Info Тайный покупатель BigBro.biz

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.422
Репутация
3.828
Реакции
8.368
Баллы
2.532
Всем привет , в этой теме мы осуществляем анонимно покупки у продавцов которые есть на форуме BIGBRO .
В низу вы увидите список всех магазинов которые проходили проверку от нашего форума в 2024 году!
1. ANONYMOUS-SHOP - прошел проверку в городе Харьков. •Оператор вышел на связь через 1.5 часа, далее отвечал быстро, информативно. •Клад 2 г шш был снят в касание, но место можно было подобрать надежнее, гаражи. •По весу все ровно - 2.13г.

2. GANJA PALACE - прошел проверку в городе Харьков.•Оператор вышел на связь через 3 часа, далее отвечал с небольшими задержками, информативно.
•Место клада надежное, но не совсем соответствует указанному району, клад ровный, четко по метке.
•По весу - 1.89г.
 
Последнее редактирование:

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Друзья, я конечно уважаю что вы с Дримом хотите навести порядок на нашем форуме, и так далее, но вроде ваш Киевский подход у нас в Харькове не канает
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Блять, да о чем речь в конце концов, нету никакой конкретики абсолютно, о чем все эти споры, разговоры как сделать форум лучше и тд. И тп. Обсасывание одной и той же хуйни, и речи в стиле свидетелей еговы или кришнаидов , Квикер ты же адекватный, мне кажется все просто, создайте группу в Тг, пригласите туда человек 30 старожилов и пусть каждый после снятия пишет например брал в 13 10, магазин такой-то
1) ответили быстро / медленно
2) клад снят по метке/ не по метке
3) клад хороший в касание/ клад средний съём за минуту/ клад гавно рыли 10 мин, нашли не по метке
4) товар соответствует/ не соответствует заявленному и все!
Только общение вести в группе, а резалты на канале сообщать, и группа будет закрытая, а канал нет.
И пригласил всех кого посчитаешь достойными и порядочными людьми коих тут слава богу не мало)
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Я. Все религии уважаю если они без фанатизма,но кричать 4 часса а может и больше хари хари возле жилого дома и парка это мне кажется перебор!!!
 

Orda Mirov

бнх
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
223
Репутация
178
Реакции
249
Баллы
0
Вещества
Солнце, воздух, вода

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.760
Баллы
2.532
харэ кидаться на всех

закроет вопрос-нормальный поступок. если нет - я за бан.

То, что ты везде строчишь одно и тоже - то мы уже поняли. Позиция твоя ясна!
ТС
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Всмысле ебать??? При чём тут Дрим
За базаром следи
Слыш, ты дропнись в пустоту, будешь мне за базар излогать... Скажи спасибо, что никто особо и время тратить не желает на тебя, учитывая поступки. А про Дрим отдельные тирады уже изложены. Хули ты там впрягаешься, смешно да и только...
 

Modernist

Member
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Разговоры вроде пустые , а люди вскрываться начали.
Арбитраж по поводу кидалова админа чаа, вы уже видели, наверное.
В этом то и вся суть Мирного Воина, но это ещё далеко не все. Я по характеру сообщений вижу , что тут как и на любом другом ресурсе притаились имитаторы. Пишут одно, а замышляют другое.

А это говорит, что не только проверять магазины нужно , но и весь штатный состав в первую очередь. Потому что кроты наносят Команде наибольший урон.

Поэтому я и говорил вам , миледи, надо бы за собой наблюдать, а не на Мирного Воина набрасываться.
Ведь он то плохого ничего не сделал. Не думали, что так люди себя начинают выдавать, потому что им одно моё присутствие уже поперек горла становится?
А тем временем, я все ещё предлагаю вам руку дружбы)
Вроде вы воин адекватный и ведёте общение прямо не придерёшься , буквально во всём , ну то я так констатация факта без бэ )) просто мне пока не удалось найти нормального отправителя ,смотрю по отзывам и по шишкам где нет косяков и именно по почте ,шо то пока все какие то странные ,думаю спросить именно вас, одну но нормальную фирму где отошлют мне пару грамм Саттивы ? живу именно в Харькове и закладки искать мне даже как то стыдновато (( новичёк я , хоть и не малолетка и к сожалению всей этой кухни не знаю , ну курил раньше планчик по случаю -знаю его еффект, ох чувствую нае.ут меня ,потом буду с горя водочку с пивком попивать а это не есть гуд ,хоть и пью не часто,но зло зелёного змия уже вкусил ))))
 

Modernist

Member
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Я. Все религии уважаю если они без фанатизма,но кричать 4 часса а может и больше хари хари возле жилого дома и парка это мне кажется перебор!!!
ну вот мне нравятся такие спокойные люди )
 

Modernist

Member
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
L

LenaLy

T

Trapulin420

Вроде вы воин адекватный и ведёте общение прямо не придерёшься , буквально во всём , ну то я так констатация факта без бэ )) просто мне пока не удалось найти нормального отправителя ,смотрю по отзывам и по шишкам где нет косяков и именно по почте ,шо то пока все какие то странные ,думаю спросить именно вас, одну но нормальную фирму где отошлют мне пару грамм Саттивы ? живу именно в Харькове и закладки искать мне даже как то стыдновато (( новичёк я , хоть и не малолетка и к сожалению всей этой кухни не знаю , ну курил раньше планчик по случаю -знаю его еффект, ох чувствую нае.ут меня ,потом буду с горя водочку с пивком попивать а это не есть гуд ,хоть и пью не часто,но зло зелёного змия уже вкусил ))))
Ох и словишь швыра с такими фразами) если тебе нужна годная натура, то у нас тут много достойных шопов! Все только ждут пока ты им сам напишешь, лол.
 
L

LenaLy

живу именно в Харькове и закладки искать мне даже как то стыдновато ((
Тю, а шо стыдиться) если выглядишь прилично и подождать пока народу будет поменьше, то никто даже внимания не обратит)
Я, будучи юной девушкой, пару раз сама снимала, оказалось не так уж и стремно, если с умом подойти к делу
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Тю, а шо стыдиться) если выглядишь прилично и подождать пока народу будет поменьше, то никто даже внимания не обратит)
Я, будучи юной девушкой, пару раз сама снимала, оказалось не так уж и стремно, если с умом подойти к делу
Снимая закладку - всегда есть риск встречи с патрулём из-за угла.Не тешь себя иллюзиями.
 
L

LenaLy

Снимая закладку - всегда есть риск встречи с патрулём из-за угла.Не тешь себя иллюзиями.
Я беру исключительно шишки и исключительно 1-2 грамма. Во-первых, я же осмотрюсь, что бы никого не было подозрительного, а во-вторых, вес сильно мал, что бы они могли что-то серьезное предъявить. Как общаться уже знаю, научена. С полицаями могут и красивые глазки прокананать, это не мусора старой закалки.
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Я беру исключительно шишки и исключительно 1-2 грамма. Во-первых, я же осмотрюсь, что бы никого не было подозрительного, а во-вторых, вес сильно мал, что бы они могли что-то серьезное предъявить. Как общаться уже знаю, научена. С полицаями могут и красивые глазки прокананать, это не мусора старой закалки.
Если захотят , то могут и досыпать .
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Да блять ему мамка не дала денег пока, я не шучю, эта внатуре ебучая малолетка которой 18 нет, и оно тут что то расказывает
А шо за привязка к возрасту,мне аж интересно стало,яка нахуй разница...отдаст жетоны - молодец,не отдаст - нихуя не молодец,со всеми вытекающими и втекающими.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Только если ты не ебучая малошляпа которая барагозит тут шо то за движухи и расказывает кому как базарить надо
И что за политика отдаст -молодец?
кинул - пидарас. вот такая политика должна быть
Ясно
 

Modernist

Member
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Тю, а шо стыдиться) если выглядишь прилично и подождать пока народу будет поменьше, то никто даже внимания не обратит)
Я, будучи юной девушкой, пару раз сама снимала, оказалось не так уж и стремно, если с умом подойти к делу
да наверное ) но всё же есть желание по почте заказать в герметичной таре,так даже зная мои данные мне рисковать особо не чем за те две шишечки )
 
Сверху Снизу