✵DOPE|BOY✵ 〔Оценка сервиса обслуживания клиентов и качества товара на форуме ♛bigbro.biz♛〕

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
ладно, худе спорить. и в шишках могут попадаться палки и лохмотья. если куст хороший, то можно и корень курить.
или я не прав!?
Не прав. Стебли, а тем более корень не могут содержать тгк...
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532
Не прав. Стебли, а тем более корень не могут содержать тгк...
все содержит тгк.

конечно, когда я покупаю, то хочу, что-бы все было по фен шую- чтобы были трихомки видны, кристаллики, чтоб веток небыло. согласен.

но тгк есть везде, в шишках их больше, чем в стебле.
гадом буду, курил и корешки по юезнадеге. гадость, но перло)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
все содержит тгк.

конечно, когда я покупаю, то хочу, что-бы все было по фен шую- чтобы были трихомки видны, кристаллики, чтоб веток небыло. согласен.

но тгк есть везде, в шишках их больше, чем в стебле.
гадом буду, курил и корешки по юезнадеге. гадость, но перло)
да!курили и мы!в кофемолке дробили!пёрло!но привкус ужасный !кислый при кислый!
 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.327
Репутация
3.055
Реакции
7.844
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    LUMEN

    Points: 1
    Без комментариев

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Единственным шопом, который записал меня на пробу своего товара с 30-ью очками репутации на форуме - это был BenzoShop Post 1 1199581822
За что я ему респектую и надеюсь, что мы будем дальше сотрудничать, как селлер с тестером !
Посмотреть вложение 16666

Фото адреса получил буквально сразу, после того как увидел себя в списке тестеров на Голландский Амф "VHQ"

Начнём с самого главного :


Фото и место клада : Фото сделано очень удачно, на расстоянии пары метров от тайника и само место выбрано довольно-таки грамотно, за что курьеру ставлю огромный


Описание на фото точного местоположения клада (прикоп/магнит/и т.д) : Из-за отсутствия конкретного описания, зачастую происходят ненаходы, из-за которых страдает репутация магазина. Клиенты начинают засыпать личку оператора вопросами где именно лежит их "золотце" и он в свою очередь задрачивает курьера, так что лучше сразу делать качественное описание ;)

Упаковка товара :
1 зиплок и изолента. Во избежание разрыва зиплока и прочих бытовых неприятностей, дайте курьеру поручение упаковывать в 2 зиплока и уже тогда обматывать изолентой. Такой способ упаковки товара, является общепринятым в сфере RC.

Вес пробника, который выдал селлер : BenzoShop, общал выдать пол грамма своего Амфа, что в итоге я и получил Thumbsup
Посмотреть вложение 16671

Посмотреть вложение 16672

А теперь перейдём к самому интересному : Посмотреть вложение 16673

Около полудня 30.08.2018, выстелил 2 плотные дороги, не долго думая, прожёг себе 2 нозри, подкурил сигарету, присел за ноутбук, зайдя на любимый форум, bigbro.biz в ожидании первых эффектов.

Спустя 10 - 15 минут после употребления, появилось чувство эйфории и в этот же момент, запотели ладошки, что стало предвесником приближающегося пика.

Оторвав взгляд, от экрана ноутбука, я увидел что весь мир вокруг приобрёл невероятно нежные и светлые тона, от которых состояние эйфории усилилось в разы.

Неожиданно и очень плавно чувство эйфории сменила стимуляция, а затем они слились воедино, что дало невероятные ощущения: по всему телу побежали мурашки, кожа стала бархатной, и в этот момент прикосновения к телу моей любимой начали сводить меня с ума, но мы принялись за интенсивную уборку жил.площади, так как этот внезапный прилив энергии было просто необходимо куда-то девать.

Спустя полтора часа, эйфория и стимуляция начали волнообразно сменять друг друга, видимо ведя борьбу за лидерство.

Эта борьба длилась до полуночи, так и не давая даже малейшего намёка на спад эффектов.

Сна я так и не увидел, сижу до сих пор охуевший и ,воспользовавшись данным положением, принялся за написание репортажа.

Подведём итог :

Селлер/оператор : после назначения меня на тест, адрес был выдан в считанные минуты, что приятно удивило. В общении проявил себя как грамотный и адекватный человек, оперативно отвечал на вопросы, предоставляя советы и рекомендации по данному товару.
Оценка : 10/10
_____________________________________________________________________________________________

Курьер : с местом не прогадал, клад был снят в косание. Однако просьба : в дальнейшем на фото писать больше информации о том где спрятана закладка, ведь основной удар в виде многочисленных вопросов берёт на себя оператор.
Оценка : 9/10
_____________________________________________________________________________________________

Упаковка товара : как уже было сказанно, допущен изъян (1 зип)
Оценка : 8/10
_____________________________________________________________________________________________

Амф "VHQ" : безумно понравился, что явно выражено в моём трип-репорте. Есть небольшие выхода, которые проявляются в виде моральной истощённости, отсутствием сна и аппетита (что является нормальным последствием употребления такого рода веществ).
Оценка : 10/10
_____________________________________________________________________________________________

Желаю молодому магазину процветания, добросовестных сотрудников и, несомненно, ровных, не чайковых клиентов, расширения ассортимента разными вкусняшками (солей хватает). Спасибо за предоставленную пробу.Vishenka 33

Nice!
какой прогой пользуешся для редактирования gif?
 
Б

Баста

Ох и дибилоид солевой допэ)
ты решил магазин открыть и сам трипы себе писать?xD
предположение ахах
он Дупа .)))Дупа Бой ебать артист и певец в одном обличии
 

DOPE|BOY

Употребление - мать учения
Banned
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
-10.039
Реакции
276
Баллы
0
Вещества
Под настроение )
Nice!
какой прогой пользуешся для редактирования gif?
Так я ж вроде гифку не прикреплял, то видео.
Сейчас учусь монтажу, так репортажи ярче можно делать и магазину реклама не плохая
Ну мне по крайней мере нравится очень )
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Так я ж вроде гифку не прикреплял, то видео.
Сейчас учусь монтажу, так репортажи ярче можно делать и магазину реклама не плохая
Ну мне по крайней мере нравится очень )
бля,туплю,не гифку а пишешь на картинках с помощью какой проги?
 

DOPE|BOY

Употребление - мать учения
Banned
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
-10.039
Реакции
276
Баллы
0
Вещества
Под настроение )
Не прав. Стебли, а тем более корень не могут содержать тгк...
ладно, худе спорить. и в шишках могут попадаться палки и лохмотья. если куст хороший, то можно и корень курить.
или я не прав!?
Корень тоже содержит небольшое количество ТГК
Посмотреть вложение 16745
 

DOPE|BOY

Употребление - мать учения
Banned
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
-10.039
Реакции
276
Баллы
0
Вещества
Под настроение )

DOPE|BOY

Употребление - мать учения
Banned
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
-10.039
Реакции
276
Баллы
0
Вещества
Под настроение )

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210

DOPE|BOY

Употребление - мать учения
Banned
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
-10.039
Реакции
276
Баллы
0
Вещества
Под настроение )

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210
Вы в моей теме детективное расследование решили начать ?)
Расследование закончилось ещё не начавшись, парень сильно палится.
Я так, тебя попиарить пришёл, не первый день знакомы же xD
 

DOPE|BOY

Употребление - мать учения
Banned
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
-10.039
Реакции
276
Баллы
0
Вещества
Под настроение )
Расследование закончилось ещё не начавшись, парень сильно палится.
Я так, тебя попиарить пришёл, не первый день знакомы же xD
Вместо пиара, могу ли я вас попросить полистать эту тему с начала и почистить то что поститаете нужным, а там будет где разгуляться. Флуда и Дерьма немерено )
 

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210
Вместо пиара, могу ли я вас попросить полистать эту тему с начала и почистить то что поститаете нужным, а там будет где разгуляться. Флуда и Дерьма немерено )
Это к модераторам, я сносить только магазины умею
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Вместо пиара, могу ли я вас попросить полистать эту тему с начала и почистить то что поститаете нужным, а там будет где разгуляться. Флуда и Дерьма немерено )
Удали просто все свои сообщения и сразу флуд пропадёт весь,дупабой не отказывай себе ни в чём:D
 

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210
А за что вы его так невзлюбили то?) Мне уже самому интересно откуда столько внимания)
 

DOPE|BOY

Употребление - мать учения
Banned
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
-10.039
Реакции
276
Баллы
0
Вещества
Под настроение )

DOPE|BOY

Употребление - мать учения
Banned
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
-10.039
Реакции
276
Баллы
0
Вещества
Под настроение )
А за что вы его так невзлюбили то?) Мне уже самому интересно откуда столько внимания)
Из-за того что я веду активную деятельность на форуме, это их просто выводит из себя
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5
Репутация
7
Реакции
8
Баллы
0
Давненько я не заходил ! И тут как зашёл и сразу на тебе... ))) зайдите на ветку к системе , прочитайте что там пишут про этого «дупа боя» !! За него в конторе магаз заплатил - что , как по мне, нонсенс !! А он потом ещё и в залупу полез и решил сам бабосики по зарабатывать , только не умело и криво!!
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5
Репутация
7
Реакции
8
Баллы
0
Васеньку выкупили у мусоров так ещё и предложили влет на бабки на пополам разделить!!! Более человеческого отношения трудно представить!! А он потом полез в залупу, короче кто не знает , зайдите прочитайте, а кто знает тот знает!! По всем фактам понятно дупа бой - пиздун фантаст!!!
 

DOPE|BOY

Употребление - мать учения
Banned
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
-10.039
Реакции
276
Баллы
0
Вещества
Под настроение )
Давненько я не заходил ! И тут как зашёл и сразу на тебе... ))) зайдите на ветку к системе , прочитайте что там пишут про этого «дупа боя» !! За него в конторе магаз заплатил - что , как по мне, нонсенс !! А он потом ещё и в залупу полез и решил сам бабосики по зарабатывать , только не умело и криво!!
Васеньку выкупили у мусоров так ещё и предложили влет на бабки на пополам разделить!!! Более человеческого отношения трудно представить!! А он потом полез в залупу, короче кто не знает , зайдите прочитайте, а кто знает тот знает!! По всем фактам понятно дупа бой - пиздун фантаст!!!
Это ужас, вам лишь бы хоть что-то на меня пиздануть )
 

    Lady Rastafara

    Points: -1
    Исчезни, а?

    Gaskon

    Points: -1
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу