Мои трипы

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип по Шишкам Пабло Эскобар от ♕Corona420♕

Посмотреть вложение 21925

Тестер: Ануннак
М / 25 / 72
Толер к тгк: ~8 лет
Селлер: ♕Corona420♕
Вещество: Шишка
Сорт: Пабло Эскобар
Вес: 1.15 г.
Способ употребления: Мокрый 1 л.




Предисловие

Лазил себе по форуму и на ветку короны, вижу сообщение о 3-х пробниках в Ха я пишусь а меня записывают, отошел на какое то время, пришел уже адресс в лс) честно говоря это одно из самых приятных моментов когда на голяках просто дают подарок реально нормальных ших ещё и в рождество) Спасибо Карона это отличный подарок))



  • Адресс
Находися он в 7 минут от метро Магнит снят за 1 сек. Уехал на такси которое уже ждало с другой стороны дома)

  • КД
Фиренная упаковачка Carona420 радует глаз)

Посмотреть вложение 21929
  • Вещество
Шишулька на вид знатная ) Сверху пыль, зелёная, местами желтоватая и слегка липкая.
На вид не смог понять для 1г мелковата, а для 05 много ну и пришли в дело вессы 1.15г достойный пробник (Помню магаз как тут давал пробы шишек по 0.25 )

Посмотреть вложение 21927

Запах отличный, вкусный и не очень резкий, а то надоело ходить вонять по метро)). Перебив её запах стал сильнее и лучше и добавился оттенок свежего урожая))
В виде перебитом шишка смотрится не хуже) Нет семечек и мусара и мусарят тут тоже нет



Посмотреть вложение 21928
Trip Smokahhhh

Приготовил все куритльные пренодлежности, слегка потабачил.

Посмотреть вложение 21930

Сыплю первый колпак, горит как отлично, ничего лишнего просто тихий звук горящих ших) Выгорело за раз густой плотный зашел отлично с приятным послевкусием, Но на выходе тяжелее выходит чуствуется как лёгкие окутали масла. Кашлянул прочистил меха и второй залетает с горечью в горле ядовитая дрянь)) Кхекхеке... от души так покашляв присел на стулочку и немного успокоился) через пару минут тело стало крыть индичной ряской) и медленно на фоне груза открываются ментальные свойства шишки. Ненужные мысли накопленные в течении дня ушли на задний план и на душе спокойствие и умиротворение сменяющие перерывами позитив и лёгкость мысли) В общем шишки раскрывались примерно 20-30 минут до своего пика, и раскрылись они таки мощно)
Прибило мощно часа на 2 и после эффекты пошли медленно, но лёгкие ощущение тгк-опьянения с душевным спокойствием присутствует я бы сказал безмятежностью. Я бы скзаал духовный травчик))
Повторный раз покурил через часика 3 ( в связи с частичной занятостью)
Со второго раза привалило как и в первый раз) Особых изменений или ослабление эффектов нет) Лютый травчик))


Вывод: Шишки хорошие, клад на месте, всё ровно!


Мои оценки
Магаз: 10
Адрес: 9
КД: 10
Стаф: 9


Спасибо всем за внимание, Мир вам Tatice 061
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип по Авторским шишкам от Rolex



Тестер: Ануннак
М / 25 / 72
Толер к тгк: ~8 лет
Селлер: Rolex
Вещество: Шишка
Сорт: Авторский Сорт (как говорят)
Вес: ~1 ( Весов небыло на глазок грамуля есть)
Способ употребления: Мокрый 1 л.



Предисловие

Всегда рад видеть новые магазы с "Авторскими шишками" к сожелению очень часто они оказываются шишками уже давно ходящих на рынке сортов от одних и тех же отповиков, но тут видимо не так. Но будет видно)
Не буду тянуть резину и растягивать трип лишним текстом!

Записался на пробу тут и был одобрен. Это тронула пару человек с форума (НЕ буду говорить их имена но они обиделись что им шишечку не дали. Сосите XYU чайки) Адресс получил через некоторые время, к сожелению пробу в тот день забрать не смог и пришлось немного оттянуть трип.
- Очень извеняюсь перед самим ШОПОМ задержку в писании трипа

Адресс

Хоть он и был в еьенях, хотя там точно не встретишь приос) но мне повезло что от меня досточно близко)) Добрался на таксо, кд в почти безлюдном ... где я ещё не разу небыл)) Новый какой то кура походу)

КД

Фото норм, описание годное - всё это комбо благодаря которому кд был снят в одно движене руки) и так же быстро удалился в даль
Замот средний в 2 цвет изо, белая и чёрная, но благодаря описанию не пришлось искать, а просто ручкой забрать)

Посмотреть вложение 21970
Посмотреть вложение 21973

Вещество

Посмотреть вложение 21969

Шишулька
Красивая)) сверху покрыта кристаликами тгк, раскраску вы видете сами) С виду хорошая, на запах сосна с лёгкими фруктовыми нотами. Смолистая и есть 1 семичка)


Тестирование

Первый раз забрал вне дома и небыло дежурного мокрого... так что пришлось курить через сухой и колпак был с собой, так вот почикал пол шишечки ножничками маникюрными) Забил первый колпак, жгу вроде нормально тянется хорошо не горький. Шишечка хорошо на вкус но табачёк чучуть перебивает вкус.. тяну ещё табак уже почти перегорел шишка тлеет... дым горячее и становится тяжелее. Докурив первый колпак, выбиваю колпак и сыплю второй и тяну с трудом его докурил покашляв так долго ахуел слегка аж до слёзинки) И прибивать начинает так дак неплохо, больше на сативку похоже и шишка сама и вкус)) Тело вроде не сильно, а настроение поднялось так попиздеть поорать) Расрывались эффекты минут 10-20, шишки гибрид как мне кажется 50 на 50. Эффекты длились примерно часа 1:30-2 Потом пошли на спад но шишечка оставила за собой приятный след в виде хорошего настроения) Спасибо))


Вывод
Магаз:8 (за ролекс)
Адресс: 7
Кд: 9
Стаф: 9

Отличный старт Ролекс)

Спасибо всем за внимание, Мир вам Tatice 061






 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип по перебитым Шишкам Бабл Гам от DHarmaRC
Посмотреть вложение 22835

Тестер: Ануннак
М / 25 / 72
Стаж ~8 лет тгк
При поддержки: DharmaRC
Пробу: Шишки
Сорт Бабл Гам
Вес прообы: ~1г


  • Предисловие
Всем привет и Мира и Добра Tatice 061 Путишествовал по фоуму и Вижу знакомый уже DHarmaRC с довольно таки щедрой раздачи и товара уже провереного качество) Приятно такие шопы видеть на нашем братском форуме) Был записан и дабы не ждать кд, взял отправку.


  • Доставка
НП без проблем, выслали - забрал. Freeееее

  • Стелс
Неплохой, заизолиованый перемотаный так, что левым типам проверить шо там потихой не выйдет)) ... Сама суть стелса в том что бы быть не найдоной) Так вот у них пока это хорошо выходит.

Посмотреть вложение 22833
  • Шишка
Только открыв коробку и ммм... запах такой свежей сосны и свежескошеной какой травы или травки)) Запах перебитых шишек и просто шишек) Шишечка то частично перебита даже скорее поломана, но это не беда, меньше перебивать придётся.

Посмотреть вложение 22834

  • Тестирование
Посмотреть вложение 22832

Засыпаю первый чан моего зелья и варю себе спокойно, горит как на спирте ещё и слегка потрескивает и гудит когда вытягивал. Дым густой, заходит легко и вкусно по вкусу хвоя с шишками не диковеного происхождения)
Не даю себе долго ждать и засыпаю второй колпак, зателает как родной, по вкусу очень хорощие не горкий, шишки залетают за милую душу.. на выходе легка лёгкие забились, немного покашляв осел на кресло.
Эффекты по наростающей начал нагребать с 3-5 м после покура.
Спустя 20 мнут навалило конкретно, прёт хорошо) держит тело, освобождает голову)
Сами эффекты длились 1:30-2 часа, после этого времени идут постэффекты и через 3 часа уходят без остатка.
Отличные шишки, вкусные и прущие.


Ps: Всё было класно, вкусно и красиво. Спасибо)


Мои оценки:
Шоп: 10
Сервис: 10
Стелс: 8/10
Стаф: 9/10 ( Можно на сильный толер курить)

Спасибо всем за внимание!

Вем мир Tatice 061


 
  • Мне нравится
Реакции: Melitex

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип репорт по Шишкам от G.R.U.P.P.1.R.O.V.K.A

Посмотреть вложение 25708

Тестер: Ануннак
М / 25 / 72
Стаж ~8 лет тгк
Пробу: Шишки
Вес прообы: 1г+


Предисловие
Всегда рад приветствовать толковые шопы на просторах нашего форума) Конечно же увидил и записался)


  • Сервис
Нормально списался, обмен данными и я уже жду подгончик от групировки)

  • Доставка
Как всегда феноменально)

  • Стелс
Не буду палить, но он хороший)

  • Стаф
Цельная не спресованная шишечка в том ввиде которой её мать природа взростила приехала ко мне, на вид хорошо толстый стебелёк залог здорового цветка!) На целую шишку была 1 семечка. Сверху поктыта блестящими кристаликами тгк и полностью высушена скорей всего правильным методом) Вкус и запах сохранился и горькоты нет! Перебилась легко, скорее перетёрлась.

Посмотреть вложение 25709
Посмотреть вложение 25710

  • Эффекты
Курил по 3 колпака.... так как сильный толер
Начинают чувствоватся через пару минут и раскрываются до 10 минут. В начале думал что индика какая то, но скорее гибрид. Веселит, валит и грузит, но не сильно. Держит 2 часа минимум. после уходит без остатков.



Моя Оценка 9/10
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики

Bliskovka

В этом нету толку
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
44
Баллы
0

    Boy_Casper

    Points: -1
    Без комментариев

    MARS✞ANIN

    Points: -1
    Без комментариев

    Karina211299

    Points: 1
    Без комментариев

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Я не накуриваюсь как медуза
А где ты что-то подобное могла лицезреть?)
Парень просто пошутил,вполне себе острая и смешная шутка!)
Он не вкладывает в свои сообщения какого-то гнилого подтекста...
 

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
А где ты что-то подобное могла лицезреть?)
Парень просто пошутил,вполне себе острая и смешная шутка!)
Он не вкладывает в свои сообщения какого-то гнилого подтекста...
Острота хирургического скальпеля
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
Сверху Снизу