Газета жизнь!

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип реппорт:По соли ензо

От Магазина: магаз
Тестер:М-23
Способ:в/в
Толлер:высокий






Поехали1
списался с пиьом узнал где есть,оплатил был небольшой головняк,не давало чеки.
Предупредил сращу пита,сказОплатил все сказал время,суммму,получил адресс очень быстро.
Приехал, все четко, снял - лечу домой.
приехал сразу засыпал гдето 0,120-130 мг расколотил все хорошо расколотилось и быстро - значит соль хорошая.
ввожу,от ред шапочка.и так едем дальше видем больше.и тут вдох - выдох,вдохх-выдох.и так минут 7 наверно.Приход немного напоминает вкус спирта,серлце вылетает,а ж молния в глазах была,встал пошел покурил,немного паранои.Пошел щалир в камп часа на 2..начяло спадать,но еще держит и ейфо еще есть,ене выдержал пошео на улицу.часок погулял еще и дамой еще догнаться)
В ОБЩЕМ:
Вещество - 9/10
Селлер - 10/10

Клад - 9/10
Упаковка - 7/10
Общая картина 9/10
Спасибо пит!процветания и качество бомба!!!держи марку
 
Последнее редактирование:

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип-рекорд:по соли нзт
От Магазина : Аргентина
Толлер высокий
Способ вв
Тестер:М
Пред история
Как то ,сижу скучаю...зашёл на форум - смотрю новые кристаллы нзт,купил попробывать.У Арги всегда товар отменный.пополнил - получил адресс.все быстро и не далеко,снял быстро минуты за 3.
спасибо за хорошие клады отдельно и за указанное четко место!
ну начнем
приехал дамой засыпал в девайс,где то 100мг расколотил.врезался приход просто нечто,чистый очень
не паранои,не чего лишнего..Отлавливался минут 10,стим + ейфо вообще огонь не перебивает друг, друга.
17:00
пошёл на улицу пройтись,состояние космос,ноги сами несут куда то))встретил кента дал ему дорогу где-то 70-90мг.Пошли дальше.через мин 10 его раскрыло,и начялось.
17:45
идем рот не закрывается,и мысли не теряются как от некоторых солей.присушило в хлам,купили водички попить и пошли дальше.
18:20

пришли сели на лавочку,сидим трещим уже начяло немного отпускать,но эйфо есть,стим тоже но слабо.
пошли еще догнались.
19:30
Теперь все огонь можно дальше кружить,кружанули еще дудки,раскурились - раскрыло вообще бомба!
начяли уже подстебыватся на проходящими подругами
язык то чеешется))срезали 3х девченок,на уши сели)
20:30
пришел домой с одной из девочек,предложил сначяло покурить,на что она ответила нет.а вот на сольку согласилась.и всю ночь на пролет ......

Итог:
Селлер:12/10
Качество:6/10
Клад::10/10
Упаковка:10/10

Общая картинка:8/10
качество отличное но слабое(( и не так долго как раньше
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип-реккорл по шишкам Snow
От магащина:Speed up
толлер:высокий
пол:м-23
способ:ВОДНЫЙ
гого
заплатил - получил адресс,приехал снял мин 7
приехал к кенту лали сразу по 1 желтому,а ж проккашлялись на вкус очнь вкуснные,покурили по сигарете решили по 1 маленькому еще дать и в дорогу) опустил,держу,выдыхаю мммммм какой аромат.
Вышли на улицу идем и поняли пересушило ужас пенаай плюеться,взили пива збить сушнячек.Теперь другое дело)прет плавно как надо!пруль продолжался часа 2,мож 1.5.улыбает орали дико через еще мин 40 захотелось кушать)))
пошли по домам поели,дали еше по 1 и все,влом куда то катить сытый довольный в комп втыкать)

мтого:

Клад:9/10
Упаковка:10/10
селлер:10/10
качество:8/10
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип-реп:по веществу Метилон
ОТ Аргинтина
Толлер средний
пол м 23
способ вв
пред история
Сидел я раз на форуме,смотрю метилон что ето?
узнал почитал отзывы,вроде пишут что классная тема,ну думаю попробую.оплатил - получил - забрал.
узнал скоко надо его , ну впрочем все.

Забрал , а там именно кристалище,раойтесь розбил го засыпал в девайс,навалил.ух что происходит со мной я лечу в небо!в ушах звинит может я погарячился первый раз где то 300 350мг дал,ну ощушение не заменимое,крутое состояние ,смотриш в окно все блестит красивое..о нем можно долго рассказывать,надо пробывать!!!
Селлер-10/10
клад-10/10
вещество-10/10
упаковка-10/10
все очень круто мне понравилось
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип рекорд по веществу амф
Магазин1
Толлер:серьезный
пол:м-23
употребление:носом

История была такова
Намутили 05 амфа ,дал полоску 0,15мг
прошло мин 20 ефекта нет,дал еще небольшую,нечего не происходит.,кента так же само не прет,ну прошло еще 30мин вроде что то чувствуется,но не понятно прет или нет,в итоге взяли соли и все стало на свои места
клад:10/10
вещество:0/10
селлер 8/10
упаковка 8/10
толи амф слабый был толи я сильный )
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
трип-рек
по веществу - соль Емират шоп
Толлер: высокий
пол м
история
как только появился емират,взял у него 025 синей соли
адресс получил черти где на окружной,приехал нету и все,искал 2 часа пока случайно не полез под бардюр каторый вообще не причем был,ну не че.нашел главное
сразу зашел в падьещд дал дорогу где то в 80мг
пока дошел до трассы накрыло очень сильно,а идти то на салтовку пишком,дал еще дорогу такую же мож больше,и пошел.ночная прогулка была хороша,летел что безумный,дошкл за 1,5 часа с окружной до украины.
параноило правдо сильно,не души на улице не было , еще и мусора ездили,кусты , пустыри, короче жутковато было.
клад*2/10
упаковка*10/10
селлер*3/10
вещество*9/10
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип-репорт : по Веществу травка
Магазин Травка

