Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Нам есть к чему расти,Мы стараемся сделать топовый сервис нашего любимого города !Много чего интересного в планах !насчет ровного движа,Мы по другому не умеем )
Да, нужен один шоп с отличной шмалью, шоб все брали.
Оно такой переодически приходит на ББ , помню МараСАЛЬВАТРУЧА тоже не плохо ворвался, потом пропал , щас всё очень разбежно как-то , то нема шмали, то нема районов :confused:

Вот Вы можете им стать вполне , если всё на уровне будет :)
Ну и отношение с клиентами шоб нормуль былиTatice 061

А не как лунтики "ААА ПАШЕЛ НАУЙ РОТ ЕБАЛ ТЫ ЧЁ СЛЕПОЙ "
интелегент сука донецкий )
 
Последнее редактирование:

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Имен
Да, нужен один шоп с отличной шмалью, шоб все брали.
Оно такой переодически приходит на ББ , помню МараСАЛЬВАТРУЧА тоже не плохо ворвался, потом попал , щас всё очень разбежно как-то , то нема шмали, то нема районов :confused:

Вот Вы можете им стать вполне , если всё на уровне будет :)
Ну и отношение с клиентами шоб нормуль былиTatice 061

А не как лунтики "ААА ПАШЕЛ НАУЙ РОТ ЕБАЛ ТЫ ЧЁ СЛЕПОЙ "[/QUOTименно,корректное и уважительное отношение в дуэте с хорошим и надёжным стафом и нивкоем разе не минировать где могут играть маленькие дети будет самым лучшим путем к успеху и продвижению вперёд!!!
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Именно корректное и уважительное отношение в дуэте с хорошим и надёжным стафом и кладом и ни в коем разе не минировать в палевных местах и там где могут играть маленькие детки,будет залогом успешного продвижения на этом непростом рынке.
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Именно корректное и уважительное отношение в дуэте с хорошим и надёжным стафом и кладом и ни в коем разе не минировать в палевных местах и там где могут играть маленькие детки,будет залогом успешного продвижения на этом непростом рынке.
конечно.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Посмотреть вложение 16112
Трип репортаж по шишке AUTO Chicago
от магазина Chicago Drugs

Итак получил адрес, вечером с кентом поехали снимать, произошла заминка так как я походу просто с первого раза не увидел клад, мы уже уехали , я написал оператору мол так и так клад не нашол, на что я получил утвердительный ответ что клад там но немножко левее от того места где я искал, метка была большая за что оператор сказал кура уже получил выговор , ну в общем приезжаем второй раз , я снова нихуя не могу обнаружить начинаю фоткать и слать оперу мол ну блять нема и все и тут опускаю ебало и заваливаю его же , у меня прям под ногами в кучке земли мной откинутой лежал сверток в черной изо .
Пишу оператору что порядок, прыгаем в тачку и уезжаем .
Приехали к товарищу мокрому в гости , завезли гостинец так сказать , шишка очень приятно пахнет , я так и не понял чем но пахнет классно, такой немного терпкий запах в прочем как и вкус .
Опускаем сразу по два после каждого добротно прокашлявшись и присаживаемся на диван залипать в видосы с ютюба .

00.00-00.15 Плавно нагребает мощной волной после двух мокрых сильно чувствуется как тепло разливается по всему телу , тело становится расслабленным если где то что то болело или ты устал эти ощущения стираются сразу же , в эти 10 минут действие марихуаны разгоняется и приблизительно минут через 15 наступает плато - глаза в мясо , музыка квасит , умеренно подсушивает , в общем состояние убитого пингвина.
00.15-01.00 Липнем в ютуб и в инсту орем с приколов , и далбаебов разных , разговаривать вообще как то даже лень или просто не хочется
Полный так сказать релакс наступил , очень приятная и мягкая пруха в то же время еще и сильная .
01.00-02.00 Заебались висеть вышли на улицу , заехали за водичкой, сушняк перебили но состояние не поменялось практически ни на йоту .
Едем на район, оба убитые только водитель закапанный , ну все четко , валит музыка , настроение пиздатое , выходной удался.
02.00-03.00 Я уже мчу с райчика домой на метро, настроение отличное , улыбка на лице всю дорогу хуй спадает, зашел в супермаркет купил пирожков разорвал их в секунды , не наелся и решил что будет лучше катить домой хавать там дешевле.
Пришел домой , покушал и лег отдыхать .

~Итак мой вывод по шишкам от Chicago с одноименным названием - шишки выращены не кривыми руками а это главное . Правильная пролечка + просушка сделали свое дело и шишки обрели ту форму которая доходит конечному покупателю. Отличный вариант развалится как днем так и вечером . С утра не думаю что подойдет хотя индика не сильно напрягает здесь.
Итог 10 баллов . Шишки хорошие , оператор отзывчивый , клад был четкий то я глазами нэ бачу
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Посмотреть вложение 16112
Трип репортаж по шишке AUTO Chicago
от магазина Chicago Drugs

Итак получил адрес, вечером с кентом поехали снимать, произошла заминка так как я походу просто с первого раза не увидел клад, мы уже уехали , я написал оператору мол так и так клад не нашол, на что я получил утвердительный ответ что клад там но немножко левее от того места где я искал, метка была большая за что оператор сказал кура уже получил выговор , ну в общем приезжаем второй раз , я снова нихуя не могу обнаружить начинаю фоткать и слать оперу мол ну блять нема и все и тут опускаю ебало и заваливаю его же , у меня прям под ногами в кучке земли мной откинутой лежал сверток в черной изо .
Пишу оператору что порядок, прыгаем в тачку и уезжаем .
Приехали к товарищу мокрому в гости , завезли гостинец так сказать , шишка очень приятно пахнет , я так и не понял чем но пахнет классно, такой немного терпкий запах в прочем как и вкус .
Опускаем сразу по два после каждого добротно прокашлявшись и присаживаемся на диван залипать в видосы с ютюба .

00.00-00.15 Плавно нагребает мощной волной после двух мокрых сильно чувствуется как тепло разливается по всему телу , тело становится расслабленным если где то что то болело или ты устал эти ощущения стираются сразу же , в эти 10 минут действие марихуаны разгоняется и приблизительно минут через 15 наступает плато - глаза в мясо , музыка квасит , умеренно подсушивает , в общем состояние убитого пингвина.
00.15-01.00 Липнем в ютуб и в инсту орем с приколов , и далбаебов разных , разговаривать вообще как то даже лень или просто не хочется
Полный так сказать релакс наступил , очень приятная и мягкая пруха в то же время еще и сильная .
01.00-02.00 Заебались висеть вышли на улицу , заехали за водичкой, сушняк перебили но состояние не поменялось практически ни на йоту .
Едем на район, оба убитые только водитель закапанный , ну все четко , валит музыка , настроение пиздатое , выходной удался.
02.00-03.00 Я уже мчу с райчика домой на метро, настроение отличное , улыбка на лице всю дорогу хуй спадает, зашел в супермаркет купил пирожков разорвал их в секунды , не наелся и решил что будет лучше катить домой хавать там дешевле.
Пришел домой , покушал и лег отдыхать .

~Итак мой вывод по шишкам от Chicago с одноименным названием - шишки выращены не кривыми руками а это главное . Правильная пролечка + просушка сделали свое дело и шишки обрели ту форму которая доходит конечному покупателю. Отличный вариант развалится как днем так и вечером . С утра не думаю что подойдет хотя индика не сильно напрягает здесь.
Итог 10 баллов . Шишки хорошие , оператор отзывчивый , клад был четкий то я глазами нэ бачу
Спасибо за трип репорт ,Мы вам благодарны !Заходите в наш магазин ,курите отличный продукт !
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Как Chicago Drugs сделал мой вечер
3dflagsd

В чате ТГ @ChicagoShopChat записалась на рулетку и я была очень удивлена, когда узнала что я ее выигралаTatice 04
Это первая выигранная мной рулетка)
W00t *тут была буря эмоций*
Отписав Кисику сразу получила фото приза:)

Сразу же отложила все на потом у поехала за шишкой
Место было достаточно надёжное , частники, прикоп, клад снят в касаниеFreeееее
Ещё раз я убедилась в том , что шишло - лють))) И цена на шишло не может не радовать
Магазин очень обрадовал качественным подходом к клиентуW00t
Хочу сказать огромное спасибо Chicago Drugs за то что вы сделали мой вечер)

Рекомендую
Tatice 061
27fb310e3890.jpg
 
Последнее редактирование:

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Как Chicago Drugs сделал мой вечер
3dflagsd

В чате ТГ @ChicagoShopChat записалась на рулетку и я была очень удивлена, когда узнала что я ее выигралаTatice 04
Это первая выигранная мной рулетка)
W00t *тут была буря эмоций*
Отписав Кисику сразу получила фото приза:)

Сразу же отложила все на потом у поехала за шишкой
Место было достаточно надёжное , частники, прикоп, клад снят в касаниеFreeееее
Ещё раз я убедилась в том , что шишло - лють))) И цена на шишло не может не радовать
Магазин очень обрадовал качественным подходом к клиентуW00t
Хочу сказать огромное спасибо Chicago Drugs за то что вы сделали мой вечер)

Рекомендую
Tatice 061
27fb310e3890.jpg
Мы рады ,что вам понравилось )
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
АП
Перерыв день-два.
Осталась одна позиция на салтовке.
Всех обнимаем, всем спасибо за отзывы, стараемся для вас.
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
АП
Перерыв день-два.
Осталась одна позиция на салтовке.
Всех обнимаем, всем спасибо за отзывы, стараемся для вас.
То моя позиция!!! Оператор немножечко молчит пока)
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Запишусь на альфу,когда будут пробы ща трип
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Забрал сегодня шихи,стелс палить не буду но фантазия у куры ,Тарантино отдыхает под пальмой :)молодцы ребята так держать!!!завтра буду тестить ваши лютые шишули!!!
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
И хочу ещё добавить,общение с продавцом на высоком уровне,культурно,красиво,как будто блин в дорогом ресторане бронируешь столик,я надеюсь таких селлеров как Чикаго на ББ оценят по достоинству!!!всем мир!Джа!!!!!!!!
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Забрал сегодня шихи,стелс палить не буду но фантазия у куры ,Тарантино отдыхает под пальмой :)молодцы ребята так держать!!!завтра буду тестить ваши лютые шишули!!!
Спасибо за отзыв,наслаждайтесь,заходите к нам по чаще ,мы всегда рады ВАМ!
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Да, на счет солей.
Наш магазин пересмотрел вообще ассортимент "будущего" и пришел к решению, что солей в нашем ассортименте не будет.
Не убивайте себя.
Всем мир, пока не в работе.
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Да, на счет солей.
Наш магазин пересмотрел вообще ассортимент "будущего" и пришел к решению, что солей в нашем ассортименте не будет.
Не убивайте себя.
Всем мир, пока не в работе.
Вот за это
Обнял Поднял!
От души душевно в душу!)))))
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
"federikko" давайте
Чикагский рацемат !))))
 
Сверху Снизу