Info Тайный покупатель BigBro.biz

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.422
Репутация
3.828
Реакции
8.369
Баллы
2.532
Всем привет , в этой теме мы осуществляем анонимно покупки у продавцов которые есть на форуме BIGBRO .
В низу вы увидите список всех магазинов которые проходили проверку от нашего форума в 2024 году!
1. ANONYMOUS-SHOP - прошел проверку в городе Харьков. •Оператор вышел на связь через 1.5 часа, далее отвечал быстро, информативно. •Клад 2 г шш был снят в касание, но место можно было подобрать надежнее, гаражи. •По весу все ровно - 2.13г.

2. GANJA PALACE - прошел проверку в городе Харьков.•Оператор вышел на связь через 3 часа, далее отвечал с небольшими задержками, информативно.
•Место клада надежное, но не совсем соответствует указанному району, клад ровный, четко по метке.
•По весу - 1.89г.
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Отпустите уже,ебаный в рот. Сколько можно:laugh:
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Сука таки да я сказала что выложу так как помню в отличие от Вас что кому говорю,зашла здоелать скриншот и увидела что контакт удален,вспомнив что удалила его следом за вами,так как она(переписка)на тот момент и на хуй не нужна была,мы же не ясновидящие.
то есть вы мне не писали несколько месяцев, а потом просто увидели что я удален и удалили со мной переписку, и буквально на след день начали меня говнить? похоже на пиздеж и извороты

Эх вам бы в рашку на НТВ и Россия24 пойти работать такой талант нелепых отмазок пропадает)
 

    {._.}

    Points: 1
    жирный + за непринятие пропагандонов

Plague Inc.

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
832
Репутация
313
Реакции
1.830
Баллы
0
Вещества
https://t.me/WAX333
Прошу прощения что влажу,очень всё интересно просто)
Та самая,вы ту шишечку,что 9 числа прошлого месяца сняли наверное? Жду отзыв просто всё ещё)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.393
Репутация
3.773
Реакции
11.327
Баллы
2.532
Исследований
0
то есть вы мне не писали несколько месяцев, а потом просто увидели что я удален и удалили со мной переписку, и буквально на след день начали меня говнить? похоже на пиздеж и извороты

Эх вам бы в рашку на НТВ и Россия24 пойти работать такой талант нелепых отмазок пропадает)
Короче прст иди на хуй
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.393
Репутация
3.773
Реакции
11.327
Баллы
2.532
Исследований
0
Прошу прощения что влажу,очень всё интересно просто)
Та самая,вы ту шишечку,что 9 числа прошлого месяца сняли наверное? Жду отзыв просто всё ещё)
Аааааа бля приз рулетка)ща катану,забыла сорри)
 

Plague Inc.

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
832
Репутация
313
Реакции
1.830
Баллы
0
Вещества
https://t.me/WAX333
ТрэшХантеру привет пламенный)) Он поймёт.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.393
Репутация
3.773
Реакции
11.327
Баллы
2.532
Исследований
0

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Прст иди на хуй,сколько еще раз тебя послать,с тебя уже весь форум орет с тг,вяжи)
а так по факту клиентов стало больше, за время этого эпичного срача касса увеличилась на 20%.

жидомаркетинг
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
бот на ремонте! не всё что он показывает соответсвует действительности, продаж с бота пока не ведем!
если бы вы были внимательны то,знали бы , об этом тут уже писалось.

Странно, с главной страницы Вашей темы я легко в него зашёл, и он с улыбкой выдал мне биткойн кошелек для оплаты.

Это , видимо, признак офигенского сервиса..

Вы лично стали бы клиентом такого?

Или это восстание машин?
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
ТрэшХантеру привет пламенный)) Он поймёт.
А что тут понимать, броня крепка как говорится, никто не хочет признавать ошибок, точнее только единицы. Могу в ЧудоКлад разве что скинуть
это все могло быть правдой но три НО

1) Деревца , которое там одно маячило с такой листвой вы не увидели, выводы вашей зоркости делайте сами.
2) Гас , как говрит Драпкила, взял пробу клада и проебался, для меня это показатель пиздежа и неровности, а как говориться спиздел раз спиздишь и 100 раз..
3)Сова сказал раздать 5 кладов, я раздал 6 мжду прочим людям которые не сильно лестно высказывались обо мне в этой теме , и вывод почти все находы, а ваши верные и надежные Та Самая и Гас просто взяли пробу и проебались, а вы за них мазу тяните потому что вписались за мудаков, а теперь любым способом будете меня говнить потому что как же так команда форума покрывает чаек.
Вот и все рассклады.
Слушай, я устал это читать, есть пруфы покупки, видео с места, и всё остальное, а то что ты увидел деревце на фото это вообще ничего не значит, т.к я таких деревьев там видел несколько, и это не аргумент, проверка была сделана предварительно, именно с целью определить качество сервиса, на то это и тайный, - а какие потом сняли клады и где, это хорошо конечно , но уже по другой теме, я думаю все будут рады, если курьеры провели работу над ошибками,
Никто не говорит что вы лично, сознательно выдали этот клад, это уже бок куры , но факт остаётся фактом, все пруфы и переписки готовы с Совой я думаю предоставить вам и Кровостоку в личной переписке.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
ой вы пизадбол,

30% была скидка только когда мы открылись,
и сделали возмжность скидки 30% две недели назад,после того как телеграм забанил наш аккаунт, что бы расскрутить новый акк.
Яша остался тот же что был и с самого начала.

а ваша выдуманная история просто разбивается об факты.

насчет криврукости клиентов. я любя и тут нет ничего такого, не всем дано искать клады, и не всем хочеться заморачиваться, поэтому для них у нас существует доставка.
так расчёт на доставку?)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.393
Репутация
3.773
Реакции
11.327
Баллы
2.532
Исследований
0
так расчёт на доставку?)
А знаешь что самое интересное,то что от него не было предоставленно никаких доказательств что мы якобы пиздим,все втроем,хотя бы фото найденного все таки курой клада или еще чего нибудь...только шизофренические догадки что кто то с кем то сговорился или что кто то чей то сын...
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.327
Репутация
3.055
Реакции
7.844
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
а какой то профит будет от того что я раздал клады?

и я думаю что вы увидели что Та Самая есть настоящая не кошерная гадючка, вот бы вы ей воспитательную беседу провели.
Если бы ты все на той мусорке раздал шоб проверить реально ,а так профита ноль чисто накормил вижу пробу не вижу препятствий ))))
Я представил сидят на синогоге пять евреев и клады выбирают ,так беня этот не выдавай не найдут ))))
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Странно, с главной страницы Вашей темы я легко в него зашёл, и он с улыбкой выдал мне биткойн кошелек для оплаты.

Это , видимо, признак офигенского сервиса..

Вы лично стали бы клиентом такого?

Или это восстание машин?

еще раз, не рабтает связки прокси, не видит кошелькв изи с остальным 50 н6а 50, дмет на салтовке плжен еще летом, так что не факт что они там есть.Говорю честно.
Хочешь заказывай от 2 г я положу тебе доставкой под тебя
 
Сверху Снизу