❤️ᗰᗩᒪIᗷᑌ ᔕTOᖇE❤️ — KYᑭᑌЛKᗩ ☕

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.056
Репутация
5.526
Реакции
16.844
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

BrazzaProxys

DalnovidniyHap
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
38
Репутация
18
Реакции
39
Баллы
0
Вещества
Курю
  • могу сказать что россыпь кинг конг закуплена скорее у Ad1Hashи она
 

    SHFRNK

    Points: -3
    За рекламу магазина и флуд в торговой ветке

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.266
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
rr98ozqbj
trip-report

"AmphetamineHQ"

ot
"MALIBU#STORE"
tester :
M/180/85
tolerant :
4/10
method :
"nozal'no "
ПРЕДИСЛОВИЕ:
....был записан Малибушкой на пробку Амфа фосфата,произвел мосштабный подход к выдачи проб - сразу видно магазин настроен всерьез и на долго!! ...
...заснув и недождавшись адресса с фото,уже утром я обнаружил ссылочку на фотографию в лс.....
...адресс находился практически в том районе ,который я просил у ТС-за это отдельная благодарочка!!!...

КЛАД:
....адресс находился в черте города,в лесополосе,на фото все подробно изложено и разжевано для "Юных Следопытов"....
...и даже испортившаяся погода не смогла помешать безпроблемному снятия клада.....
...сам клад ,а именно упаковка и герметичность чуток недоработаны!..(но я так подрозумеваю это произошло из-за того что это лишь пробы и делались они на скорую руку и плюс количество проб)....
...Упаковка-один зип заклеяный скотчем и завернутый в пищевую пленку...(для прикопов не сильно надежно).....
...этот недочет перекрывает огромный плюс того ,что такое минирование полностью исключает снос чайками....

СТАФФ:
....вес пробы 0,5...
....порох белого цвета,мукообразной констинстенции с не большими грудками,без специфических запахов и отдушек....
....не липнит не электрезуется к пластику,отлично чертится...

ТРИП:
...черчу ~150мг разделяя их на две равные дороги....
...шмыг ,шмыг в обе ноздри...
...не смотря на то что это фосфат и жечь он должен в поряди,жжение было умеренное и краткое....
....вход плавный,через минут пять амф падает в носоглотке горковато слодким вкусом слюны....
...в первые 15 минут ощущается наростание эйфории и радости,потом четкость и осознанность действий звуков и всего окружающего просто не дает покоя...
....через 30минут начинаю чувствовать отчетливо стимуляцию но не трешевую а такую лайтовую и ненавязчивую....
...действие данной дозиртвки очень плавное и подходит для тех кто любит погасится дома а не бороздить просторы Ха....
...по длительности от момента входа до засыпания(что не маловажно) трип занимает приерно околло пяти часов....
....если не догонятся то выхода наблюдаются только лишь легкой апатией и небольшей раздрожительностью,что и лечит здоровый сон,который кстати на ура заходит-ПОВТОРЮСЬ :если не догонятся!!!!!
...амф класный не палевный,подойдет для учебы и работы в офисе.....
....нет попаяности и зациклености также замечен творческий всплеск эмоций....!!!!
rr98ozqbj

Image — Postimage.org

ИТОГО:
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:10/10
КЛАД:9/10(дороботать упаковку)
КАЧЕСТВО:9/10(можно чуток по ядренее)
ЧИСТОТА:12/10(без побочьки)

Вырожаю благодарность MalibuStore за проявленое доверие и выделении пробы,с искринним уважением в Вам и вашей команды
uskoritel83
 
Последнее редактирование:

Rastafenhauz

Гений своего дела
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
12
Репутация
-13
Реакции
1
Баллы
0
Вещества
Канабис, скорость. (Не соль)
Встану на пробу. Рапорт с таймингом гарантирую. Точно также и вливание клиентов.круг обширный. Ха.
 

    Мавр

    Points: -1
    Без комментариев

    PlagueDoctor

    Points: -1
    Без комментариев

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
rr98ozqbj
trip-report

"AmphetamineHQ"

ot
"MALIBU#STORE"
tester :
M/180/85
tolerant :
4/10
method :
"nozal'no "
ПРЕДИСЛОВИЕ:
....был записан Малибушкой на пробку Амфа фосфата,произвел мосштабный подход к выдачи проб - сразу видно магазин настроен всерьез и на долго!! ...
...заснув и недождавшись адресса с фото,уже утром я обнаружил ссылочку на фотографию в лс.....
...адресс находился практически в том районе ,который я просил у ТС-за это отдельная благодарочка!!!...

КЛАД:
....адресс находился в черте города,в лесополосе,на фото все подробно изложено и разжевано для "Юных Следопытов"....
...и даже испортившаяся погода не смогла помешать безпроблемному снятия клада.....
...сам клад ,а именно упаковка и герметичность чуток недоработаны!..(но я так подрозумеваю это произошло из-за того что это лишь пробы и делались они на скорую руку и плюс количество проб)....
...Упаковка-один зип заклеяный скотчем и завернутый в пищевую пленку...(для прикопов не сильно надежно).....
...этот недочет перекрывает огромный плюс того ,что такое минирование полностью исключает снос чайками....

СТАФФ:
....вес пробы 0,5...
....порох белого цвета,мукообразной констинстенции с не большими грудками,без специфических запахов и отдушек....
....не липнит не электрезуется к пластику,отлично чертится...

ТРИП:
...черчу ~150мг разделяя их на две равные дороги....
...шмыг ,шмыг в обе ноздри...
...не смотря на то что это фосфат и жечь он должен в поряди,жжение было умеренное и краткое....
....вход плавный,через минут пять амф падает в носоглотке горковато слодким вкусом слюны....
...в первые 15 минут ощущается наростание эйфории и радости,потом четкость и осознанность действий звуков и всего окружающего просто не дает покоя...
....через 30минут начинаю чувствовать отчетливо стимуляцию но не трешевую а такую лайтовую и ненавязчивую....
...действие данной дозиртвки очень плавное и подходит для тех кто любит погасится дома а не бороздить просторы Ха....
...по длительности от момента входа до засыпания(что не маловажно) трип занимает приерно околло пяти часов....
....если не догонятся то выхода наблюдаются только лишь легкой апатией и небольшей раздрожительностью,что и лечит здоровый сон,который кстати на ура заходит-ПОВТОРЮСЬ :если не догонятся!!!!!
...амф класный не палевный,подойдет для учебы и работы в офисе.....
....нет попаяности и зациклености также замечен творческий всплеск эмоций....!!!!
rr98ozqbj

Image — Postimage.org

ИТОГО:
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:10/10
КЛАД:9/10(дороботать упаковку)
КАЧЕСТВО:9/10(можно чуток по ядренее)
ЧИСТОТА:12/10(без побочьки)

Вырожаю благодарность MalibuStore за проявленое доверие и выделении пробы,с искринним уважением в Вам и вашей команды
uskoritel83
Найс!)
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! И так начнем мой трип репорт по шале от
Malibu Store

Предисловие
Покопали картошечку, все отлично, пошел полежать отдохнуть, подрубаю вайфай и начанию залипать в телефон... Так как у меня ПК а не ноут, с собой на пару дней в деревню не повез ___)))) А залипать на бб с телефона, очень не удобно. Но один хуй повтыкал в пикабу, перечитал канальчики в телеге и все делать нехуй, ну думаю, мне спешить не куда, можно и долго и нудно полазить по бб с телефона. Вижу тему Малибу Стора, и первая мысль: "Та бля 100% уже все раздали и я как обычно все проёб" - Но все равно залетаю в тему, и вижу что еще есть пара часов до оглашения списка. Пишусь на натуру, вижу лайк от будущего шопа ( искренне желаю ровнейшего и скорого старта на площадке :3 ). "Ну меня увидели, так что жду и надеюсь" - подумал я. И вот он, список, вылетает немного раньше чем обещали, и смотрю, что я в списке на шалу... Чётко, по приезду в Харьков будет чем заняться.
И вот приехал в воскресенье в Харьков, цепляю кента, и мы в троем с малыхой катим на алексеевку забирать.


Место клада
Место называется - "Античайка" . Нереально практично, но далеко не по погоде было. Лес на алексеевке, с максимально подробным описанием, фото карты, фото тропинок нужных, так что тут явный + магазину, довольно подробная инфа даётся. Но не смотря на это, ночь, лес, дождь, грязь... Искать пришлось минут 20. Сначала подлагала карта у меня, и немного не то местоположение показывало, так что чуть не там смотрели, после просто искали нужную тропинку, как ни крути в темноте тяжело найти ориентиры с фото, т.к. фонарик освещает буквально перед тобой. Ну ничего, по факту минут 20, зарыганные грязью кросы, но клад на руках.
Сам съем занял 20 секунд, поднял веточку, и вот уже выглядывает моя белая изолента.


Упаковка
Упаковка в принципе вполне нормальная и классическая, но лучше бы добавить второй зип. По факту была изолента и 1 зип. ( Если было 2, то пардоньте, распаковывала малая, и она сказала мне что вроде 1 был ). Если 2 зипа, то все шик и по классике заебись, если все таки 1, тогда лучше добавить второй, т.к. у нас бла слегка подсыревшая от дождя.
Но не смотря не это, курилось вполне нормально, и не заметно сильно было что немного подсырело.
Хотя сейчас вот пишу и подумал, что может быть просто оно не досушена была как следует, хотя думаю вряд ли. Скорее всего коварный дождик.


Товар
Ну что говорить, так то сильно не рассматривал, но все стандартно. Какой может быть план??? Hihahahi Не сильно мелко измельчен, в дырки в фольге не просыпается, запаха толком нет как такового, вкуса соответственно тоже. Большая насыпь = нормально забитые меха, что аж удержать не можешь, сыпешь мало, толком не замечаешь.



ТРЫП ТРИП ТРЫП ТРИП ТРЫП ТРИП
00:00 - После сьема зашли в магазин, взяли MILLENIUM дабы выцыганить оттуда фольгу, да и по бутылочке пива для конспирации. Малышке отдаём шоколадку, она довольна и мы довольны с фольгой. Крутим старый добрый сухарь, полностью подготовили аппарат и вот первая порция летит в наш большой колпак. Бутылку использовали из под нести, так шо насыпать можно добряче. Курили грубо говоря по 2 сухих примерно по 0.25 каждый напас. Половина пакета ушла через сухой остальное оставили домой.

00:20 - Покурили, подпили пива, скурили по сиге. Оторвались от лавочки, и вот во время хода проявляются первые, слабенькие эффекты. Немного расслабило тело, бутылка пива явно способствует большему расслаблению и лишь разгоняет желает пообщаться. С товарищем не виделись около пары недель, так что было о чем поговорить, что рассказать друг другу. Идем орём, общаемся, в общем круто. На улице приятная погода, не смотря на то что, вокруг все мокрое и грязное. Температура воздуха просто идеальная. Не холодно не жарко, приятные порывы ветра, состояние в целом очень приятное. Но именно действие стаффа не такое сильно, мы сразу конечно подумали, что сухой для плана не годится на наш толлер, нам надо было наверное весь пакет скурить, дабы оно вперло нормально через сухарь. Так что было принято решение двигать домой к аппарату народному и проверенному, с водичкой который.

00:40 - Поездка в метро... В целом нихуа особенного. Эффекты слегка проступают, расслабленность, желание попиздеть, что-то простое и тупое может развеселить ___)))) Но эффект понятное дело намного слабее чем от шиш. План вообще давно не курил, наверное месяца 2 назад уже последний раз был, но все равно в целом очень приятно. Просто уже привык что шиш когда куришь, то тоби вафля, а тут такой лайтовый вариант :rolleyes:
Так же сильно пробило на хавку, в метро я захотел все, и суши и пиццу и шаву, чего только не хотел. С малой решили все таки суши заказать, пока ехали заказали. Сказали 2 часа, уже настроили планов, шо пока приедут, я позалипаю в дотку, хапанем, как раз чуток подпустит и на попусках заебашим суши.


01:20 - Приехали домой, раскинули вещички, и такие только идти хапать, звонок в домофон, суши прикатили. Мы приахуели со скорости, разложили сушики, и пошли хапать. Малая тут же передумала, решила что смысла мало курить, т.к. там осталось по факту +- 6 напасов нормальных. Та и шалу она ни когда не любила, только по шишкам любит SmokahhhhНу а я так не перебираю, шо есть то и курю ___))))___)))) Так вот, малая решила, напалить мне. Напер у нас довольно глубокий, и влезает в него наверное до 0.30 грамма, если плотно засыпать. Так вот летит первый, малая сыпет, плохая видимость, подсвечивает, а там почти пусто... "Сейчас досыплю, погоди" - начинает напаливать после того как досыпала, а я вижу как план уже торчит горочкой в напере, и понимаю шо щас ахуею вытягивать его. Так и вышло, глоток пива, тяну сигу, подоспевает банка, тяну ее, сразу начинаю кашлять, слишком много дыма, вкуса по прежнему не чувствую, малая сразу вытягивает вторяка, тяну его... кашляю нон стоп... На балконе образовалась дымка, подобная туману, не смотря на открытое окно, ну ничего, вон на взлете уже второй такой же напер, процедура повторяется, кажешь, слюни, сопли ( я болею ) малая с меня орет. Эффект пока не проступает, то-есть далеко не как шишка, шо сразу валит если пиздатая. Я пошел умылся, вернулся докурил сигу, допил банку пива.


01:30 - Пошел взял вторую банку пива и приступил к трапезе. Поели, очень вкусно зашли суши, думаю что план привел чувствительность моих рецепторов вкуса на максимум, я ел и чуть ли не кончал от вкусовых сочетаний идеально сваренного риса, бальзамика, соевого и рыбы. Реально ссался просто.

01:50 - Поели, хватаю банку пива и иду курить. Сажусь подрубаю телефон, пью пивасик, и такой как приуныл, шо прихуел прям. Приуныл в смысле меня нихуево так развезло. Тело придавило к стулу, что и двигаться не сильно охота было, чувствую волны ( проще говоря мурашки ) бегающие по всему телу, слышно кровообращение в ушах ( звон, который слышно в основном в полной тишине ), и полная расслабленность как в физическом плане, так и психологическом, голова просто не напряжена, просто полнейший аут, и ты просто растворяешься сам в себе, и это ахуенные ощущения. Потом я такой "надо бы вставать" - рывок, отрываюсь от спинки стула, и прям одна, сильная волна по телу, волна приятных ощущений, не знаю как прям описать, встаю и нормально, прям пиздато, двигаю обратно в спальню залипать в доту.

02:40 - Закончил играть первую, допил пиво, взял еще одну баночку, и между каточками пошел курить. С другом в скайпе общаемся, он в москве, крошит себе какой-то гидропон, а я соответственно засыпаю остаток шелушки в свой напер, делаю первый не сильно большой, подержал, не кашлял, смотрю что осталось не так много, и решаю ебануть уже один напасом, высыпаю, а напер сука полный, пальчиком притрамбовал и досыпал остатки в напер, начал напаливать, получился такой у малой, шо дыма пиздец сколько, прогореть все конечно не успело. И вот я весь даже не смог вытянуть, держать тоже не могу, ну слишком много дыма, быстро повторяю процедуру с вторяком, и ахуеший падаю на стульчик, подпиваю пивасик и подкуриваю сижку, общаемся с кентом и двигаем на еще одну каточку.

03:20 - Доиграли, сходил покурил и дальше просто пошел упал спать, за выходные, картошка, дорога обратно в харьков, прогулка с салтова на алексеевку, гульки по лесу, в общем сильно вымотало, и реально я упал и отъехал за пару минут... В целом всем остался доволен!!!

Итоги

Спасибо большое Malibu Store за предоставленный пробник! Надеюсь, что мой трип понравится и поможет магазину скорее пройти проверку. Желаю вам ровного старта, никаких проблем, и самое главное и, наверное самое актуально в последнее время - ДОЛГОСРОЧНОЙ работы вашему магазину!!!

Упаковка - 8 из 10.

Выше описывал, если зип один, то стоит добавить второй.

Клад - 10 из 10.

Так же выше описал все четко!

Качество товара - 9 из 10.

Как для плана очень даже на уровне!!!


Итоговая оценка - 9 из 10


Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Спасибо за внимание, надеюсь было хоть чуточку интересно. Всем мир.Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.056
Репутация
5.526
Реакции
16.844
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Посмотреть вложение 17052
Место тихое в лесу, клад у дерева внизу
Весом 2 грамма в зипе, не курил ёще таке
Дым густой,да палок много, кашель и горло дерёт
Зарядил пятёру водных, после дал сухой-не прёт:cool:
Всем добра,дрова-трава! Хоть зелёная листва
Дичка просто лапухи, даже не было хи-хи
Молода ещё она! Малибу-дурман-трава.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Я гасу выдал далеко не банальные места и что бы их вскрыть - нужно перелопатить все деревья. Тем более у него места далеко не под "большими деревьями" и два часа бегать не нужно, что бы найти, очень не хотелось бы, что бы кто-то пользовался тем, что магазин - новый. Я думаю вы понимаете о чем я.
Ладно, ждем гаса и будем тогда уже решать.
Все фото с места поиска в ЛС,в то утро снимал клад еще одного тестера,без проблем в пару касаний.
А свои обрыл пздц и ничего,вообщем все в ЛС.
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Россыпь "King-Kong" от Malibu store
96ceb9c39bed.jpg

Предыстория:
Встретились три растамана
Я , Леди Раста и Мавр. И отправились на поиск шмали в лес)
Место: Алексеевский лес.
Честно говоря мы очень долго шарились по лесу в поисках шмали , после дождя там было очень сыро и мокро.
Мы очень долго и усердно пытались найти нужную тропинку и места, Мавр уже решил ходить не по тропинкам , а просто напролом к месту
Спустя час шмаль таки была обнаружена
Метки были примерные, так что выкапывать прикопы пришлось долго.
Естественно кроссы у всех не в лучшем виде были , после того , как мы покинули лес.
Встретившись с Подозрительной Совой наша супер четверка отправилась в соседний лесок триповать)

#Леди#

Как раз в этом лесу на укромной полянке жил наш водный аппарат. Придя на полянку, мы к своему сожалению его не обнаружили( но Мавр знает своё дело и на такой форс мажор как раз накануне купил полторушку воды. Низ нашелся быстро, и пока я прочищала напер, распаковывала и изучала стафф ребята уже соорудили аппарат.

Об упаковке:
один ЗИП перемотанный изолентой. Рекомендую всё же использовать два зипа. Высыпаем необходимое количество стаффа на купюру

df6412298838.jpg


44e456ad73f8.jpg


c62ffbae8d16.jpg


О плане:
ну битые шишки это конечно громко сказано. На вид обычная мелко перебитая сыпуха темно-зеленого цвета, иногда попадаются кусочки веток. Пахнет сеном и обычной травой.
Итак, всё готово! Я беру на себя ответственную миссию запуска. Становимся в кружок, погнали

Сова и Мавр делают по 2 подхода , тем временем Леди Раста и Грин Дримовна опускают по 3
План не злой , кашлять не хочется , чувствуется , что шмаль свежая
Немного посидев и перекурив сигу отправляемся гулять

5 минут

#G.D.#

слегка накурило, к месту не прибивает, мы перебираемся по лесу , зрительный фокус начал изменятся, стал более ярким

#Мавр#

Чувствую себя прекрасно, лёгкая сативная тяга , тянет общаться и конечно же гулять. По началу сушит не сильно

15 минут

#G.D.#

Приходит максимальный эффект
Мы же в это время активно нарезаем круги по лесу и продолжаем увлеченно общаться. Делимся друг с другом разными историями, настроение просто прекрасное. Люблю природу
При этом сушняк начинает все чаще о себе напоминать.

#Леди#

я вообще слабо ориентировалась куда мы идём. Сова вёл.Шли к колодцу, но почему то дали пару нифиговых кружков. Меня разперло очень неплохо, я абсолютно потерялась, но на удивление адекватно общалась и довольно таки активно шла. Умирая от жажды, вспомнила что у Совы было пиво.... Но поздно. А так как жажда мучала всех, мы бодрячком поспешили к колодцу

#Мавр#

Всё достаточно живенько , разве что эффекты ощутил более развернуто

30-40 минут

#G.D#

По прежнему бродив по лесу в поисках колодца мы дошли до очередной лавочки и устроили привал
Россыпь по прежнему показывает свои эффекты , но они медленно начинают идти на спад.
Мене висушило наче ящірку

#Мавр#

Вспомнив , что верх от водного остался там же , где мы и покурили я решил сделать сухарь, но все таки было решено курануть уже на месте X

dc9a69f5b35b.jpg


1.15-1.30

#Леди#

Спустя примерно 1.15 после накурки мы наконец то дотопали до колодца. План ещё держал, но скорее ближе к постэффектам. Сова сооружает народный аппарат, мы с гриндримовной тем временем подготавливаем всё остальное на взлет. Эпичное место, замечательная компания, прекрасная природа... Но вот всё готово
2b73c2f4bbf6.jpg

В этот раз у руля становится Сова.

#G.D.#

Повторив водные процедуры и вновь сделав привал эффекты проявляют себя не хуже , чем в первый раз.
Ещё немного посидев у колодца решаем собираться и возвращаться в цивилизацию. И теми же запутанными тропинками отправляемся в путь.

#Леди#

Ну как теми же? Наш Сусанин Совыч опять повёл нас кругами, хоть и идти дохуя и навалило опять не слабо, но на удивление все бодрячком и весьма уверенно шагали. Общались и прикол ловили беспрерывно, настроение пушка, я потерялась окончательно)))

#G.D.#

Начал моросить дождь ,но нам было на него всё равно, мы продолжали кружить по лесу , пока не нашли выход)

#Мавр#

Тут мы наткнулись на Христианскую церковь, и я уже начал спрашивать у людей, где город и как туда пройти, т.к. большие тучи были уже совсем близко

#G.D.#
После чего накуренные, счастливые и довольные мы отправляемся по домам)
Эта россыпь отлично подходит для активного отдыха и веселой компании)

Итог:
Место - из-за дождя съем был не комильфо, курьеру стоит поработать над точностью меток , клад сделан не для быстрого съёма.
Куре 5/10
Россыпь - 1-1.5 часа плотной накурки на высокий толер , со средним и слабым толером советую курить по 1-2 банки
План 9/10
Общая оценка 7/10
Спасибо Malibu store за доверие)
Удачного старта и ровных клиентов)
 
Последнее редактирование:

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.056
Репутация
5.526
Реакции
16.844
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Россыпь "King-Kong" от Malibu store
96ceb9c39bed.jpg

Предыстория:
Встретились три растамана
Я , Леди Раста и Мавр. И отправились на поиск шмали в лес)
Место: Алексеевский лес.
Честно говоря мы очень долго шарились по лесу в поисках шмали , после дождя там было очень сыро и мокро.
Мы очень долго и усердно пытались найти нужную тропинку и места, Мавр уже решил ходить не по тропинкам , а просто напролом к месту
Спустя час шмаль таки была обнаружена
Метки были примерные, так что выкапывать прикопы пришлось долго.
Естественно кроссы у всех не в лучшем виде были , после того , как мы покинули лес.
Встретившись с Подозрительной Совой наша супер четверка отправилась в соседний лесок триповать)

#Леди#

Как раз в этом лесу на укромной полянке жил наш водный аппарат. Придя на полянку, мы к своему сожалению его не обнаружили( но Мавр знает своё дело и на такой форс мажор как раз накануне купил полторушку воды. Низ нашелся быстро, и пока я прочищала напер, распаковывала и изучала стафф ребята уже соорудили аппарат.

Об упаковке: один ЗИП перемотанный изолентой. Рекомендую всё же использовать два зипа. Высыпаем необходимое количество стаффа на купюру

df6412298838.jpg


44e456ad73f8.jpg


c62ffbae8d16.jpg


О плане:
ну битые шишки это конечно громко сказано. На вид обычная мелко перебитая сыпуха темно-зеленого цвета, иногда попадаются кусочки веток. Пахнет сеном и обычной травой.
Итак, всё готово! Я беру на себя ответственную миссию запуска. Становимся в кружок, погнали

Сова и Мавр делают по 2 подхода , тем временем Леди Раста и Грин Дримовна опускают по 3
План не злой , кашлять не хочется , чувствуется , что шмаль свежая
Немного посидев и перекурив сигу отправляемся гулять

5 минут

#G.D.#

слегка накурило, к месту не прибивает, мы перебирается по лесу , зрительный фокус начал изменятся, стал более ярким

#Мавр#

Чувствую себя прекрасно, лёгкая сативная тяга , тянет общаться и конечно же гулять. По началу сушит не сильно

Спустя 15 минут

#G.D.#

Приходит максимальный эффект
Мы же в это время активно нарезаем круги по лесу и продолжаем увлеченно общаться. Делимся друг с другом разными историями, настроение просто прекрасное. Люблю природу
При этом сушняк начинает все чаще о себе напоминать.

#Леди#

я вообще слабо ориентировалась куда мы идём. Сова вёл.Шли к колодцу, но почему то дали пару нифиговых кружков. Меня разперло очень неплохо, я абсолютно потерялась, но на удивление адекватно общалась и довольно таки активно шла. Умирая от жажды, вспомнила что у Совы было пиво.... Но поздно. А так как жажда мучала всех, мы бодрячком поспешили к колодцу

#Мавр#

Всё достаточно живенько , разве что эффекты ощутил более развернуто

30-40 минут

#G.D#

По прежнему бродив по лесу в поисках колодца мы дошли до очередной лавочки и устроили привал
Россыпь по прежнему показывает свои эффекты , но медленно начинают идти на спад.
Мене висушило наче ящірку

#Мавр#

Вспомнив , что верх от водного остался там же , где мы и покурили я решил сделать сухарь, но все таки было решено курануть уже на месте X

dc9a69f5b35b.jpg


#Леди#

Спустя примерно 1.15 после накурки мы наконец то дотопали до колодца. План ещё держал, но скорее ближе к постэффектам. Сова сооружает народный аппарат, мы с гриндримовной тем временем подготавливаем всё остальное на взлет. Эпичное место, замечательная компания, прекрасная природа... Но вот всё готово
2b73c2f4bbf6.jpg

В этот раз у руля становится Сова.

#G.D.#

Повторив водные процедуры и вновь сделав привал эффекты проявляют себя не хуже , чем в первый раз.
Ещё немного посидев у колодца решаем собираться и возвращаться в цивилизацию. И теми же запутанными тропинками отправляемся в путь.

#Леди#

Ну как теми же? Наш Сусанин Совыч опять повёл нас кругами, хоть и идти дохуя и навалило опять не слабо, но на удивление все бодрячком и весьма уверенно шагали. Общались и прикол ловили беспрерывно, настроение пушка, я потерялась окончательно)))

#G.D.#

Начал моросить дождь ,но нам было на него всё равно, мы продолжали кружить по лесу , пока не нашли выход)

#Мавр#

Тут мы наткнулись на Христианскую церковь, и я уже начал спрашивать у людей, где город и как туда пройти, т.к. большие тучи были уже совсем близко

#G.D.#
После чего накуренные, счастливые и довольные мы отправляемся по домам)
Эта россыпь отлично подходит для активного отдыха и веселой компании)

Итог:
Место - из-за дождя съем был не комильфо, курьеру стоит поработать над точностью меток , клад сделан не для быстрого съёма.
Куре 5/10
Россыпь - 1-1.5 часа плотной накурки на высокий толер , со средним и слабым толером советую курить по 1-2 банки
Общая оценка 7/10
Спасибо Malibu store за доверие)
Удачного старта и ровных клиентов)
Фотка с водным ThumbsupThumbsupThumbsupThumbsup
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Россыпь "King-Kong" от Malibu store
96ceb9c39bed.jpg

Предыстория:
Встретились три растамана
Я , Леди Раста и Мавр. И отправились на поиск шмали в лес)
Место: Алексеевский лес.
Честно говоря мы очень долго шарились по лесу в поисках шмали , после дождя там было очень сыро и мокро.
Мы очень долго и усердно пытались найти нужную тропинку и места, Мавр уже решил ходить не по тропинкам , а просто напролом к месту
Спустя час шмаль таки была обнаружена
Метки были примерные, так что выкапывать прикопы пришлось долго.
Естественно кроссы у всех не в лучшем виде были , после того , как мы покинули лес.
Встретившись с Подозрительной Совой наша супер четверка отправилась в соседний лесок триповать)

#Леди#

Как раз в этом лесу на укромной полянке жил наш водный аппарат. Придя на полянку, мы к своему сожалению его не обнаружили( но Мавр знает своё дело и на такой форс мажор как раз накануне купил полторушку воды. Низ нашелся быстро, и пока я прочищала напер, распаковывала и изучала стафф ребята уже соорудили аппарат.

Об упаковке:
один ЗИП перемотанный изолентой. Рекомендую всё же использовать два зипа. Высыпаем необходимое количество стаффа на купюру

df6412298838.jpg


44e456ad73f8.jpg


c62ffbae8d16.jpg


О плане:
ну битые шишки это конечно громко сказано. На вид обычная мелко перебитая сыпуха темно-зеленого цвета, иногда попадаются кусочки веток. Пахнет сеном и обычной травой.
Итак, всё готово! Я беру на себя ответственную миссию запуска. Становимся в кружок, погнали

Сова и Мавр делают по 2 подхода , тем временем Леди Раста и Грин Дримовна опускают по 3
План не злой , кашлять не хочется , чувствуется , что шмаль свежая
Немного посидев и перекурив сигу отправляемся гулять

5 минут

#G.D.#

слегка накурило, к месту не прибивает, мы перебирается по лесу , зрительный фокус начал изменятся, стал более ярким

#Мавр#

Чувствую себя прекрасно, лёгкая сативная тяга , тянет общаться и конечно же гулять. По началу сушит не сильно

Спустя 15 минут

#G.D.#

Приходит максимальный эффект
Мы же в это время активно нарезаем круги по лесу и продолжаем увлеченно общаться. Делимся друг с другом разными историями, настроение просто прекрасное. Люблю природу
При этом сушняк начинает все чаще о себе напоминать.

#Леди#

я вообще слабо ориентировалась куда мы идём. Сова вёл.Шли к колодцу, но почему то дали пару нифиговых кружков. Меня разперло очень неплохо, я абсолютно потерялась, но на удивление адекватно общалась и довольно таки активно шла. Умирая от жажды, вспомнила что у Совы было пиво.... Но поздно. А так как жажда мучала всех, мы бодрячком поспешили к колодцу

#Мавр#

Всё достаточно живенько , разве что эффекты ощутил более развернуто

30-40 минут

#G.D#

По прежнему бродив по лесу в поисках колодца мы дошли до очередной лавочки и устроили привал
Россыпь по прежнему показывает свои эффекты , но медленно начинают идти на спад.
Мене висушило наче ящірку

#Мавр#

Вспомнив , что верх от водного остался там же , где мы и покурили я решил сделать сухарь, но все таки было решено курануть уже на месте X

dc9a69f5b35b.jpg


#Леди#

Спустя примерно 1.15 после накурки мы наконец то дотопали до колодца. План ещё держал, но скорее ближе к постэффектам. Сова сооружает народный аппарат, мы с гриндримовной тем временем подготавливаем всё остальное на взлет. Эпичное место, замечательная компания, прекрасная природа... Но вот всё готово
2b73c2f4bbf6.jpg

В этот раз у руля становится Сова.

#G.D.#

Повторив водные процедуры и вновь сделав привал эффекты проявляют себя не хуже , чем в первый раз.
Ещё немного посидев у колодца решаем собираться и возвращаться в цивилизацию. И теми же запутанными тропинками отправляемся в путь.

#Леди#

Ну как теми же? Наш Сусанин Совыч опять повёл нас кругами, хоть и идти дохуя и навалило опять не слабо, но на удивление все бодрячком и весьма уверенно шагали. Общались и прикол ловили беспрерывно, настроение пушка, я потерялась окончательно)))

#G.D.#

Начал моросить дождь ,но нам было на него всё равно, мы продолжали кружить по лесу , пока не нашли выход)

#Мавр#

Тут мы наткнулись на Христианскую церковь, и я уже начал спрашивать у людей, где город и как туда пройти, т.к. большие тучи были уже совсем близко

#G.D.#
После чего накуренные, счастливые и довольные мы отправляемся по домам)
Эта россыпь отлично подходит для активного отдыха и веселой компании)

Итог:
Место - из-за дождя съем был не комильфо, курьеру стоит поработать над точностью меток , клад сделан не для быстрого съёма.
Куре 5/10
Россыпь - 1-1.5 часа плотной накурки на высокий толер , со средним и слабым толером советую курить по 1-2 банки
Общая оценка 7/10
Спасибо Malibu store за доверие)
Удачного старта и ровных клиентов)
Вау бандейка какая собралась!))))))
Круть)))
А я думал :кто это клубы дыма пускает на районе а это десант бб!
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.056
Репутация
5.526
Реакции
16.844
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Они в одном лесу разложили всем? Гас то не ты в синей футболке шнурки вязал из лесу выходя?)
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу