WolterWhite_shop-Methamphetamine,ОПТ,розница-По самым лучшим ценам!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
Трип репорт по мету от WolteRaWhaita28472c7a13dc51d

тестер:муж
Р/В:182см 78кг
толлер:средний

характер скверный,не женат



Увидев что к нам на этажь подымаеться новый магаз,а не просто новыймагаз,а магаз с таким легендарным продуктом как Днепровский мет.Tatice 04
Я не по наслышке знаком с этим продуктом и кушал его не раз и присутствовал при готовке.
Немного отклонюсь от темы,когда то видел реашку винта который вариди для перекрестализации в "мет-амф",я ради интереса не стал дожидаться перегона Виктора Палыча в кристалл,моя доляха и так там была...решил выбрать кубыху Вити продегустировать,беру метр,прогоняю 7 точек и выдергиваю нах машину,такой яделло был,еле подвез приход,чуть молотки не прохватил,но то было в далеком детстве))отакие умельцы живут в Днепре,а в Харькове когда вкручивал винтики-шпунтики свободно лупил полтора и даже не моргал.:)
Про Днепровский мет вообще не буду говорить,вы видите с какого Вити его варят)Silaaaaaaaa
А и реакцию завели тогда на 1 литр первинтина,на литр Карл!!!!!!!!!отгон свистел как заводская труба,я аж уши закрыл)
Ладно,ближе к телу.o_O
Приходит посыль,все по стандарту,здрасьте росспишитесь за ваше счастье,та хуйня вопрос,хоть 2 раза.Blabla
Пакован у меня под мышкой и я легкой джазовой походкой направляюсь в сторону своего бунгало.Letsrock
Дома принимаюсь распаковку посыли,стелс довольно таки на уровне.Thumbsup
Избавляюсь от изо и вижу эту няшку)

)Сразу на всю комнату расспостраняеться запах свежесваренного Витьки,с Паллычем я не виделся уже лет так 5 точно,аж уши вспотели бля___))))
Вещество в зипах,битый и крупный кристалл,видно шо свежачок,настолько,что на стенках зипа жидкость.
Посмотрел я на это дело,разрезаю зипы по швам лезвием и на 30 мин кидаю в морозилку.
Через 30 мин продукт выглядит посимпатичнее.
Шо то мет,шо то мет,прошу прощение за мой варварский подход,но я перебил все в одну кашу лезвием,т.к. надо было еще отбить эту приколяху еще одному тестеру,а размазывать полувысушенный кристалл по 4 зипам мне показалось,не камильфо.SarcasticaaHand

хрустит под лезвием этот кристалл как январьский снег...аж останавливаться не хотелось.
Дело зделанно,отбиваю дорогу от общего веса,примерно мг 70-80 и отправляю по прямому назначению в нос.

Жжение ответственное я прохватил,когда трасса Е-95 влетает в турбину.o_O
Буквально пару минут и начинает падать лифт в котором едет господин пруль.
Первое что отмечаю,погнали мурахи по всему телу,резко кинуло в жар,вспотели ладохи,тело наполняет легкость и невесомость.
Резко захотелось заняться чем то полезным,начинаю хоботиться по квартире,каждое движение отдаеться волной эйфо,которое с груди распостраняеться по всему телу.
Немного спустя чувствую что немного пожалничал и жахнул лишка,дозировка в 50 мг было бы самое оно.
Через час переделал все домашние дела до которых месяц не доходили руки,от обновление цвета на замшевых туфлях до починки карниза.
Спустя это время могу сказать что стим начал преобладать над эйфо в соотношении 70/30%,вначале триппа же,это соотношение было примерно 50/50% или же вообще 60/40%.
Очень качественная скорость,по моей шкале не идет не в какое сравнение с АМФетамином,намного все ярче и насыщеннее...ну хули Виктор Паллычь и этим все сказанно.
Эффекты в своем аппогее держались 5-6 ч.
Конечно же не обошлось без изжеванных щек,беготни по окнам вообщем классики Виктор Паллыча28472c7a13dc51d.
Догонов больше я не делал,т.к. разово употребления мне хватило вытащить из кладовых памяти давно забытые ощущения.Chatparty
Выходы обозначились в довольно стандартном их проявлении - пониженное давление,легкая раздражительность,небольшая головная боль и изжованная метлаH1507.
Спасался я от этого дела,коньячком,барбовальчиком и шпили вили с горячей девчушкойGallery 16056 509 7623ааааа,ну и конечно же шишки,шишки и еще раз шишкиFreeееееConnie 3Sssssss

ВЫВОД:
стелс:9/10
ейфо:8/10
стим:9/10
МЕТ:9/10
 
Последнее редактирование:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
бро, виси уже на этом)

где трип?

когда рулетка?

продам мезу 3
Та мине ж похуй братан,я никогда особо не гнался за этими лентами,вон предлагал же нытикам отдать свои ленты...постеснялись или хз)у меня в жизни и так хватает всего(денег правда нихуя не хватает,но то такое)а наркоты,IQ,харизмы,любимой девочки и т.д. вполне.
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Та мине ж похуй братан,я никогда особо не гнался за этими лентами,вон предлагал же нытикам отдать свои ленты...постеснялись или хз)у меня в жизни и так хватает всего(денег правда нихуя не хватает,но то такое)а наркоты,IQ,харизмы,любимой девочки и т.д. вполне.
Денег всегда не хватает, в этом их особенность ___))))___))))___))))
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
Денег всегда не хватает, в этом их особенность ___))))___))))___))))
Главное что б на насущное хватало,человеку на самом деле не так и много надо...остальное это бигуди и буторный понт.
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••

JessyPinkman

Shop Manager ™
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
193
Репутация
84
Реакции
615
Баллы
0

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.064
Репутация
5.526
Реакции
16.855
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Привет , а есть ещё шишка-опишишка?
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.064
Репутация
5.526
Реакции
16.855
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
не нужен вам, чисто случайно, дополнительный трип?))
 

JessyPinkman

Shop Manager ™
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
193
Репутация
84
Реакции
615
Баллы
0

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу