????????????

  • Автор темы Удалённый пользователь 4122
  • Дата начала

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
Думаю что так и останутся, а вот сами вещества будут совсем другие. Закладки это средство распостранения, такие штуки за 50 лет не эволюционируют кардинально.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.085
Репутация
5.520
Реакции
16.902
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Вот если проанализировать то, что сейчас происходит, то можно заметить, что конопля становится модной. В тренде, так сказать. Появились напитки с коноплей, на которых описана её польза. Само изображение марихуаны сейчас очень модно. Почти в каждом популярном треке есть место употреблению конопли. Я считаю, что это делают именно для легализации, для того, что бы подготовить наш народ к этому, что бы легалайз не стал шоком для людей и не вызвал протесты и волнения.
Уже несколько стран полностью легализировали марихуану, во многих снизили уголовную ответственность, где-то разрешили частично, в медицинских целях. Так что легалайз не за горами)
Джа Растафарай!Tatice 061
Что это за чудо-напитки такие?
 
L

LenaLy

Что это за чудо-напитки такие?
Энергетик) кстати неплохой. Мне понравился больше, чем блек. От него не так сердце стучит, больше на голову эффект)
Green_Energy.jpg
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.085
Репутация
5.520
Реакции
16.902
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Думаю что так и останутся, а вот сами вещества будут совсем другие. Закладки это средство распостранения, такие штуки за 50 лет не эволюционируют кардинально.
Любое действие даёт равное противодействие. Чем усерднее и грамотнее будут бороться с распространением, тем быстрее эволюционируют способы оного. Лишь покинув зону комфорта начинается хоть какой-нибудь прогресс. Это справедливо и в противоположном русле. Посему в Израиле барыги в шлёпках на площади в открытую барыжат, не стесняясь копов, что там же шаряться, прогуливаясь мимо них.
 
L

LenaLy

Тю, ну конечно) а ты шо думал шо конопляный сок продают?))
Но там в составе указан экстракт каннабиса. И сама бутылочка классная. А на этикетке интересное про коноплю написано
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Тю, ну конечно) а ты шо думал шо конопляный сок продают?))
Но там в составе указан экстракт каннабиса. И сама бутылочка классная. А на этикетке интересное про коноплю написано
Вкус необычный
Хрен поймешь
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Осталось еще?

@ шо с чайками будет,шо пудут пердуны старые чайковать?
Пердунов старых не будет,так как из-за того что они будут вьебываться найденым стафом они долго не проживут
 
Сверху Снизу