Толлер: Высокий
пол м
употребление: сухой
начнем
купил 1г,пришел дамой сделал сухарь,покурил 2 крышки,норм стафф,пахнет и не злой.прет приятно,но не долго час где то,посмотрел фильм и отпустило,пробило на еду.сделал похаать,поел.выпил бутылку пива дал еще прибило так же.
Итог
селлер 10/10
клад:8/10
упаковка:10/10
товар:7/10
не плохая травка,но есть лучше
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип-рек: по шишкам
от магазина Дон ганж
толлер высокий
способ водный
пол м
открылся новый магаз
думаю попробую,пишут что хорошие шишки,пополнил ,получид алресс.приехал снял.зашел к кенту дали по 1 мокрому,хорошо прибило.я 2 не захотел,кент дал еще 1,потом наверно желел,был бледный.прет мягенько,курится тоже очень легко.Самое интересное что еше в одном темпе,2 часа где то 2,5.
Мне оч понравился продукт данного магазина.
вывод
упаковка 15/10 оригинально
селлер 8/10
товар - товар 10/10
клад 7/10
 
Последнее редактирование:

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип-репорт по веществу: крэк
От магазина Аргентина
Тестер : м/24/180/76
Способ : курение
Толлер : низкий

Пред история
Проснулся чет рано,захожу на форум смотрю пробы на крэк,думаю запишусь может повезет хоть раз.
Захожу в обед,смотрю записан,и адрес в лс висит!
радости полные штаны,попил кофе,оделся и выдвинулся.
Приехал клад спрятан надежно,снял быстро.Приезжаю дамой открыл,Вещество белый порох.

И поехали
Начял пробу с того что высыпал где-то 0.60мг на фольгу
курю..на вкус очень горький.выдыхаю и у меня занимела верхняя губа,я сначяло не понял насыпал еще где то 0.50мг.курю еще аж дыхание свело,сердце начинает биться быстрее,занимело горло,такое ощущение что под наркозом,праходит минута и плато - прилив эйфории причем аж в глазах заблестело,все стало ярче,вышел на улицу,на душе спокойствие, люди кажутся такими милыми,что хочется обниматься с каждым.Ощущение что мир изменился,не какой паранои нет,все хорошо настроение просто бомба.
Но спустя минут 25,начялся спад,пошел еще догнался,дал где то 70мг,в тот же мир вернулся красочный.Пробывал курить первый раз через фольгу,потом лампочку,трубку мешал с табаком,и сигарету
Самый как по мне способ это через фольгу,быстро сгорает и нече не остаеться.

Итоги
Клад:10/10
Селлер:10/10
Стафф:7/10
Эйфория:8/10
Общая 8/10
Спасибо Аргентина за предоставленую пробу!
я просто сравнивал с коксом,он ярче и как по мне красочней.
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип репорт


От магазина Speed-up shop



По Веществу: Enzo white power

Тестер:м - тоесть я
м - кент - unknown
Толлер: я - высокий
кент - средний
Способ : я - вв,кент - нозально


Пред история:
Сижу на форуме,в ожидании чуда.общаюсь,короче не чего такого.Так хотелось попробывать новое ензо,но денег не было.написал в теме "конкурсы" что б победители викторины поделились кто нибудь.Тут мне пишет Асс911,что дает спид мне пробу,через него.Думаю,ну ладно,в радости сижу жду.Получаю адрес,Алексеевка((( Поехал снимать,очень долго искал адрес,потому что это просто в чигирях,в Бабаи и то быстрее б сьездить было.Ладно,нашел,снял еду домой.


Начнем

Приезжаю домой,меня уже ждет девайс в виде двух букового шприца,жгут,и водица.Высыпаю примерно 70мг в шприц,выбераю 7 точек воды,раскалатилась быстро и хорошо,без осадка и прочего.Перевязал руку жгутом,вхожу в трубу,контроль,ввожу,полетел.
Приход очень мягкий и приятный,нет пароноит,начинается волна эйфории,так хорошо,правалялся где то минуты 3.Встал и начялся стим,вышел встретить кента он уже ждал.Зашёл я насыпал ему дорогу где-то в 50-60мг.С его слов:не жжот,очень мягкая,на вкус горьковатая.вышли на улицу,сели на лавочку покурить.сидим курим меня прет,я срываю ему уши,его тоже потихоньку начинает розгонять.
00:00
Решили пойти пройтись,идем стим в норме,сердце бьется очень быстро,идем разговариваем,что-то подсушило конкретно,решили купить попить.Попили аж каминь с души упал.
01:00
Прет все еще стабильно,причем эйфо на ровне со стимом,приятно.Качество порадывало,но ожидали что все таки это старое доброе энзо.Решили посидеть покурить.Сигареты с зубов не вытаскиваются,одна за одной.
02:00
Встретил одноклассника,стоим травим пиздунца,смотрю на кента,а он злой,не может на месте устоять.его прет как надо.Стоял разговаривал наверно минут 40.Поговорить очень хочется,лиж бы были свободные уши.
03:00
Смотрю кент в шоке уже,понимаю что надо прощатся и куда то катить,попрощался,идем он начял мне выносить мозг,что нах я так долго стою пизжу).Ну и ладно,пошли пройтись.
Выбрали маршрут и вперед.
04:00
Стим не спадает,все в одном темпе,шли всю дорогу о чем то,разговаривали,орали и все в этом духе.Прошли маршрут,идем назад,рот не закрывается вообще.Стабильно и правильно прёт.
05:00
Решили расходится по домам,постояли еще покурили и разошлись.Пришёл домой,спать все еще не хотелось.лег повалятся в надежде уснуть,но не тут то было.
Решил встать попить чайка,и написать обещанный трип.

06:00
Вспоминаю что у меня ж есть еще чутка чудо пороха.Решаюсь покурить его.Курил с фольги.Горит хорошо нечего не остается,Разогнало еще сильнее.хотя было где-то 20-30мг.На вкус очень горький,вообще не любитель курить соль.но а что делать.


Вывод:
для тех кто вв с высоким толлером - 90-100мг в самое оно будет
Средний - 50-60мг
низкий - 20-30мг
Нозально:

высокий - 80-100
средний - 70-80
низкий - 30-50
Курится хорошо,згорает полностью не остается нечего на фольге.


Оценки:
Стим:8/10
Эйфория:9/10
Клад:10/10
Селлер:10/10
Упаковка:10/10
Общая:9/10

Продолжительность
По времени где-то 5 часов.Причем самое интерестное,стим
пошел на спад,а эйфо еще нет.


Выходы:
Особо сильных нет,как обычно упадок сил,хочется спать.
Но уснуть не можешь( Раздражительности таковой и нету.как ни странно.




Хочу сказать отдельное спасибо Асс911,за подгончик
Магазин ровный всегда все быстро и без проблем.Качество хорошее.Так держать.Все равно хочется старого ензо,что бы аж в клочья и бегать часов 12 ))))Извиняюсь,что без фото,камера на телефона сломалась(((
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип-репортаж
По веществу "гречка"

От магазина "Happy pen Shop"

Толлер: м - низкий
Способ употребления: в/в

Вещество:
5a2be96f0a21.png

Пред история




Долго выпрашивал у селлера пробник гречки,и тут ураааа получаю пробник.Даю свои контакты,прихожу на нп,получаю посылку пришёл дамой распаковал.Картинка такая же как у всех пингвинчик сверток замотан был в вату, в пачку под сигарет и фольгу.под ним черная изо с веществом.
Поехали
Думаю надо ж пробывать.Беру вещество,в фурик стеклянный , пол кубика воды и кипячу,растворилось очень хорошо без всяких осадков и примесей.Продукт очень чистый
Посмотреть вложение 2007
перематываю руку жгутом,ввожу,контроль,понеслась.
по коже очень приятные колики на приходе,очень легкое ощущение,приятный приход.отловился где-то минут так 10.Встаю - начинается чухатся тело,о это чувство эйфории по старому доброму трамчику.какое блаженство.выхожу на балкон покурить мажит очень приятно,завис припалил аж палец на руке,собрало аж.
00:00
Сижу дома чухаюсь,все жестко не какой паранои или еще какой -то хуйни,просто кайф.навалил музыки монотонно что б не обламывало весь кайф,лежу кайфую.Решил выйти на улицу,думаю че зря идти дам еще.
01:00
Насыпаю еще больше чем первый раз,закипетил,врезался,прибило очень сильно!Думаю та не,пока некуда не пойду.Залип на диване,под музончик)Лежу все чешится,курить очень сильно хочется,вышел покурить,так классно на свежем воздухе,глаза закрываешь и как будто куда-то летишь.Чувство просто космос.Залипается очень крепко.
02:00
Решил все таки уже добить все и идти на улицу.все сделал.встаю с кровати,а меня аж шатает,приход был сильный.Оделся,выхожу на улице мне стало очень хорошо,воздух свежий,люди немного другие,правдо все смотрят на тебя , ибо глаза как иголочки,как от хорошего ширева.
Пошёл встретился с пацеками,сели на лавочку я залип на семечках)))
Понял что меня высушило,в хлам.еле уговорил их пойти купить воды,потому что во рту пыстыня)
Выходы:
Выходы очень,тяжелые.Морозит,сил вообще нет что либо делать,глаза закрываются,очень хочется спать.
Тайминг прухи
Перло меня в среднем часов 5-7.
Я просто боялся много давать,по этому все за 3 раза убил,а так это было на 2их очень хорошо развалится для тех кто некогда не пробывал это вещество.
Итог:
Селлер:10/10
Вещество:10/10
Упаковка:10/10
Стим:7/10
Эйфо:10/10
Консперация посылки:10/10




Хочу выразить свою благодарность Happy pen,за доверие ко мне и за пробу этого великолепного вещества!!Спасибо огромное тебе за эти старые воспоминания которые были когда-то вспомнилось очень много приятных моментов.Магазин очень ровный ребята Советую всем!!!!!!!!!
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип-репорт по Enzo
от Магазина FreeWay


Тестер: Я и еще кент
Способ:В/В,Нозально.
Толлер: Высокий,средний


Начну с благодарности за выделенную пробу и оказанное доверие!Получив адрес,я выдвинулся за пробой.
Адрес находился очень далеко от меня,но погодка была очень пасмурной и заберать нужно было очень быстро,пока не начался дождь!
Прибыл на место,клад снял очень быстро!Место удобное и людей не много.Кристалл не сильно крупного размера,белого цвета.


На вид


Посмотреть вложение 2849



Тайминг

00:00
Приехал домой,звоню кенту и говорю что б заходил в гости.
Пока его не было - я решил поставится.
Засыпал где-то 80мг в двушку,выбрал метр воды для инъекций.
Взял жгут - перетянул руку,выбрал удобное место,начинаю
Вхожу,контроль, солякой в центральную и ложусь на кровать!
Приход - очень сильный,аж молнии в глазах сверкают! после чего,дыхание сдавило,пересушило очень,аритмия сердца ускорилась очень сильно!!продолжался приход минут 10,сначала эйфория,по телу мурашки,так классно.
Встал и начался сильный стим!Не знал за что сначала схватиться,побегал по квартире и решил что нужно успокоиться и пойти покурить!Вышел на балкон,подкурил стою курю и тут звонок,кент говорит я уже подхожу.


01:00

Звонок в дверь,подхожу спрашиваю кто,услышав ответ - открыл дверь.Сразу после того как он разделся мы пошли в комнату , насыпал ему дорогу примерно 70-80мг,он разделил на 2 дороги,скрутил купюру и шмыг-шмыг.Жжения нет,на вкус не сильно горькая.Через минут 10-15 его уже начало переварачивать!Подумали и вышли прогуляться,собирались не долго паронойки сильной нет как от - альфы.
Вышли с подъезда, отошли
буквально метров 300 и начинается дождь.Стимит очень хорошо,эйфо тоже на уровне,только погода подкачала - не погуляешь сильно.Вернулись назад домой.


02:00




Вернувшись домой,меня уже начало немного отпускать,стимить начало слабее,я решил поставить оставшееся.Повторил процедуру , отловился и вернулся назад к кенту!Его стимило по прежнему нормально,по скольку употребляет редко.Рот не закрывается,сигарета с рук не выпускается,нужно чем то было себя занять!
Сели играть в карты,начали играть в дебчик,

Так залипли что не увидели что пролетело уже 2 часа.Кента,стало отпускать,стаффа больше не было и он покатил додому)
Я решил пока прет , сесть писать трип!
Вещество очень крутое!!



Вид



Посмотреть вложение 2850
Посмотреть вложение 2851


Вывод:


Эйфория 10/10
Стим 10/10
Селлер 10/10
Клад 10/10
Упаковка 7/10


Хочу выразить благодарность FreeWay за оказанное доверие и выделеную пробу!Удачи и процветания магазину.Продолжайте в том же духе и расширяйте ассортимент!!Качество бомба советую всем!
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

    DOOM

    Points: 1
    Без комментариев

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип-репорт по ешке "Ролекс"
От мазагина "Smart Shop"



Тестер/м
Толлер -средний
Употребление - перорально


Историяяяя

Поведаю ребятки вам историю.Как то раз,проснувшись утром я увидел у смарта новые ешки,записался,но что-то долго его не было на форуме и я начал выпрашивать пробник у него в меседжере).Уж больно хотелось попробывать одну из тех которые были выставлены на пробу!
В итоге,я выпрасил у него это чудо)Ролекс,получил адрес,выдвинулся на обьект.Пришёл на место,с первого раза снять не удалось,начали нападать на меня всякие мамаши,типо вы зае...свои закладки тут заберать,дети через день находят их.Спорить не стал,ушёл.Вернусь думаю позже,посидел минут 15 в другом дворе,врнулся,быстро снял и отправился домой!
Дома - открываю зип,там маленький,белый калик.
Замотан был в белый скотч.Место удачное,но не днем)много людей там .


Тайминг:

00:00

Поскольку пришёл домой я поздно,сразу не стал тестить,решил на утро отложить.На следуйщий день,я встаю в хорошем,бодром,настроении зная что у меня есть ешка!Сьедаю целую таблу,на голодный желудок эту вкусняху,запиваю водой и жду.Ждать было долго,решил ускорить немного,зделал себе кофе и покатил просыпаться.Через минут 40 чувствую что уже немного начинает разматывать,стало как то более веселее,настроение еще поднялось на порядок чем было.
Прошло еще минут 30 и тут я уже понимаю,что пиздячит просто жесть!Созвонился с знакомым,вышел с ним пройтись,выхожу на улицу - ух ты!!!!!!Вот это да!!!
Какие контарсты цветов,все стало на столько ярче,что я просто удивился,у меня так ярко еще не было ни разу,так мало того еще и блестит и как живое.

01:00


Встретились с товарищем,он был в шоке от того что,увидел мои глаза,они были настолько большие зраки,что не поверил что это ЭКСТАЗИ,но,со временем понял,не было этой запайки и прочей фигни.
Эйфория-просто божественна,стимит тоже не хуже,так еще и немного визуалы,все как будто шевелиться и дышит,люди кажутся,суетными-все куда-то спешат,какие то не довольные,а мне круто!и хочу всех обнимать,выросло желание половой близости,хочется очень)))Рот не закрыть и настроения не испортить!Мы пошли пройтись по магазинам,посмотреть ему телефон.Желание поговорить это просто ничего не сказать,просто не переговорить,причем не пустой разговор,а по теме которой общались.



03:00


Прошли мы очень много магазинов,он себе ничего так и не присмотрел по цене , зато меня уже точно наслушался,не идет - а бежит,от меня)))
Видать крепко достал,пришли на район и начали думать,что делать,ему хотелось намутить соли,ну что поделать,так бы он не вывез уже,платим,адрес,едем.Забрали -катимся назад,как добрались до места назначения он сразу принялся курить дрянь.Мне сначало не хотелось,где то через минут 30 думаю,а что ж будет?Взял у него соли,мг 70 где-то,засыпал в двушку и врезался.Приход очень сильный,короткий,я не понял(Когда открыл глаза.....
Это было просто нечто,меня догнало еще сильней ДМА,я не ожидал такого поворота!


04:00


Встаю,меня назад на кровать,в глазах искры,молнии и похоже что все прыгает вверх-вниз,как то даже смешно чуток,подкурил сигарету сижу.Вроде бы собрало,прет сильно,визуалы усилились,стало шевелится все в округе,шторы,смотрю в окно ...Красота,лучи солнца так светят и блестят,что если присмотреться то,они похожи на - лазер))
Через некоторое время,эффекты начали спадать - стало тускнеть все,не так радостно и ярко,люди злые.Все не так,с экстази твой мир,который вокруг тебя становить очень красочным и таким как хочешь ТЫ!


На входе
Потели руки
Ритм сердца менялся часто
Дискомфорт в желудке
Сушило
Хотелось жутко кушать)


На выходе
Сонливость
Агрессия


Вывод:

Стим 10/10
Эйфория 100/10
Визуалы 6/10
Селлер 10/10 (добрейший души человек!)
Упаковка 10/10
Клад 10/10


Фото таблы

http://Форум кидал/attachments/4024_lg-jpg.4320/

Хочу выразить отдельную благодарность Смарту!За выделенную пробу и доверие!!!Спасибо!Сервис - вышка,все на высоте!!!Продолжай в том же ритме!Удачных продаж и ровных сделок!!!!!!!!!
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип-репорт по пилсам ДМА
От магазина "VipAromA"


Тестер:М/Ж
Толлер:Средний
Способ:В/В



Ну что ж начнем

Сижу на форуме смотрю открылась запись на ДМА,а я так его люблю самое благородное вещество!Записываюсь,смотрю внесен в список,обрадовался очень,уточняю все у селлера,получаю адрес.Получил поздно!Думаю ну что делать,позвонил знакомому с просьбой свозить забрать пробу,он согласился!Заехал за мной и мы выдвинулись на адрес.
Адрес был спрятан надежно,правда сильно засунули,еле выковырял-ключем.
Приезжаю дамой,где меня ждет дамочка)
Открыл зип лок-там находилась пилса желтого цвета,с порошком.Порох - бежевого цвета,привкус-немного горькая.



00-00


Всегда хотел попробовать ДМА дать в/в,слышал что приход просто космический.
Беру 2х кубовый шприц,высыпаю пилсу всю туда,разводил - горячей водой,поскольку плохо растворяется в холодной воде.
Растворил,получился раствор желтого цвета.
Положил в холодильник остывать.
После того-как остыл,взял поделил поровну и принялся за дело.
Взял ремень,перетянул - руку,Клац-красная шапочкая,ввожу- половину и понимаю что уже начинается очень сильный приход,довожу дело до конца и ложусь на кровать.

01-00

Это просто божественное,легкость,приятный-мягкийй приход,состояние-просто не передать словами,как будто душа покинула тело и летит в космос,я думал что,я плаваю где-то на облаке,это просто НЕЧТО!!!
Приход очень-долгий минут 15-20 я летал в небе.
После чего уже встал и сразу вопрос,-ну как тебе?
Почему так долго?
Сейчас поймешь- говорю
И она пошла повторять процедуру.
Я тем временем решил покурить,вылажу на балкон,хоть и была глубокая ночь,но контарст в глазах есть все-равно.Цвета какие-то не обычные,все блестит,светиться - очень красиво!
через минут 10-15 пришла моя дама.
Смотрю - вид перепуганый,говорю ну что,как тебе.
А ее почему то запараноило,казалось вечно что кто-то стучит,бегала к дверям прислушивалась.
Хотя у меня вообще не было паранои.
Со временем я ее успокоил,включили музыку,настроение бодрое,веселое,танцевать хочеться))
Поговорить тоже не отпадает желание,эмпатия,все как надо.


03-00


Начинало светать,но действие еще не спадало.
Уже не знали чем заниматься,решили лечь -отдохнуть.Так кайфово валяться на кровати,обниматься.Легкость- чувство что все круто,тебя не покидает ни на секунду!
Через час,начался уже спад.
Стало как-то очень хотеться спать,разломаное состояние,как-вижатый лимон.


Время действия


Нас держало 5-6 часов как и писал селлер.


Оценки


Селлер-10/10
Клад-10/10
Упаковка-10/10
Эмпатия 10/10
Эйфория-100\10

Хочу выразить благодарность данному магазину за выделеную пробу.Пожелать продаж хороших и расширить еще ассортимент.Держите марку ребята!!Все отлично!!
И спасибо за пробу!!!
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип по веществу ENZO
От Магазина Аргинтина



Тестер-м
Толлер высокий
Способ в/в



Вступление.


Получая пробу от Аргентины,адрес - идеальный,как на заказ,через 2 дома от меня))))снял очень быстро,довольный,радости полные штаны,бегу домой снимать пробу с этого чуда.



00:00

Зашёл домой,взял все необходимое и отправился в комнату.Кристалл белого цвета.На запах как старое доброе ЕНЗО!Ну долго терпения не хватило,принялся за дело.
Беру двушку,засыпаю туда примерно 80мг чудо камней,куб водицы,и трушу.Очень быстро растворил..
Перетянул руку ремнем,клац-контроль-вход и тут я понимаю когда еще осталось 3-4 точки ввести,что уже приходяка очень сильный,добил все и ложусь!
ВОТЕТАДА,думаю я про себя,это же оно энзо!!!
Практически один в один как старое,не много слабее чем раньше.
Сначала меня покрыла волна эйфории,плавно переростающая в стим.
Через 5 минут все поменялось,начался очень жесткий стим!!Не знаю куда себя деть!!


01:00

Бегал по дому,не знал за что схватиться,что делать-что делать????
Боже,вот надо же,как в старые добрые времена!
Начинаю думать что надо было сделать,вспомнил что нужно и принялся за дела.
Спустя 2 часа стим вообще не спадал,я уже сделал все свои дела и решил выдвинуться на улицу.
Вышел пройтись,все время что-то хочется делать,не знаешь куда деть руки,в карманы обратно,все достал-спрятал.БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН вот это да,давно такого не было!!!
Проходил я так не долго где-то часок,после чего понял что нужно идти домой по тому что паливно очень суечусь.
Пришёл домой,вроде чуток собрало.Суеты стало меньше и вроде как начинался спад.
Та какой там спад,еще стим есть,но не так сильно как было.



02:00


Спустя 4 часа,меня все таки попустило,я был очень рад,а то что то перебрал первый раз,решаюсь повторить процедуру.
Беру в этот раз меньше 50 мг.Развел,сажусь удобно и ЛЯП и в полет
охал и ахал минут 5,встал пошёл курить,в этот раз нормально ! то что нужно!!
Спокойствие,но стим очень сильный!!!
Энзо это достойно внимание,не то что бодяга всякая!
Принялся за уборку и готовку...
За 2 часа я все сделал,а спада нет все в одном ритме,сердце бьется сильно-сильно!Лучше не привышать дозировки.



Время действия 5 часов




Дозировки
для новичков 10-20 мг не больше
средняя 20мг
ОПЫТНЫЙ ВОЯКА - 50 мг.


Оценки


Стим 10/10
Эйфория 10/10
Селлер 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10



Хочу выразить огромную благодарность Арги,за выделенную пробу,больше удачных сделок и продаж тебе.Спасибо за доверие!
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип по веществу ENZO
От Магазина Аргинтина



Тестер-м
Толлер высокий
Способ в/в



Вступление.


Получая пробу от Аргентины,адрес - идеальный,как на заказ,через 2 дома от меня))))снял очень быстро,довольный,радости полные штаны,бегу домой снимать пробу с этого чуда.



00:00

Зашёл домой,взял все необходимое и отправился в комнату.Кристалл белого цвета.На запах как старое доброе ЕНЗО!Ну долго терпения не хватило,принялся за дело.
Беру двушку,засыпаю туда примерно 80мг чудо камней,куб водицы,и трушу.Очень быстро растворил..
Перетянул руку ремнем,клац-контроль-вход и тут я понимаю когда еще осталось 3-4 точки ввести,что уже приходяка очень сильный,добил все и ложусь!
ВОТЕТАДА,думаю я про себя,это же оно энзо!!!
Практически один в один как старое,не много слабее чем раньше.
Сначала меня покрыла волна эйфории,плавно переростающая в стим.
Через 5 минут все поменялось,начался очень жесткий стим!!Не знаю куда себя деть!!


01:00

Бегал по дому,не знал за что схватиться,что делать-что делать????
Боже,вот надо же,как в старые добрые времена!
Начинаю думать что надо было сделать,вспомнил что нужно и принялся за дела.
Спустя 2 часа стим вообще не спадал,я уже сделал все свои дела и решил выдвинуться на улицу.
Вышел пройтись,все время что-то хочется делать,не знаешь куда деть руки,в карманы обратно,все достал-спрятал.БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН вот это да,давно такого не было!!!
Проходил я так не долго где-то часок,после чего понял что нужно идти домой по тому что паливно очень суечусь.
Пришёл домой,вроде чуток собрало.Суеты стало меньше и вроде как начинался спад.
Та какой там спад,еще стим есть,но не так сильно как было.



02:00


Спустя 4 часа,меня все таки попустило,я был очень рад,а то что то перебрал первый раз,решаюсь повторить процедуру.
Беру в этот раз меньше 50 мг.Развел,сажусь удобно и ЛЯП и в полет
охал и ахал минут 5,встал пошёл курить,в этот раз нормально ! то что нужно!!
Спокойствие,но стим очень сильный!!!
Энзо это достойно внимание,не то что бодяга всякая!
Принялся за уборку и готовку...
За 2 часа я все сделал,а спада нет все в одном ритме,сердце бьется сильно-сильно!Лучше не привышать дозировки.



Время действия 5 часов




Дозировки
для новичков 10-20 мг не больше
средняя 20мг
ОПЫТНЫЙ ВОЯКА - 50 мг.


Оценки


Стим 10/10
Эйфория 10/10
Селлер 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10


Хочу выразить огромную благодарность Арги,за выделенную пробу,больше удачных сделок и продаж тебе.Спасибо за доверие!
 

Noobsajbot

Well-Known Member
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
71
Репутация
80
Реакции
33
Баллы
0
найс трипчик по энзо,красава
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип по ENZO Crystal
От Магазина FreeWay




Тестре м/м
Способ в/в
Толлер - на опыте



Начну...Наконец-то!Свершилось чудо!!!Спустя неделю,я все таки получил свой приз за конкурс!
Встал утром,смотрю фри вей уже на связи,пишу ему..говорил что уже есть энзо,и дает адрес!Я очень был рад,это было хорошее начало дня,темболее что было 8 утра.Оделся и поехал заберать,мне как раз в ту сторону надо было ехать.Забрал быстро,место отличное,людей минимум.




00 00



Сразу иду на остановку что бы сесть на транспорт и ехать в нужную мне сторону.
Залез в маршрутку и отправляюсь к товарищу.Будем звать его "Х"
В то время он мне звонит,я говорю что все вери велл и скоро буду у него.
Доехал до нужного места и вышел,по пути начинаю открывать клад,кристалл белого цвета,с характерным запахом.
Вес 025 где-то.И вот я уже добрался,на месте.звоню-открывают мне дверь уже с криком быстрее,быстрее))



01 00


Девайсы уже были приготовлены у Х
Захожу в квартиру,начинаем процесс.Засыпали в 2-шку половину пробника,выбрал 2 метра воды и начал колотить.
Развел довольно быстро!Хорошо растворяется,если хорошо растворяется - значит должна быть хорошего качества!
Разлил по девайсам и каждый начал свое дело.Беру веревку перетягиваю руку,качаю-вены видно.
Делаю инъекцию-попал-ввожу
И тут я вспомнил песню:
"Ай йаааааааа все летала,ай йааааа так и знала"
И ложусь на кровать.
Вздох-выдох-вздох-выдох
и так минут 5.Приход плавный - сначала наступает тепло по телу,дышать как то начинаешь мягко,волна эйфории..просто фантастика,плавный переход в скорость и немного паранойи,встал с кровати и сразу пошёл за водой,пересушило - крепко!
Налил водицы и пошёл курить,тем временем выходит Х



02 00



Интересуюсь у него: - как тебе?
Х: - Вот это я понимаю соль,вспомнились старые времена!
Х:-Приход нереальный,очень сильный,я прихуел аж не много)))
Я: - Посмеялся,идем курить говорю,дал ему воды и пошли вместе курить.
Началась дискуссия,стимит очень сильно,рот не закрыть.
Думаем что делать,перебирать все варианты.И тут вспомнили что нужно еще ехать забрать знакомого шишки.
Собрались и вышли и побежали,в нужную сторону.Ехать было не близко,сели на метро едем.Наступила паранойя,кажется что все смотрят только на меня,не сводят глаз с меня!я включил музыку закрыл глаза и продолжил путь.Х - повезло больше,он сел.
Доехали!Ура!Выходим на улицу,сразу сигарету и в магазин за напитками)
Скупились ,идём искать улицу.Узнаем у прохожего,он нам рассказал куда идти и мы пошли.
Перепутали поворот,дали круг очень большой!Прет сильно,мне даже иногда козалось что я ведьма,еще б метлу и полетел бы точно)))))))



03 00



Нашли улицу,клад сняли быстро,клад хорошо положен.
Может курнём говорю я
Х - почему бы нет)
Открыли зип - забили попироску не большую и по напасу быстро начали тянуть.Скурили сначала начался смех,потом как разогнало ск,по новой - ноги сами куда-то несутся,рот не закрывается,сигареты одна,за одной.
Решили не ехать на метро,вызвали такси и поехали на район.
Приехали,встречаемся с товарищем,отдаем шишки.Глядя на нас он,говорит и я так хочу))дайте мне.У меня еще было,по этому отсыпал ему дорогу где-то 50мг,еще дал где-то 30-40 Х,остальное себе.Они пошли дальше кружить,а я решил уже отправиться домой.Начинался спад,хотелось кушать и отдыхать.



Качество продукта просто СУПЕР!
Придержуйтесь дозировок указаные селлером


Выходы:


-Усталось
-Сонливость
-Раздрожительность



Оценки:
Селлер 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Стим 10/10
Эйфория 10/10



Спасибо магазину за конкурсы.Радуют бывает очень))
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип-репорт по Alpha
От Магазина ViPAroma



Тестер: м/ж
Способ: вв/нозально
Толлер Высокий



Начиналось все так....


Сижу клацаю,короче лажу по форуму..Смотрю движ какой то у випа,смотрю альфы пробы,записуюсь,получаю положительный ответ.На следующий день получаю адрес,оделся и помчал.Приезжаю на адрес,нахожу без проблем,снял и уже с кладом в руке еду домой.
По пути купил все что мне необходимо,тоесть двушку,воду для инъекций.Прикатую уже домой,подумал и решил что одному будет скучно,звоню подруге она не против,еду к ней.
Приезжаю на место и уже в придвкушении открыл зип,в нем порох - коричневого цвета,мокрый,сильно прилипает к зипу.



00 00



Насыпаю дорогу даме и начинаю делать себе.
Беру шприц - открыл,всыпал туда где-то 60-70мг соли,выбрал метр воды.Сел на кровать ,пережал руку ремнем и поехали.
Делаю инъекцию - дома,ввожу - начинается сразу приход,сразу же моментально чувствуется прилив стима,дыхание здавливает,звон в ушах и кажеться что кто-то ходит за дверью!
Па-па-па-па-рарарам-па-па паранойя.
Отловился,выхожу с потом на лице из комнаты и вижу уже как подруга не знает уже что делать,начало ее тоже переть - быстро как то.Соль отвецтвенная.
Попил водички,сел и интересуюсь что дальше,какие будут предложения.




01 00




А предложение было выйти пройтись на улицу.Почему бы нет подумал я,оделись и пошли на прогулку.
Паранойя на улице не сильная,поведение адекватное нету загонов,как от некоторой соли.Зрак правда сильно большой,а так в целом гуд.
Идем разговоры говорим и я понимаю что говорить уже не могу,поскольку пересушило очень сильно,купил воды-сбил сушняк)
Подругу стимит очень сильно,рот не закрывает ни на секунду,все что-то тарахтит))))
Намотали уже круга 2 вокруг района,захотелось пойти догнаться , хотя прошло только 1.5 часа.Пришли - повторили процесс и уже не захотелось идти снова на улицу.




02 00




Сушит что-то от этой соли жутко,такого у меня еще не было,воды наверно литра 3 выпил сам,курить тоже хочется постоянно, а дальше начался застег.
Не знали что делать,то по форуму лазили,то по квартире,кто-то под дверью у глазка,короче развлекались как могли.Спустя еще часа 2 начался спад,на выходах у меня начала болеть голова,хотя никогда не болела.Решили больше уже употреблять а расходиться!
В итоге я взял все убил и покатил домой,по дороге меня началась жуткая паранойя,глаза бегают,глаза с земли не поднимаются,кажется что все только за тобой наблюдают.
Одному лучше не оставаться!


Оценки:

Селлер 10/10 добрый души человек
Стим 10/10
Эйфория 6/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10



Спасибо за выделеную пробу и оказанное доверие!!!
Ассортимент я смотрю у магазина становится на много больше,чем был раньше!Солидный очень.Удачи ребята и больше клиентов которые не будут каркушами
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип репорт
по Альфе

От магазина " Для Своих "



Тестер м/м/ж
Способ вв/нос
Толлер ХАРД



Получил я пробу от данного селлера,адрес был не сильно далеко,забирать было удобно,клад не правда выглядывал из земли)))
Снял быстро и оправился искать место для теста.



00 00


Отправился в больницу)зашёл в туалет,за ранее по дороге засыпал все в шприц,выбрал воды и бубух,шапочка стала красного цвета и раствор отправился в нутро.Приход - сразу же стим,причем не слабый,началась не много паника,выбежал из туалета и давай скорее на улицу!
Выбежал неподалеку была лавочка,присел и решил покурить.
Сижу курю,паранойя пришла не спрашивая,быстро докурил и пошел на остановку на маршрутку,ждал маршрутку минут 20,наконец то она пришла,сел в маршруте ,не много успокоился уже не так сильно паранойя ебошит.




01 00




Ура!Я добрался до дома,поднимаюсь,разделся,руки помыл,меня уже ждали дома кент и мадам,засыпали где-то 120-130мг соли,выбрали 1.5 кубика воды,растворилась не сразу,пару минут пришлось поколотить.
Раствор желтого цвета,поделили ровно по 5 точек и разбежались кто куда.
Я пошёл в комнату,сел на диван,перетянул руку,шапочка покраснела и раствор отправляется в нутро.Вдох-выдох и я чувствую очень сильный стим,эйфория очень слабо чувствовалась!Просто бешеный стим!Встаю с кровати,во рту пустыня блиа и тут выбегают кент с подругой,в перепуганными огромными глазищами)))и начинают метаться по квартире.Их что то очень сильно застегнуло и напала злая тётя,которая приходит не спрашивая разрешения!)
Пытаюсь их успокоить,но не выходит!Они как будто замёрзли возле дверей на ушном.




02 00




Стоят слушают ,кажется что там кто-то есть!Но там никого не было,просто измена.Стояли они так часа полтора,эффект начал спадать,по скольку там уже не было ничего,крошки прилипшие на пакете.Они в шоке,еще держит их,но нет паранойки,они начали катить на улицу,я решил тоже прогуляться.Вышли на улицу,погода - мрак полный,дождь ,грязь...фефефе...Пошёл купил сигарет,воды и пошёл назад домой,уже полностью попустило,началась слабость,хочется спать!Попил чайка и лег отдыхать.Уснул не сразу провалялся с час и выключило.Встал утром,плохо не было.

ce0e0db079b9.jpg


53d3cfbc1d50.jpg



Дозировки

Новичек - 50-60мг
Средний - 80мг
Опытный - 100.


Оценки


Селлер 10/10
Эйфория 6/10
Стим 10/10
Клад 9/10
Упаковка 10/10
Общая 9/10



Спасибо за пробу , доверие ко мне и пробу вашей альфы.Стафф хороший,работает оперативно,отвечает быстро и по факту!
Удачного вам старта,продаж ровных и расширения ассортимента.Так держать парни!
 
S

svetozar

Трип репорт
по Альфе

От магазина " Для Своих "



Тестер м/м/ж
Способ вв/нос
Толлер ХАРД



Получил я пробу от данного селлера,адрес был не сильно далеко,забирать было удобно,клад не правда выглядывал из земли)))
Снял быстро и оправился искать место для теста.



00 00


Отправился в больницу)зашёл в туалет,за ранее по дороге засыпал все в шприц,выбрал воды и бубух,шапочка стала красного цвета и раствор отправился в нутро.Приход - сразу же стим,причем не слабый,началась не много паника,выбежал из туалета и давай скорее на улицу!
Выбежал неподалеку была лавочка,присел и решил покурить.
Сижу курю,паранойя пришла не спрашивая,быстро докурил и пошел на остановку на маршрутку,ждал маршрутку минут 20,наконец то она пришла,сел в маршруте ,не много успокоился уже не так сильно паранойя ебошит.




01 00




Ура!Я добрался до дома,поднимаюсь,разделся,руки помыл,меня уже ждали дома кент и мадам,засыпали где-то 120-130мг соли,выбрали 1.5 кубика воды,растворилась не сразу,пару минут пришлось поколотить.
Раствор желтого цвета,поделили ровно по 5 точек и разбежались кто куда.
Я пошёл в комнату,сел на диван,перетянул руку,шапочка покраснела и раствор отправляется в нутро.Вдох-выдох и я чувствую очень сильный стим,эйфория очень слабо чувствовалась!Просто бешеный стим!Встаю с кровати,во рту пустыня блиа и тут выбегают кент с подругой,в перепуганными огромными глазищами)))и начинают метаться по квартире.Их что то очень сильно застегнуло и напала злая тётя,которая приходит не спрашивая разрешения!)
Пытаюсь их успокоить,но не выходит!Они как будто замёрзли возле дверей на ушном.




02 00




Стоят слушают ,кажется что там кто-то есть!Но там никого не было,просто измена.Стояли они так часа полтора,эффект начал спадать,по скольку там уже не было ничего,крошки прилипшие на пакете.Они в шоке,еще держит их,но нет паранойки,они начали катить на улицу,я решил тоже прогуляться.Вышли на улицу,погода - мрак полный,дождь ,грязь...фефефе...Пошёл купил сигарет,воды и пошёл назад домой,уже полностью попустило,началась слабость,хочется спать!Попил чайка и лег отдыхать.Уснул не сразу провалялся с час и выключило.Встал утром,плохо не было.

ce0e0db079b9.jpg


53d3cfbc1d50.jpg



Дозировки

Новичек - 50-60мг
Средний - 80мг
Опытный - 100.


Оценки


Селлер 10/10
Эйфория 6/10
Стим 10/10
Клад 9/10
Упаковка 10/10
Общая 9/10



Спасибо за пробу , доверие ко мне и пробу вашей альфы.Стафф хороший,работает оперативно,отвечает быстро и по факту!
Удачного вам старта,продаж ровных и расширения ассортимента.Так держать парни!

Когда висишь долго на стимах- то паранойа становится ежедневным спутником жизни)))) тобиш нормой)
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип - репортаж
Альфа-павдер
Магазин "back2future"


Тестер - м
Способ в/в
Толлер - велыкый



Повезло и попал на тест к магазину,выдал адрес быстро,можно сказать - возле дома.
Снял мгновенно,спрятан надежно,упакован отлично!плотно замотан и два зипа.



00 00


После того как быстро снял,мчу домой - тестить альфу.
Пришёл,распечатал,в зипе белая мука,с характерным запахом.
Засыпал примерно 70 мг , в машину,набрал семь точек воды,растворилось быстро,без осадка и прочих примесей.
Перетягиваю руку,делаю укол,ввожу раствор,вытягиваю быстро шприц и ложусь на кровать.
Накатывает волна эйфории,переходящая в плавный стим.
Стимит средне,нет паранойи ,все спокойно и приятно прет.
Пересушило правда сильно,попил водички,решил выйти покурить.Стою курю,начинают мысли в голову лезть что делать дальше,время уже было поздновато,решил не куда не ходить , а сидеть дома.Прилип к ноуту,залип конкретно,пролетело часа два наверно,после того как очухался,вышел еще покурить и решил за одно еще добавить!


01 00


Развел еще примерно столько же , может немного больше.делаю повторный процесс,отлавился,пошёл дальше залипать,тут меня сильно начало переворачивать,лажу где только успеваю,пишу всем,короче сильно гребет.
Так сидел почти до 3 ночи,пока не стало отпускать.Стимит уже не так сильно,эйфория прошла!Начали болеть глаза,усталость дает о себе знать.Как то уже все обламывает,упадок сил...Решил больше не добавлять,пошел спать.
Не мог уснуть еще час точно,потом просто выключило.
Утром чувствовал себя нормально,плохо не было.


На выходах

Упадок сил
Сонливость
Агрессия
Аппетит отсутствует


Время действия

3 - 4 часа.


Оценки


Эйфория 8/10
Стим 8/10
Упаковка 10/10
Место 10/10
Селлер 10/10
Общая 9/10


Спасибо за доверия,удачных продаж ,адекватных клиентов!
 

Denhik

New Member
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
0
Баллы
0
Трип - репортаж
Альфа-павдер
Магазин "back2future"


Тестер - м
Способ в/в
Толлер - велыкый



Повезло и попал на тест к магазину,выдал адрес быстро,можно сказать - возле дома.
Снял мгновенно,спрятан надежно,упакован отлично!плотно замотан и два зипа.



00 00


После того как быстро снял,мчу домой - тестить альфу.
Пришёл,распечатал,в зипе белая мука,с характерным запахом.
Засыпал примерно 70 мг , в машину,набрал семь точек воды,растворилось быстро,без осадка и прочих примесей.
Перетягиваю руку,делаю укол,ввожу раствор,вытягиваю быстро шприц и ложусь на кровать.
Накатывает волна эйфории,переходящая в плавный стим.
Стимит средне,нет паранойи ,все спокойно и приятно прет.
Пересушило правда сильно,попил водички,решил выйти покурить.Стою курю,начинают мысли в голову лезть что делать дальше,время уже было поздновато,решил не куда не ходить , а сидеть дома.Прилип к ноуту,залип конкретно,пролетело часа два наверно,после того как очухался,вышел еще покурить и решил за одно еще добавить!


01 00


Развел еще примерно столько же , может немного больше.делаю повторный процесс,отлавился,пошёл дальше залипать,тут меня сильно начало переворачивать,лажу где только успеваю,пишу всем,короче сильно гребет.
Так сидел почти до 3 ночи,пока не стало отпускать.Стимит уже не так сильно,эйфория прошла!Начали болеть глаза,усталость дает о себе знать.Как то уже все обламывает,упадок сил...Решил больше не добавлять,пошел спать.
Не мог уснуть еще час точно,потом просто выключило.
Утром чувствовал себя нормально,плохо не было.


На выходах

Упадок сил
Сонливость
Агрессия
Аппетит отсутствует


Время действия

3 - 4 часа.


Оценки


Эйфория 8/10
Стим 8/10
Упаковка 10/10
Место 10/10
Селлер 10/10
Общая 9/10


Спасибо за доверия,удачных продаж ,адекватных клиентов!
 

Denhik

New Member
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
0
Баллы
0
Привет, пробу можно?
 

    Klimm

    Points: -1
    голова Прекрати выпрашивать пробы!Или Бан выпрашиваешь?

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип репорт
По альфе
От Yandex shop



Тестер: м/м/м
Толлер: высокий
Способ: в/в,нозально


00:00

Получаю адрес,как раз не далеко от меня,было нас трое..одного оставили в больнице ,и поехали.
Место было в падике,клад не составило труда снять.
Быстро сняли и назад!
Приехали в больницу,я открыл ,там был порох,ярко синего цвета.
Насыпал дорогу примерно в 40-50 мг одному и где то 90-100 мг высыпал на двоих в шприц.
Выбрал куб воды и начал трусить.растворилось быстро ,без осадка.
Поделили по пять точек и принялись за дело.


01:00

Быстро делаю иньекцию и ложусь на кровать.
Приход был не очень сильный,тяга есть и очень хорошая!Тот кто нюхал уже бегал по палате и трищал по телефону..

Встаю ,вижу и одного еще который уже лазит у себя в тумбачке что то ищет..
Посмотрел на это безумие и понял что надо сваливать..
Пошел покурил и поехал домой.

На улице чувствовал себя нормально.
Паранойя - отсутствовала,
Мягко перло,стим был очень хороший.
Прошелся пару остановок ,сел в тралейбус и качу домой.



02:00


Приехал домой , чувствую уже идет на спад стим,засыпаю остальное в шприц,делаю раствор и повторяю...ух,в этот раз был хороший приход ,эйфория плавно переходящая в стим.
Паранойи так же не было.
Качество очень обрадывало,начал доставать вещи свои с кулька ,которые нужно было стирать,поставил стирку,включил телек и залип в него.
Где то минут через 30 понял что уже не хочу сидеть на месте ,пошел курить,позвонил пацанам узнать что там у них,по разговору понял что их еще нормально прет,выносят друг-другу мозг)))
Поговорил,пошел заниматься своими делами.

Оценки:

Стим 9/10
Эйфория 8/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Селлер 10/10

Спасибо за доверие ,не переставайте радовать качеством!держите так же планку как и сейчас.удачных продаж
 
Сверху Снизу