Отзывы о работе магазина

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Отзывы можно оставлять тут
 
Последнее редактирование:

G0D OF QU!ET ECSTA$Y

G0D OF W€€D
Мес†ный
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
119
Репутация
18
Реакции
138
Баллы
532
Вещества
Исключительно отборные головы
Oтзыв по шишке OG Buddha Kush
от шопа BroBot.Shop

Буква П- Предыстория
Победил в рулетке на 1-шишку
OG BUDDHA KUSH от шопа Аргентины

Буква К - проведя комбинации получаю адрес в Тот же день )))

Буква А- Адрес в пешей доступности от метро

Буква И - Исполнение клада- Вэри Гуд
если взять во внимание то что это центр города)

Буква - З- Заряженный чаем и куревом
немного подождав полетел к месту

Буква К- клад был Слегкаа не пометке,
сам съем не занят больше пару минут


OG BUDDHA KUSH
Посмотреть вложение 101780


Шишка OG Buddha Kush
по запаху приятно пахнет хвоей
С верху если смотреть на шишку семечек не наблюдается

Достав гриндер измельчил шишку + добавил мяту вместо табака

Способ употребления - водный

00:00
Даю первый мокрый - дым сладкий, заходит легко то есть на Мэха не давит


00:05
Повторяю упражнение дым легко заходит и на выходе чувствую послевкусие ягод и мятки

00:10
Фруктовый коктейль уже во рту, после второго мокрого начало подсушивать


00:15
Глазки опустились, Улыбка прорисовуеться
но в голове все так лайтово не навязчиво

00:20
Проявилась Эйфория было приятно наблюдать за всем во круг

00:25
Слушаю музыку, пью чай с мятой
и писал это.

Ляпало Как по мне час возможно чуть больше часа потом нежно и плавно отпустило

После этого я начал играть в игру с холодильником))))




КРАТКИЙ ИТОГ

Качество полученного пробника- 5/5
Общение с продавцом 5/5
Исполнения клада 4/5 ( из-за метки)

Спасибо за хорошее настроение
BroBot.Shop
мята вместо табака?)
 

G0D OF QU!ET ECSTA$Y

G0D OF W€€D
Мес†ный
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
119
Репутация
18
Реакции
138
Баллы
532
Вещества
Исключительно отборные головы
первый раз слышу)
 

CVV

New Member
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
222
Оператор, ответь мне в телеграмме.
Я хочу уже накурится вечером, а ты мне не отвечаешь с утра , читаешь , и молчишь.

1701872174921.png
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

CVV

New Member
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
222
Оператор, ответь мне в телеграмме.
Я хочу уже накурится вечером, а ты мне не отвечаешь с утра , читаешь , и молчишь.

Посмотреть вложение 102096
Ты же до 18:00 в сети, в чём проблема мне ответить?
Ты дальше просто читаешь, и игноришь.
Заебись сервис
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
62
Репутация
15
Реакции
87
Баллы
332
Отзывы можно оставлять тут
Можно,оставлю?
Без обид,честно и как есть.
С утра ждём выходного,одна двушка в боте на ХТЗ.Кроме мефа по выходным и праздникам больше ничего не интересно.Только закончился рабочий день,пересеклись с бро-появлятся Дворец спорта.Ну,все же с Баварии ближе.
Тем более свежак.100 пудов же на месте.
Платим.Мчим.Снег старый,разрыто пару дней назад-до мороза.Платим новый,забираем,отдыхаем.
Фотки на следующий день Бро.
Говорит,попробуем разобраться.
Неделю не напоминаю о себе,в субботу пишу.
Ну ,сначала-следы вроде свежие,ща курьера буду пытать.
Потом ответ:"Бро .Выбери район.Реально произошла человеческая ошибка,был загружен старый клад".
Выбрал район.Пушкинская,правда клад сразу улетел в ливневку-только вышли со двора на улицу,там тцк и копы.В итоге не остановили,ну и хуй с ним.
Но отношение оператора -это было мощно.Я ахуел,с того что топ шоп признал ошибку,и не накрестил меня чайкой,как обычно принято.Как он написал -"Бро,мы за честность.Как есть ,так есть .Наш косяк".
Клад,который не случилось попробовать -был забран товарищем,впервые забиравшем вообще клады.
Он ахуел.То что выкинули и не попробовал -там я уверен.У Аргентины как всегда топ.Прет безбожно,правда этот запах не забудешь никогда
Извини,Бро,если лишнего написал.Но у нас один же принцип,как ты сказал-Мы за честность.
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
62
Репутация
15
Реакции
87
Баллы
332
Ты же до 18:00 в сети, в чём проблема мне ответить?
Ты дальше просто читаешь, и игноришь.
Заебись сервис
Отвечал мне и в 22:30. Там ещё имеет значение ваше общение и отношении друг другу, видимо.
Хлопцы чуть посерьёзнее,чем ты его назовешь Барыгой.
Могут просто так навстречу пойти,а могут при куче пруфов нахуй послать.
Просто какая бы горячка не
Можно,оставлю?
Без обид,честно и как есть.
С утра ждём выходного,одна двушка в боте на ХТЗ.Кроме мефа по выходным и праздникам больше ничего не интересно.Только закончился рабочий день,пересеклись с бро-появлятся Дворец спорта.Ну,все же с Баварии ближе.
Тем более свежак.100 пудов же на месте.
Платим.Мчим.Снег старый,разрыто пару дней назад-до мороза.Платим новый,забираем,отдыхаем.
Фотки на следующий день Бро.
Говорит,попробуем разобраться.
Неделю не напоминаю о себе,в субботу пишу.
Ну ,сначала-следы вроде свежие,ща курьера буду пытать.
Потом ответ:"Бро .Выбери район.Реально произошла человеческая ошибка,был загружен старый клад".
Выбрал район.Пушкинская,правда клад сразу улетел в ливневку-только вышли со двора на улицу,там тцк и копы.В итоге не остановили,ну и хуй с ним.
Но отношение оператора -это было мощно.Я ахуел,с того что топ шоп признал ошибку,и не накрестил меня чайкой,как обычно принято.Как он написал -"Бро,мы за честность.Как есть ,так есть .Наш косяк".
Клад,который не случилось попробовать -был забран товарищем,впервые забиравшем вообще клады.
Он ахуел.То что выкинули и не попробовал -там я уверен.У Аргентины как всегда топ.Прет безбожно,правда этот запах не забудешь никогда
Извини,Бро,если лишнего написал.Но у нас один же принцип,как ты сказал-Мы за честность.

произошла,оставайтесь людьми)
Я тоже ,был момент,и хуями сервис в ТГ крыл,и репу обещал минуснуть,и вообще -чуть с товарищем не подрался,за то что тот меня тормозил и вовремя не давал сообщения отправить)))
Пришло утро,вместе с ним трезвая голова..Оператор не стал обострять внимание,я извинился -и клад в касание оказался дома)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Можно,оставлю?
Без обид,честно и как есть.
С утра ждём выходного,одна двушка в боте на ХТЗ.Кроме мефа по выходным и праздникам больше ничего не интересно.Только закончился рабочий день,пересеклись с бро-появлятся Дворец спорта.Ну,все же с Баварии ближе.
Тем более свежак.100 пудов же на месте.
Платим.Мчим.Снег старый,разрыто пару дней назад-до мороза.Платим новый,забираем,отдыхаем.
Фотки на следующий день Бро.
Говорит,попробуем разобраться.
Неделю не напоминаю о себе,в субботу пишу.
Ну ,сначала-следы вроде свежие,ща курьера буду пытать.
Потом ответ:"Бро .Выбери район.Реально произошла человеческая ошибка,был загружен старый клад".
Выбрал район.Пушкинская,правда клад сразу улетел в ливневку-только вышли со двора на улицу,там тцк и копы.В итоге не остановили,ну и хуй с ним.
Но отношение оператора -это было мощно.Я ахуел,с того что топ шоп признал ошибку,и не накрестил меня чайкой,как обычно принято.Как он написал -"Бро,мы за честность.Как есть ,так есть .Наш косяк".
Клад,который не случилось попробовать -был забран товарищем,впервые забиравшем вообще клады.
Он ахуел.То что выкинули и не попробовал -там я уверен.У Аргентины как всегда топ.Прет безбожно,правда этот запах не забудешь никогда
Извини,Бро,если лишнего написал.Но у нас один же принцип,как ты сказал-Мы за честность.
Отлично, если так!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
На днях брал 3г гидры Калифорния, все четко, ясно и понятно. В касание. Качество на высоте. Спасибо Арги!
 

speedyuserafk

Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
11
Репутация
6
Реакции
18
Баллы
232
Мимо не ведитесь.. просто бритва.. заказ 133612 просто фото 2 года назад все перекопано забор другой, деревья срублены короче 0 эмоций.. просто иди гуляй лох... с кенонтом в ахуе -900.. норм сервис.. повелся на назву и топ называется...
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 2
    +

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Мимо не ведитесь.. просто бритва.. заказ 133612 просто фото 2 года назад все перекопано забор другой, деревья срублены короче 0 эмоций.. просто иди гуляй лох... с кенонтом в ахуе -900.. норм сервис.. повелся на назву и топ называется...
Доказательства есть?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Мимо не ведитесь.. просто бритва.. заказ 133612 просто фото 2 года назад все перекопано забор другой, деревья срублены короче 0 эмоций.. просто иди гуляй лох... с кенонтом в ахуе -900.. норм сервис.. повелся на назву и топ называется...
Доказательства предоставьте будьте любезны
 

speedyuserafk

Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
11
Репутация
6
Реакции
18
Баллы
232
я же общался и скидывал фото вы игнорировали , и впринципе отношение 0 реакции я же дебил, какие доква там нету нихуя просто левое фото и старое снега не было когда пришли , там проходняк, и убирают траву люди , деревья срублены короче надо быть дебилом чтобы класть в таком месте белый камень на земле.
 
Последнее редактирование:

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.315
Репутация
106
Реакции
1.732
Баллы
2.532
я же общался и скидывал фото вы игнорировали , и впринципе отношение 0 реакции я же дебил, какие доква там нету нихуя просто левое фото и старое снега не было когда пришли , там проходняк, и убирают траву люди , деревья срублены короче надо быть дебилом чтобы класть в таком месте белый камень на земле.
Пока лишь одни эмоции, и ничем не подтверждённые слова, никакой конкретики…
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.059
Репутация
1.023
Реакции
11.265
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
я же общался и скидывал фото вы игнорировали , и впринципе отношение 0 реакции я же дебил, какие доква там нету нихуя просто левое фото и старое снега не было когда пришли , там проходняк, и убирают траву люди , деревья срублены короче надо быть дебилом чтобы класть в таком месте белый камень на земле.
С кем ты общался и куда скидывал фото нам все равно, тебя сюда на форум просят скинуть) Без доказательств тебе никто поверит, а значит и не поможет, всё просто)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
С кем ты общался и куда скидывал фото нам все равно, тебя сюда на форум просят скинуть) Без доказательств тебе никто поверит, а значит и не поможет, всё просто)
Абсолютно верно.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Мимо не ведитесь.. просто бритва.. заказ 133612 просто фото 2 года назад все перекопано забор другой, деревья срублены короче 0 эмоций.. просто иди гуляй лох... с кенонтом в ахуе -900.. норм сервис.. повелся на назву и топ называется...
Меньше стой на голове , будет разум ! Сервис хороший , слышит и помогает , если ты адекватный клиент
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
2.000
Баллы
2.532
Меньше стой на голове , будет разум ! Сервис хороший , слышит и помогает , если ты адекватный клиент
На протяжении пары лет я думал что у тебя на аватарке баян, а это косяк, боже какой я слепой это пиздец ))))))
 
Сверху Снизу