BerBer

Какие города хотите видеть в нашем шопе?


  • Всего проголосовало
    86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BerBer

Прошел проверку
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
60
Репутация
54
Реакции
225
Баллы
0
Я вас всех прекрасно услышал. Склад не подумал семки убрать, наша вина. Предлагаю сейчас сделать 1 свежий клад на трк, разыграем его здесь сейчас на руле. Кто выиграет, просим фотоотчет. Будем исправлять ошибки)
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Я вас всех прекрасно услышал. Склад не подумал семки убрать, наша вина. Предлагаю сейчас сделать 1 свежий клад на трк, разыграем его здесь сейчас на руле. Кто выиграет, просим фотоотчет. Будем исправлять ошибки)
Для начала выдай все пробы которые должен.
Лидер исследователей до сих пор ждет...
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
ТРК это очень хорошо)))
 

BerBer

Прошел проверку
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
60
Репутация
54
Реакции
225
Баллы
0

BerBer

Прошел проверку
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
60
Репутация
54
Реакции
225
Баллы
0

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
УВ. тестеры,
Кто ещё забирал пробу на ТРК?
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Адрес получен. К сожалению, не ожидаемый район. По снятию уведомлю
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.087
Репутация
5.520
Реакции
16.902
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Я вас всех прекрасно услышал. Склад не подумал семки убрать, наша вина. Предлагаю сейчас сделать 1 свежий клад на трк, разыграем его здесь сейчас на руле. Кто выиграет, просим фотоотчет. Будем исправлять ошибки)
Теперь у тебя склад будет с ШШ семки выбирать?
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Ишь вы)))) если салтовка, если 23.. Мне вот по бую куда ехать, лишь бы не область, но такого я еще не видал )))
Та я на днях так интересно поездил, что теперь вообще нет желания ничего юзать/мутить. Выращивать/варить нужно походу
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

Psy3ch

Member
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
11
Репутация
13
Реакции
22
Баллы
0
Вещества
Только хорошие шишки:)
Трип-репорт по шишкам Big Bud от BerBer
Вес шиши: 1 г
Толерантность: высокая
Тестеры: м - 175/65, ж - 158/62
Зашла на форум и увидела новый магаз. Заинтриговал эпичным началом, т.к. постоянный был не на связи. Записалась на пробу. Выдали.
Место клада: проходное. Со снятием пришлось повозиться. Но место четкое. Отличное от чаек. Теперь всегда буду с собой носить ручку или ложку)) Поискала 30 мин и уже расстроенная поняла, что фонарь. Но через 5 минут поняла свой затуп. Сняла и покатила домой.:) Радости было полные штаны.
На вид: шишка неплохая, но много семян. Спресованная. Очень сухая. И огромное бревно в придачу (см.фото). Аромат есть, но слабый. Полностью насладится им практически невозможно. Да и никогда не понимала зипов-простыни.
Способ употребления: водный аппарат.
00:20. Покрутила в гриндере, засыпала в колпак средний напасик и покурила. Сижу и думаю, будет что-то интересное.
00:30. Началось... Смех и расслабон. Решено было навалить ютуб:)))И тут, специально, смешные видосики. Посидели. Поорали.:)))Захотелось послушать музыку. Навалила любимый микс. И залипла. Отлично расслабило. И сразу десантировал второй напасик)
01:00. После отличного залипона решили сходить за сигаретами. Появилась расслабленность. Настроение отличное. Желания гулять не было, но тяга к сижкам все зарешала. Вернулись и поперло меня на готовку.
02:00. Захотелось покушать. Еда была..... Ну вы поняли))Эффект от шишки после бурной трапезы немного спал. Остался расслабон. Но у меня было еще. Залечили. Решено было позырить фильмец. Скачано - сделано)))
03:00. В расслабоне залипли в фильм. Поперло на поговорить. И мы пошли продолжать трапезу)))
Вывод: шишка неплохая. Немного подпортило впечатление - это семки. Их действительно много. Да и сама шиха уж очень пересушенная. Я люблю смоляников. Но это сугубо мое мнение. Примерно 1/3.+в зипе лежала ветка, что тоже не совсем приятно. Да и если бы ветка. Просто бревно, блин. Если вес 1.0, а когда разворачиваешь и понимаешь, что тут полка, чет вообще неочень. По сорту - примерно 50/50. В целом есть над чем работать и я думаю, что селлер обратит внимание на правдивый отзыв.

Селлер: 10/10. Общительный, приятный молодой человек:)
Место клада: 7/10 Место проходное. При съеме пришлось неплохо повозиться. Но от чаек, то, что надо.
Упаковка: 7/10 сорян, но зачем класть граммульку в зип для 10 граммулек? черная изо.
Качество: 6/10. нужно доработать, семки и бревно явно некомильфо.
Пы.Сы: сорян за задержку.
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип-репорт по шишкам от BerBer
Вес шиши: 1 г
Толерантность: высокая
Тестеры: м - 175/65, ж - 158/62
Зашла на форум и увидела новый магаз. Заинтриговал эпичным началом, т.к. постоянный был не на связи. Записалась на пробу. Выдали.
Место клада: проходное. Со снятием пришлось повозиться. Но место четкое. Отличное от чаек. Поискала 30 мин и уже расстроенная поняла, что фонарь. Но через 5 минут поняла свой затуп. Сняла и покатила домой.:) Радости было полные штаны.
На вид: шишка неплохая, но много семян. Спресованная. Сухая.
Способ употребления: водный аппарат.
00:20. Покрутила в гриндере, засыпала в колпак средний напасик и покурила. Сижу и думаю, будет что-то интересное.
00:30. Началось... Смех и расслабон. Решено было навалить ютуб:)))И тут, специально, смешные видосики. Посидели. Поорали.:)))Захотелось послушать музыку. Навалила любимый микс. И залипла. Отлично расслабило.
01:00. После отличного залипона решили сходить за сигаретами. Появилась расслабленность. Настроение отличное. Желания гулять не было, но решено было сходить за сижками. Вернулись и поперло меня на готовку.
02:00. Захотелось покушать. Еда была..... Ну вы поняли))Эффект от шишки после бурной трапезы немного спал. Остался расслабон. Но у меня было еще. Залечили. Решено было позырить фильмец. Скачано - сделано)))
03:00. В расслабоне залипли в фильм. Поперло на поговорить. И мы пошли продолжать трапезу)))
Вывод: шишка неплохая. Немного подпортило впечатление - это семки. Их действительно много. Примерно 1/3.+в зипе лежала ветка, что тоже не совсем приятно. По сорту - примерно 50/50. В целом есть над чем работать и я думаю, что селлер обратит внимание на правдивый отзыв.
Пы.Сы: сорян за задержку.
Хороший трип
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Репорт по шишкам от BerBer . Jack Herrer

После заявления о раздаче проб,продавец без протягонов
очень скоро их выдал,я отметил этот момент,что со старта
слова совпадают с делами.Это хорошо :)

Бербер уточнил у меня удобный район и я выдвинулся.
Клад достаточно тихий и удобный,снятый действительно в несколько касаний по точке.
Там кстати было ещё одно похожее место как на фото,но я как псих не начал сразу
там рыться...Короче как 2 картинки найди 10 отличий..) и внатуре не то..а в нужном чётко!

Вес - 1г
Плотные бошки несколько кусочков и осыпавшееся. От фруктов там что то было
по запаху..Понравилось как они крошатся,не сухие не мокрые ! Курили со мной ещё
2 типа,но они чисто по одной взорвали. Оба сказали что очень хорошо

Насыпаю себе количества на 2 весьма нехуёвых банки...Поджигаю Hihahahi

17-00 Заходит действительно легко, мне нравится вкус!
17-05 Пока я насыпаю себе вторую,я понимаю что мне уже стало явно веселее
и чётко чувствую то,что обороты только набираютсяSarcastic Blum.Потому где то может и стоит
подождать минутку перед следующей банкой.Ну кому как) Курю вторую!Sssssss
17-15 Выходим из места курения и направляемся прогуляться...Сооолнце,
очень заебись катить! ) Напёрло отлично! Я заметил,что это гибрид .Одновременно чувствовалось
и то и то. Как было сказано выше,подрубило,уместное слово! ...Потяжелели веки и лицо упоротое
в расплывчатой улыбке.___)))) Судя по тому, что я ржал и мычал в улыбке с их приколов больше,
чем говорил ,я скажу ,что больше индики походу. ___))))___))))___))))
17-35 Типы начинают между собой рассказывать истории, связанные
с тематикой,орать всякие слова громко на людях... я отстраняюсь назад,типо
не с ними иду..Прихватил приступ паранои,рубит реально хорошо!Smokahhhh
Догнал их через пару минут и посидели на лавочке...Подустал идти..
18-00 Надо выдвигаться на работу, чуууток сбавляется первоначальный
хай ,стабильное накуренное стоуновое состояниеSmokahhhhSmokahhhhSmokahhhh
Настроение отличное,впадлу только ехать работать...но мне точно
не грустно...Беру в транспорт себе выпечки ,колы и еду кайфую. Вкусно
невероятно...Ну это конечно понятно)___))))
19-00 Захожу на работу ,палева никакого ,глаза закапаны..Всё
отлично,в сон там или что-то такое не рубит,готов впринципе трудиться!
Ещё порядка часа остаётся ощущение эффекта , работается даже
малёха в прикол....Далее эффект плавно сходит на нет!!

Хорошие шишки ,мне очень понравилисьFreeееееСпасибо за пробу ,
интересны будут другие сорта!;) Семечек правда много,надеюсь что-то придумаете
по этому поводу. Удачи , BerBer !!! 3dflagsd
 
Последнее редактирование:

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180921_145342_849.1537535496.jpg

Будучи записанной на пробу от данного магазина, я попросила определенный район, на что селлер сказал что данный район будет позже. Я смиренно ждала. Спустя сутки оказалось, что нужного мне района не будет. Ну что ж... Получаю картинку.
Место клада: тихие частники недалеко от м. Киевская. Прикоп. По описанию и фото все предельно ясно, не пришлось на месте даже доставать телефон. Съем произошел практически в секунду,
IMG_20180921_145339_824.1537535556.jpg

и вот я уже спешу на район.
Встретившись с ПС, идём на наше излюбленное живописное место с мокрым аппаратом.
На месте я распаковываю подмот.
IMG_20180921_145339_792.1537535595.jpg

Об упаковке: синяя изо( при прикопах изо приметного цвета это несомненно +) и ЗИП. Я бы рекомендовала добавить второй для надёжности.
Высыпаю содержимое зипа на бумагу
IMG_20180921_145339_387.1537535634.jpg

О шишке: не цельная, кусочками. Плотной консистенции. Очень много семечек. Какого-то ярко выраженного запаха я не услышала, лишь отдаленно хвоя.
Засыпаем содержимое в гриндер. Несколько движений руки, и всё готово к употреблению. Хотя нет, стоп. Не готово. Начинаю выбирать семечки
IMG_20180921_145339_638.1537535673.jpg

Ну теперь наконец то всё готово! У аппарата мой верный рыцарь... Поехали
00-30мин. Делаю первый поклон. Особого вкуса кроме горечи я не ощутила. Горло дерет нехило, на выдохе прокашливаюсь.... Непонятно ничего. Не отходя далеко от аппарата делаю ещё два и отхожу в сторону, подкурив сигаретку
###ПС####
Делаю сначала первый поклон, со вкусом ничего особо не понятно, шишка как шишка, повторяю ещё себе два по меньше. Вкус горьковатый и что-то конкретное больше о нем сказать не могу, но то что это не Джэк это 100%.
Собираю аппарат в его первоначальное состояние и прячу. Решаем покурить и потом немного прогуляться. Покур сигарет стремительно разогнал состояние превращая его в ватное и расслабленное. Веселья или хая как такового мы не наблюдали, минуте на 25-30 прилетел в голову не слабый индюк
####LR####
30-90мин
. Решаем пройтись. Видно что в данном гибриде преобладает индика- тело словно ватное, в голове казалось бы много мыслей, но они теряются и путаються. Присутствует нехилый прибивон. Глаза паленные, сушняк дикий. Берём пивко и падаем на лавочку. Тут к нам подъезжает знакомый на велике. Увидев велик, я не удержалась и взяла покататься. Это был хит!) Кататься то я умею, а вот залезть и слезть нет)) с меня ржала вся улица когда я на него залазила. А потом когда грохнулась с него, не вписавшись в поворот
####ПС####
90-120мин
Дождавшись пока Lady Rastafara накатается на великое мы по прощались с его владельцем и решили ещё немножко прогуляться. Погода тёплая и домой рановато. Состояние седативное, расслабленное и тихо шепчет о том что пора бы уже и домой в кровать) Но мы не такие, гулять так гулять. Сушит будь здоров! Сигареты до сих пор улетают часто. Присели на лавку, открыли по пивку и вели ещё примерно полчаса разговоры, периодически зависая и тупЯ))))
####LR####
Уже прошло два часа после накура, но постэффекты ещё присутствовали, причем довольно неслабо. Но всё же больше хотелось есть и спать. Распрощавшись, мы разбрелись по домам. Уничтожив пол холодильника, я уснула как убитая.
Вывод: шиш хороший. Гибрид с преобладанием индики, я б сказала примерно 70/30. Идеально подходит для вечера в компании, а также для отдыха после тяжолого дня. Очень расстроило количество семок, так как после их отбора чистого веса осталось 0.7 от силы.
Оценки:
Селлер: 8/10
Место клада: 10/10
Упаковка: 8/10 добавьте второй ЗИП
Шишка: 8/10​
Благодарим за выделенную пробу и прекрасный вечер.
С уважением, Сова&Lady
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.087
Репутация
5.520
Реакции
16.902
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Биг Бен с Джек Херер похож по описаниям. Начни есть не остановиться, но зёрна.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу