Шиш HINDU KUSH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.060
Репутация
2.260
Реакции
13.674
Баллы
2.532

Киевский

Well-Known Member
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
54
Репутация
50
Реакции
59
Баллы
0

jolyjokker

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
93
Репутация
217
Реакции
161
Баллы
0
Так и подумал. Та решим что. Я ж написал выше, вопрос с отправками в процессе. .
Да Бро, извини, недосмотрел, запишите уже тогда на будущую отправку) ну или как там посчитаете нужным :) в любом случае репортаж от меня будет кае надо.
МИР!
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
все красиво
+на тест
Впиши на пробу ! Трип с фото . Своевременный 3dflagsd:)
Салют,бро,не отказался бы попробовать данную красотку)
Все твои шишки курил, гидру жду, а вот этого мяса попробовать пока возможности нет.
Примеры трипов в подписи, трип с фото и таймингом, мир вам, братка

Адреса выдал. В л. С.
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Уже никак не курнуть? Репорт достойный!
Пробы будут раз в 10-14 дней, предпочтение нашим постоянным покупателям.


Список следующих тэстэров, через 10 (примерно) дней, в данной теме!


Убедительная просьба, не ФЛУДИТЬ!!!
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Позновательно)
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180826_141818_238.1535282344.jpg

Завтра
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Трип-репорт по шишке Hindu Kush ot YaYo Shop

Посмотреть вложение 16506

Толерантность - высокая
Приспособление - водный


Предисловие.
Спустя несколько дней, после того, как я был записан в список тестеров получил в ЛС фотокоординаты радости, выдвинулся в путь.

Подмот находился в центре, в неприметном подьезде, надежно спрятан и был снят буквально за две секунды, за что накидываю куре лойс.


Прикатил домой, сняв изоленту, почувствовался ароматных запах шишек, на весах чуть больше грамма,решил долго не думать и сразу приступил к делу.


00-03 Скурил 2 плотных напаса, крошится и курится легко, семечки в моём случае отсутствовали.
Менять начинает на выдохе, особенно с утра, когда только проснувшись начинаешь своё утро не с кофе)

00-30 Вышел на плато, хороший индичный эффект сорта афганской марихуанны, не напрягает, спать не валит, можно и пообщаться, при этом присутствуют довольно таки не плохие визуалы да и целом мировосприятие

01-00 Залипаю под музыкой, спада эффектов нет, думаю, чё-нибудь замутить поесть, так как чувствуется, что где-то в глубине меня просыпается ненасытный жорик, который готов сьесть всё на своем пути ;)

1-30 Сушит не по детски. Было принято решение выйти по местному, во двор за пивом.

Глаза особо не красные, можно не капаться, сама шмаль куриться довольно таки экономно, не смотря на мои запросы, хватило мне её на два с половиной дня, что очень даже не плохо, так как обычно бывает, что шишка скуривается до конца дня.


Выражаю свою благодарность Луису и Ко,
эти ребята всегда радовали меня своим стаффом,

который всегда был на надлежащем уровне,
Оператор более чем адекватный,
сервис качественный,
всё понятно без лишних вопросов.


3dflagsdГИДРА РАСТИ . ВСЕМ ДЫМА В МЕХА . МИР .Freeееее
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по шишкам HINDU KUSH от YAYO SHOP
38b3cf9747ed.jpg


Место : клад находился в центре,в подъезде на кодовом замке(код прилагался).
Улочка тихая, людей и машин нет, спрятан был надёжно и снят в одно касание.

Упаковка : Классика. Дабл зип плотно перемотанный изо.
408120850b61.jpg

9d8d201e3989.jpg

75e82c3da6ab.jpg

958d1676cb0b.jpg

Шишло: спрессованая частично цельная , покрошеная шишка с большим количеством трихом. Пролечка шишки хороша
Имеет хвойный запах, как мне показалось с нотками граната
Отлично крошится
ec7d47a1f83b.jpg

a988db161cd0.jpg

Насып: ровный
6f7a64725f8b.jpg

Тестеры : ж 45/156, м 68/170, м 95/175

Толлер : очень высокий

Трип :
55626498d88a.jpg

Аппарат - водный
Делаем по 2 плотные баночки
Заходит шишка очень легко , меха не сжимает, кашля нет
На выдохе чувствуется приятный привкус пряностей

Спустя 10 минут
Индика сказала "присаживайтесь", а тело приятно окутало тепло.
Картинка перед глазами стала заметно ярче, настроение улучшилось
Сразу понятно , что накурыло знатно
Спустя 20 минут
Люблю индику, от которой тебя расслабляет, но не вырубает.и это шишло определенно мне по душе.
Общение и хорошая компания создают очень теплый уют и атмосферу
Глаза не красные, но стеклянные, эйфория и радость бьют фонтаном
Присутствует сушняк, но куда же без него
Спустя 40 минут
Эффекты стабильно держат, и не планируют отступать. Тактильные ощущения притупленные , что само собой указывает на отличные анастетические свойства
Ноги у всех ватные , куда то катить или заниматься чем то активным настроя не наблюдается. Музыка воспринимается очень по-своему, такое ощущение, будто она пронизывает и задаёт тебе нужный настрой
Спустя час
Эффекты плавно начинают отступать, но по прежнему присутствуют
Мы всё таки решаем пойти на прогулку
Желания делать причалы нет, отсутствует усталость.
Конечности ощущаются невероятно лёгкими и жара не мешает прогулке
Спустя 1.5 часа
Вкусовое восприятие усиленное, как всем известно вкусняшки под накурку всегда заходят на ура)
Очень большой поток мыслей и идей, есть над чем подзадуматься
Спустя 2 часа
эффекты полностью исчезают

Итог : Мы имеем 2-2.5+ часа очень сильной накурки на высокий толлер.
На слабый, средний толлер советую давать по 1 банке
Селлер отвечает быстро, общается корректно
Качество предоставленных услуг отличное
Товар определенно стоит своих денег
Общая оценка 9/10
Рекомендую
YAYO THE BEST!

d0ad573a5ccf.jpg
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20180826_141818_238.1535379758.jpg


Получив пробу от УаУо я была очень счастлива, так как знала, что уауо-это качество, и вечер выходного дня будет прекрасен. Так как я была сильно загружена на работе, за пробой поехал мой верный рыцарь на следующий день.

#####ПС#####

Клады Yayo всегда меня радовали и доставляли удовольствие в плане сьема. Все на месте, незамысловато и в тоже время очень просто, практически не глядя снял в одно касание. Центр, тихий дворик, код к паду прилагался. В общем все в стиле скорпионов т.е. на высоком уровне. Положив клад в карман я, как ни в чем не бывало поехал на встречу с Lady.

IMG_20180827_112110_095.1535358121.jpg


####LR####
Встретившись с ПС мы решили дунуть и поехать на природу, прихватив с собой удочки. ПС собирает снасти и удочки, я тем временем занимаюсь подмутом.
Упаковка как всегда на высоте, изо+даблзип. Надёжно. Достаю нашу красавицу

IMG_20180827_112110_093.1535359591.jpg


Шишка хорошо пролечена и высушена.Помощь ножничков не потребовалась, руками крошиться довольно легко. Накрошила нам по паре мокрых. Ведро с водой, новый верх. Погнали!!!

#####ТрипТрипТрип#####
Опускаю первый. Очень вкусная и маслянистая шиха, на меха не давит. Держу несколько секунд, выдыхаю. Уступаю очередь ПС. Эффекты стали уже ощущаться, но как то вдалеке что ли... Опускаю второй. За ним и зайчик. Закуриваю сигаретку и падаю в машину. В ожидании ПС наваливаю музычку... Через минут 5после покура эффекты раскрылись полностью. Всё тело будто ватное, музыка будто проникает в меня, задевая какие то струны души... Тем временем ПС заканчивает приготовления и мы наконец то едем. Меня подприбило и не слабо. Чувствую себя прям собакой: все понимаю, а сказать не могу) только сижу, улыбаюсь и гривой киваю

#####ПС#####
Прыгаю за руль и мчим. Ехать конечно прикольно а вот рулит не очень конечно было) Состояние просто уматовое! Музыка радует и проникает просто сквозь тело. Не торопясь, под музычку и всякие приколы которые я лепил обсуждая других водителей мы всё-таки добрались до места которое нам так давно уже советовали посетить. Природа, удочки и вторая половинка в кармане с шишкой....лепота)
Пока я организовую удочки Lady Rastafara организовывает Нам ещё по одному поклону.
Мы уже давненько хотели порыбачить, вот так вот повисеть как мы иделали.
Крючки в воду и погнали!
Состояние индюшиное, молчаливое стало но в тоже время по своему отличное! Общаемся изредка на рыболовные темы перекручивая их в другое русло и при этом ухахатываясь порой.

IMG_20180827_135152_226.1535367157.jpg


####LR####
Прошел примерно час после покура. Я стою и наблюдаю за удочками и водой. Состояние отличное!! Так прикольно наблюдать за водной гладью, видно как охотиться хищник)) глаза не сильно красные, сушит, но в меру. Настроение приподнято, индюшиный прибивон присутствует, но в меру. Решаем ещё дунуть. ПС мастерит аппарат. Погнали

####ПС####
Дунув ещё по разу погнал небольшой клев! И сама первая в этот раз отличилась Lady

IMG_20180827_165615_695.1535379037.jpg


Последний наш поклон в этот вечер прибил уже не по детски, рыбалка радовала по чуть чуть но очень хотелось уже прилечь. Лютый индюк делал своё дело, глаза краснючие, пить ужасно хочется. Седативное состояние не давало покоя зевотой и полной расслабленностью тела. Немного ещё порыбачив мы плотно плели вкусняшек и начали собираться.

IMG_20180827_125650_911.1535379810.jpg


###LR####
Дорога обратно прошла незаметно в обсуждении нашего отдыха и улова)) постэффекты в виде расслабления и приподнятого настроения также присутствовали. Придя домой и ещё покушав, уснула как дитя.
Вывод: Очень уматовая, необычная шишка!! Не сильно грузит, и даёт возможность заниматься делами и дарит море позитива!!!!

Оценки:
Селлер: 10/10 Уауо красавчик!!
Место клада:10/10
Упаковка:10/10
Шишка: 8/10


Oгромное спасибо УаУо за спонсорство нашего прекрасного вечера и возможность насладиться этим чудом!!!!
Уауо the best!!!

С уважением, Сова&Lady​
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
IMG_20180826_141818_238.1535379758.jpg


Получив пробу от УаУо я была очень счастлива, так как знала, что уауо-это качество, и вечер выходного дня будет прекрасен. Так как я была сильно загружена на работе, за пробой поехал мой верный рыцарь на следующий день.

#####ПС#####

Клады Yayo всегда меня радовали и доставляли удовольствие в плане сьема. Все на месте, незамысловато и в тоже время очень просто, практически не глядя снял в одно касание. Центр, тихий дворик, код к паду прилагался. В общем все в стиле скорпионов т.е. на высоком уровне. Положив клад в карман я, как ни в чем не бывало поехал на встречу с Lady.

IMG_20180827_112110_095.1535358121.jpg


####LR####
Встретившись с ПС мы решили дунуть и поехать на природу, прихватив с собой удочки. ПС собирает снасти и удочки, я тем временем занимаюсь подмутом.
Упаковка как всегда на высоте, изо+даблзип. Надёжно. Достаю нашу красавицу

IMG_20180827_112110_093.1535359591.jpg


Шишка хорошо пролечена и высушена.Помощь ножничков не потребовалась, руками крошиться довольно легко. Накрошила нам по паре мокрых. Ведро с водой, новый верх. Погнали!!!

#####ТрипТрипТрип#####
Опускаю первый. Очень вкусная и маслянистая шиха, на меха не давит. Держу несколько секунд, выдыхаю. Уступаю очередь ПС. Эффекты стали уже ощущаться, но как то вдалеке что ли... Опускаю второй. За ним и зайчик. Закуриваю сигаретку и падаю в машину. В ожидании ПС наваливаю музычку... Через минут 5после покура эффекты раскрылись полностью. Всё тело будто ватное, музыка будто проникает в меня, задевая какие то струны души... Тем временем ПС заканчивает приготовления и мы наконец то едем. Меня подприбило и не слабо. Чувствую себя прям собакой: все понимаю, а сказать не могу) только сижу, улыбаюсь и гривой киваю

#####ПС#####
Прыгаю за руль и мчим. Ехать конечно прикольно а вот рулит не очень конечно было) Состояние просто уматовое! Музыка радует и проникает просто сквозь тело. Не торопясь, под музычку и всякие приколы которые я лепил обсуждая других водителей мы всё-таки добрались до места которое нам так давно уже советовали посетить. Природа, удочки и вторая половинка в кармане с шишкой....лепота)
Пока я организовую удочки Lady Rastafara организовывает Нам ещё по одному поклону.
Мы уже давненько хотели порыбачить, вот так вот повисеть как мы иделали.
Крючки в воду и погнали!
Состояние индюшиное, молчаливое стало но в тоже время по своему отличное! Общаемся изредка на рыболовные темы перекручивая их в другое русло и при этом ухахатываясь порой.

IMG_20180827_135152_226.1535367157.jpg


####LR####
Прошел примерно час после покура. Я стою и наблюдаю за удочками и водой. Состояние отличное!! Так прикольно наблюдать за водной гладью, видно как охотиться хищник)) глаза не сильно красные, сушит, но в меру. Настроение приподнято, индюшиный прибивон присутствует, но в меру. Решаем ещё дунуть. ПС мастерит аппарат. Погнали

####ПС####
Дунув ещё по разу погнал небольшой клев! И сама первая в этот раз отличилась Lady

IMG_20180827_165615_695.1535379037.jpg


Последний наш поклон в этот вечер прибил уже не по детски, рыбалка радовала по чуть чуть но очень хотелось уже прилечь. Лютый индюк делал своё дело, глаза краснючие, пить ужасно хочется. Седативное состояние не давало покоя зевотой и полной расслабленностью тела. Немного ещё порыбачив мы плотно плели вкусняшек и начали собираться.

IMG_20180827_125650_911.1535379810.jpg


###LR####
Дорога обратно прошла незаметно в обсуждении нашего отдыха и улова)) постэффекты в виде расслабления и приподнятого настроения также присутствовали. Придя домой и ещё покушав, уснула как дитя.
Вывод: Очень уматовая, необычная шишка!! Не сильно грузит, и даёт возможность заниматься делами и дарит море позитива!!!!

Оценки:
Селлер: 10/10 Уауо красавчик!!
Место клада:10/10
Упаковка:10/10
Шишка: 8/10


Oгромное спасибо УаУо за спонсорство нашего прекрасного вечера и возможность насладиться этим чудом!!!!
Уауо the best!!!

С уважением, Сова&Lady​
Где это местечко? Куда на рыбалку ездили?)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
    К

    Points: 1
    держи тебе от меня. на память)!!!богодухов

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Ахуитительные шишки,всеми рекомендую - 1 водный решает
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ахуитительные шишки,всеми рекомендую - 1 водный решает
Лучшие шишки. 1 водный снимает все стрессы , физические боли и так далее и вас делает приятнейшим человеком на часа 2)
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Лучшие шишки. 1 водный снимает все стрессы , физические боли и так далее и вас делает приятнейшим человеком на часа 2)
2 часа - если прикуренный... мне часов на 5 хватает 2 мокрых с промежутком в 30 мин
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Не не
Это за Богодуховом лесное вдхр в местном наречии именуют как Райком. Очень живописное и тихое местечко.
 
M

m1kk1

Вобще ребята ,у яо есть прикол один ,это 1.2 веса
Вот внатуре ,вроде забираешь как обычно грамульку,а там с добавкой ,очень приятно радует этот момент ! Ну лишний напасик - два приходиться в жилу ,особенно когда убивает с одного мокрого
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу