Info Тайный покупатель BigBro.biz

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.434
Репутация
3.830
Реакции
8.430
Баллы
2.532
Всем привет , в этой теме мы осуществляем анонимно покупки у продавцов которые есть на форуме BIGBRO .
В низу вы увидите список всех магазинов которые проходили проверку от нашего форума в 2024 году!
1. ANONYMOUS-SHOP - прошел проверку в городе Харьков. •Оператор вышел на связь через 1.5 часа, далее отвечал быстро, информативно. •Клад 2 г шш был снят в касание, но место можно было подобрать надежнее, гаражи. •По весу все ровно - 2.13г.

2. GANJA PALACE - прошел проверку в городе Харьков.•Оператор вышел на связь через 3 часа, далее отвечал с небольшими задержками, информативно.
•Место клада надежное, но не совсем соответствует указанному району, клад ровный, четко по метке.
•По весу - 1.89г.
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Всем снова здрасти!!!
Пока вчера ждал по часу ответов саппорта проверки выше, решено было проверить ещё 1 сервис (что можно даже сравнить по дате, времени, зарядку батареи на скринах) на такое же вещество. Выбор пал на TGKBOSS

Чёткое и понятное описание. Место в метрах 500 от меня но не беда. Сразу, не останавливаясь увидел нужное место, проверив обстановку по сторонам проведя несколько раз палочкой по земле обнаруживаю сверток
Дохожу до ближайшего общественного туалета провожу фотосессию
Ну и конечная судьба этого зипа
Проверка Сервисом TGKBOSS TGKBOSS_OPERATOR
пройдена дважды!

TGKBOSS $ ШИШ $ ХАРЬКОВ
Будьте все здоровы и кушайте витамины:rules:
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Отменить пора прикопы, котики. Вообще, как старомодный и неактуальный способ доставки . Это на самом деле унизительно.
 

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
Вообще унизительно конечно, но местами ваши магниты могут очень легко сошкурить . А тайники конечно это тема )
 

david845

Тру Дэвид))
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
245
Репутация
197
Реакции
342
Баллы
532
Не знаю как там в Харькове но мне в Днепре пробу соли давали - я нашёл легко.
 

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
На самом деле тема очень полезная, как магазинам , которые потихоньку забывают о клиентах , так и самим клиентам. Совушка, очень хочется сервисы с бошками разобрали тут. Особенно элит шопов, которые должны по задумке работать как швейцарские часы . Было бы у меня возможность, я б такое и сам проводил ) очень интересно
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
На самом деле тема очень полезная, как магазинам , которые потихоньку забывают о клиентах , так и самим клиентам. Совушка, очень хочется сервисы с бошками разобрали тут. Особенно элит шопов, которые должны по задумке работать как швейцарские часы . Было бы у меня возможность, я б такое и сам проводил ) очень интересно
Ок
Кого посоветуешь?
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Вот как по - Вашему,а? Пришла девушка 36 лет на прикоп. Это нормально выглядит? Если сесть и рыться . Да любому человеку, хоть женщине, хоть мужчине.. если сидит роет землю человек, реакция у всех одна. Не беря даже в расчет опасность и патрули
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Я вообще, про любой прикоп сейчас говорю. У любого шопа. Прикоп возможен как вариант только разве что в лесу. Но если человеку надо чек пайнуться на сегодня, то какой лес может быть. Просто я не буду сейчас озвучивать конкретные уважаемые имена и шопы, у которых к примеру скорости исключительно прикопами.. но здесь всем надо задуматься, как по мне . Это не сервис,ребята,честно. Даже если это приз с рулетки бесплатный. Человек тратит время, проезд , нервы, рискует быть заснятым на позорное видео с окон, рискует свободой в конце концов... а там если еще и пусто...смешки и косяки недоверчивые дальше,когда озвучиваешь результат...или оскорбления ..чайло..это ж просто в окно хочется выйти, поймите правильно. А если за это унижение ещё и заплатить деньги , то здесь обиднее ещё больше ,естественно..
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Ищу пару человек с высокой репутацией в тайные
Писать в лс с пометкой "тайный"
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Я вообще, про любой прикоп сейчас говорю. У любого шопа. Прикоп возможен как вариант только разве что в лесу. Но если человеку надо чек пайнуться на сегодня, то какой лес может быть. Просто я не буду сейчас озвучивать конкретные уважаемые имена и шопы, у которых к примеру скорости исключительно прикопами.. но здесь всем надо задуматься, как по мне . Это не сервис,ребята,честно. Даже если это приз с рулетки бесплатный. Человек тратит время, проезд , нервы, рискует быть заснятым на позорное видео с окон, рискует свободой в конце концов... а там если еще и пусто...смешки и косяки недоверчивые дальше,когда озвучиваешь результат...или оскорбления ..чайло..это ж просто в окно хочется выйти, поймите правильно. А если за это унижение ещё и заплатить деньги , то здесь обиднее ещё больше ,естественно..
Делают же и нормальные прикопы, с нормальными метками, времени на их съем уходит немного времени (секунды). Чисто присесть "шнурок завязать"
И ты не стаешь предметом насмешки, когда его снимаешь.
Не буду спорить о том, что есть и ужасные прикопы как и в целом клады, многие с ними сталкивались, но это не повод от них отказываться.
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Делают же и нормальные прикопы, с нормальными метками, времени на их съем уходит немного. Чисто присесть "шнурок завязать"
И ты не стаешь предметом насмешки, когда его снимаешь.
Не буду спорить о том, что есть и ужасные прикопы как и в клады, многие с ними сталкивались, но это не повод от них отказываться.
+
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Если они снимаемы на изи, то кто против. О том и речь, что они стали невыносимы и унизительны. В силу безграмотной работы курьеров и халатного отношения к клиенту
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Вот это тут перестрелка :minigun::indiana:пройду мимо а то ещё заденут H1507:closed:
Вот как по - Вашему,а? Пришла девушка 36 лет на прикоп. Это нормально выглядит? Если сесть и рыться . Да любому человеку, хоть женщине, хоть мужчине.. если сидит роет землю человек, реакция у всех одна. Не беря даже в расчет опасность и патрули
Расцеловал тебя везде за четкие слова!!
Прикопы долой, а в снегу летом тем более!!
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Зайди в ЛС или телегу.
У нас там не решенный вопрос.
Спроси у него за одно и за это
_20200305_144857.JPG
И как ему админы топовые подбрасывают прикопы в снегу в бот,а потом порочат его доброе имя ))
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Прикоп прикопу рознь, ну Дримовна
Есть магазины , которым не все равно на качество работы их кадров - они совершенствуются, есть и те , которым всё равно - им это нахрен не впало, в этом и состоит конкуренция на данном этапе
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
И более того,имею конкретные предложения по улучшению даже прикопов. Рациональное предложение) Ловите рацуху от почтенного возраста))):
1. В земле не делать черную изо. В снегу не делать белую .
2. Прикоп не должен быть более 1-2см
3. Место прикопа должно быть сразу видно четко и ясно,даже без фото в руках. Это не должна быть точка в огороде.
4. Человека,который будет это снимать и ложить тоже - их не должно быть видно в окна. Место должно быть достаточно безлюдным в любое время суток.
5. Рядом не должно быть ,,из-за угла" Ибо часто тупо рядом перекресток. Из-за которого в любую минуту выныривают прохожие и машины( что вообще, седых волос добавляет)
И этой рекомендации прислушатся явно не все шопы, если вообще прислушаются
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Есть магазины , которым не все равно на качество работы их кадров - они совершенствуются, есть и те , которым всё равно - им это нахрен не впало, в этом и состоит конкуренция на данном этапе
Я про это и говорю. Что многие уважаемые громкие имена перестают это делать. В силу званий Я в элите и не только. Здесь повод задуматься всем магазинам. Насколько идеален Наш сервис .и не почиваем ли Мы на лаврах, теряя клиентов и человечность
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
И этой рекомендации прислушатся явно не все шопы, если вообще прислушаются
Вот это ж и показатель будет! Показатель работы Серьезного Магазина. Который прислушивается к людям. Такой шоп всегда любим и уважаем, верно?)
 
Сверху Снизу