Info Тайный покупатель BigBro.biz

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.454
Репутация
3.840
Реакции
8.548
Баллы
2.532
Всем привет , в этой теме мы осуществляем анонимно покупки у продавцов которые есть на форуме BIGBRO .
В низу вы увидите список всех магазинов которые проходили проверку от нашего форума в 2024 году!
1. ANONYMOUS-SHOP - прошел проверку в городе Харьков. •Оператор вышел на связь через 1.5 часа, далее отвечал быстро, информативно. •Клад 2 г шш был снят в касание, но место можно было подобрать надежнее, гаражи. •По весу все ровно - 2.13г.

2. GANJA PALACE - прошел проверку в городе Харьков.•Оператор вышел на связь через 3 часа, далее отвечал с небольшими задержками, информативно.
•Место клада надежное, но не совсем соответствует указанному району, клад ровный, четко по метке.
•По весу - 1.89г.
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.571
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Добро о времени суток форумчане и все те люди которые без регистрации просто читают площадку и черпают для себя инфу!

Яйца мусолить не буду а сразу к сути:

Так уж сложилось что 23 августа и ботсад у TGKBOSS как район, хромало часто а именно по новому сорту BIG demon (хотя и не только по нему а по кладам в общем)
Решено было проверить сей сервис именно в этом же районе и именно на этот же сорт.
Недавно заметив что он снова появился в данном регионе я приступил к действиям.

Посмотреть вложение 40215
Посмотреть вложение 40216

Посмотреть вложение 40217 Посмотреть вложение 40217

Покупка в боте, оплата прошла, адрес выдан. Тут все как и положено.
Посмотрев по карте где именно это находится меня немного расстроил тот факт что место проходной, не взирая на то что около не плохих хочу я вам сказать частников. Но на самом деле больше всего обескуражил тот факт что описания к фотке нет никакого вообще!

Посмотреть вложение 40218
В чем? Цвет? Вид? Что там? Каким способом находится? Нет! Этого ничего нет!
На тебе координаты а там по обстоятельствам....

Все бы ничего, я на опыте, рассмотрев место сразу подумал: "Как так то? На фотке труба "мертвая", а по факту с неё валит пар и с сфоткать что либо там очень сложно.

Сначала подумал магнит. Всю её обрыскал двумя руками вдоль и поперёк, тщетно. Это и понятно, был бы магнит он бы отвалился 100% так как вся конструкция мокрая напрочь от испарины.
Может прикоп? Ладно! Копаю ключом по метке. Даже в радиусе. На фото все видно.
И даже раскопки Посмотреть вложение 40219
Что икать, где? На мокрой трубе в проходняке и движняке мне так стало и не понятно. А был ли клад?!?
Вернулся с фонарём ручным и с товарищем. Оказывается эта вся приблуда, железная, как крышка и открывается всем гамузом! Фото сделать не решились, так как палево и из-за пара ебущего это очень не проч о да и опять же палево.
Координаты специально не скрывал для наглядности, идите ищите, все на ваш страх и риск.

Вывод администрации по сервису:
На Павловом Поле кура полный долбоеб и руки ему ни к чему, не говоря уже о умении писать и пользоваться редакторами элементарными.

Сервису желаю провести беседу с курьерами, заставлять писать описание хоть какое-то! Включать голову и максимально много факторов предусматривать!
Просматривать что вам шлют ваши работники! Это же ваша репутация!


Это пятая жалоба на вас в этом районе, так же ботсад.
Всем всего наилучшего! Хорошего вечера!
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Судя по всему там не только халявы не будет, там вообще нихуя не будет кроме минуса по бабкам. ___))))
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Босс пришёл ровным типом, таким и был пока его не заебали попрошайки. Меня лично неоднократно выручал. За чтоему спасибо! Он просто перестал верить покупателям. конечно своим легче вериться чем чужим. Куру хорошего толкового искакть и искать, НО! состав надо перепробить это точно. За зиму 2 ненахода, несколько находов не по метке ну прям совсем! Например, фото, написано под .... В итоге после получасовых поисков вылетает клада совсем с другой стороны, хуй пойми вообще откуда не по метке совсем уже когда я отверткой шо ебанутый ебашу на проходняке! Или фото и совсем с другой стороны той изображенной хуйни находим.находим и тоже ска на проходняке нереальном. И вес потпизжуют! 0.89 МАКСИМУМ каждый раз. мне кажется что склад там тоже не ровный, у кого какой-то кура пиздит это сразу палиться, ну не могут-же ВСЁ! персонал халопов красивой жизни увидел под бочком серьезного мужика. Только стафф пиздат, это подкупает всех и много районов.
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Так ровных нет смысла проверять :)
Проверяют шопы на которые поступают жалобы , насколько я понимаю
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.571
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Да братан у тгк боса дал хуевый и потом еще перезаклад нулевой
я потом с ним в лс попрошу написать мне сюда я дам контакты хай говоит


Воьбще как то долго 5 магазов пол года проверять

Рили ребят,я не тайный покупатель но за месяц магазов проверяю больше
Все будет!
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.085
Репутация
5.526
Реакции
16.888
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
рамзес, бохо, поплавский, фабрика развлечений, кинг, сопрано, чунга чанга и т.д.
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
Шалома надо, фотки на нокиу и метки кружками на пол куста, про то что оператор дальтоник или склеротик, ещё можно забыть, ищешь красную изу в земле находишь черную)большой риск вступить в дерьмо, так как все клады "под кустом" если повезёт увидишь как шоп реагирует на доводы категорическим нет, просто потому что он так решил, ещё и чайкой нарядит, короч отношение магазина к клиенту просто пздц
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

НОВИЙ БОТ RCKING.TOP
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.276
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Королівська альфа у КІНГА!
У шалома на алексеевке 2/2. Кура может не совсем точно метку поставить, но оба раза всё было.
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Сверху Снизу