Off знайте швыров бб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
музыка_ветров
Почитал, суть уловил, и вот вопрос: Почему такое название темы? Ты говоришь что фараон шоп кидала бб? Насколько мне известно он тебе пробник солей давал и все нормально прошло.
Я не говорю, что там на адресе могло и не быть вашего чека, но ведь это рк сфера, и на 100% наход надеяться не стоит, всегда есть фактор, который может все испортить...
За прошоп ничего сказать не могу т.к. не имел с ним дел, но со стороны вроде тоже порядошный молодой человек, так что не стоит так категорично высказаваться имхо. Сделай название по типу
"Ненаходы у "прошоп" и "фараон шоп" " Предоставь пруфы, и проведи нормальный арбитраж. А так наводишь кипишь и портишь шопам имя, хотя вероятнее всего все решиться в твою пользу, т.к. вроде вполне адекватный пользователь, тем более если есть все пруфы
Мир
Посмотреть вложение 16075 я не просто так просил 100% наход бро! Мне надо было поправить свою самооценку после ненахода 1гр !!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Посмотреть вложение 16075 я не просто так просил 100% наход бро! Мне надо было поправить свою самооценку после ненахода 1гр !!
Бро,соберись до кучи и один раз все выложи,пруфы хуюфы и т.д. а то это психоделл какой то,меня аж самого параноить начало))))))))
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
У меня позавчера случай был,сидим с гражданином курим на балконе,а перед тем как курить сделали внушение одному фуцыну.
И забыли,тележим дальше по теме да за жизнь я неспеша занимаюсь своим любимым делом,натягиваю банки и качаю шею.
Тут передо мной встает извечная дилема,если осталась одна банка,а тебя хуячит так шо базаришь задом наперед,курить эту банку или нет.
КОНЕЧНО БЛЯДЬ КУРИТЬ,куда же ей маленькой деться?)
Опускаю 3-ий (курили и пили пивко на балконе)поднимаюсь,поворачиваю голову,а в комнате как в фильмах ужасов 2 копа стоит на меня смотрит через стекло,молнии только не хватало,я замерз бля.
Охуеть думаю,хорошо что 3 ебнул,врагу не достанеттся)
Короче вызвал и провел копов туда где мы гужевались эта редиска,походу сильное внушение было и он подобиделся)
Хорошо что ребята норм попались,кажу,-НЕМА НИХУЯ ХЛОПЦЫ,ЧЕСС СЛОВО ТОКА ПОХОРОНИЛИ ПОСЛЕДНЕЕ))
Ну для порядка обшманали нас,емейлы (забавные они,каждый раз эту хуйню тулят что бы в тг полазить)
Говорю та на лазь,хули у меня там девки и шишки,пусть хоть на сиськи какие нибудь посмотрят,пацанам то тоже скучно)
Ну все норм закончилось,правда товарища пришлось на балконе закрыть,а то б он убил эту редиску.
Та то норм брат!))) на меня один опер выходил,типа надо примерно 50 стволов и 50 лыганов с документами у которых они типа были и они доброаольно типа сдали!!
Сначало денег и печеньки предлагал,но был послан вероломно..
Грозил меня закрыть по 309 !!
Ну с охуевшими надо говорить их языком...
Короче, натер я аспирина в кофемолке,расфосовал в зипы и отправил ему на вайбер фото со словами " высылай наряд я дома жду")))
 

invulnerable

New Member
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
3
Репутация
8
Реакции
7
Баллы
0
Та то норм брат!))) на меня один опер выходил,типа надо примерно 50 стволов и 50 лыганов с документами у которых они типа были и они доброаольно типа сдали!!
Сначало денег и печеньки предлагал,но был послан вероломно..
Грозил меня закрыть по 309 !!
Ну с охуевшими надо говорить их языком...
Короче, натер я аспирина в кофемолке,расфосовал в зипы и отправил ему на вайбер фото со словами " высылай наряд я дома жду")))
Хороший ход!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Та то норм брат!))) на меня один опер выходил,типа надо примерно 50 стволов и 50 лыганов с документами у которых они типа были и они доброаольно типа сдали!!
Сначало денег и печеньки предлагал,но был послан вероломно..
Грозил меня закрыть по 309 !!
Ну с охуевшими надо говорить их языком...
Короче, натер я аспирина в кофемолке,расфосовал в зипы и отправил ему на вайбер фото со словами " высылай наряд я дома жду")))
Зделал бы ему деревянный автомат,хай не заебует))))
 
L

LenaLy

Собирай все пруфы и делай по правилам)
И постарайся суть изложить более читабельно, запятые там...
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Посмотреть вложение 16075 я не просто так просил 100% наход бро! Мне надо было поправить свою самооценку после ненахода 1гр !!
Братан все понимаю, лично на моем опыте было, кладу +- 1-2 часа, а на месте все разьебано... И там как не доказывай вероятность перезаклада минимальная.
Говорю еще раз бывает разные ситуации, и так говорить я думаю не стоит сразу.
+ повторю: уточнил бы все и сделал все сразу правильно и понятно, а не разводил вот эту флуд тему с тегом "Арбитраж"
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
У меня позавчера случай был,сидим с гражданином курим на балконе,а перед тем как курить сделали внушение одному фуцыну.
И забыли,тележим дальше по теме да за жизнь я неспеша занимаюсь своим любимым делом,натягиваю банки и качаю шею.
Тут передо мной встает извечная дилема,если осталась одна банка,а тебя хуячит так шо базаришь задом наперед,курить эту банку или нет.
КОНЕЧНО БЛЯДЬ КУРИТЬ,куда же ей маленькой деться?)
Опускаю 3-ий (курили и пили пивко на балконе)поднимаюсь,поворачиваю голову,а в комнате как в фильмах ужасов 2 копа стоит на меня смотрит через стекло,молнии только не хватало,я замерз бля.
Охуеть думаю,хорошо что 3 ебнул,врагу не достанеттся)
Короче вызвал и провел копов туда где мы гужевались эта редиска,походу сильное внушение было и он подобиделся)
Хорошо что ребята норм попались,кажу,-НЕМА НИХУЯ ХЛОПЦЫ,ЧЕСС СЛОВО ТОКА ПОХОРОНИЛИ ПОСЛЕДНЕЕ))
Ну для порядка обшманали нас,емейлы (забавные они,каждый раз эту хуйню тулят что бы в тг полазить)
Говорю та на лазь,хули у меня там девки и шишки одни,пусть хоть на сиськи какие нибудь посмотрят,пацанам то тоже скучно)
Ну все норм закончилось,правда товарища пришлось на балконе закрыть,а то б он убил эту редиску.
Пиздец, как я скучно живу)
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
У меня позавчера случай был,сидим с гражданином курим на балконе,а перед тем как курить сделали внушение одному фуцыну.
И забыли,тележим дальше по теме да за жизнь я неспеша занимаюсь своим любимым делом,натягиваю банки и качаю шею.
Тут передо мной встает извечная дилема,если осталась одна банка,а тебя хуячит так шо базаришь задом наперед,курить эту банку или нет.
КОНЕЧНО БЛЯДЬ КУРИТЬ,куда же ей маленькой деться?)
Опускаю 3-ий (курили и пили пивко на балконе)поднимаюсь,поворачиваю голову,а в комнате как в фильмах ужасов 2 копа стоит на меня смотрит через стекло,молнии только не хватало,я замерз бля.
Охуеть думаю,хорошо что 3 ебнул,врагу не достанеттся)
Короче вызвал и провел копов туда где мы гужевались эта редиска,походу сильное внушение было и он подобиделся)
Хорошо что ребята норм попались,кажу,-НЕМА НИХУЯ ХЛОПЦЫ,ЧЕСС СЛОВО ТОКА ПОХОРОНИЛИ ПОСЛЕДНЕЕ))
Ну для порядка обшманали нас,емейлы (забавные они,каждый раз эту хуйню тулят что бы в тг полазить)
Говорю та на лазь,хули у меня там девки и шишки одни,пусть хоть на сиськи какие нибудь посмотрят,пацанам то тоже скучно)
Ну все норм закончилось,правда товарища пришлось на балконе закрыть,а то б он убил эту редиску.
аххахаха очеееень сильно :D Тот самый момент когда жадность не сгубила___))))___))))
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Не могу оторваться. Подробных шедевров я на ББ ещё не читал.
 

PHARAOH SHOP

КИДАЛА
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
4
Репутация
93
Реакции
16
Баллы
0
Такс увидел своё имя и подтверждаю , что этот человек брал у меня вчера ! Когда он покупал умолял о 100% находе, у меня вызволо изначально не доверие ведь если дам гарантию он может пользоваться этим , и в любом случае найти клад и попросить перезаклад, но так и оказалось клад лежал в легеньком месте в обмётках стекловаты,по метке отодвинуть и найти клад, но наш герой пишет «я заебался рыться поговори с курьером» я сказал хорошо.
Не проходит 20 минут как начал про арбитраж и перезаклад писать , я сразу все понял, но ответил вежливо сказал курьер посмотрит место и он ответил , что я якобы не надо смотреть пусть арбитраж решит судьбу перезаклада. Покупок раньше не было, но тестил мою альфу на пробах.
P.s курьер съездил на место и клада мистическим образом уже не было, и как он сказал «рыть стекловату» даже намёка не было что перерыто, по итогу клад аккуратненько сняли и пошли по делам.
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
У меня позавчера случай был,сидим с гражданином курим на балконе,а перед тем как курить сделали внушение одному фуцыну.
И забыли,тележим дальше по теме да за жизнь я неспеша занимаюсь своим любимым делом,натягиваю банки и качаю шею.
Тут передо мной встает извечная дилема,если осталась одна банка,а тебя хуячит так шо базаришь задом наперед,курить эту банку или нет.
КОНЕЧНО БЛЯДЬ КУРИТЬ,куда же ей маленькой деться?)
Опускаю 3-ий (курили и пили пивко на балконе)поднимаюсь,поворачиваю голову,а в комнате как в фильмах ужасов 2 копа стоит на меня смотрит через стекло,молнии только не хватало,я замерз бля.
Охуеть думаю,хорошо что 3 ебнул,врагу не достанеттся)
Короче вызвал и провел копов туда где мы гужевались эта редиска,походу сильное внушение было и он подобиделся)
Хорошо что ребята норм попались,кажу,-НЕМА НИХУЯ ХЛОПЦЫ,ЧЕСС СЛОВО ТОКА ПОХОРОНИЛИ ПОСЛЕДНЕЕ))
Ну для порядка обшманали нас,емейлы (забавные они,каждый раз эту хуйню тулят что бы в тг полазить)
Говорю та на лазь,хули у меня там девки и шишки одни,пусть хоть на сиськи какие нибудь посмотрят,пацанам то тоже скучно)
Ну все норм закончилось,правда товарища пришлось на балконе закрыть,а то б он убил эту редиску.
Я бы бледного схватил !
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Такс увидел своё имя и подтверждаю , что этот человек брал у меня вчера ! Когда он покупал умолял о 100% находе, у меня вызволо изначально не доверие ведь если дам гарантию он может пользоваться этим , и в любом случае найти клад и попросить перезаклад, но так и оказалось клад лежал в легеньком месте в обмётках стекловаты,по метке отодвинуть и найти клад, но наш герой пишет «я заебался рыться поговори с курьером» я сказал хорошо.
Не проходит 20 минут как начал про арбитраж и перезаклад писать , я сразу все понял, но ответил вежливо сказал курьер посмотрит место и он ответил , что я якобы не надо смотреть пусть арбитраж решит судьбу перезаклада. Покупок раньше не было, но тестил мою альфу на пробах.
P.s курьер съездил на место и клада мистическим образом уже не было, и как он сказал «рыть стекловату» даже намёка не было что перерыто, по итогу клад аккуратненько сняли и пошли по делам.
Ебать комбинаторы )))
На гомне пенку собирают !
Фу ...
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Теперь понятно почему операторы такие вежливые.
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
ПроШоп ?? ... Та вроде ж ровный... Почему не составляешь как надо? ... Ты ж вроде из адекватных
Я вижу какой ровный про шоп что у меня только в ветке отписалось 2 человека про ненаход . ровнейший шоп . и тоже мусора
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
А я соли не употребляю ..... И что я тоже по паяный ? Какой смысл от форума, если тут кто не напишет без репутации все швыры, чайки. А нормальные типо только с репутацией ?
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Я вижу какой ровный про шоп что у меня только в ветке отписалось 2 человека про ненаход . ровнейший шоп . и тоже мусора
С места про "мусора" можно пожалуйста по подробнее !
Спс
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Был бы я администратором я бы навел порядок, отвечаю. У меня бы в элите не больше 4-6 магазинов достойных работали бы. Всех нахуй остальных в шопменеджеры,
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
А я соли не употребляю ..... И что я тоже по паяный ? Какой смысл от форума, если тут кто не напишет без репутации все швыры, чайки. А нормальные типо только с репутацией ?
Кто тебе сказал такое,если ты гражданин при памяти,то на циферки под картиночкой обращать внимание не будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу