RC Cartel - альфа 0,5

Inhateb1987

Слова это сила!Следи за базаром...
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
341
Репутация
101
Реакции
225
Баллы
532
Трип Репорт для чётко ровного

магаза

RC Cartel

Обзор Альфы "Сила ядра земли"

Итак начнём подробно и детально рассматривать такие позиции

1 Работа оператора

Опер у магазина это нечто неотъемлемое он с магазином работает как одно целое и гармонично является одним из достойнств данного магазина!
Почему я так выразился сейчас объективно и по сути!
Наверное каждый человек очень ценит своё время и значит вам точно к оперу картеля он не отнимит не секунды времени зря!
Подаст ваше блюдо горячим и вкусным!Оценка идеально!

10/10

2 Координаты местоположение.

Хотя эта позиция моглабы уместиться с оператором я решил её отделить так мне больше нравиться!)
Координаты понятны и изложены без лишних слов,коротко и по существу!Местоположение просто идеально я снял клад одним движением на ходу!Мне аж показалось что я фокусник и после такого трюка могу и зайца из унитаза достать!Тут тоже просто идеально не придратся!)

10/10

3 Упаковка консистенция(общий видос)

Выглядит это следующим образом:
Компактно упаковано изолентой и по виду напоминает прямоугольник!
После снятия изоленты наблюдается прозрачный кулечек!Кулечек не нуждается в подробном представлении его и так все знают звезда всё-таки)
В кулечке я увидел белый порошок он не был талым и имел сыпучесть как у самого элитного песка!
И тут идеально!

10/10

4 Главный виновник торжества!)
И как он воздействует!

И так тут очень интересно!
Альфа волшебная на мой взгляд другими словами такой нет ни у кого!Картель владеет очень мошьным можно сказать ответом на все сольки и этот ответ авторитет Сила самого ядра земли!
Это не просто слова это так и есть!
Я опробовал данный продукт с другом!Способ употребления по ноздре а левой или правой не помню!) Так вот юзнули по жирной дороге и ждём проходит час два и ничего шучю!Нас захлестнула приятная волна счастья и добра это был рай на земле и мир в душе!
И это было сильно и продолжительно!Восторг охватил нас и уже не отпустит!Этот товар бомба схожих ему нет!Действие его не похоже на соли а вообще соли другие альфы и рядом не стояли с бомбезной альфой картеля!Теперь уточню:
Стимуляция : средняя
Эйфория :просто бомбезная
Продолжительность : 2 часа минимум этот показатель бьёт все рекорды!

100/100

Итоги

Товар огонь словами не описать нужно быстро писать оперу и заказывать данный стафф а то не останется я всё заберу!Жадный я до такого супер стаффа!
Уважение и восхищение!
 

DOPE|BOY

Употребление - мать учения
Banned
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
-10.039
Реакции
276
Баллы
0
Вещества
Под настроение )
Рекламная пауза
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.250
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
А смысл, если он тут не ведёт дел? Плюс нету ни одной фотки, я тоже такими темпами могу у каждого шопа каждый день пр шишке брать и трипы строчить
 
Сверху Снизу