Тайное Правительство

MASON

420
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
33
Репутация
47
Реакции
70
Баллы
282
Вещества
Натура
Сдесь будут мои трипы. Человек я на форуме можно сказать новый (я даже не знал что для трипов есть отдельный раздел на столько я нуб) так что прошу не обессудьте сильно. Шлю свой респект в город Ха из Dp. Миру мир)))
 

MASON

420
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
33
Репутация
47
Реакции
70
Баллы
282
Вещества
Натура
Трип рэпорт по шишке АК-47 от магазина АК-47

Что такое сервис? Сервис это решение проблемы клиента до её появления.

У меня была проблема. Мне хотелось накурится но я был на роботе и не мог ехать за кладом а после как правило устаю так что куда ехать сил нету. Так сидя в офисе и листая форум от нечего делать зашол на ветку магазина АК-47 и обнаружил что по Днепру они могут сделать доставку на район. Еб*ь мой нежный х*й, как мне вас не хватало всё время.
Списались с оператором, (судя по общению с ним человек он вменяемый, в общении приятный) оговорили детали, оплатил и уже в скором времени мне пришол адрес. За адрес отдельный респект, обещали сделать в радиусе километра, сделали прямо через дорогу от моего место положение, снят он был в касание. Да и кстати ещё на доставку сделали скидку больше чём на 50%, приятно, я действительно польщён. Да что там, я когда в телеге вступил в их группу для общения админ меня лично по приветствовал.
Упакована малышка-шишка была в два зип лока с фирменным тегом АК-47.
К чему я это? Ребята открыли действительно сервис и судя по тому как они заморочились о мелочах (доставка, стелс итд) подошли к делу они серйозно. Например не один шоп ещё мне не делал доставку даже на опт и даже не смотря на мои предложения оплатить работу курьера.

По самой шишке:

Выглядит отлично к пальцам липнет, трихомы блестят. Запах сильный, пахнет хорошей марихуаной.

00.01 Опускаю банку и не долго думая сходу второю пока первая не убила.
00.03 Действия началось с небольшим прицепом. Началась эйфория, захотелось общения, тело раслабило, приход по большей части сативный, но накурило как будто индикой. Плавно по нарастающей где то в течение 10 следуйщих минут эффекты продолжали усиливатся.
00.30 Удивился что прошло только пол часа, по ощущениям час, не меньше. Решил курить третью. Покурил и замолчал. Кент что был со мной покурил вторую и ещё больше присел мне на уши.
01.00 Примерно в это время мне стало легче и монолог моего друга снова превратился в диалог со мной. Настроение отличное, улыбки, смех, веселье.
02:00 Так мы короче сидели гнали беса. И вдруг я понял что времени та уже ёб*ь е*ать прошло и что мой дружище вебал последний транспорт к себе домой. Смотрю на него а у него глаза краснючие и рассказывает мне шо так усердно аж руками машет. Я ему говорю: -
Слышь демон ты электричку проеб.
А он такой:
- та ладно, быть не может. Достоет тел. смотрит и с удивленым лицом (как у Людвига Арестарховича из Нашей раши) говорит:
-Еб*ть внатуре.
Покурили ещё по банке и дальше память стёрта.
Эпилог: Магазин порадовал, искренне надеюсь что такой порядок вещей у вас будет всегда. Стафф хороший, мне понравился, очень располагает к общению и занятиями творчеством. И как заметил селер в описании к ниму если есть дела лучше больше одной не курить.
 

Orda Mirov

бнх
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
223
Репутация
178
Реакции
249
Баллы
0
Вещества
Солнце, воздух, вода
Бро, а на нашем форуме есть этот магазин?
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
MASON,
Добрый день!)
Друже , укажите пожалуйста в тексте трип-репортажа у кого вы пр обетали стафф. Это очень важно, так как выдаете характеристику магазину.
На сколько я понимаю , судя по хаактеру обслуживания клиента и сервиса ,это наш уважаемый Fight Club . Но я тоже что то не нашёл его магазина а Форуме)
Или может быть он готовится к открытию на ББ)
Спасибо за интересный и познавательный трип-репортаж.)
С уважением,
Мирный Воин.
Telegram @GShopUa
Info @GShopUa_Info
Мир мирному воину !Заходи к нам
 
Сверху Снизу