Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.073
Репутация
5.526
Реакции
16.883
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
На второй день от обьявы адрес выдали бычки
"Металл", вечер,топим плавно, под воздействием смолы.
Место сторожит дружина, стерегут свои клады.
Возле стадиона мимо, по трамвайному пути
Камер улица,искриться, любопытны гангстера).
Забираеться косаньем, скотчем склеена она.
Ароматна, очень классно, подготовку видно сразу)
Я курил где то её но не помню у кого
Покрошил у аппарата, липко клеятся куски
Хорошо зашло шишло, и на выдохе легко
Опустил я пару мокрых, оказалось было зря
Вырубило до утра, перед делом не курите
Сильна, пруща сатива. Hihahahi
Ватой до сих пор все тело, тяжёлая голова
Накурило хорошенько, крошиться легко она
Шиш сильна, трихомы полна, очень привлекательна
Щас сухой пойду давать а потом трапездничать

Спустя, пол час сухого, развалило тело снова
Вкусна, высушило сильно, хочется присесть, поесть
Мира слонца и добра, всех с приходом сентября
;)

Посмотреть вложение 16783 Посмотреть вложение 16784 Посмотреть вложение 16785 Посмотреть вложение 16786

 

BrazzaProxys

DalnovidniyHap
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
38
Репутация
18
Реакции
39
Баллы
0
Вещества
Курю
На второй день от обьявы адрес выдали бычки
"Металл", вечер,топим плавно, под воздействием смолы.
Место сторожит дружина, стерегут свои клады.
Возле стадиона мимо, по трамвайному пути
Камер улица,искриться, любопытны гангстера).
Забираеться косаньем, скотчем склеена она.
Ароматна, очень классно, подготовку видно сразу)
Я курил где то её но не помню у кого
Покрошил у аппарата, липко клеятся куски
Хорошо зашло шишло, и на выдохе легко
Опустил я пару мокрых, оказалось было зря
Вырубило до утра, перед делом не курите
Сильна, пруща сатива. Hihahahi
Ватой до сих пор все тело, тяжёлая голова
Накурило хорошенько, крошиться легко она
Шиш сильна, трихомы полна, очень привлекательна
Щас сухой пойду давать а потом трапездничать

Спустя, пол час сухого, развалило тело снова
Вкусна, высушило сильно, хочется присесть, поесть
Мира слонца и добра, всех с приходом сентября
;)

Посмотреть вложение 16783 Посмотреть вложение 16784 Посмотреть вложение 16785 Посмотреть вложение 16786

Ого, что за весс на фото?
Точно не 1 грамм
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
В работе центр.
В наличии по 2-3 грамма сативы, начинаем работу по-тихоньку без сбоев, были проблемы, решаем. Приносим извинения за неудобства, сами понимаете, вначале трудно. Сейчас окончательно разберёмся со всем и запустимся в постоянном режиме, скоро будет акция на шишечки, ждите новостей :)
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
На второй день от обьявы адрес выдали бычки
"Металл", вечер,топим плавно, под воздействием смолы.
Место сторожит дружина, стерегут свои клады.
Возле стадиона мимо, по трамвайному пути
Камер улица,искриться, любопытны гангстера).
Забираеться косаньем, скотчем склеена она.
Ароматна, очень классно, подготовку видно сразу)
Я курил где то её но не помню у кого
Покрошил у аппарата, липко клеятся куски
Хорошо зашло шишло, и на выдохе легко
Опустил я пару мокрых, оказалось было зря
Вырубило до утра, перед делом не курите
Сильна, пруща сатива. Hihahahi
Ватой до сих пор все тело, тяжёлая голова
Накурило хорошенько, крошиться легко она
Шиш сильна, трихомы полна, очень привлекательна
Щас сухой пойду давать а потом трапездничать

Спустя, пол час сухого, развалило тело снова
Вкусна, высушило сильно, хочется присесть, поесть
Мира слонца и добра, всех с приходом сентября
;)

Посмотреть вложение 16783 Посмотреть вложение 16784 Посмотреть вложение 16785 Посмотреть вложение 16786

Спасибо ,мы рады что вы оценили нашу Сативу!
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Снял сегодня без проблем пробу в касание. Сегодня работаю, завтра тест!
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
В работе центр.
В наличии по 2-3 грамма сативы, начинаем работу по-тихоньку без сбоев, были проблемы, решаем. Приносим извинения за неудобства, сами понимаете, вначале трудно. Сейчас окончательно разберёмся со всем и запустимся в постоянном режиме, скоро будет акция на шишечки, ждите новостей :)
Акция ?!!!... Хмм, зарплата скоро..
 

BrazzaProxys

DalnovidniyHap
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
38
Репутация
18
Реакции
39
Баллы
0
Вещества
Курю

BrazzaProxys

DalnovidniyHap
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
38
Репутация
18
Реакции
39
Баллы
0
Вещества
Курю
Хороший магазин
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Дорогие друзья,Хотим предоставить вам новый Сорт в нашем Ассортименте !
«Бурый Индиго», Индика.
Клады готовы по 1/2/3 г
Так же выданы пробы про-тестерам ресурса!

Lady Rastafara
gastello86
Подозрительная Сова
Скоро будут отзывы!Качество выше Цены!
оператор-@Chicagoshop
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Дорогие друзья,Хотим предоставить вам новый Сорт в нашем Ассортименте !
«Бурый Индиго», Индика.
Клады готовы по 1/2/3 г
Так же выданы пробы про-тестерам ресурса!

Lady Rastafara
gastello86
Подозрительная Сова
Скоро будут отзывы!Качество выше Цены!
оператор-@Chicagoshop
ООООХ!!! Цена такая же будет?))
 

DЭХА

GShop - КИДАЛЫ!
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
7
Репутация
5
Реакции
3
Баллы
0
Трип репорт на шишки "Chicago author" от Chicago Drugs

chicago-bulls-logo.jpg


Предисловие

Увидел в разделе проверок новый маг. Увидел бошечки - записался. На след день мою кандидатуру одобрили. Фотку скинули в течении дня.
Клад находился в частниках. Очень тихое место, ни людей не машин. Пришел на место, соорентировался быстро, снял в касание. Клад надежный и легкий для съема.
Упаковка: добрый моток черной изо → очень плотная фольга → шишки. Зипа не было, странно... Но в принципе надежно.
По дороге домой, не смог сдержать интерес и размотал подмоточку. Я не знал что зипа нету. Снял изо, начал раскрывать фольгу (в надежде что в ней лежит зип, но его там не оказалось) и обронил маленький кусочек шихи. Пиздец... Зип нужно обязательно добавить!
Вес: прийдя домой закинул это все добро на весы. 0.9г (Кусочек обронил, так уверен что все четко было бы).
Запах: мятно - хвойный аромат, цитрусовые нотки.
Консистенция: очень плотные шихи, темного цвета. Не пересушены и хорошо пролечены! Крошатся с усилием.


Фото

sCCyZfP.jpg

ZRZhI9c.jpg

fCvgwNY.jpg

zhSB0Cp.jpg

MwobUoC.jpg

0BdWpJc.jpg

U1nD1SF.jpg

Трип

Тестить решил на след. день. Проснувшись утром, расчехлившись - решил начать этот день с косого.

Что может быть лучше, чем начинать утро с жоинта??!

Закидываю, предварительно порубленную шиху, в гриндер. Нанизал на ножи, закрываю.
Начинаю крутить - не идет. С большим усилием, все таки добился того, что бы жернова ходили. Крутиться очень плохо т.к. консистенция очень благоприятная, но не для гриндера) Измельчив стаффчик - высыпаю его на лист бумаги. Делаю фотки (для репорта) и достаю бумагу с типсами. Скрутил типс, достал бумажку - вставил. Загрузил стафф с помощью упаковки от бумажек. Начинаю крутить. Готово!
Отправляюсь на балкон взрывать однослойный.

Разжигаю косого в руке. Верхняя "крышечка" сгорела. Вставляю жона в зубы, взрываю.
Приятный, концентрированный дым. Довольно маслянистый, горло не дерет. Заходит плавно, в мехах - тепло.
Вкус: почему-то отдает чуть-чуть земляникой, а так же мятой.
Делаю 3-4 тяги и чувствую как тепло расходиться по всему телу. Плавно появляется груз в затылке. Решаю подрубить музычку. Включаю это чудо и продолжаю сессию.


Боже как же этот трек прекрасен. Курю под него, получаю дикий кайф. С каждой затяжкой в мехах становиться все теплее и теплее! Стоуна как такого на первых парах я не заметил. Поменяло? - естественно! Прибило к дивану? - не-а!
Очень нравиться такой эффект. Соотношение сативы к индюшатне я бы поставил такое: 70/30.

Заходит легко, без намеков на кашель. И вот я уже докуриваю жонника. Последние тяги все таки продирают горло, но совсем малость. Захожу в комнату. Музыка ебашит на всю, расплываюсь под ее ритмы. Песни залетают на ура.

Иду на кухоньку, беру йогурт да бы смочить горло. Уффф... Активиа, что же ты делашь???
Она просто делает розъеб моих вкусовых рецепторов. Это что-то космическое) Вкус всей пищи стал X5.
Вернулся обратно в комнатку, захватив всяких вкуснях. Начал завтракать.


Уххх, ну и ну... Песни же вообще сумасшедшие. Бооже моой))
Покушал, не отпустило не на секунду. Начал смотреть ютуб-подписки, нормально так подзалип)

На входе: хороший сативный хай, в течении 1-1,5часа. За тем наступает плавный стоун. Но он не прибивает к дивану, просто немного натупливает)
По итогу имеем хорошу, вкусную шишку. С хорошим сативынм хаем, которая держит суммарно около 3х часов. После 3х часов эффекты идут на спад.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник El Loco Tatice 061

Итоги

  • ТС - 10/10
  • Клад - 10/10
  • Место -10/10
  • Упаковка - 9/10
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 11/10
  • Итог - 10/10
Годный репортаж, БРО!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Трип репорт по шихе Beery Kush от El LocoTatice 061

тестер:муж,жен
толлер:заоблачный
характеры скверные,не женаты




Этот сорт создан по особой программе компании Sweet Seeds. Эта программа представляет собой вывод новых семян марихуаны с уклоном на прелестный и изысканный аромат. В основу сорта положены самые ведущие сорта, которые уже показали себя во всех углах нашего мира. Первым был взят идеальный клон под названием So G Kush, который в свою очередь был создан из OG Kush x LA Confidential x Trainwreck. Все эти сорта имеют не реальную силу и потенциал. Вторым клоном был Blue Monster котрый создан из Blueberry ’99 x Black Domina ’98. Эти сорта сейчас интенсивно используются в создании новых гибридов. Blue Monster был доработан путьем скрещивания с Cream Caramel. Таким образом умельци с компании Sweet Seeds внесли свой сорт в этот вкусный винегрет с лучших генетик мира.

На данный момент уже можно заказать семена марихуаны Indigo Berry Kush® и ощутить весь потенциал аромата, на который как мы уже говорили и был сделан удар. Сильное земляное ощущение передалось сорту Indigo Berry Kush® от OG Kush, так как присутствуют экзотические тоны и пряный вкус с нотками кипариса.

Даже не нужно думать что только аромат является главной достопримечательностью. Семена конопли Indigo Berry Kush® настоящая атомная бомба для курильщика, которая действует беспощадно. Такой букет генетики не содержит не один из сортов в компанииSweet Seeds. Эффект моментальный и долго играющий.

Само по себе растение по структуре Индика. Она дает огромный жизненный потенциал и производит большое количество смолы. Компактная центральная кола производит множество ветвей загруженных по всему обьему бошками. Сами бошки очень высокого качества и убойной силы. Если нужен снег с кристалов в конце Сентября, то Вам обязательно нужно купить семена конопли Indigo Berry Kush®

Наконец ООООсень!!!
Пройдет эта блядская жара,которую я не везу,не под каким соусом,будь то пляжь-хуяжь,где то тенечек с пивом...все равно с меня льет как с кабана и убить кого то хочеться,а потом еще кого то)KidRock 07
Проснувшись с утреца,уже как неотьемлеммый утренний мацион,заглядываю на ББ,привет,привет и в рот привет...опача,новый шишмандэ на горизонте,почему бы не вписаться,хуйня вопрос скажи?)
И вот я уже в списке испытуемых!Training11 Готов как Юрий Гагарин испытать всю хуйню!)H0216
Самая,Самая также саУсем не против вкусить новый сорт и отдаться его эфектам,ну и само собой главному космонавтуGam137
Заканчиввем все насущные дела до обеда и с чистой совестью и проголодавшимися легкими двигаем на сьем по заданным координатам.FreeееееМесто клада не совсем обычное,ну так в этом и сам цинус.
На месте соорентировавшись довольно быстро,ведь опыт подьема "неподьемного"))у двоих если плюсануть по годочкам,так здесь некоторые детки помладше будуть:eek:.
Подмот выглядел довольно стандартно и компактно,прозрачный скотчь и двойной зиплок,в котором собственно и дожидалась нас наша малышка.



Запах у этой малышки заебенный:цитрус,легенькая хвоя(я соглашусь,что даже больше напоминает кипарис)и какой то слегка уловимый запах цветов,писечка вообщем___))))
Пока я был занят организацией технических моментов для накура,Блонди не отрываясь нюхала и балдела от запаха шишули.Smokahhhh
Уточка скрученна,шишунька подрезанна,кстате нарезаеться отлично.Thumbsup
Взрывает, немножечко давит меха,побухыкали,но не до иступления,скорее так для приличия.

По остатку пепла и его внешнему виду,могу сказать что пролечка - неплохая.:D
Дуетм 2 добротный колпаками и улыбается солнышку)62e0f4f0b7
Сразу же наваливаеться индюшная нега и расслабончик,но не сам а под ручку с тетушкой сативой, недаром этот сорт гибриДChatparty.

Общение приобретает новые краски и пикантностьGam137.
Довольно интересный эфект - тело как бы ватное,а в голове ясность и полет мысли как у Леонардо да Виничи.
Обсуждаем сразу несколько тем докапываясь до таких нюансов и подводных камней,что по трезвячку это было было врядли возможно,по крайней мере так легко,быстро и как само собой разумеешеесяTatice 061.
Включили музычку,самое оно...предварительно взяли литровую пивка на розлив и какой то замолоди.
Сушнячок дает о себе знать.Smokahhhh
По прошествии минут 40-50 я подустал оттанцовывать на ногах перед Той Самой,она же все это время сидела жопкой на бревнышке и внимала мои тиррадыT5110.
Через часочек делаем еще один докур.
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.570
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20180906_093126_.1536236041.png


Предисловие:

Проснувшись утром увидел раздачу проб от Чикаго нового сорта шишек. Поставил "+" и был одобрен в кандидаты вместе с Lady. Оперативно получив картинку на руки я, буквально через несколько часов, отправился на адрес. Место беспалевное, людей не много, центр, снимаю в пару касаний и клады у меня.
IMG_20180905_181241.1536216324.jpg


Упаковка странная, 1 зип перемотан в обычный скотч. Долго и муторно пришлось её открывать но все же добравшись до самой шишки увидели вот это:

IMG_20180906_094157.1536216471.jpg


О шишке:

Светлого цвета шишечка с приятным и тонким ароматом с вкраплениями коричневых и светло зелёных оттенков. Крошится эта красотка вполне просто руками.

Пока Lady этим занималась я соорудив водный аппарат жду в ожидании полета. Ну вот, все готово и мы отправляется в полёт!
IMG_20180906_094118.1536216662.jpg


<<<Трип трип триП>>>

Насыпаю средней плотности колпачек нажигаю и вытягиваю. Шишка в колпаке на удивление сгорает очень быстро! Вкус приятный, не шибко насыщенный, травяной и тонкий в тоже время доставляющий удовольствие от его лёгкости и держание дыма в мехах.

### LR ###
Тем не менее на выдохе я всё же слегка прокашливаюсь. И отхожу в сторону уступая место ПС. После первой затяжки я около минуты прислушивалась к своим ощущениям ( а шишечка то с подзнецой оказалась), но тут вновь наступила моя очередь и я сделала ещё один поклон. Подкурив сигарету я поняла, что 2 впринцыпе достаточно. Появилась лёгкость в голове, все мысли разом куда-то улетучились, я просто стояла и втыкала, слабо реагируя на происходящее вокруг меня, даже появилось чувство"щекотания" в затылке, я называю это чувство"плавятся мозги")))

### ПС ###
Я, опустив первый подумал что насыпал себе мало и повторяю сразу же процедуру. На втором я понял, что шишечка оооочень маслянистая и я не выдержал и кашлял как старый пират, долго и страшно, фух!
Вот и кашель уже отступил но все равно эффекты как-то не особо хотели наступать на мой организм и сознание.

0 - 20 минут
Немного пагодя и закурив сигарету эффекты ещё были слабы и только только начали разгон своих эффектов. В теле и голове появилась лёгкость и на лице начала появляться улябка. Приятное окутывание тела не осталось незамеченным и просто радовало на все 100. Не минуты не раздумывая мы решаем немного пройтись прогуляться на давно нам известный водоем покормить уточек. Настрой все сильнее и сильнее подымается а состояние вполне эйфоричное и приподнятое. Тут явно в этой шишке не только индика и не малая составляющая сативы.

### LR ###
Да я бы даже сказала примерно 60/40 с преобладанием индики. Идти не сложно, по пути мы довольно оживлённо общаемся и подшучиваем. Придя на озеро, ПС принялся кормить уток, а я тем временем задумалась о бренности бытия ( та что лукавить-завтыкала просто)

20 - 60 минут

### ПС ###
То и дело мы периодически нормально орем со всего то иногда втыкаем в телефоны или же в себя. Плющит как то волнами. То сативничает топрибивает не на шутку. И эти состояния заметно меняются друг с другом. В общем на что себя настроишь. Хочешь залипать - запросто! Залипнешь так что мама не горюй. Захочется побеситься и что попало по исполнять? Тоже получится. Состояние отличное, немного послушивает, ходить вообще не в впадлу.

### LR ###
Решаем опустить ещё по баночке и пройтись прогуляться. После догона разогнало больше в сативную сторону. Сушняк умеренный. Идём в киоск за пивом, глазки красные, но в меру. Орем со всего вокруг, настроение просто пушка!! Собрать раму в тоже время не сложно, адекватность в общении на должном уровне. Время летит абсолютно незаметно, и спустя примерно минут 40 после повторной накурки стала чувствоватся усталость и клонить в сон.

60 - 120 минут
Прогуливаясь усталость конечно не большая но все чин чинарем! Адекватность, сильно не разбивало уже в хлам но в принципе приятно и на уровне. Сделав ещё не большой променад по району мы встретили Кента без толлера и насыпали ему 1 колпак который он и сдул, после чего потерялся со словами: "Ох ебать! Хорошо что я не два дал!" Проорав с него мы продолжили нашу прогулку по пути к дому то и дело болтая и нехотя распрощались и по домам.
Придя домой наелись как слоны, приняли душ и практически мгновенно повыключались. На утро же состояние отличное!

Вывод:
Вполне интересная шишка с соотношением типов ~ 60/40 с преобладанием индики, приятный и тонкий запах, поздняковый эффект и с прекрасным сативным хаем который просто невозможно не заметить. Индика имеет место быть и она есть хотя особо и не убивает но расслабляет здорово и что самое интересное что сней можно без особого труда бороться и одержать победу.

От нас:
Приятная и годная шишка, ничего не скажешь. Никакой или же слабой её назвать просто язык не повернется. Прекрасно подойдёт скорее для юзания во второй половине дня а также в компании друзей, любимого человека или попросту погаситься дома.

Шишка: 7/10
Тип: Сатива/Индика ~ 40/60
Время действия: 2 часа
Дозировки: 1 поклон для низкого толера, от 2ух всем остальным

Спасибо Чикаго за предоставленную пробу, новую позицию в магазине, приятный и качественный стаф, приятный досуг, добрые вечерние и беседы и за все, все, все

С ув, Сова & Lady
 
Последнее редактирование модератором:

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Дорогие друзья,Хотим предоставить вам новый Сорт в нашем Ассортименте !
«Бурый Индиго», Индика.
Клады готовы по 1/2/3 г

1-250
2-480
3-650
Оплата изипей(имя EL LOCO), Exmo

пишите оператору -@Chicagoshop
Осторожно ,имеются фейки !Сверяйте контакты перед покупкой !
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Дорогие друзья,
В наличии «Бурый Индиго», Индика.
Пушкинская/Киевская по 1г
Малышева по 3г

1-250
3-650
Оплата изипей(имя EL LOCO), Exmo

пишите оператору -@Chicagoshop
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Дорогие друзья,
В наличии Индика.
Пушкинская/Киевская по 1г
Малышева по 3г
1-250
3-650
Оплата изипей, Exmo
пишите оператору -@Chicagoshop
 
Последнее редактирование:

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Update. СРОЧНО!
Вакансия курьера актуальна.
залог от 2к ,работы очень много!
@ChicagoShop
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ребята мир в хату!!!хочу сказать всем спасибо за советы которые меня уберегли от беды,я до этого Кинга шихи курил и сативушки 100% и такой же индюк так вот каждого по два бонга почти за один заход курил и мне было очень охуенно,я думал что круче уже никогда не будет,но так я думал до сенсегодняшнего утра,ребята вы реально мне жизнь спасли,я с бонга всегда три банки курю,но к моему счастью я послушался кисика,леди,харакири и Гастелло и многие ещё и вместо трёх я дал тока три напаса не жирных с бонга и все,ребята меня убило в мясо в хлам это полный аут,как будто ты заглотил 10 таблеток Виагры,без пары это курить испытание,уже прошло два часа а меня колбасит и моя девушка уже снова зовёт меня,хочу выразить огромное спасибо дону Элу ,бро ты человечище,а твои шишки это просто как будто все твое тело это одна сплошная эрогенная зона!!!всем мир а я побежал ой я я!!!
Шо за шишки ты скажи
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Дорогие друзья ,в связи с проблемами с курьерами ,готовых Кладов нету.
Но мы открыли "клад на заказ на Салтовке",вы оплачиваете сумму и в течение двух часов для Вас делают заказной клад,Шишки,Амф HQ.По таким же ценам,ничего не нужно доплачивать!Риск не находа 0.
Работаем для Вас,в ближайшее время исправим всё и будет очень много районов на постоянной основе заложенных Авторскими Шишками!Всем мир!Всех ждем в нашем магазине!
 
Сверху Снизу