BerBer

Какие города хотите видеть в нашем шопе?


  • Всего проголосовало
    86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.089
Репутация
5.520
Реакции
16.902
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Всем снова салам! И так начинаю трип-репортаж по шишка от магазина BerBer

Предисловие

Та все как у людей. Увидел тему, увидел коминг сан. Когда настал срок и была тишина уже подумал, что ничего не будет. Уже успел поорать с мемчиков со ждуном. Потом вижу что шоп намерен, но просто задерживается, т.к. решал проблемы, и появляться на рынке с кое какими сотрудниками не хотел. Так что вот он час, когда протрубили новую запись. Пишусь. Одобряют. Выдают. Снимаю.

Место и фото клада

Место было, идеальным по расположению района, т.к. был в центре по делам, и малышка подъехала с подругой ( курили шишку от ибиццы, в трипе есть о ней инфа если кому интересно, хотя чет мне кажется что никто даже тут читать не будет, а если кто то читает, тогда Привет тебе :3 )

Место идеально соответствовало фотке. Найдено было очень быстро и без каких либо проблем. Клад отдан девушкам. Я на работу, они домой



Упаковка

По упаковке многого не скажешь. Стандарт, плотный обмот изоленты. Синей хочу отметить, что очень удобно в прикопах. После изо зиплочек с шишкой.

Товар

Я снова приболел, так что беда с запахом. По ароматам особо не расскажу. Но вот внешний вид красивый. Желто-зеленый оттенок. Сразу бросается в глаза большое количество семечек, что не есть хорошо. Ну что же давайте переходить к трипу там то по эффектам пройдемся.

ТРИП


00:00 - Пришел домой, малыха поехала только в ветеринарку, повезла нашу котейку. Я с ходу даю 2 через бонг, курю сигу. Сходу не сильно замечено эффектов, ну думаю, вероятно шиш чуть с подзднячком

00:10 - На жадности даю 3го и следом 4го. Тут уже докуривая вторую сигу, немного начали проступать эффекты. Они идут плавно и все сильней и сильней раскрываются.
Сперва я почувствовал, как у меня развалилось тело. Волна расслабленности прошлась по всем конечностям.


00:20 - 01:00 - Пошел ебланить. Зашел в спальню, увидел уведомления на ПК. Надо работать, а мне вообще впадлу было. Я такой решаю прилечь полежать, ложусь на кровать, и не рассчитываю по расстоянию от точки приземления до крайней точки матраса, и на волне РАССЛАБЛЕННОСТИ ебашусь со всей дури затылком от стену. Ай, как больно... Подумал я и решил пожелать минут 15. Полежал, пошел попил воды, пересушило в мясо, ожил чуть чуть. Склеил раму и пошел работать.

01:00 - 01:40 - Сижу работаю, все збс. Ничего не болит ( хотя домой вернулся, сильно болела голова ). Тело ватное, мне все в кайф. Простая вода насытилась неебически ахуенным вкусом. Работается легко, голова прошла буквально за минут 15 тут я думаю большую роль на себя взяла шишка и 4 напаса скуренных. Мне по факту похуй было на все

01:40 - 02:00
- Приехала малая с больнички и пошла с подругой в магаз скупляться, а я забрал котейку ( у который был шок от поездки и клиники ). Вернулся домой, поигрался сразу с кошечкой, дал ей любимые игрушку, она выкупила что дома, начала все обнюхивать, залезла ко мне а рядом лежал пакет других шиш ( нагрели ). Понюхала шишулю и успокоилась.

02:10 - 04:00 - В данном промежутке времени ничего в плане спада эффектов я не заметил, т.к. именно в этом промежутке я домабил еще 3 баночки. Первая была в начале, и просто поддержала все эффекты, ничего нового непроявив. Я пошел поиграл в дотку. Сыграл +- час времени, пошел дал третью, покушал и крепко крепко уснул. На утру единственное ( я думаю из-за объема скуренного ) побаливала голова

Итоги

  • Упаковка - 8 из 10
  • Место - 10 из 10
    Тихое спокойное место в частниках, за что отдельный + И еще + за то, что очень рядышком от Мэтро.
  • Клад - 10 из 10
    Не смотря на расположения в частниках, не сильно чайковый клад, так как надо не плохо подрыть
  • ТС - 10 из 10
    Отличный оператор, отзывчивый, адекватный и вежливый
  • Качество товара - 9 из 10
Итоговая оценка - 9.4 из 10

Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Кот курил?)
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0

Psy3ch

Member
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
11
Репутация
13
Реакции
22
Баллы
0
Вещества
Только хорошие шишки:)
я понял почему отморозились пробу мне дать))) я охуевший с фотографий. одни семечки!!!!!
у тебя вес должен быть клада 1.4 грамма чтоб компенсировать эту хуету
я такое точно не куплю)))
Надеемся, что проблема будет решена. Плюсую
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Tesaj Bigbro:
Трип репортаж по Цельной Шишке
BIG BUD Sativa/indica 70/30
Содержание ТГК 18-20 %
Вкус цветочно-фруктовый мне к цитрусу больше кажется))
Предрассказ
Зайдя на Большой Брат с утра вижу Berber начал запись на шишло отписал на ветку 5 минут я в списке пишу в личку получаю тг отписую Салтовка vs Центр
Не долго думая Салтовку фото , у меня отправляю снимать девушку по ее словам клад зделан отлично без людей да и в касание 10/10 Отлично подобрано место )
Упаковка 1 зип плохо подмотан берегите стаф это же не соль) 7/10
Шишка (Вес 1.5 г но очень много семян огорчился но без сем 1.2 к сожалению не зделал фото весов )
Способ употребления водный
А теперь самое интересное
Сделал плотную баночку 100-150 мг, прошла вообще незаметно, ни взрыва ни помутнения сознания,вкус слегка напоминает запах пива, я хз почему именно так сравнил…Признаков накуренности ваще нету…. Ничего нету, правда небольшие нотки радости проявляються и спокойствия
.[00:05]Вооо, теперь совсем другое дело, начинает накрывать медленно и плавно и тупнячки вылазят на свет… Сначала огорчился, а теперь ваще в восторге как оно так изумительно работает с задержкой.[00:15]Приехали....... вот щас накрыло прилично, грудь наполнилась новыми ощущениями стало радостней , ща начинаю улыбаться и восхищатся всем стоящим вокруг вещам. Эффект эйфории с ноткими спидов, так жестко захотелось чет поделать…
[00:30]Решил хавки наготовить, а то вдруг потом приспичит, а её нету вот будет то беда))) Сильного аппетита не наблюдаю, данный сорт его не стимулирует,а даже наоборот немногоубивает…Но держет по-прежнему, правда я вошел во вкус и слился с этим эффектом.
[00:45]Мучит жесткая жажда попить чего-то.Взял налил стакан колы и как выпил, так чувство как будто лечу и вижу безкрайние равнины,а я такой легкий и воздушный, ооо да! это я люблю)))
[01:00]Сажусь перекусить, вкус еды изумительный как всегда (под накуркой).
[01:30]Перекусил потом решил еще банку накатить на 100 мг, теперь сижу смотрю видосики и просто охуеваю… Опять унесло еще сильней, помутнения разума и клонитв сон… ппц как клонит.
Что мы имеем , а имеем мы 1.30+ хорошего накура и отличного настроения )
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип(нет) отзыв по магазину Ber Ber.
Меня записали на пробу шишек у Ber Ber. Изначально писала , что было бы удобнее в центре, но отписав в тг селлеру было всего два района ; Киевская и ТРК, выбрала ТРК. Получила фото с адресом быстро
По фото видно, что делалось оно ночью , со вспышкой.

Место: аллея за 9-этажкой
d8f7c628a1b3.jpg
Телефон у меня не хотел заряжаться, когда надо было выезжать, так что я взяла с собой мужа.
Придя на адрес мы обнаружили что кустов то очень много, когда нашли нужный куст увидели, что кто то уже проводил раскопки до нас.
dd84e0faf7ca.jpg
Отписала селлеру.
Получила второй адрес, адрес находился в паре метров от первого.
2dd3bf5c5dbc.jpg
Фото так же , как и первое сделано в темноте со вспышкой.
Чётко по метке я нашла подмот, шишек там не было. Мы с мужем отошли от места дабы развернуть подмот , а там оказалась соль.
8f165ac533cf.jpg

51fb05f170af.jpg
Соль выкинули в мусорку, т.к. ТС уверял , что они таким не торгуют.

Помимо всего этого описание этих двух кладов неправильное , подъезды были перепутаны.
Подождав 2-3 дня я получила от магазина ответ , что перезаклад на перезаклад пробы не даётся. Кура проверил места, в двух местах пусто

Вопрос: как работать с таким курой?

Итог: итоги делайте сами
 

BerBer

Прошел проверку
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
60
Репутация
54
Реакции
225
Баллы
0
Трип(нет) отзыв по магазину Ber Ber.
Меня записали на пробу шишек у Ber Ber. Изначально писала , что было бы удобнее в центре, но отписав в тг селлеру было всего два района ; Киевская и ТРК, выбрала ТРК. Получила фото с адресом быстро
По фото видно, что делалось оно ночью , со вспышкой.

Место: аллея за 9-этажкой
d8f7c628a1b3.jpg
Телефон у меня не хотел заряжаться, когда надо было выезжать, так что я взяла с собой мужа.
Придя на адрес мы обнаружили что кустов то очень много, когда нашли нужный куст увидели, что кто то уже проводил раскопки до нас.
dd84e0faf7ca.jpg
Отписала селлеру.
Получила второй адрес, адрес находился в паре метров от первого.
2dd3bf5c5dbc.jpg
Фото так же , как и первое сделано в темноте со вспышкой.
Чётко по метке я нашла подмот, шишек там не было. Мы с мужем отошли от места дабы развернуть подмот , а там оказалась соль.
8f165ac533cf.jpg

51fb05f170af.jpg
Соль выкинули в мусорку, т.к. ТС уверял , что они таким не торгуют.

Помимо всего этого описание этих двух кладов неправильное , подъезды были перепутаны.
Подождав 2-3 дня я получила от магазина ответ , что перезаклад на перезаклад пробы не даётся. Кура проверил места, в двух местах пусто

Вопрос: как работать с таким курой?

Итог: итоги делайте сами

Вопрос с мадам закрыли. Извинения были приняты) Курьер подвел сильно, осознали свой бок, исправили.
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Б

Баста

Вопрос с мадам закрыли. Извинения были приняты) Курьер подвел сильно, осознали свой бок, исправили.
Это конечно с вашей стороны очень красиво и распологает к вашему сервису !!!!!
отличный ассортимент. красивые шишки. Добавленый вес чтоб компенсировать семки
Хороших продаж вашему сервису. радуйте качеством и разнообразием натуры
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
32 семки в шишке, ебать...
 

GAZ

GAZ BRO
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
68
Репутация
98
Реакции
69
Баллы
0
Ну за то они в этом деле очень долго62e0f4f0b7
 

BerBer

Прошел проверку
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
60
Репутация
54
Реакции
225
Баллы
0
За семечки приносим извинения!
Вес 1.2 минимум. Это единственные 2 сорта таких у нас вышли. В течение месяца будут новые сорта, там вот вышка, семечек по минималке, даю слово)
 

BerBer

Прошел проверку
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
60
Репутация
54
Реакции
225
Баллы
0
Вот мне интересно,как вы будете контролировать минимальность семян в шишках?:eek:
1. Мы увеличели объем . Вместо 1г, теперь 1.2
2. С внешней стороны доставать будут семечки
 

BerBer

Прошел проверку
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
60
Репутация
54
Реакции
225
Баллы
0
Ребята, мы уже открылись. Сейчас начинаем пополнять районы. Итак, давайте начнем что ли?
Район Киевской уже положен. Свежие адреса, сегодняшние! На данный момент только Джек Херер.
Ну а мы с вами...
Рулетка? Лучший трип-репорт? А может все вместе?
Если сообщение наберет в течение 2 часов 10 лайков, то мы разыграем и рулетку, и устроим конкурс на самый лучший трип-репорт! Погнали!



КОНТАКТЫ:
Оператор BerBer
Бот BerBer 24/7
FreeееееFreeееееFreeееееFreeееееFreeееее
http://berber24.cf
 

Gaskon

✔Мес✝️ный✔
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
602
Репутация
895
Реакции
1.347
Баллы
0
Вещества
介 튱 ₭ 立 壘 흣 立 ツ흣
Ребята, мы уже открылись. Сейчас начинаем пополнять районы. Итак, давайте начнем что ли?
Район Киевской уже положен. Свежие адреса, сегодняшние! На данный момент только Джек Херер.
Ну а мы с вами...
Рулетка? Лучший трип-репорт? А может все вместе?
Если сообщение наберет в течение 2 часов 10 лайков, то мы разыграем и рулетку, и устроим конкурс на самый лучший трип-репорт! Погнали!



КОНТАКТЫ:
Оператор BerBer
Бот BerBer 24/7
FreeееееFreeееее28472c7a13dc51dFreeееееFreeееееFreeееее
http://berber24.cf
Жги Бро:cool:
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.089
Репутация
5.520
Реакции
16.902
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

BerBer

Прошел проверку
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
60
Репутация
54
Реакции
225
Баллы
0
Что-то не собрали даже за такое долгое время(
Ну тогда рулетку только запустим.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

BerBer

Прошел проверку
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
60
Репутация
54
Реакции
225
Баллы
0
А как там соль оказалась?)
Да я откуда знаю? Возможно, что кто-то другой положил. У меня нет соли и никогда не будет, я считаю, что это самый быдланский наркотик эвривэй. Даже мёд не такой у*банский, там хоть людей понять можно, просто ломает уже, а соль - это самоуничтожение полное. Люди целенаправленно губят себя.
Да и работать вместе с солевыми удовольствия не приносит. Был опыт. Это вечно одно и тоже "бро, дай в долг, тут пусто, братик, арбитраж, мне чужого не надо"
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Да я откуда знаю? Возможно, что кто-то другой положил. У меня нет соли и никогда не будет, я считаю, что это самый быдланский наркотик эвривэй. Даже мёд не такой у*банский, там хоть людей понять можно, просто ломает уже, а соль - это самоуничтожение полное. Люди целенаправленно губят себя.
Да и работать вместе с солевыми удовольствия не приносит. Был опыт. Это вечно одно и тоже "бро, дай в долг, тут пусто, братик, арбитраж, мне чужого не надо"
Дружище, ты на соль не базарь!!!!!!Bash
Соль - всему голова!!BlablaChatparty28472c7a13dc51dH1507Smile13
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Еще древние ацтеки курнули солямбуса Космического и и начали открывать всякие Эльдорада, кои Нам неизвестны!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу