Отзывы о работе магазина

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Отзывы можно оставлять тут
 
Последнее редактирование:

G0D OF QU!ET ECSTA$Y

G0D OF W€€D
Мес†ный
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
119
Репутация
18
Реакции
138
Баллы
532
Вещества
Исключительно отборные головы
опер в работе вообще? со вчерашнего вечера не отвечает
 
  • Мне нравится
Реакции: 3a6e1

    3a6e1

    Points: 2
    опер упал намоченый)))

G0D OF QU!ET ECSTA$Y

G0D OF W€€D
Мес†ный
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
119
Репутация
18
Реакции
138
Баллы
532
Вещества
Исключительно отборные головы
взял двуху калифы, не нашел, на фотке даже кустов нету и листьев, кладу + - 2 недели. Надеюсь на быстрое и успешное решение ситуации, в данном магазине имею 30+ успешных покупок
 

M3NSON

Майор ГДР
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.309
Репутация
208
Реакции
1.708
Баллы
2.532
взял двуху калифы, не нашел, на фотке даже кустов нету и листьев, кладу + - 2 недели. Надеюсь на быстрое и успешное решение ситуации, в данном магазине имею 30+ успешных покупок
Давно уже порешали с опером, жду пополнения на районе по пз )
 

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
548
Репутация
44
Реакции
648
Баллы
532
взял двуху калифы, не нашел, на фотке даже кустов нету и листьев, кладу + - 2 недели. Надеюсь на быстрое и успешное решение ситуации, в данном магазине имею 30+ успешных покупок
Также история только 3 г, на следующий день выдали пз. Я так понял по своему опыту надо настойчиво , но вежливо просить решить проблему. На пушке свежий был когда я пз брал.
 

G0D OF QU!ET ECSTA$Y

G0D OF W€€D
Мес†ный
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
119
Репутация
18
Реакции
138
Баллы
532
Вещества
Исключительно отборные головы
Также история только 3 г, на следующий день выдали пз. Я так понял по своему опыту надо настойчиво , но вежливо просить решить проблему. На пушке свежий был когда я пз брал.
ну я взял позавчера, досехпор не выдали пз)
но пз одобренно
 

G0D OF QU!ET ECSTA$Y

G0D OF W€€D
Мес†ный
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
119
Репутация
18
Реакции
138
Баллы
532
Вещества
Исключительно отборные головы

M3NSON

Майор ГДР
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.309
Репутация
208
Реакции
1.708
Баллы
2.532
Здравствуйте. Сегодня сделали покупку на 1140 грн в этом магазине. Бот выдал клад который был сделан ранней весной когда на улице практически не было листьев ещё.
Локация: торец дома, сбоку куст без веток, под ним трава, в траве камень.
Приехали через 10 минут после покупки на место. Точка где должен был лежать он, выметена граблями, метлой, кусты и траву выщипали руками дворники или жильцы дома. Это клумба по сути.
Написал оператору, предоставил фото ГДЕ НАГЛЯДНО ВИДНО ФОТО КОГДА КЛАД БЫЛ СДЕЛАН И ЧТО Я СЕЙЧАС ВИЖУ ПЕРЕД СОБОЙ. Оператор читает и даже не отвечает. Просто игнор.
Такого ещё не было в этом магазине за 4 года. Просто трэш какой то.
Жду решения вопроса.
Создавай арбитраж
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.170
Репутация
808
Реакции
2.691
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Я надеюсь на адекватность магазина и мы обойдёмся без арбитража. По моему правда на лицо. Две разных фото просто локации. Одно дело если бы я сказал ненаход и нет клада, а другое дело там попросту нет того места где должен лежать клад. Спасибо за совет.
Дворники смели я вот тоже искал закладку ебнуло пока этот жмых вырвал ебучий ход туда сюда людей я в ахеревшем состояние бугорок и кайомку ногой прошерстил, еле нашол так и клад не мой был. А кента, но оформление похоже как с телефонна, ну нахуй. Посмотреть вложение 108748
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.170
Репутация
808
Реакции
2.691
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Бери лопату и лучше всего иди кати короче с грабляй и секатарам пореж все дебри отвечаю изза травы ненаходиш. Нахцй ты вообще адрес спалил))) я то не пойду мне чужое и нахцй не надо
Это адрес из будущего,тебе надо дождаться осени,тогда там клад будет
 
Сверху Снизу