Info Тайный покупатель BigBro.biz

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.422
Репутация
3.828
Реакции
8.369
Баллы
2.532
Всем привет , в этой теме мы осуществляем анонимно покупки у продавцов которые есть на форуме BIGBRO .
В низу вы увидите список всех магазинов которые проходили проверку от нашего форума в 2024 году!
1. ANONYMOUS-SHOP - прошел проверку в городе Харьков. •Оператор вышел на связь через 1.5 часа, далее отвечал быстро, информативно. •Клад 2 г шш был снят в касание, но место можно было подобрать надежнее, гаражи. •По весу все ровно - 2.13г.

2. GANJA PALACE - прошел проверку в городе Харьков.•Оператор вышел на связь через 3 часа, далее отвечал с небольшими задержками, информативно.
•Место клада надежное, но не совсем соответствует указанному району, клад ровный, четко по метке.
•По весу - 1.89г.
 
Последнее редактирование:

Psil.Bim

Психонавт.
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
86
Репутация
75
Реакции
123
Баллы
432
Вещества
марки , 25B-Nbome , 25I-Nbome, 25B+25I Nbome, MJ , extasy
Отличная идея по поводу тайников.
Составить список всех топовых магов, иначе на ноль падать из за кидал не охота. И заодно проверить кто из всех останется на своём "почётном месте", а кто зажреться.
Тут все :)
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
И летит сельнейший лещ тому
Кто до сих пор такое несоизволил
Отсечь
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Может мусора просто тот район отрабатывают?
Хочется всегда верить в лучшее, ты прав
Но, когда тебя приняли и ты на опыте в съёме кладов и съебок - сразу понятно кто и как въебал
После такой ситуации хочется оградить людей от подобного, весной на месяц в депрессию загнали этим ПРИЙОМом, не курил потом неделю
Вот скажи, Подозрительная Сова , как же оно так, ребята говорили , что вели меня от терминала, а пополнение было за 3 часа до съёма клада через интернет
Смысл им врать? Чтобы не увидели правды... И ещё глаза этих тварей вонючих бандитов когда меня на камеру снимали, твари... Были уверены на МИЛЛИОН процентов, что есть
Ладно, забыли
У меня после того случая правило тсчательно отбирать диллера и не лучше не забирать клад если пахнет жаренным....
 

Убийца напасом

Травяной сомелье НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ
Прошел проверку
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
340
Репутация
279
Реакции
582
Баллы
532
Вещества
Натура
Бред это когда тебя принимают с клада и говорят, что уверенны, что у тебя все есть мол пасли от терминала изи пей, тебе пизла
И ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ КОГДА ПО ФАКТУ ТЫ ПОПОЛНЯЛ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, В РОТ МНЕ НОГИ!!!
Потом опер писал а может куру приняли...а может от терминала... А может проследили, такой бред ответили
Я тебе, пидарская команда серых мусаров, ганджа хауз... Никому не советую тут покупать
Только разве что тайным покупателям мусора с СБУ, чтобы въебать пидаров на двуличной игре, жаль никому нет дела.. магазин так и висит на БигБро...
Брал у него 10 грамм, все ровно было.
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Последнее редактирование:

Убийца напасом

Травяной сомелье НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ
Прошел проверку
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
340
Репутация
279
Реакции
582
Баллы
532
Вещества
Натура
Удача атрибут относительный, ей лучше не хвастаться...
Докажи что брал...
Бессмысленная хуйня, пора забивать нати форумы)
Фото к сожалению не остались, я не оправдываю шоп.
Просто, сказал что когда брал все ровно было.
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock

Убийца напасом

Травяной сомелье НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ
Прошел проверку
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
340
Репутация
279
Реакции
582
Баллы
532
Вещества
Натура

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Как отмазался?
Я уверен , что Вам всем глубоко на меня похуй и данный ответ ничего положительного в мою сторону не принесет.. скажу что никому такого не желаю
0b7d363a5e52.jpg

Это БАНДИТЫ
таким не жалко и кирпичом в падике в перчатках дать... Шоб уверенные твари рэкетом занимались с таким же страхом , с каким мы из-за этих гандоне в оглядки снимаем клады
А все потому, что пидарсам хочется кушать за чужой счёт приставив к безобидным пистолет с наручниками
Ну ничего, настанет и у нас Калифорния
Без тварей
 

TesterTHC

#Тетрагидроканнабинол
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
352
Репутация
288
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
ТГК
Хочется всегда верить в лучшее, ты прав
Но, когда тебя приняли и ты на опыте в съёме кладов и съебок - сразу понятно кто и как въебал
После такой ситуации хочется оградить людей от подобного, весной на месяц в депрессию загнали этим ПРИЙОМом, не курил потом неделю
Вот скажи, Подозрительная Сова , как же оно так, ребята говорили , что вели меня от терминала, а пополнение было за 3 часа до съёма клада через интернет
Смысл им врать? Чтобы не увидели правды... И ещё глаза этих тварей вонючих бандитов когда меня на камеру снимали, твари... Были уверены на МИЛЛИОН процентов, что есть
Ладно, забыли
У меня после того случая правило тсчательно отбирать диллера и не лучше не забирать клад если пахнет жаренным....
Я заметил что ты частенько позволяешь себе резкие выражения, послать на хуй для тебя за «сдрасте» так вот к чему это я, может оператора отхуесосил? И он теле бонус накинул? Может кента на хуй послал, а он тебе бонус! Может соседи навели и красные просто шли по следу? Может ты Вайбере фотки шмали кидаешь? Вариантов как тебя могли ебнуть десятки! Я к примеру брал в этом Шопе летом, несколько раз, и все ок, и по 20г брал.. Я не какого не обвиняю и не выгораживаю, просто говорю что вижу! Без обид, не хотел если шо
:17:
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Я заметил что ты частенько позволяешь себе резкие выражения, послать на хуй для тебя за «сдрасте» так вот к чему это я, может оператора отхуесосил? И он теле бонус накинул? Может кента на хуй послал, а он тебе бонус! Может соседи навели и красные просто шли по следу? Может ты Вайбере фотки шмали кидаешь? Вариантов как тебя могли ебнуть десятки! Я к примеру брал в этом Шопе летом, несколько раз, и все ок, и по 20г брал.. Я не какого не обвиняю и не выгораживаю, просто говорю что вижу! Без обид, не хотел если шо
:17:
И тебе зеркального позитива
На что намекаешь - пиши прямо
 

Ramzes Support

Support (оплаты не принимаю)
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
76
Репутация
635
Реакции
-930
Баллы
0
Бред это когда тебя принимают с клада и говорят, что уверенны, что у тебя все есть мол пасли от терминала изи пей, тебе пизла
И ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ КОГДА ПО ФАКТУ ТЫ ПОПОЛНЯЛ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, В РОТ МНЕ НОГИ!!!
Потом опер писал а может куру приняли...а может от терминала... А может проследили, такой бред ответили
Я тебе, пидарская команда серых мусаров, ганджа хауз... Никому не советую тут покупать
Только разве что тайным покупателям мусора с СБУ, чтобы въебать пидаров на двуличной игре, жаль никому нет дела.. магазин так и висит на БигБро...
Тебе же сказали что от терминала пасли. Видимо ты им понравился просто))
Не знаю к чему ты меня цитируешь, то на что я писал к тебе и твоей истории вообще никакого отношения не имеет.
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Тебе же сказали что от терминала пасли. Видимо ты им понравился просто))
Не знаю к чему ты меня цитируешь, то на что я писал к тебе и твоей истории вообще никакого отношения не имеет.
Так я пополнял с ИНТЕРНЕТА , пополнения через терминала не было даже, в этом весь ФАКТ ЛЖИ
 

Ramzes Support

Support (оплаты не принимаю)
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
76
Репутация
635
Реакции
-930
Баллы
0
Я заметил что ты частенько позволяешь себе резкие выражения, послать на хуй для тебя за «сдрасте» так вот к чему это я, может оператора отхуесосил? И он теле бонус накинул? Может кента на хуй послал, а он тебе бонус! Может соседи навели и красные просто шли по следу? Может ты Вайбере фотки шмали кидаешь? Вариантов как тебя могли ебнуть десятки! Я к примеру брал в этом Шопе летом, несколько раз, и все ок, и по 20г брал.. Я не какого не обвиняю и не выгораживаю, просто говорю что вижу! Без обид, не хотел если шо
:17:
Скорее всего выглядит как типичный потребитель. Попался на глаза и всё.
 

Ramzes Support

Support (оплаты не принимаю)
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
76
Репутация
635
Реакции
-930
Баллы
0
Так я пополнял с ИНТЕРНЕТА , пополнения через терминала не было даже, в этом весь ФАКТ ЛЖИ
Твои подключения и трафик давно СБУ читает. Ждут момент подходящий, смирись.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miss

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Твои подключения и трафик давно СБУ читает. Ждут момент подходящий, смирись.
Ага, конечно... СБУшникам же больше не чем заняться, кроме как следить за торчками с пяткой деда или 0.1мг солей спрятанной где то в жо...:D:D:D
С таких полудурков и взять то не хуй, сомневаюсь что кому либо такие "покупатели" интересны...
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock

PineAppleWater

Виктор Прилепин
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
108
Репутация
82
Реакции
156
Баллы
0
Вещества
Механические смеси
Хочется всегда верить в лучшее, ты прав
Но, когда тебя приняли и ты на опыте в съёме кладов и съебок - сразу понятно кто и как въебал
После такой ситуации хочется оградить людей от подобного, весной на месяц в депрессию загнали этим ПРИЙОМом, не курил потом неделю
Вот скажи, Подозрительная Сова , как же оно так, ребята говорили , что вели меня от терминала, а пополнение было за 3 часа до съёма клада через интернет
Смысл им врать? Чтобы не увидели правды... И ещё глаза этих тварей вонючих бандитов когда меня на камеру снимали, твари... Были уверены на МИЛЛИОН процентов, что есть
Ладно, забыли
У меня после того случая правило тсчательно отбирать диллера и не лучше не забирать клад если пахнет жаренным....
:mad:Отдельная ненависть появляется ко всему что тебя снимает поневоле:mad:
Лично я всегда пополняю на районе, потом еду в другой район за кладом.
Некоторые не любят частники, но как по мне на частникам легче всего снимать, все тихо, никакие мусора в толпе не потеряются;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Miss

Tёmnвы

Well-Known Member
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
49
Репутация
45
Реакции
84
Баллы
0
Конечно, большой брат следит за тобой... Джорж Оруэлл...1984...все против тебя
Прессуют мусора грамотно ,на испуг берут на раз два,но если ты не лох и знаешь свои права с пяткой шмали оформят на тебя максимум 44 админку .
А эта схема с словили с пяткой отдал 1000 баксов на лоха .
 

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Прессуют мусора грамотно ,на испуг берут на раз два,но если ты не лох и знаешь свои права с пяткой шмали оформят на тебя максимум 44 админку .
А эта схема с словили с пяткой отдал 1000 баксов на лоха .
Ай, молодец!T5110
Вот бы все об этом знали, а не валить всё и всех с переляку начинали
 

TesterTHC

#Тетрагидроканнабинол
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
352
Репутация
288
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
ТГК
  • Мне нравится
Реакции: Miss

    YaKuruTrafku

    Points: 1
    Пашёл нахуй, не общайся, ты идиот

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
Ай, молодец!T5110
Вот бы все об этом знали, а не валить всё и всех с переляку начинали
Когда такая хуйня происходит в первый раз,то мало кто умничает
С опытом всё приходит,как говорится учиться на ошибках

Всем мир и поменьше такого опыта!
 

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Когда такая хуйня происходит в первый раз,то мало кто умничает
С опытом всё приходит,как говорится учиться на ошибках

Всем мир и поменьше такого опыта!
Меня когда первый раз в тупую приняли с пяткой, я перепугалась до обсирачки, трусило меня от страха как котёнка, но я до победного на своем стояла и говорила,- везите на экспертизу меня и в 02 успела позвонить и сказать что меня какие-то люди похитили и везут на синем Фольксвагене, угрожают мне что на органы продадут:D:D:D
Кипиша навела там и головняка мусора тоже подкинула, отпустили под утро и даже забыли(или забили) забрать у меня стафф___))))
А потом оказалось что мой же"друг" который мне эту пятку втулил, меня же и вломил
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Меня когда первый раз в тупую приняли с пяткой, я перепугалась до обсирачки, трусило меня от страха как котёнка, но я до победного на своем стояла и говорила,- везите на экспертизу меня и в 02 успела позвонить и сказать что меня какие-то люди похитили и везут на синем Фольксвагене, угрожают мне что на органы продадут:D:D:D
Кипиша навела там и головняка мусора тоже подкинула, отпустили под утро и даже забыли(или забили) забрать у меня стафф___))))
А потом оказалось что мой же"друг" который мне эту пятку втулил, меня же и вломил
фу , ебать . вот уебок.
 
Сверху Снизу