Off Админку Квикеру

Голосование


  • Всего проголосовало
    29

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
А когда мусара принимают через 2км вшестером как бандиты явно бабки сдали, да Бро... А потом ещё магаз отвечает та ты не шаришь... Кура ровный... То может бачили как положил)) у еан только подъезды) он такой бесстрашный и невидимый... Под окнами месяцами делает... А теже на манеже принимают ... Армяне... Дадада ... Ведут двойную игру... Барыжат и ловят...
Есть смысл в твоих словах , но более 80% аудитории форума - безнадёжные торчки , которые верят в РОВНОСТЬ и честность любого магазина из Элиты , которые лепит массам на ушной о предупреждениях , ещё там че-то, вообщем , я думал ты понял что я хотел тебе сказать, а этим.. даунам можешь ничего не писать.
Они один черт не смогут понять, как магазины «работают годами,с рекламой на каждой стене и т.д» ;)
 

Сиропчик

Well-Known Member
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
112
Репутация
-13
Реакции
155
Баллы
0
Какой ты уже его сам навел на пример шоп (красный) деньги платят ветка есть а то что клиентов не которых на лаве делают всем пох.
Потому что верят шопу больше.
А так не всегда должно быть если правда за клиентом это мое мнение,главное я ровный и не красный в себе уверен и мои клиенты уверены ! будем работать для вас ! всем мир !
Хайль Гитлер!
 

Padre Santos

Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
61
Репутация
144
Реакции
97
Баллы
0
Есть смысл в твоих словах , но более 80% аудитории форума - безнадёжные торчки , которые верят в РОВНОСТЬ и честность любого магазина из Элиты , которые лепит массам на ушной о предупреждениях , ещё там че-то, вообщем , я думал ты понял что я хотел тебе сказать, а этим.. даунам можешь ничего не писать.
Они один черт не смогут понять, как магазины «работают годами,с рекламой на каждой стене и т.д» ;)
Надо просто всех красных и кидал чистить и все будет мир во всем мире!
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Есть смысл в твоих словах , но более 80% аудитории форума - безнадёжные торчки , которые верят в РОВНОСТЬ и честность любого магазина из Элиты , которые лепит массам на ушной о предупреждениях , ещё там че-то, вообщем , я думал ты понял что я хотел тебе сказать, а этим.. даунам можешь ничего не писать.
Они один черт не смогут понять, как магазины «работают годами,с рекламой на каждой стене и т.д» ;)
Моё дело просто дать полезную инфу, а как с ней быть каждый са себе баринBlabla
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Какой ты уже его сам навел на пример шоп (красный) деньги платят ветка есть а то что клиентов не которых на лаве делают всем пох.
Потому что верят шопу больше.
А так не всегда должно быть если правда за клиентом это мое мнение,главное я ровный и не красный в себе уверен и мои клиенты уверены ! будем работать для вас ! всем мир !

Классное высказывание , только ведь мы живём в мир цифровых технологий, где гарантии , что ты не пидор с конторы/красная девица ?)
Вот и ответ - их нет , по-этому завали ебасос и работай тихо , чтоб приемов не было)))
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock

Padre Santos

Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
61
Репутация
144
Реакции
97
Баллы
0
Классное высказывание , только ведь мы живём в мир цифровых технологий, где гарантии , что ты не пидор с конторы/красная девица ?)
Вот и ответ - их нет , по-этому завали ебасос и работай тихо , чтоб приемов не было)))
Ты мне?:D Время покажет кто есть кто! Работаем! Я не буду молчать .
 

Padre Santos

Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
61
Репутация
144
Реакции
97
Баллы
0

Сиропчик

Well-Known Member
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
112
Репутация
-13
Реакции
155
Баллы
0
Классное высказывание , только ведь мы живём в мир цифровых технологий, где гарантии , что ты не пидор с конторы/красная девица ?)
Вот и ответ - их нет , по-этому завали ебасос и работай тихо , чтоб приемов не было)))
Не сцы, будут приемы
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Тема интересная, желаю хорошего отдыха=)
 
Сверху Снизу