Off RiCH OG Прайс и Контакты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
заебутся мне кажется чайки осенью каждый каштан разбивать )
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Трип репорт по Ейфор
от
RICH OG
9gwWVB0g

Салют ребятушки ! Вот и обещанный репортик , желаю приятного чтение


Предисловие

Я уже кушал у данного магазина еху (Tesla) и был не мало удивлён, но они быстро закончились что может и огорчить , а может и порадовать.
Написав селлеру в тг , я спросил: будут ли новые ХТС? На что что он ответил : ожидай будет кое что интересное!И вот спустя 1,5 недели я узнаю и вижу на ветку пополнение товару и это было ДМА в кристаллах , я на радостях предложил свою кандидатуру на тест и меня одобрили ,сказать что я был рад ничего не сказать, я был счастлив как ребёнок.
Получаю адрес в воскресение во второй половине дня , так как я пол дн спал после субботы , а в субботу как раз таки я тусил под хтс , но меня это не смутило так как я чувствовал себя максимально хорошо , уже вечером я снял клад и отправился домой триповать , по пути я не стерпел и сразу же достал пакет посмотреть что оно такое вообще поэтому фото стелса отсутствует ...Но , а дальше

Тестер : I'am
Вещество : ДМА
Дозировка :175мг +\-
Толлер : экстази на выходных
Вес : 0,25
Способ употребление:перорально (бимба)

Bg0Apj34

Трип


01:40 Предварительно списался с ребятами на форму поспрашивал как надо употреблять и так далее.... высыпаю все содержимое на зеркальце , визуально делю на 2 части и делаю "бомбочки" 2 штучки. На все это у меня ушло 5 минут
01:50 говорю себе : Ну полетели !! И кидаю первую Бомбу , словно на Хиросиму ...запиваю соком , присутствует чувство волнение из-за торго что первый раз кристаллы , но тут же сразу же от него и избавился , включаю музыку техно и начал заниматься своими делами...

02:20 лёгкое поднятие настроение , хотя я всегда в хорошем настроение , я начал улыбаться , но эффекта ещё не ощутил , в какой-то момент подумал : может мало насыпал? Думаю нужно подождать ещё ...
02:35 и тут произошло ЭТО.Волна по всему телу, мурашки. И абсолютная лёгкость, спокойствие. Чувство эмпатии и сопричастсности с чем-то прекрасным , я аж присел от такого крутого входа , немного поташнивало , но мне это нравилось , я сделал музыку громче и начал пританцовывать и делать кальян , а ещё ахахахаха я по привычки одел очки и делал все это в очках и танцевал, ибо я привык в клубе висеть постоянно пряча свою зрачки
03:10 чёт входик та жесткий ,меня начало визуалит как скотиняку никогда такого не испытывал , кальян мне кажется каким-то посохом светящим типо как Гендальфа в Гарри Поттере только в разы круче , а кухня какая-то блять волнистая ...я не выкупаю что со мной происходит...
03:30 я кидаю вторую бомочку , не знаю зачем я это сделал , но назад дороги не было ..сижу курю посох и играет же техно , а я хочу встать потанцевать , но не могу ахахахаа
04:00 ох и мазайка (мазанина) , а мажет так что аж колени дрожат , а я сука хочу встать и танцевать, но НЕТ глаза закатываются , эйфория + эмпатия лютейшая , тут нужно близость с женским полом ,а никого рядом нет , а время ебнутое все спят ...пытаюсь что-то писать кому-то, ничего не вижу , клавиатура вообще где-то на стене , я просто пальцами по экрану стучал так и не достучался ни до кого , курю калик и выдыхаю не дым , а какие-то сердечки ахаха знаете как в инсте впрямом эфире можно луйки кидать , пока я выдыхаю они летают..
04:40 я выкупаю что мне максимальная хламина , оно вроде и плато но чёт высшее срединного плато так сказать , жарко не реально ,не хочу открывать окно ...получилось встать и как только встал , я чувствую что во мне радости и энергии как у ребёнка...дошёл до уборной ! Опа опа !! Глядь на себя , а там минус Игорян ! Сказал про себя : тебе хорошо трипуй дальше ...
05:20 танцую сам с собой как пришитоголовый , а хочется так пообщаться с кем -то , эмпатия разрывает так и хотеться обнимашек
05:40 думаю поеду я к ночным феям , сажусь за руль руки трясутся , но дорога мне казалась очень красивой и ровной ,еду обгашеный (не рекомендую) приехал куда нужно , выбрал даму , оплатил и говорю пойдём в машину ?!
Начал с ней вести разговор , конечно же я ей все рассказал и она была не против поддержать диалог ,сидел делился впечатлениями мне было очень приятно слушать ее и особенно комментировать в некоторых моментах я терялся и даже не все понимал... смотрю на время , а часик то уже прошёл эффекты тоже утихли , но все ещё держит , я ей сказал спасибо за компанию ( так ничего и не было ) я просто не выступаю по таким ..

06:30 понимаю что пока ещё лучше не стоит ехать никуда ,включил музыку , откинул кресло и тупо валяюсь с закрытыми глазами , настроение вообще пушечка..
07:10 волшебство , не может быть вечным ...после такого трипа , я просто чувствую лёгкость и свободу , доехал домой , сел выпить чая перед сном , подумать о многих вещах , но больше всего я начал вспоминать своих друзей которых я очень сильно люблю и в которых уверен на миллиарды процентов
07:55 я решаю прилечь , включив на фоне дипчик и закрыть глазки ...zZ


Итог

Клад : 7\10 место сильно публичное ,но спрятано было очень хорошо , чайки пролетают мимо сразу !
Эйфория: 10/10
Визуалы :6/10 первый раз были
Стим : 10/10 как и эйфуха
Селлер:OG_RiCH очень благодарен тебе за этот прекрасный трип ,за доверия которое ты мне оказал и за новые ощущения
Огромное СПАПАСИБО
ИГОРЯН КРАСАВА, отличный трип!
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Бля очень классный трип репорт надо мне поучиться бы у тебя очень жаль что я послушал не тех людей и понюхал её надо будет обязательно ещё раз протестить именно этим способом(((( красавца игорь
Интразонально хуярить ДМА - это переводняк.
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Бдя а мне так посоветовали(
Хз,там типа в организме у нас только при пероральном употреблении Ейфор действует какой-то фермент или шо то,короче прёт иначе
А через нос - там быстрый и мощный вход,как и трип...Хз что мне пытаются постоянно доказать,говоря что через нос ДМА не прёт ))) Я - то сам и кушал,и нюхал,так шо сравнить могу )))) Мир усем
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Хз,там типа в организме у нас только при пероральном употреблении Ейфор действует какой-то фермент или шо то,короче прёт иначе
А через нос - там быстрый и мощный вход,как и трип...Хз что мне пытаются постоянно доказать,говоря что через нос ДМА не прёт ))) Я - то сам и кушал,и нюхал,так шо сравнить могу )))) Мир усем
Мир мир, я ещё не достоин ДМА
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Хз,там типа в организме у нас только при пероральном употреблении Ейфор действует какой-то фермент или шо то,короче прёт иначе
А через нос - там быстрый и мощный вход,как и трип...Хз что мне пытаются постоянно доказать,говоря что через нос ДМА не прёт ))) Я - то сам и кушал,и нюхал,так шо сравнить могу )))) Мир усем
Во во во,кто как хочет так и дрочит)
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
А когда гаш будет?
 

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
Трип-репортаж по ДМА от OG.RICH
***********
Получил "адрес", сам подход к кладам меня удивил, очень интересно был замаскирован, я бы даже сказал довольно "креативно". Такой подход к кладам с одной стороны хороший, но не на все сезоны, и не в любую погоду. В принципе очень хороший подход в стелсе клада.
*********
И так, доставил ДМА к уютную обстановку а начал испытывать данные кристаллы, Заметил, что сами кристаллы очень прозрачные, белого света с мутным кристаллом, весом оцененным магазином в 0,5г.
*********
И так... Я начал распаковывать содержимое. Извлек зиплок со стелса, и высыпал его на поверхность:
Посмотреть вложение 18096 .
***********
1.Способ употребления - НОЗАЛЬНЫЙ.
После этого, я отчертил себе тропинку весом примерно равным 0,120мг ДМА. В процессе употребления моментально запекла слизистая, и онемела носовая полость. Через 5 минут почувствовал приход, небольшую усталость и приятное головокружение, прилег на кровать, начало нагребать, чаще стал дышать, было как то свободней в плане ощущений и эмоций. Захотелось чем то заняться, а так же захотелось с кем то поговорить и всё это одновременно, и итоге я собрался и пошел погулять с друзьями.
Продолжительность эффекта длилась 2-3 часа с плавным переходом хорошего настроения, в такой более спокойный.
***********
Сам эффект меня удивил, довольно длительной продолжительностью и плавным эффектом. И при моей дозировки было довольно таки приятно себя чувствовать.
В целом товар мне понравился, не знаю как у других магазинов именно ДМА, но могу с увериностью сказать, что ДМА от данного продавца качественное и вес в норме.
__________________________________________________________________
МОИ ОЦЕНКИ:
КЛАД 8/10
ВЕС 10,10
ДМА 9/10
СЕРВИС 10/10 (хороший оператор и в целом сервис)

Всем спасибо за внимание.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик

OG_RiCH

OG YVNKXX
Прошел проверку
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
136
Репутация
139
Реакции
510
Баллы
0
Открылись в Одессе !
Сейчас есть готовые клады Амфа
А так же свободные места на тест амфа)
2 по 0.5
 

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу