❤️ᗰᗩᒪIᗷᑌ ᔕTOᖇE❤️ — KYᑭᑌЛKᗩ ☕

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Трип-репортаж по canabis (KING KONG) от Malibu Store

Клад очень надежный (анти-чайка). Упаковка тоже порадовала.
Тестеров было 4. Я,Он,Лёха и Антоха. Курили,через микро-бонг. Лучше конечно курить через "мокрый". 2 мокрых вполне поменяют состояние,даже у прикуреного любителя канабиса и шишек.
Выкурив на 4ых... 3 таких бонга (глобокие) Всем стало весело и расслабило,эфект длился около 2 часов. Все остались довольны.
Самый обычный старый-добрый планчик. Нагребает постепенно,что даёт понять - никакой химии тут абсолютно нет и можно смело обращаться.

Спасибо за выданную пробу. Общая оценка 9/10
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.337
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Россыпь "King-Kong" от Malibu store
96ceb9c39bed.jpg

Предыстория:
Встретились три растамана
Я , Леди Раста и Мавр. И отправились на поиск шмали в лес)
Место: Алексеевский лес.
Честно говоря мы очень долго шарились по лесу в поисках шмали , после дождя там было очень сыро и мокро.
Мы очень долго и усердно пытались найти нужную тропинку и места, Мавр уже решил ходить не по тропинкам , а просто напролом к месту
Спустя час шмаль таки была обнаружена
Метки были примерные, так что выкапывать прикопы пришлось долго.
Естественно кроссы у всех не в лучшем виде были , после того , как мы покинули лес.
Встретившись с Подозрительной Совой наша супер четверка отправилась в соседний лесок триповать)

#Леди#

Как раз в этом лесу на укромной полянке жил наш водный аппарат. Придя на полянку, мы к своему сожалению его не обнаружили( но Мавр знает своё дело и на такой форс мажор как раз накануне купил полторушку воды. Низ нашелся быстро, и пока я прочищала напер, распаковывала и изучала стафф ребята уже соорудили аппарат.

Об упаковке:
один ЗИП перемотанный изолентой. Рекомендую всё же использовать два зипа. Высыпаем необходимое количество стаффа на купюру

df6412298838.jpg


44e456ad73f8.jpg


c62ffbae8d16.jpg


О плане:
ну битые шишки это конечно громко сказано. На вид обычная мелко перебитая сыпуха темно-зеленого цвета, иногда попадаются кусочки веток. Пахнет сеном и обычной травой.
Итак, всё готово! Я беру на себя ответственную миссию запуска. Становимся в кружок, погнали

Сова и Мавр делают по 2 подхода , тем временем Леди Раста и Грин Дримовна опускают по 3
План не злой , кашлять не хочется , чувствуется , что шмаль свежая
Немного посидев и перекурив сигу отправляемся гулять

5 минут

#G.D.#

слегка накурило, к месту не прибивает, мы перебираемся по лесу , зрительный фокус начал изменятся, стал более ярким

#Мавр#

Чувствую себя прекрасно, лёгкая сативная тяга , тянет общаться и конечно же гулять. По началу сушит не сильно

15 минут

#G.D.#

Приходит максимальный эффект
Мы же в это время активно нарезаем круги по лесу и продолжаем увлеченно общаться. Делимся друг с другом разными историями, настроение просто прекрасное. Люблю природу
При этом сушняк начинает все чаще о себе напоминать.

#Леди#

я вообще слабо ориентировалась куда мы идём. Сова вёл.Шли к колодцу, но почему то дали пару нифиговых кружков. Меня разперло очень неплохо, я абсолютно потерялась, но на удивление адекватно общалась и довольно таки активно шла. Умирая от жажды, вспомнила что у Совы было пиво.... Но поздно. А так как жажда мучала всех, мы бодрячком поспешили к колодцу

#Мавр#

Всё достаточно живенько , разве что эффекты ощутил более развернуто

30-40 минут

#G.D#

По прежнему бродив по лесу в поисках колодца мы дошли до очередной лавочки и устроили привал
Россыпь по прежнему показывает свои эффекты , но они медленно начинают идти на спад.
Мене висушило наче ящірку

#Мавр#

Вспомнив , что верх от водного остался там же , где мы и покурили я решил сделать сухарь, но все таки было решено курануть уже на месте X

dc9a69f5b35b.jpg


1.15-1.30

#Леди#

Спустя примерно 1.15 после накурки мы наконец то дотопали до колодца. План ещё держал, но скорее ближе к постэффектам. Сова сооружает народный аппарат, мы с гриндримовной тем временем подготавливаем всё остальное на взлет. Эпичное место, замечательная компания, прекрасная природа... Но вот всё готово
2b73c2f4bbf6.jpg

В этот раз у руля становится Сова.

#G.D.#

Повторив водные процедуры и вновь сделав привал эффекты проявляют себя не хуже , чем в первый раз.
Ещё немного посидев у колодца решаем собираться и возвращаться в цивилизацию. И теми же запутанными тропинками отправляемся в путь.

#Леди#

Ну как теми же? Наш Сусанин Совыч опять повёл нас кругами, хоть и идти дохуя и навалило опять не слабо, но на удивление все бодрячком и весьма уверенно шагали. Общались и прикол ловили беспрерывно, настроение пушка, я потерялась окончательно)))

#G.D.#

Начал моросить дождь ,но нам было на него всё равно, мы продолжали кружить по лесу , пока не нашли выход)

#Мавр#

Тут мы наткнулись на Христианскую церковь, и я уже начал спрашивать у людей, где город и как туда пройти, т.к. большие тучи были уже совсем близко

#G.D.#
После чего накуренные, счастливые и довольные мы отправляемся по домам)
Эта россыпь отлично подходит для активного отдыха и веселой компании)

Итог:
Место - из-за дождя съем был не комильфо, курьеру стоит поработать над точностью меток , клад сделан не для быстрого съёма.
Куре 5/10
Россыпь - 1-1.5 часа плотной накурки на высокий толер , со средним и слабым толером советую курить по 1-2 банки
План 9/10
Общая оценка 7/10
Спасибо Malibu store за доверие)
Удачного старта и ровных клиентов)
Крутой трип))
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.273
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по canabis (KING KONG) от Malibu Store

Клад очень надежный (анти-чайка). Упаковка тоже порадовала.
Тестеров было 4. Я,Он,Лёха и Антоха. Курили,через микро-бонг. Лучше конечно курить через "мокрый". 2 мокрых вполне поменяют состояние,даже у прикуреного любителя канабиса и шишек.
Выкурив на 4ых... 3 таких бонга (глобокие) Всем стало весело и расслабило,эфект длился около 2 часов. Все остались довольны.
Самый обычный старый-добрый планчик. Нагребает постепенно,что даёт понять - никакой химии тут абсолютно нет и можно смело обращаться.

Спасибо за выданную пробу. Общая оценка 9/10
Ото, конечно, жесткий трип-репорт___))))
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репортаж по шишкам и Россыпи от магазина
Malibu Store
Фото я вам скидывал ранее , а сейчас я хочу рассказать о кладе и о качестве продукции
Сидел дома ждал от магазина адрес и как раз мне написал друг ,я ему сказал катить ко мне и мы вместе отправились в леса алексеевки , днем то может быть было бы не очень сложно найти но ночью мы лазили там минут 40 в поисках нужных мест и все таки сначала обнаружили сыпуху а потом и шишку.
Завернуто аккуратно в белую изоленту .
ШИшка имеет светло зеленый цвет и пахнет хвойно-цитрусовым запахом. Шишка хорошо просушена , когда куришь особо на меха не жмет . Так же и с россыпью , россыпь вообще заходит как дети в школу никаких кашлей и так далее .
Итак с горем пополам нашли клады, поехали домой тестить , дали по 3 шишки , шишки довольно сильные , очень приятны на вкус и курятся очень легко.
Висим по очереди играем в доту орем , гоним сильно , шишка довольно позитивная нету никаких грузняков и так далее. Прошло полтора часа а нас все ещё нормально так держит но мы решили попробовать россыпь .
Вытягиваю нам по 2 россыпи , честно сказать я не думал что россыпь после шишки нормально возьмёт но наоборот меня довольно сильно прибило и я ещё час где то не хотел вставать со стула так как было настолько впадлу что передать сложно.
Поутру я решил провести на свежую голову тест россыпи . Вытянул себе 3 колпака , кстати не кашлял вообще россыпь мягкая очень при курении и кстати отдает по запаху мятой .
Сразу меня довольно хорошо поменяло , ну а как иначе 3 ж опустил . Сел за ноутбук начал общаться в чатах, постоянно что то выстреливая смешное и креативное .
Так что могу сказать смело , шишки очень хорошего качества , россыпь для неприкуренных хватит 2х мокрых с головой . Шишки хватит и одного .
Спасибо за выделенную пробу .
Мир
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.273
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Птичка в клетке, скоро приступлю к тестированию
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.273
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
ПолетелиWilddddd
bdedd9d28d7559e33c16d70d7050fda7-full.jpg
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Вы уж извините, что в теме поднимаю этот вопрос, но все таки выражу свое мнение.
Та Самая Почему ты снова задерживаешь трип свой? Снять ты сняла во время и все хорошо вроде прошло
Так в чем же проблема? И снова ведь без каких либо последствий все закончится?
Tony.Scarface
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.273
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Вы уж извините, что в теме поднимаю этот вопрос, но все таки выражу свое мнение.
Та Самая Почему ты снова задерживаешь трип свой? Снять ты сняла во время и все хорошо вроде прошло

Так в чем же проблема? И снова ведь без каких либо последствий все закончится?
Tony.Scarface
Подруга в марафон ушла, не тревожь её___))))
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Подруга в марафон ушла, не тревожь её___))))
Да ну блядь, просто еще получиться так что типа нахуй я вообще что-то говорил...
Ты отправкой получил тоже самое, но не удивлюсь если ты раньше выкатишь трип
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Вы уж извините, что в теме поднимаю этот вопрос, но все таки выражу свое мнение.
Та Самая Почему ты снова задерживаешь трип свой? Снять ты сняла во время и все хорошо вроде прошло

Так в чем же проблема? И снова ведь без каких либо последствий все закончится?
Tony.Scarface
Бля я тоже молчал всегда,но если честно подруга вообще охуевшая,ей бы ленточка чайки или минус репутация помогла бы прийти в себя!Просто это далеко не первый раз @Это реально неуважение к сселеру и пользователям@Просто если это опять в сотый раз так оставить,у людей может возникнуть мысль,а нахуй во время трип писать вон исследователи хуй забивают и им за это ничего, а чем я хуже?Это логическая цепочка развития событий и мыслей новых пользователей @
 
Последнее редактирование:

Malibu Store

MAL1BU_ROBOT
Прошел проверку
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
281
Репутация
480
Реакции
1.048
Баллы
0
Ну, все еще ждем репорты.
Не предупредили о задержке два человека:
Кот
Та Самая

Максимально некрасиво с вашей стороны. :oops:
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Ну, все еще ждем репорты.
Не предупредили о задержке два человека:
Кот
Та Самая

Максимально некрасиво с вашей стороны. :oops:
Я ожидал что-то вроде "Селлер в курсе, так что сосни хуйца", а тут даже не предупредила... Интересно что ответит и она и Тони
За Кота хз хз, не видел что бы он протяги делал по трипам, мб че случилось
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.273
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Я ожидал что-то вроде "Селлер в курсе, так что сосни хуйца", а тут даже не предупредила... Интересно что ответит и она и Тони
За Кота хз хз, не видел что бы он протяги делал по трипам, мб че случилось
Бро, Тони трип написал
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Я ожидал что-то вроде "Селлер в курсе, так что сосни хуйца", а тут даже не предупредила... Интересно что ответит и она и Тони
За Кота хз хз, не видел что бы он протяги делал по трипам, мб че случилось
Бро недавно в другой ветке ееКвикер спрашивает типа ,что с трипом а она ему в ответ Ждите сегодня завтра на прилавках нашего города,я ебало завалил@Я просто не люблю лезть не в свои дела,но в этот раз я тебя поддержу,я ещё года метамфетамину писались,у меня планшет сломался,так я сука с помощью сестрички Леди,на кнопочном телефоне сука сидел трип строчил,потом скинул сестре,а она от меня выложила,и этого не из за того что я пытаюсь подлизаться к селлеру,нет мне просто совесть не позволяет забить на описание трипа после получения пробы,ебать тебе лабт дела бесплатно и ты сука тупо не пишешь трип в сроки?Эта полная хуйня@
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.273
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Бро недавно в другой ветке ееКвикер спрашивает типа ,что с трипом а она ему в ответ Ждите сегодня завтра на прилавках нашего города,я ебало завалил@Я просто не люблю лезть не в свои дела,но в этот раз я тебя поддержу,я ещё года метамфетамину писались,у меня планшет сломался,так я сука с помощью сестрички Леди,на кнопочном телефоне сука сидел трип строчил,потом скинул сестре,а она от меня выложила,и этого не из за того что я пытаюсь подлизаться к селлеру,нет мне просто совесть не позволяет забить на описание трипа после получения пробы,ебать тебе лабт дела бесплатно и ты сука тупо не пишешь трип в сроки?Эта полная хуйня@
Бро, люди разные, с разными принципами, разной степенью отвественностью, разным воспитанием. Всё может быть: возможно она банально забила, возможно у неё что-то случилось нехорошее, раз она не может написать трип. Не хочу её оправдывать, так как сам придерживаюсь точки зрения 'не можешь отписать в срок - не пишись', но всё может быть. Согласен, если она забила - то это проявление неуважения к форуму, селлеру (т.к. если бы пробников было 5 - без её трипа шоп задерживался с открытием), если это действительно так, то, я думаю, она получит свою заслуженную ленту от Квикера или новоиспеченного модератора Тони. Но а если что-то случилось - то, я думаю, в скорем времени мы узнаем об этом. Ого я писака___))))
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Ебать подруга и попробуй только после того как все это про читаешь,попробовать там шо то зарычать,я отвечаю нахуй за Можай загоню,мало не покажется вместе с другом твоим который бля тоже сука хуй положил на трип по амфу бля,не буду озвучивать имена и названия магазинов,кому надо тот поймёт,если у тебя бля репутация больше тысячи и всякие ленточки это не значит ,что ты имеешь право ложить хуй и на шоп и на юзеров,и попробуй мне сказать сука что я не прав,я сука по быстрому обосную бля,что так делать нельзя!!!Сука скопилось долго но сейчас не удержался,вы вообще сука охуели, и я вам на правах местного говорю,тк сам не вера здесь появился @
Тише бро, не рычи так, побереги нервы!
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Бро, Тони трип написал
Ответ Тони интересует как модератора уже :)

Бро, люди разные, с разными принципами, разной степенью отвественностью, разным воспитанием. Всё может быть: возможно она банально забила, возможно у неё что-то случилось нехорошее, раз она не может написать трип. Не хочу её оправдывать, так как сам придерживаюсь точки зрения 'не можешь отписать в срок - не пишись', но всё может быть. Согласен, если она забила - то это проявление неуважения к форуму, селлеру (т.к. если бы пробников было 5 - без её трипа шоп задерживался с открытием), если это действительно так, то, я думаю, она получит свою заслуженную ленту от Квикера или новоиспеченного модератора Тони. Но а если что-то случилось - то, я думаю, в скорем времени мы узнаем об этом. Ого я писака___))))
Да уже далеко не первый раз повторяется одно и тоже, + отписать о том что был снят проблем не было :)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.273
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Ебать подруга и попробуй только после того как все это про читаешь,попробовать там шо то зарычать,я отвечаю нахуй за Можай загоню,мало не покажется вместе с другом твоим который бля тоже сука хуй положил на трип по амфу бля,не буду озвучивать имена и названия магазинов,кому надо тот поймёт,если у тебя бля репутация больше тысячи и всякие ленточки это не значит ,что ты имеешь право ложить хуй и на шоп и на юзеров,и попробуй мне сказать сука что я не прав,я сука по быстрому обосную бля,что так делать нельзя!!!Сука скопилось долго но сейчас не удержался,вы вообще сука охуели, и я вам на правах местного говорю,тк сам не вера здесь появился @
Дружище, к чему вся эта агрессия?) Уверен, два вышеупомянутых в моем сообщении модера обратили на неё внимание. Твоя ненависть не поспособствует её ускореному написанию трипа, а лишь зафлудит ветку селлера. Тем более после подобных выходок, я думаю, ей вряд ли будут давать пробы.
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Бро, люди разные, с разными принципами, разной степенью отвественностью, разным воспитанием. Всё может быть: возможно она банально забила, возможно у неё что-то случилось нехорошее, раз она не может написать трип. Не хочу её оправдывать, так как сам придерживаюсь точки зрения 'не можешь отписать в срок - не пишись', но всё может быть. Согласен, если она забила - то это проявление неуважения к форуму, селлеру (т.к. если бы пробников было 5 - без её трипа шоп задерживался с открытием), если это действительно так, то, я думаю, она получит свою заслуженную ленту от Квикера или новоиспеченного модератора Тони. Но а если что-то случилось - то, я думаю, в скорем времени мы узнаем об этом. Ого я писака___))))
Бро это не первый и не второй даже раз,это тупо называется я хуй клал на вас и ваш форум@
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.273
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Ответ Тони интересует как модератора уже :)


Да уже далеко не первый раз повторяется одно и тоже, + отписать о том что был снят проблем не было :)
Бро, я позже плнял про Тони, но лень было уточнять, т.к. браузер прогружается меееедленно___))))
Бля, мысль появилась подасться в солевые тестеры___))))___))))___))))
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Бро, я позже плнял про Тони, но лень было уточнять, т.к. браузер прогружается меееедленно___))))
Бля, мысль появилась подасться в солевые тестеры___))))___))))___))))
В солевые не надо :)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.273
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу