Не порядочный WinstonRC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maestro228

Active Member
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
38
Репутация
9
Реакции
17
Баллы
0
И так, здравствуйте.
Вчера со мной происходили приключения века. Заказав клад мета, и подучив "скидку от магазина" я закинул 400 грн им на счет изипей. См. Скриншот

Оплату оператор принял, но сказал писать модератору, я отписал ему, мне выдали адрес.

Адрес был выдан не там где я происил, в центре. Выдали почти за городом, поехав туда на такси, я ничего не нашел, в то время писав этому-же модератору, он тупо не отвечал. Но все таки через какие-то усилия, я добился того чтоб он дал другой адрес, находясь уже в маршуртке, я обрадовался, и вылетел с неё, пошел на тот адрес который он дал. Можно смотреть по фото сколько меня морозили, но такового места как на фото я не нашел, по всем переулкам, вдоль и по перек. Даже по соседним улицам, думав что курьер ошибся. Я просто не могу понять как у него ветка работает, если вообще никакой помощи, и всем насрать. Сегодня ответив мне, выдал другой адрес, но уже в Харькове. Это тупо несерьезно, и мне обидно за потраченное время, деньги, силы. Вот его ветка - DEZERT_EAGLE777 Клады - Харьков Киев Львов ( The Auto Bot - @METEOR676_BOT )
 

Maestro228

Active Member
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
38
Репутация
9
Реакции
17
Баллы
0
ТАк как они оба меня постоянно морозят, адреса будут не только в нашей с ним переписке. Хочу справедливости.
 

Енакентий

Психонавт
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
20
Репутация
11
Реакции
20
Баллы
232
Вещества
TGK, DOB, NBOME, 2-cb, Amf

Maestro228

Active Member
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
38
Репутация
9
Реакции
17
Баллы
0
Посмотри адреса в Харькове по гугл мапс, там можно посмотреть как выглядит местность. Хотя бы узнаешь те адреса то или нет
Та что смотреть, я и так вчера насмотрелся.. Он тупо дает адрес, потом часами морозит.
 

Постоянный Клиент

INCOGNITO|Pro-Tester|Service RC|
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
17
Репутация
-10
Реакции
15
Баллы
0
STOP ШВЫР
 

Maestro228

Active Member
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
38
Репутация
9
Реакции
17
Баллы
0
Классно, оператор ссылается на то что он мне дал три адреса. Но если я так ничего и не получил, это как называть? Администрация форума, прошу разобраться в этом..
 

Maestro228

Active Member
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
38
Репутация
9
Реакции
17
Баллы
0
мда,клад на остановке,такое себе удовольствие
Так чтоб ты понимал, отвечают они только тогда, когда им надо. Разыграли спектакль, типа четкие пацаны. Но в конце выдать Харьков вообще, и говорить типа "я дал тебе дохуя адресов" а что толку мне от этих адресов? Если я заплатил, остался в минусе, и без мета. Если бы относились нормально, и так бы и сказали, но нет-же, они водят тупо вокруг да около
 

Winston

Active Member
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
37
Репутация
41
Реакции
30
Баллы
0
давай кароче пиши на @WINSTONRC777 И НЕ КОШМАРЬ ТУТ ПОЖАЛУЙСТА
 

BrazzaProxys

DalnovidniyHap
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
38
Репутация
18
Реакции
39
Баллы
0
Вещества
Курю
дядька ты если с телочками у мутных берешь , то не бери их ссобой , они потомс о мной ездят и боятся ,а вдруг ненаход , о так меняете состояние сознанияд девицам и они параноят потом ахахахаха





так то если так, мля
мм
не хорошая ситуация
 

Maestro228

Active Member
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
38
Репутация
9
Реакции
17
Баллы
0
дядька ты если с телочками у мутных берешь , то не бери их ссобой , они потомс о мной ездят и боятся ,а вдруг ненаход , о так меняете состояние сознанияд девицам и они параноят потом ахахахаха





так то если так, мля
мм
не хорошая ситуация

Если б не они, я б с ума сошел. Плюс у меня телефон садится за час. Мы с ними облазили все улицы, и переулки. Они выдержанные. Даже пришлось мне залезать в калитку, так как там была арка, и наша надежда стала больше. Но все же, это было не то место.
 

BrazzaProxys

DalnovidniyHap
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
38
Репутация
18
Реакции
39
Баллы
0
Вещества
Курю
Если б не они, я б с ума сошел. Плюс у меня телефон садится за час. Мы с ними облазили все улицы, и переулки. Они выдержанные. Даже пришлось мне залезать в калитку, так как там была арка, и наша надежда стала больше. Но все же, это было не то место.
подружки выручают , )
 

Maestro228

Active Member
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
38
Репутация
9
Реакции
17
Баллы
0
подружки выручают , )
Выручают. Но они теперь лежат, болеют. Моя заболела, её подруга тоже. Классное приключение, на славу. А Винстон говорит чего ты кипишуешь, удаляй арбитраж.. Збс
 

Maestro228

Active Member
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
38
Репутация
9
Реакции
17
Баллы
0
Еще и говорит перезаклад 50%
Совсем пиздец происходит
За что я должен ещё раз платить? Я не своих денег, не клада не видел. Админы, прошу разобраться, мне не хватает уже сил
 

Maestro228

Active Member
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
38
Репутация
9
Реакции
17
Баллы
0
Ебать, оператор тупо гонит на меня, и говорит что я его снял, а я даже места того не нашел! Ибо нет на этой улице конкретно 72 номера, как вбиваешь на картах, пишется 52, и метка стоит 72, но как подходишь, там нет пеньков, некуда обойти дом, я понимаю что лучшая защита это нападение, но это бесчеловечно
 

Maestro228

Active Member
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
38
Репутация
9
Реакции
17
Баллы
0
Просто отвечают раз в несколько часов, и все. Один говорит одно, другой просит 50% на перезаклад, 3 просто молчит. Классная контора, но мне что, живется скучно? Я в минусе полнейшем, а меня спрашивают, четкий ли был мет? Так если бы он был, я бы не раз обратился! Я бы отписал как и обещал трип, ибо это не сложно! Но я пишу всю правду которая случилась со-мной, и ахуеваю. Кто бы стлкнулся с таким, понял-бы меня...
 

Maestro228

Active Member
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
38
Репутация
9
Реакции
17
Баллы
0
Ссылаться тупо на то что дал 3 фотки, и 2 из них в Одессе, это круто. Но фотки дать любой может, а вот дать нормальный клад, который-бы я забрал, и уже давно-бы закрыли тему - нет, надо говорить какой правильный, давая пустые адреса, круто. Только одно понять не могут, если бы я забрал хоть один клад, моя душа была-бы уже спокойна, и тема была-бы закрыта.
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
И так, здравствуйте.
Вчера со мной происходили приключения века. Заказав клад мета, и подучив "скидку от магазина" я закинул 400 грн им на счет изипей. См. Скриншот

Оплату оператор принял, но сказал писать модератору, я отписал ему, мне выдали адрес.

Адрес был выдан не там где я происил, в центре. Выдали почти за городом, поехав туда на такси, я ничего не нашел, в то время писав этому-же модератору, он тупо не отвечал. Но все таки через какие-то усилия, я добился того чтоб он дал другой адрес, находясь уже в маршуртке, я обрадовался, и вылетел с неё, пошел на тот адрес который он дал. Можно смотреть по фото сколько меня морозили, но такового места как на фото я не нашел, по всем переулкам, вдоль и по перек. Даже по соседним улицам, думав что курьер ошибся. Я просто не могу понять как у него ветка работает, если вообще никакой помощи, и всем насрать. Сегодня ответив мне, выдал другой адрес, но уже в Харькове. Это тупо несерьезно, и мне обидно за потраченное время, деньги, силы. Вот его ветка - DEZERT_EAGLE777 Клады - Харьков Киев Львов ( The Auto Bot - @METEOR676_BOT )
нормально так у тебя очко от пидарводы сгорело, сочувствую, сил у него больше нет...))
Ахахаха, смешно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

    Akim

    Points: 1
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу