BerBer

Какие города хотите видеть в нашем шопе?


  • Всего проголосовало
    86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.085
Репутация
5.526
Реакции
16.888
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

BerBer

Прошел проверку
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
60
Репутация
54
Реакции
225
Баллы
0
Думаю что 99процентов не отпишется,не зря тут есть определенные правила чтобы стать тестером нужно пройти серьезную проверкуИ времени 6месяцев длится@Как говорится модераторы форума ребята не пальцем деланные поэтому ребята с репутацией положительной это гарант но и тут нюансы есть@ребята некоторые и с репутацией не очень-то порядочные@

Не стоит так плохо думать о людях, то ли еще будет. Посмотрим. Если все таки не отпишет, без проблем, выдам тебе клад в таком случае, ибо ты был прав3dflagsd
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Не стоит так плохо думать о людях, то ли еще будет. Посмотрим. Если все таки не отпишет, без проблем, выдам тебе клад в таком случае, ибо ты был прав3dflagsd
Ок спасибо посмотрим
 

Gaskon

✔Мес✝️ный✔
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
602
Репутация
895
Реакции
1.347
Баллы
0
Вещества
介 튱 ₭ 立 壘 흣 立 ツ흣
Не стоит так плохо думать о людях, то ли еще будет. Посмотрим. Если все таки не отпишет, без проблем, выдам тебе клад в таком случае, ибо ты был прав3dflagsd
С открытием✌
Тестеры без репутации не идут в счет!
Представим ситуацию:
Я швыр и хочу пройти проверку, а товара жалко раздать!!!
Делаю 5 мультов и раздаю сам себе и пишу оды сам себе!

ВАРИАНТ???
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
С открытием✌
Тестеры без репутации не идут в счет!
Представим ситуацию:
Я швыр и хочу пройти проверку, а товара жалко раздать!!!
Делаю 5 мультов и раздаю сам себе и пишу оды сам себе!

ВАРИАНТ???
Особенно заставило подзадуматься то, что новорег получил пробу раньше всех... И только он один...
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Не стоит так плохо думать о людях, то ли еще будет. Посмотрим. Если все таки не отпишет, без проблем, выдам тебе клад в таком случае, ибо ты был прав3dflagsd
Дело не в этом. Дело в том что по правилам площадки пробы людям с <50 репы и <100 сообщений не выдавать.
А скоро на сколько я знаю такие люди будут на неделю получать статус Чайка.
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Это делается для того что написано выше. Чтобы магазины не писали трипы сами себе.
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Особенно заставило подзадуматься то, что новорег получил пробу раньше всех... И только он один...
С открытием✌
Тестеры без репутации не идут в счет!
Представим ситуацию:
Я швыр и хочу пройти проверку, а товара жалко раздать!!!
Делаю 5 мультов и раздаю сам себе и пишу оды сам себе!

ВАРИАНТ???
Парни, а остальные 9 тестеров Вас не устраивают? :D
Кстати, фото получил, отпишу по съему
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Парни, а остальные 9 тестеров Вас не устраивают? :D
Кстати, фото получил, отпишу по съему
Ну подумай сам, акаунак 2016го года, 0 активности.
А тут он записывается на пробу, сразу записан, и первый получил адресс..
По моему это подозрительно.
Ничего на магаз наговаривать не буду, но стоит задуматься когда так происходит. Ведь случайности не случайны
 

BerBer

Прошел проверку
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
60
Репутация
54
Реакции
225
Баллы
0
Ну подумай сам, акаунак 2016го года, 0 активности.
А тут он записывается на пробу, сразу записан, и первый получил адресс..
По моему это подозрительно.
Ничего на магаз наговаривать не буду, но стоит задуматься когда так происходит. Ведь случайности не случайны
Ну пусть модеры сверяют айди. Связи с этим акком не имею, человек просто в тг написал, попросился на пробу, отписал на форуме, вот я и принял его. Пруфы и прочее могу предоставить, все честно, молодые люди, уверяю вас.
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Ну пусть модеры сверяют айди. Связи с этим акком не имею, человек просто в тг написал, попросился на пробу, отписал на форуме, вот я и принял его. Пруфы и прочее могу предоставить, все честно, молодые люди, уверяю вас.
Ты тг не выкладывал ещё вроде...
И никто не говорит что это ты, это может быть твой сотрудник или Кент без обид бро
 

BerBer

Прошел проверку
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
60
Репутация
54
Реакции
225
Баллы
0
Ты тг не выкладывал ещё вроде...
И никто не говорит что это ты, это может быть твой сотрудник или Кент без обид бро
Человек нашел меня не через площадку бигбро. Реклама в чатах и тд.
Правда, это не кент, не сотрудник. Пруфы могу показать. Человек еще в начале сентября просился на пробу, я обещал, слово сдержал)
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Ну пусть модеры сверяют айди. Связи с этим акком не имею, человек просто в тг написал, попросился на пробу, отписал на форуме, вот я и принял его. Пруфы и прочее могу предоставить, все честно, молодые люди, уверяю вас.
А ты каждому пробу выдаешь кто в ТГ напишет?
Тебя не смутило то что 1 сообщение и 0 репы?
И то что у велика трипов нет и быть не может?
 

BerBer

Прошел проверку
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
60
Репутация
54
Реакции
225
Баллы
0
А ты каждому пробу выдаешь кто в ТГ напишет?
Тебя не смутило то что 1 сообщение и 0 репы?
И то что у велика трипов нет и быть не может?
Да боже мой, какая разница? Я выдал 9 проб, эту упустим, что за бред, я не пойму? Завидно? Тебе выдать что ли адрес?)
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Да боже мой, какая разница? Я выдал 9 проб, эту упустим, что за бред, я не пойму? Завидно? Тебе выдать что ли адрес?)
Бро, дело не в завести, а в том что есть правила форума, которые нужно соблюдать.
Относительно других новорегов это не честно, и как им потом объяснять что запись на тест от 100сообщений 50 репы.
 

BerBer

Прошел проверку
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
60
Репутация
54
Реакции
225
Баллы
0
Ну я могу человека удалить с записи, либо же выдать кому-то другому. Правда, не вижу в этом траблы, но раз надо, так надо.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.085
Репутация
5.526
Реакции
16.888
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Фото есть, всем хорошего дня Vishenka 34
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Да боже мой, какая разница? Я выдал 9 проб, эту упустим, что за бред, я не пойму? Завидно? Тебе выдать что ли адрес?)
Нет не завидно, просто нужно действовать согласно правилам ресурса. И многие сдесь набивали себе репутацию долгое время. А потом приходит какое-то чучело и понеслось. Не давно тут был такой человек под ником Dope Boy
Так вот он за 2 дня набил 300 сообщений. Но это был флуд за который естественно репутацию никто не давал. А он так и написал я пришел сюда за пробами.
 

BerBer

Прошел проверку
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
60
Репутация
54
Реакции
225
Баллы
0
Нет не завидно, просто нужно действовать согласно правилам ресурса. И многие сдесь набивали себе репутацию долгое время. А потом приходит какое-то чучело и понеслось. Не давно тут был такой человек под ником Dope Boy
Так вот он за 2 дня набил 300 сообщений. Но это был флуд за который естественно репутацию никто не давал. А он так и написал я пришел сюда за пробами.
Ну ок, я же без наездов и без обид) Просто обещал человеку на трип записать, думал сделать все цивильно, что бы еще и трип отписал человек. Ну ок, могу перезаписать, без проблем)
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Ну я могу человека удалить с записи, либо же выдать кому-то другому. Правда, не вижу в этом траблы, но раз надо, так надо.
Для того что бы ты не потерял зря деньги, я бы посоветовал выписать из проб новорега.
Но если действительно веришь в него, то просто так дай, за Трип, и не вноси в списки тестеров.
Эти списки нужны для того чтобы было ясно к кому иметь предьявы если Трип не отписано. А тут ну какие придьявы могут быть, 2 сообщения и все о пробах
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Ну я могу человека удалить с записи, либо же выдать кому-то другому. Правда, не вижу в этом траблы, но раз надо, так надо.
А смысл если он уже адрес получил))
Просто забудь за этот клад)
 

BerBer

Прошел проверку
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
60
Репутация
54
Реакции
225
Баллы
0
А может лучше сделаем? рулетка? никто не против? 15 человек сделаем. Прям тут, на форуме, как идея?)
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Ну ок, я же без наездов и без обид) Просто обещал человеку на трип записать, думал сделать все цивильно, что бы еще и трип отписал человек. Ну ок, могу перезаписать, без проблем)
Да какие обиды братан)
ББ это самый душевный наркофорум)
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
А может лучше сделаем? рулетка? никто не против? 15 человек сделаем. Прям тут, на форуме, как идея?)
Тебе головняка с открытием мало?)
Откройся потом проведешь, если что стучи в ЛС я помогу. И если нужен будет Менеджер тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу