Открытие/Репортажи

Что бы вы хотели увидеть новое в ассортименте?)

  • Шишки

    Голосов: 7 36,8%
  • Ешки

    Голосов: 6 31,6%
  • Марки

    Голосов: 4 21,1%
  • Мед

    Голосов: 2 10,5%

  • Всего проголосовало
    19

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
658
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Nature Halor Naturals:
Толлер ниже среднего
Вещество - красные кристаллы
Способ употребления - курение
Трип тайминг00:00 и распаковав пакет, дроблюкристаллы, сыплю на кусок пищевой фольги примерно 0,005 и начинаю по не многу нагревать, первую хапку вытягиваю после вторую жирнющую и попер приход из-за такого резкого и сильного прихода на немного остановился передохнуть и отдышаться, стелит не вероятно.
00:02 Скоростит так как и ожидалось, докуриваю все что осталось, 1 хапка жирная и так светляк маленький и после этого не на шутку продолжило переть, мотор рвется из груди но по опыту знаю это на первое время после тяги.
00:10 Курю уже 2ю сигарету сам того не замечая вешу на телефоне и мучу планчик пока кенты так же курят соль, барыга сильно удивился и немного деприснулся от того как я ему на уши присел просто обычно все происходит за 1 минуту ну 2 максимум,а тут я уже 12 минут с ним базарю и он ели спрыгнул от меня, пока базарил высушило напрочь
.00:25 Выдвигаемся к барыге, путь не близкий на трезвую минут за 25 добирался, ну раз я пишу трип решил засечь время в этот раз я добрался за 17 минут, мокрый как с душа и с засухой в роте, прет так же сильно как и все время волна не спадает,к стате сразу заметно что качество действительно хорошое
00:55 Уже вернулись от барыги и эффекты постепенно стали спадать и охота покурить еще больше стала невозможной,и так продолжался вечер курил я примерно через каждые минут 40, к стате шмаль намученую я так и не курил пока не закончилась соль, вот такая чудо действенная соль.
Вывод: соль самая лучшая которую я пробовал
без преувеличений, насыпь действительно 0,25, выходов на удивление не было абсолютно не каких, советую всем как и курить так и нюхать, так как кенты нюхали примерно по 0,02 и было все так же четко и без выходов.
Клад - 7 из 10
Вещество - 9из 10
Продавец - 10 из 10
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.069
Репутация
4.557
Реакции
15.699
Баллы
2.532
Вещества
☘️
а как это?
соль самая лучшая!!!
а оценка 9!!!?
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.049
Репутация
2.260
Реакции
13.656
Баллы
2.532
Трип репорт по красной альфе от Middle Shop !!!
Предисловие. Увидев открытие нового магазина я решил записаться на пробу и моя кандидатура была одобрена. Получаю в лс сообщение от Choc с вопросом готов ли я быть тестером и он выдаёт мне адрес, адрес в 10 минутах от моего дома и уже тут я был рад 3dflagsd
Клад. Описание очень подробное, легко нашёл нужное мне место и снять клад не составило никаких проблем, кура знает своё дело. Упаковка стандарт красная изо + зип. Распаковав кажется что вещество мокрое, но на самом деле оно сухое и кристаллы дробятся очень легко, похоже на муку скорее чем на кристаллы.
4064e19489a8.jpg

******************************* ТРИП ************************
Думал тестить ближе к ночи, но середина дня, делать нечего и принял решения что надо тестить сейчас. Набираю кенту с предложением составить мне компанию, он любезно соглашается и через 15 минут он уже около меня.
Решили для начала тестировать нозально, я черчу 2 дороги приблизительно по 50 мг. На входе слегка чувствуется жжение, вкус горький, но запах я такой раньше не встречал, обычно мне не нравится запах соли, а тут вроде бы ничего плохого. Спустя 5 минут после употребления уже чувствуется приход, сердцебиение усилилось и начинает не плохо так эйфорить, вход лёгкий и плавный с каждой минутой всё нагребает и нагребает волна эй
фории. Через 20 минут уже конкретно чувствуем с другом приход, эйфорией накрыло нереально просто, друг недавно кинул первый раз ешку и сказал что приход от этой соли, как от ешки.
b79ede5f3490.jpg

Пробило сильно пообщаться, рот не закрывается и сушит. Решили покурить и прогуляться до магазина. Тут в дело вступает стим, который как оказалось не чуть не слабее эй
фории присутствовал в данном веществе. Энергия просто переполняет, настроение отличное.
a2e629c4df4f.jpg

Вообщем часа 3 - 3,5 э
ффект держался стабильно и иногда даже нагребало сильнее. Когда почувствовали ослабление мы решили пойти немного добиться, только в этот раз покурить её, забиваем в 2 сигареты по 20 мг,
вкус приятный и запах меня удивил. После того как покурили э
фекты вернулись и мы опять по старой пластинке, снова эйфо накрыла и желание общаться вернулось. Так мы и триповали до вечера, перед тем как расходиться решили выпить пиво для смягчения выходов.
Аппетита конечно не было, но вот заснуть удалось без проблем. Был некий дискомфорт в виде тремора рук, жара, а так впринципе выхода не очень сильные.
*************************Вывод*************************
Стаф 10/10 (Реально годная альфа)
Клад 9/10
Эйфо/стим 50/50
Choc 10/10
Товар полностью себя оправдывает и будет иметь хороший спрос. Choc спасибо за предоставленную пробу и удачи в развитии! :)
 
Последнее редактирование:

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
658
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Trip-Report
po
Alfa-pvp
OT
prodavana

"Choc"

Tester:
M/35л/175см/70кг
"инернозально "
Толер:6/10
Прелюдия:
...я на тест не записывался,просто вел себя адекватно и активно на ветке у ТСа!!!...
...зайдя на ББ в очердной раз,я обнаружил в лс предложение протестировать Алфушу.....
....я на данном продукте сьел не одну собаку и за данный продукт уезжал на несколько лет в "командировку",так что я о соли знаю все и даже больше,вот уже как три года я не употребляю ни каких ПАВ,но рядом ведь есть душа родная,но заблудшая в "солевых шахта".....
...он меня и уговорил чтобы я подвязался на тест в качестве репортера а он в свою очередь:подопытного кролика....

...хочу сразу предупредить всех кому не в падлу читать это,что я констатирую факт,не рекламирую,не преувеличиваю и не занижаю ни одного из показателей!!!
...сухое и холодное умозаключение от увиденого,услышаного и (унюханого)....!!!!

Клад:
...адресс получен,выезжаем на местость...
...глубинка Салтовка,место тайника довольно приятно удивило-оно находилось на територии парковки у жилого дома,так что клад был снят не выходя с машины (открыли дверь над прикопом,ковырнул ножичком,забрал миниатюрный подмот в красной изоленте и спокойно меняем место дислокации)....кура как знал что мы будем на колесах,за это ему огромный плюс !!!!
...клад упакован герметично (изолента и зиплок)....

Вещество:
....вес пробы 0,25...
...мелкие крисы светло-сиреневого цвета...
...слегка масличные и с характерным запахом ПАП (хлористым и уксусным)...
...крышатся кристалы довольно просто..

Свойства:
...отмеряю ~40мг(не полный колпак от сиги лм)измелченной в муку альфы......
....все это дело к ноздре и шмыг....)))))
...вход был легким и без особого жжения,но с легким холодком и анимением слизистой....
...упало вещество довольно быстро 3-5 мин с горько-саленым вкусом ворту...
... Первые эфекты похожи на легкое оглушение и замешательство во всем (перекладывание вещей,подкуривание нескольких сигарет,переписки и разговоры)....
....следом пришла матушка эйфория и батюшка стим....(причем они поделили сознание подопытного 70/30 )...
....эйфория его мазала как масло на хлеб и из его уст звучало:"ЕБАТЬ ВКУСНАЯ СОЛЯРА,на приколись разок "....и эта фраза у него стояла на репите,я заебался не на шутку от этих слов и от постоянного тыканья в лицо мне соли))),сделав кис фм погромче,я понял что стим начал захлестывать моего пассажира (танцы и крики на сиденье,пропаленая одежда,вечные поиски смарфона якобы упавшего под сиденье)...для меня это был пиздец)))))я орал с него видя себя несколько лет назад))))
....и вот только я вроди бы отрегулировал на кис фм звук музла (а с ним и поведение моего неодекватика),как моему кролику начала приходить тетушка пароноя (все ранее ушло и пришло отслеживания машин в боковые зеркала,поготовка к высадке и сбросу остатка пвп,просьбы заехать куда нибудь в лес и т д)......(я также ору не останавливаясь).....
...похмелившись такимже количеством "КОЛЕСО САНСАРЫ " в голове моего кроля закрутилось по томуже сценарию...
....так играя в догонялки мой друг придела всю пробу (облизал зип лок)....дождавшись очередного прихода паранои,выпил под утро сомной на двоих бутылку конины,опустив два мокрых шишла,благополучно отключился)))))
....действие одной дозировки в 40мг от начала до прихода паранои длилось 2,5часа...
...желание доганятся замечено как "устойчивое"....
....параноидальные мысли,слухи и догадки снимаются либо порцией крепкого алкоголя с дымом,либо капсулой лирики или ее аналогов...
...так как подопытный долго и нудно употребляет соли,то параноя для него это норма его соленой жизни....
....если Толер низкий,то я уверен что этот фрагмент действия не страшен....

...ТАК ЧТО ДАННУЮ ПРОДУКЦИЮ Я БЫ РЕКОМЕНДОВАЛ ТЕМ-КТО ТВЕРДО ВЕРИТ ЧТО АЛФА ЭТО ЛУЧШИЙ В ВИД НАРКОТИКА КОТОРЫЙ СОЗДАЛИ УЧЕНЫЕ!!!!!!!

Клад:9/10(делай центр)
Качество:8/10(я сравнивая с альбом 2013го года)

Общая:9/10(все понравилось просто бенза спалил много)
Выражаю благодарность "Choc" за проявленое доверие и выделеную пробу!!!!
.....с Ув.к Вам и вашей команде uskoritel83.....

...кролик тоже благодарен хоть и хропит и мешает писать репортаж и пить пуэрчик.....


Всем мира уюта и добра !
Красиво ты подвязал !!!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.069
Репутация
4.557
Реакции
15.699
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Nature Halor Naturals:
Толлер ниже среднего
Вещество - красные кристаллы
Способ употребления - курение
Трип тайминг00:00 и распаковав пакет, дроблюкристаллы, сыплю на кусок пищевой фольги примерно 0,005 и начинаю по не многу нагревать, первую хапку вытягиваю после вторую жирнющую и попер приход из-за такого резкого и сильного прихода на немного остановился передохнуть и отдышаться, стелит не вероятно.
00:02 Скоростит так как и ожидалось, докуриваю все что осталось, 1 хапка жирная и так светляк маленький и после этого не на шутку продолжило переть, мотор рвется из груди но по опыту знаю это на первое время после тяги.
00:10 Курю уже 2ю сигарету сам того не замечая вешу на телефоне и мучу планчик пока кенты так же курят соль, барыга сильно удивился и немного деприснулся от того как я ему на уши присел просто обычно все происходит за 1 минуту ну 2 максимум,а тут я уже 12 минут с ним базарю и он ели спрыгнул от меня, пока базарил высушило напрочь
.00:25 Выдвигаемся к барыге, путь не близкий на трезвую минут за 25 добирался, ну раз я пишу трип решил засечь время в этот раз я добрался за 17 минут, мокрый как с душа и с засухой в роте, прет так же сильно как и все время волна не спадает,к стате сразу заметно что качество действительно хорошое
00:55 Уже вернулись от барыги и эффекты постепенно стали спадать и охота покурить еще больше стала невозможной,и так продолжался вечер курил я примерно через каждые минут 40, к стате шмаль намученую я так и не курил пока не закончилась соль, вот такая чудо действенная соль.
Вывод: соль самая лучшая которую я пробовал
без преувеличений, насыпь действительно 0,25, выходов на удивление не было абсолютно не каких, советую всем как и курить так и нюхать, так как кенты нюхали примерно по 0,02 и было все так же четко и без выходов.
Клад - 7 из 10
Вещество - 9из 10
Продавец - 10 из 10
Сама топовая у Yayo но здесь без паек обошлось
не пробовала
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Choc

Прошел проверку
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
26
Репутация
29
Реакции
81
Баллы
0

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.092
Репутация
5.520
Реакции
16.900
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

    Гашик

    Points: 1
    Без комментариев

    Bob Marley

    Points: 1
    Без комментариев

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.069
Репутация
4.557
Реакции
15.699
Баллы
2.532
Вещества
☘️

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Проверка пройдена! Ждем всех кто хочет вкусняшку) Кто не пишет оператору, тот снизу) Посмотреть вложение 16015
Рад за тебя Дядька !!)
Ну и жду когда пригласишь на новоселье ))!
На тестовом моменте наш разговор в лс надеюсь не удолил/не забыл!?))
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.309
Репутация
5.358
Реакции
33.265
Баллы
2.532

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Солёняа движуха, я даже придумал вам лозунг...
b9701964292b.jpg
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.069
Репутация
4.557
Реакции
15.699
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
  • Мне нравится
Реакции: Choc

    Bob Marley

    Points: 1
    Без комментариев

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.069
Репутация
4.557
Реакции
15.699
Баллы
2.532
Вещества
☘️

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.069
Репутация
4.557
Реакции
15.699
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Сверху Снизу