ibizza-crazy-shop. Альфа, Шишки(Amnesia), Амф(Фосфат)Харьков закладки, Акции/скидки. Розница/ОПТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ibizza-crazy-shop

Прошел проверку
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
51
Репутация
28
Реакции
90
Баллы
0
Ааа , тогда правильно) только в чем проблема с никами, если у тебя есть переписки?
Переписок много-а скрины поудалял-зглупил! Я ж говорю-не знал что потребуется список тестеров! Вот собираю теперь
 

andreygonch

Member
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
9
Репутация
4
Реакции
7
Баллы
0
Пробный грамм микса забрал,,,спасибо.
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Уже готовлю трип, скоро выложу
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

Август

Active Member
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
27
Репутация
13
Реакции
40
Баллы
0
Трип-репорт по Альфа крист от магазина ibizza-crazy-shop


Вещество: соли в почти прозрачных кристаллах разных размеров синего цвета
Толерантность: между средней и высокой
Способ употребления: курение
Дозировка: около 40 мг

Несколько слов про сам магазин: оператор работает четко, более 10 минут ожидать ответа не пришлось. Клад надежный, особенно закопаные (их рекомендую всем). Общение также на уровне, новичков оператор может проконсультировать.

00:00 вещество залетает в колпак и с помощью несложных манипуляций превращается в дым. Сразу после первой хапки чувствуется приход.
00:01 тестер докурил свою дозу. Приход очень яркий. Все цвета усилились. Чувствуется легкая параною с сильной эйфорией. Тестер немного теряется в пространстве. Еще нужно отметить легкую тошноту, котороя быстро проходит.
00:30 приход спал. Чувствуется как подгрибает стим. Хочется с кем-то говорить. В конечном итоге решено было погулять по двору.
010 эйфорию почти полностью заменяет стим. Гулять очень прикольно. Все приносит удовольствие. Единственное Шорохи движения за двором кидают в измену. Эмпатия на уровне.
03.20 чувствуется спад эффеков. Начались выходы. Тестер повторяет всю процедуру заново.


ps. время действия вещества зависит от способа употребления, например если нюхать то переть будет дольше. Также прошу не забывать про толерантность.

Выходы: если не марафонить, то будет лишь апатия и отсутствие аппетита. А если марафонить, то готовся к попайкам и загонам, друг мой

Вывод: новая соль (та что в продаже) отличная. Употреблять можна любым известным способом. Имеет сильную тягу (и к догону тоже). Из минусов хочу отметить быстрый рост толерантности.
Эйфория: 7/10
Стимуляция: 8/10
Эмпатия: 5/10

Общая оценка веществу: 9/10

ibizza-crazy-shop всего лучшего) спасибо за внимание.
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Кто вообще ему пробу дал? Это типа шутка?Я охуевший -4репутации написал бля майсы какие то,ни фо то товара вообще ничего!!! Ебать ну если магазин такое устраивает, дайте ему ещё пробу микса желательно, тогда хоть повеселит@
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! И так начнем мой трип репорт по шишке "Амнезия" от crazyIbizza

Предисловие

Все по обычной схеме. Сидел на форуме, увидел какое-то не знакомое имя, захожу в тему, а тут новый шоп, говорит шо пробы даёт. Ну я пишусь около пол 3го часа ночи и иду спать, на утро вижу, что тема новая, пишусь заново. Одобрили, выдали адрес в частниках на Ньютона... Ну думаю, не мой район, но ничего, после работы зачекаем. Так и вышло, закончился рабочий день, я на адрес. И вот тут уже интересно ___))))___))))___))))

Место клада
А вот о месте клада есть что рассказать. Фото явно сделано 2-3 дня назад не меньше, т.к. по фотке кусты еще стоят, а по факту, по всей видимость дождь сильно прибил кусты и они полностью лежали на земле. И ориентиры который есть на фото, на месте найти оказалось очень сложной задачей. А основным фактором, который затруднял поиски было то, что это был частный сектор, и какая-то улица любителей собак, и примерно в 80% дворов, были собаки ( мне казалось что вообще вся улица ). И стоило мне сделать малейшее движение и издать далеко не громкий звук, как начинала лаять одна ближайшая ко мне собака, так и все собаки по улице начинали лаять друг на друга, и поднимался сильнейший шум. Не смотря на все это я попытался поискать, кое как нашел небольшой ориентир, но не был уверен на все 100% что это именно он, посмотрел, вроде там, но ничего не смог найти. Возвращаться искать желания было мало... Отписал оператору, объяснил ситуацию, что живу далеко будет не удобно возвращаться, и попросил другой адрес, уверив, что этот остался не тронут. Оператор пошел мне на встречу и выдал другой адрес, который был снят без каких либо проблем. Качество данного клада было на 9\10

Упаковка

Ничего особенного не расскажу, был один зип и плотный слой изоленты. В моем прошлом трипе я настойчиво рекомендовал добавить второй зип, здесь же не смотря на 1 зип, изолента была намотана более плотно, что делало упаковку более практичной, так что если продолжать в тоже духе, то упавку менять не обязательно. Так же молодцы что на прикопы делаете цветную изоленту, что очень удобно, и в разы ускоряет поиск.
Товар
Начну с запаха, запах увы я не чувствую, т.к. сейчас приболел, но малыха сказала, что обычный ничем не приметный запах.
Внешний вид - коричнево-зеленый цвет, хорошо высушенной шишки, но в тоже время на ощупь довольно липкая зараза.
Вкус - заходит очень даже не плохо. Курил в этот раз через бонг, делаю 2 напаса с дозировкой чуть больше обычного, который идет через мокрый.


ТРИП
00:00 - Даю первый через бонг, засыпал, выпаливаю, убираем пальчик, вытягиваем. Заходит плавно, сильно на меха не давид, вкуса как такового не чувствую из-за того практически не дышу носом :( выдыхаю и сразу чувствую волну тепла по телу.

00:05 - Я отошел от первого и стоим, я хапаю второго, малая просто курит сигарету. Повторяем процедуру засыпал, выпаливаю, убираем пальчик, вытягиваем... И сразу такое ощущение, что в голову прилетает подзатыльник: "О, тошо надо" - подумал я Hihahahi

00:20 - Перекурив сигарету, посидев повтыкав на балконе, я пошел прилег на диване, так как на самом деле довольно заебался на работе, та + в ебеня пришлось кататься. Минут 5-10 полежал, и попиздил к компу, нужно было еще уделить некоторое время работе. Эффекты начанали все ярче и ярче проявляться по телу, ноги становились ватными, аппараты речи отказали...

00:30 - Сел работать, несмотря на то что довольно сильно навалило, думать и работать смог без каких либо проблем. Эффекты сильно расслабили тело, помогают орать со всякой невнятной дичи и мэмов ___))))

01:00 - Закончил работу, эффекты проявляет себя все в том же духе. 2 На высокий толлер вполне достаточно. Идем на перекур, курим по сигарете, малыха пошла в душ, а я остаюсь на балконе втыкать и даю еще одного через бонг.

01:20 - Еще сильней проявляются эффекты шишки, тело не то что бы расслаблено, а скорее все ватное, руки никакие, ноги тоже, тяжело встать, да и не сильно хочется ___))))___)))) После, пока малыха купалась, я пошел просто втыкать, сначала посмотрел видосики, после сел часика пол поиграл.

02:00 - Надоело сидеть втыкать, эффекты немного слабнут, но тело по прежнему разваленное, говорить особо не хочется, а если хочется не всегда получается нормально, внятно говорить. Сушит нереально, немного пробивает на похавать. Я просто еще траванулся вчера, по этому не сильно спешил хавать, хотя обычно, ем почти сразу ___))))

02:40 - Сходил в душ, перекурил, еще полежал повтыкал в тельчик. Если учесть то, что я довольно сил был уставший, то шишка помогла мне расслабиться. У меня даже не было желание сидеть играть, хотя обычно по вечерам, всегда на часик-полтора желание есть. Эффекты близятся к постэффектам, желание похавать становится все сильнее

03:20 - Пошел хавать по итогу. Поел, пришел в себя немного, пошел умылся, вообще четко, немного вернулась, бодрость. Лечу на балкон, заряжаю 4го уже, его делаю меньше где-то на 1\3 от обычного объема. Курю его, курю сигарету, и снова немного разваленное состояние. На душе спокойно, и иду ложусь спатки. Сон крепкий. На утро был бодрячком
Еще фото KidRock 07
Итоги
Что могу сказать, первым делом выражаю благодарность магазину crazyIbizza за выданную пробу, и решение проблемы опером, тут респект. Перед тем как ехать не буду скрывать, залетел на bmw и почитал вашу ветку. Отзывы вроде нормальные, так что все же решился съездить. Посмотрел вообще потому что довольно мутно стартанули на бб + много непонятных тексов, рекомендовал найти либо саппорта, либо самим вести ветку и отвечать более внятно и понятно. Так же желаю успехов вашему магазину, с таким подходом можно добиться какого никакого уважения форумчан. Но для этого нужно адекватно вести ветку, еще раз удачи магазину и быстрой Вам проверки crazyIbizza

  • Упаковка - 9 из 10
  • Место первое - 5 из 10
  • Место второе - 9 из 10
  • Клад - 10 из 10
  • ТС - 9 из 10
  • Качество товара - 9 из 10


Итоговая оценка - 8.5 из 10


Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Спасибо за внимание, надеюсь было хоть чуточку интересно. Всем мир.Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
 
Последнее редактирование:

ibizza-crazy-shop

Прошел проверку
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
51
Репутация
28
Реакции
90
Баллы
0
Всем привет!!! И так начнем мой трип репорт по шишке "Амнезия" от crazyIbizza

Предисловие

Все по обычной схеме. Сидел на форуме, увидел какое-то не знакомое имя, захожу в тему, а тут новый шоп, говорит шо пробы даёт. Ну я пишусь около пол 3го часа ночи и иду спать, на утро вижу, что тема новая, пишусь заново. Одобрили, выдали адрес в частниках на Ньютона... Ну думаю, не мой район, но ничего, после работы зачекаем. Так и вышло, закончился рабочий день, я на адрес. И вот тут уже интересно ___))))___))))___))))

Место клада
А вот о месте клада есть что рассказать. Фото явно сделано 2-3 дня назад не меньше, т.к. по фотке кусты еще стоят, а по факту, по всей видимость дождь сильно прибил кусты и они полностью лежали на земле. И ориентиры который есть на фото, на месте найти оказалось очень сложной задачей. А основным фактором, который затруднял поиски было то, что это был частный сектор, и какая-то улица любителей собак, и примерно в 80% дворов, были собаки ( мне казалось что вообще вся улица ). И стоило мне сделать малейшее движение и издать далеко не громкий звук, как начинала лаять одна ближайшая ко мне собака, так и все собаки по улице начинали лаять друг на друга, и поднимался сильнейший шум. Не смотря на все это я попытался поискать, кое как нашел небольшой ориентир, но не был уверен на все 100% что это именно он, посмотрел, вроде там, но ничего не смог найти. Возвращаться искать желания было мало... Отписал оператору, объяснил ситуацию, что живу далеко будет не удобно возвращаться, и попросил другой адрес, уверив, что этот остался не тронут. Оператор пошел мне на встречу и выдал другой адрес, который был снят без каких либо проблем. Качество данного клада было на 9\10

Упаковка

Ничего особенного не расскажу, был один зип и плотный слой изоленты. В моем прошлом трипе я настойчиво рекомендовал добавить второй зип, здесь же не смотря на 1 зип, изолента была намотана более плотно, что делало упаковку более практичной, так что если продолжать в тоже духе, то упавку менять не обязательно. Так же молодцы что на прикопы делаете цветную изоленту, что очень удобно, и в разы ускоряет поиск.
Товар
Начну с запаха, запах увы я не чувствую, т.к. сейчас приболел, но малыха сказала, что обычный ничем не приметный запах.
Внешний вид - коричнево-зеленый цвет, хорошо высушенной шишки, но в тоже время на ощупь довольно липкая зараза.
Вкус - заходит очень даже не плохо. Курил в этот раз через бонг, делаю 2 напаса с дозировкой чуть больше обычного, который идет через мокрый.


ТРИП
00:00 - Даю первый через бонг, засыпал, выпаливаю, убираем пальчик, вытягиваем. Заходит плавно, сильно на меха не давид, вкуса как такового не чувствую из-за того практически не дышу носом :( выдыхаю и сразу чувствую волну тепла по телу.

00:05 - Я отошел от первого и стоим, я хапаю второго, малая просто курит сигарету. Повторяем процедуру засыпал, выпаливаю, убираем пальчик, вытягиваем... И сразу такое ощущение, что в голову прилетает подзатыльник: "О, тошо надо" - подумал я Hihahahi

00:20 - Перекурив сигарету, посидев повтыкав на балконе, я пошел прилег на диване, так как на самом деле довольно заебался на работе, та + в ебеня пришлось кататься. Минут 5-10 полежал, и попиздил к компу, нужно было еще уделить некоторое время работе. Эффекты начанали все ярче и ярче проявляться по телу, ноги становились ватными, аппараты речи отказали...

00:30 - Сел работать, несмотря на то что довольно сильно навалило, думать и работать смог без каких либо проблем. Эффекты сильно расслабили тело, помогают орать со всякой невнятной дичи и мэмов ___))))

01:00 - Закончил работу, эффекты проявляет себя все в том же духе. 2 На высокий толлер вполне достаточно. Идем на перекур, курим по сигарете, малыха пошла в душ, а я остаюсь на балконе втыкать и даю еще одного через бонг.

01:20 - Еще сильней проявляются эффекты шишки, тело не то что бы расслаблено, а скорее все ватное, руки никакие, ноги тоже, тяжело встать, да и не сильно хочется ___))))___)))) После, пока малыха купалась, я пошел просто втыкать, сначала посмотрел видосики, после сел часика пол поиграл.

02:00 - Надоело сидеть втыкать, эффекты немного слабнут, но тело по прежнему разваленное, говорить особо не хочется, а если хочется не всегда получается нормально, внятно говорить. Сушит нереально, немного пробивает на похавать. Я просто еще траванулся вчера, по этому не сильно спешил хавать, хотя обычно, ем почти сразу ___))))

02:40 - Сходил в душ, перекурил, еще полежал повтыкал в тельчик. Если учесть то, что я довольно сил был уставший, то шишка помогла мне расслабиться. У меня даже не было желание сидеть играть, хотя обычно по вечерам, всегда на часик-полтора желание есть. Эффекты близятся к постэффектам, желание похавать становится все сильнее

03:20 - Пошел хавать по итогу. Поел, пришел в себя немного, пошел умылся, вообще четко, немного вернулась, бодрость. Лечу на балкон, заряжаю 4го уже, его делаю меньше где-то на 1\3 от обычного объема. Курю его, курю сигарету, и снова немного разваленное состояние. На душе спокойно, и иду ложусь спатки. Сон крепкий. На утро был бодрячком
Еще фото KidRock 07
Итоги
Что могу сказать, первым делом выражаю благодарность магазину crazyIbizza за выданную пробу, и решение проблемы опером, тут респект. Перед тем как ехать не буду скрывать, залетел на bmw и почитал вашу ветку. Отзывы вроде нормальные, так что все же решился съездить. Посмотрел вообще потому что довольно мутно стартанули на бб + много непонятных тексов, рекомендовал найти либо саппорта, либо самим вести ветку и отвечать более внятно и понятно. Так же желаю успехов вашему магазину, с таким подходом можно добиться какого никакого уважения форумчан. Но для этого нужно адекватно вести ветку, еще раз удачи магазину и быстрой Вам проверки crazyIbizza

  • Упаковка - 9 из 10
  • Место первое - 5 из 10
  • Место второе - 9 из 10
  • Клад - 10 из 10
  • ТС - 9 из 10
  • Качество товара - 9 из 10


Итоговая оценка - 8.5 из 10


Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Спасибо за внимание, надеюсь было хоть чуточку интересно. Всем мир.Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Спасибо большое за развернутый трип!
 

Gaskon

✔Мес✝️ный✔
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
602
Репутация
895
Реакции
1.347
Баллы
0
Вещества
介 튱 ₭ 立 壘 흣 立 ツ흣
Трип-репорт по Альфа крист от магазина ibizza-crazy-shop


Вещество: соли в почти прозрачных кристаллах разных размеров синего цвета
Толерантность: между средней и высокой
Способ употребления: курение
Дозировка: около 40 мг

Несколько слов про сам магазин: оператор работает четко, более 10 минут ожидать ответа не пришлось. Клад надежный, особенно закопаные (их рекомендую всем). Общение также на уровне, новичков оператор может проконсультировать.

00:00 вещество залетает в колпак и с помощью несложных манипуляций превращается в дым. Сразу после первой хапки чувствуется приход.
00:01 тестер докурил свою дозу. Приход очень яркий. Все цвета усилились. Чувствуется легкая параною с сильной эйфорией. Тестер немного теряется в пространстве. Еще нужно отметить легкую тошноту, котороя быстро проходит.
00:30 приход спал. Чувствуется как подгрибает стим. Хочется с кем-то говорить. В конечном итоге решено было погулять по двору.
010 эйфорию почти полностью заменяет стим. Гулять очень прикольно. Все приносит удовольствие. Единственное Шорохи движения за двором кидают в измену. Эмпатия на уровне.
03.20 чувствуется спад эффеков. Начались выходы. Тестер повторяет всю процедуру заново.


ps. время действия вещества зависит от способа употребления, например если нюхать то переть будет дольше. Также прошу не забывать про толерантность.

Выходы: если не марафонить, то будет лишь апатия и отсутствие аппетита. А если марафонить, то готовся к попайкам и загонам, друг мой

Вывод: новая соль (та что в продаже) отличная. Употреблять можна любым известным способом. Имеет сильную тягу (и к догону тоже). Из минусов хочу отметить быстрый рост толерантности.
Эйфория: 7/10
Стимуляция: 8/10
Эмпатия: 5/10

Общая оценка веществу: 9/10

ibizza-crazy-shop всего лучшего) спасибо за внимание.
По красоте снял пробу под шумокSssssss
 

Gaskon

✔Мес✝️ный✔
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
602
Репутация
895
Реакции
1.347
Баллы
0
Вещества
介 튱 ₭ 立 壘 흣 立 ツ흣
Жду тестера ВВ
____И_________

Начинаем тест
HihahahiW00tSssssss
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.699
Баллы
2.532
Вещества
☘️
ТРИП-РЕПОРТ
От: ksu
По:Alpha-pVp
Для: crazyIbizza
E7TJYrr.jpg
ПРЕДИСЛОВИЕ:
Утро-11 Сентября,началось у меня привычно,но не дома!Зашла на форум,как это обычно бывает,вижу в разделе тем,что-то новенькое- ibizza-crazy-shop. Альфа, Шишки(Amnesia), Амф(Фосфат)Харьков закладки, Акции/скидки. Розница/ОПТ проходит проверкуа значит-раздача проб.Желания как такового у меня-вписывается не было,да и была-не в Ха..!Но слово за слово,каким то чудом crazyIbizza решил всё за меня,мгновенно!Спросив лишь,что-бы я хотела!Я ему за комбо мямлю а он уже киданул мне картинку в следующем смс-ту самую...(точно что crazzy)))Оперативненько!Я ему сразу отписала и поставила в известность-что сейчас у меня снять не получится!Иак как не в городе.И что сниму,когда буду в Ха!А буду Вечером.Он согласился.И попросил оповестить.Ещё перекинулась с ним,парочкой смс и слились!Общительный и весёлый-человечек)))

qH3pPyr.jpg
АДРЕС:
Он был в ебенях!Я не была там ещё,в роли-кладоискателя)))По карте глянула,-Раён ХТЗ)-и от метро,почти 3км.Относительно не далеко!-Тем более я люблю ходить.Вот,та картинка-места,которое мне предстоит найти и покорить.
bpCClcB.jpg
В принципе,всё предельно-понятно!Вот только ротик-велик этот!Не видно,как выглядит,тот камушек-который в описании)На месте уже буду-по ходу разберусь!

ПОИСК&СНЯТИЕ:

Вечером,карта лягла по другому и мы мриехали прздно-прямиком в люльки.Я была уставшая,накидана и по тёмному не захотела там шараёбится!Так подумала и решила с утра,со светлой головой и по светлому двинуть за кладом.
В 10 утра,я выехала!
В 11,уже была не подалёку-от туда!Шла по частникам,свободной походкой!Ни куда не спеша!В голове каша,лето пролетело,иду-отчаяная.Туда дошла,минуток за 15-20)Даже малость прошла в непонятках!Стою,около дома по тому адресу,дом угловой.Смотрю-мужичёк единственный которого я встретила по той улице и как не странно,рядышком с ием местом?Не удивилась.Хули!!!Всегда так!Где я снимаю,там люди появляются)Ищу глазами,приметный пень.Тот-что на фотке,на фоне всего этого не по далёку лежит.А нет его!Спустилась на угол,думаю посмотреть на фотку нужно,увидеть-что там ещё такое есть,похожее!Не успела!Прям под ногами,вижу отросток-очень похож на тот что с фотки-смотрю два дерева.И снова-пень тот ищу)))Вижу не пень а кучу сена!Смотрю ближе а вот и он!Его завалили сухой травой и не видно что там!Итак камушки эти вижу:Чёрные-плоские.Штучки три.Первый подковырнула,ничего под ним.А в описании:прикоп под камешком.Я взяла палку,капнула и удачно)Покозалась в земле синяя изо..Подымаю и валю)Курьеру большой плюс за иакой кладецкий!Если в 2 зипа положить вещество и в такого-рода место,клад-припрятать.То я уверена-что даже через год,он будет на месте!В таком случае,огромный плюсик курьеру!!!Красавчик,умно)Мне очень удобно было снимать его,даже не сходя с тропинки!И расположение того места,где ты-удобное,обзор хороший-видно всё,Не каких окон.Хоть стався там-на перекрёстке)Ну что-ж!Минута,максимум две и подмот,поднят!Теперь держу-свой путь-домой.А по приезду тестить!

•Т-Е-С-Т-Е-Р•
Girl - ksu
25/170/53
LmhpOzn.jpg

ТОЛЛЕР-НИЗКИЙ

aS0n7CH.jpg

СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ-КУРЕНИЕ
ВЕЩЕСТВО&УПАКОВКА:
Alpha-pvp.
Вес-0.25g.

На вид-Мелкие кристаллы-все,как один.

fNiltPI.jpg
,упаковано было на 8 из 10.-Не большой кусочек синей изо и один зип лок)-Ещё один нужен!
tCjl8KN.jpg
Под огнём,отлично растворяется-без измельчения!Употребляла именно так,потому-что,они просто идеально заходили в пипетку.Запах и вкус-привычный!
WRTOAZw.jpg

Тэстить начала,чуть позже чем приехала-около двух дня я приступила.
13:50. Пипетку в зип,на глаз 20-30mg.в неё и под огонь!Всё понаходила,настроила-сама настроилась и понеслась)))
14:00. Взрываю плотным хапом,меня меняет сразу-же!Вкус альфы-привычный.Дым виден.Курю ещё,напасов пять.
14:15. Реальность ушла.Эйфория 40/70.Сразу появилось,неимоверное желание,что-то делать,стим поглощает и встёгивает!
15:20. Стимит ровненько,справляюсь со своими действиями, 50/50.Хочется догнатся,но мысли не только об этом!Соседка старенькая уже,ей плохо стало-попросила меня в аптеку сходить.Я мигом,бросила дивайс и помчала.А в голове мысли не очень хорошие были-на фоне всего происходящего.Сходила быстро.Зашла к ней домой,а там аж душок стоит,советского союза)Но мне это видеть не очень дико было,я распереживалась за неё,сидела там,около часа,пока ей легче не сиало.А реально много о чём говорили с ней и мне так жудко в нутри стало,думая о том- как люди уходят,когда нет рядом того,кто смог бы им помоч,когда надо.
16:30. Меня казалось,попустило уже.Да!Реально эфекты пошли на спад,я захотела кушать.Сделала чай и перекусила.Ощущения не из приятных,хрчется и колетс!Я в присках планчика.-Для ровновесия состояния,он мне был необходим просто!Мой толлер,снизился до нуля и меня вляпало крепко,тогда ещё!Вот почему я в поисках пятки!Я ту не нашла,но нашла какую ио!Сразу-ж попробовала!Через сухой,скурила одну крышку,ооо-какое-же это чудесное состояние!

ABkvc3P.jpg
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.369
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Всем привет!!! И так начнем мой трип репорт по шишке "Амнезия" от crazyIbizza

Предисловие

Все по обычной схеме. Сидел на форуме, увидел какое-то не знакомое имя, захожу в тему, а тут новый шоп, говорит шо пробы даёт. Ну я пишусь около пол 3го часа ночи и иду спать, на утро вижу, что тема новая, пишусь заново. Одобрили, выдали адрес в частниках на Ньютона... Ну думаю, не мой район, но ничего, после работы зачекаем. Так и вышло, закончился рабочий день, я на адрес. И вот тут уже интересно ___))))___))))___))))

Место клада
А вот о месте клада есть что рассказать. Фото явно сделано 2-3 дня назад не меньше, т.к. по фотке кусты еще стоят, а по факту, по всей видимость дождь сильно прибил кусты и они полностью лежали на земле. И ориентиры который есть на фото, на месте найти оказалось очень сложной задачей. А основным фактором, который затруднял поиски было то, что это был частный сектор, и какая-то улица любителей собак, и примерно в 80% дворов, были собаки ( мне казалось что вообще вся улица ). И стоило мне сделать малейшее движение и издать далеко не громкий звук, как начинала лаять одна ближайшая ко мне собака, так и все собаки по улице начинали лаять друг на друга, и поднимался сильнейший шум. Не смотря на все это я попытался поискать, кое как нашел небольшой ориентир, но не был уверен на все 100% что это именно он, посмотрел, вроде там, но ничего не смог найти. Возвращаться искать желания было мало... Отписал оператору, объяснил ситуацию, что живу далеко будет не удобно возвращаться, и попросил другой адрес, уверив, что этот остался не тронут. Оператор пошел мне на встречу и выдал другой адрес, который был снят без каких либо проблем. Качество данного клада было на 9\10

Упаковка

Ничего особенного не расскажу, был один зип и плотный слой изоленты. В моем прошлом трипе я настойчиво рекомендовал добавить второй зип, здесь же не смотря на 1 зип, изолента была намотана более плотно, что делало упаковку более практичной, так что если продолжать в тоже духе, то упавку менять не обязательно. Так же молодцы что на прикопы делаете цветную изоленту, что очень удобно, и в разы ускоряет поиск.
Товар
Начну с запаха, запах увы я не чувствую, т.к. сейчас приболел, но малыха сказала, что обычный ничем не приметный запах.
Внешний вид - коричнево-зеленый цвет, хорошо высушенной шишки, но в тоже время на ощупь довольно липкая зараза.
Вкус - заходит очень даже не плохо. Курил в этот раз через бонг, делаю 2 напаса с дозировкой чуть больше обычного, который идет через мокрый.


ТРИП
00:00 - Даю первый через бонг, засыпал, выпаливаю, убираем пальчик, вытягиваем. Заходит плавно, сильно на меха не давид, вкуса как такового не чувствую из-за того практически не дышу носом :( выдыхаю и сразу чувствую волну тепла по телу.

00:05 - Я отошел от первого и стоим, я хапаю второго, малая просто курит сигарету. Повторяем процедуру засыпал, выпаливаю, убираем пальчик, вытягиваем... И сразу такое ощущение, что в голову прилетает подзатыльник: "О, тошо надо" - подумал я Hihahahi

00:20 - Перекурив сигарету, посидев повтыкав на балконе, я пошел прилег на диване, так как на самом деле довольно заебался на работе, та + в ебеня пришлось кататься. Минут 5-10 полежал, и попиздил к компу, нужно было еще уделить некоторое время работе. Эффекты начанали все ярче и ярче проявляться по телу, ноги становились ватными, аппараты речи отказали...

00:30 - Сел работать, несмотря на то что довольно сильно навалило, думать и работать смог без каких либо проблем. Эффекты сильно расслабили тело, помогают орать со всякой невнятной дичи и мэмов ___))))

01:00 - Закончил работу, эффекты проявляет себя все в том же духе. 2 На высокий толлер вполне достаточно. Идем на перекур, курим по сигарете, малыха пошла в душ, а я остаюсь на балконе втыкать и даю еще одного через бонг.

01:20 - Еще сильней проявляются эффекты шишки, тело не то что бы расслаблено, а скорее все ватное, руки никакие, ноги тоже, тяжело встать, да и не сильно хочется ___))))___)))) После, пока малыха купалась, я пошел просто втыкать, сначала посмотрел видосики, после сел часика пол поиграл.

02:00 - Надоело сидеть втыкать, эффекты немного слабнут, но тело по прежнему разваленное, говорить особо не хочется, а если хочется не всегда получается нормально, внятно говорить. Сушит нереально, немного пробивает на похавать. Я просто еще траванулся вчера, по этому не сильно спешил хавать, хотя обычно, ем почти сразу ___))))

02:40 - Сходил в душ, перекурил, еще полежал повтыкал в тельчик. Если учесть то, что я довольно сил был уставший, то шишка помогла мне расслабиться. У меня даже не было желание сидеть играть, хотя обычно по вечерам, всегда на часик-полтора желание есть. Эффекты близятся к постэффектам, желание похавать становится все сильнее

03:20 - Пошел хавать по итогу. Поел, пришел в себя немного, пошел умылся, вообще четко, немного вернулась, бодрость. Лечу на балкон, заряжаю 4го уже, его делаю меньше где-то на 1\3 от обычного объема. Курю его, курю сигарету, и снова немного разваленное состояние. На душе спокойно, и иду ложусь спатки. Сон крепкий. На утро был бодрячком
Еще фото KidRock 07
Итоги
Что могу сказать, первым делом выражаю благодарность магазину crazyIbizza за выданную пробу, и решение проблемы опером, тут респект. Перед тем как ехать не буду скрывать, залетел на bmw и почитал вашу ветку. Отзывы вроде нормальные, так что все же решился съездить. Посмотрел вообще потому что довольно мутно стартанули на бб + много непонятных тексов, рекомендовал найти либо саппорта, либо самим вести ветку и отвечать более внятно и понятно. Так же желаю успехов вашему магазину, с таким подходом можно добиться какого никакого уважения форумчан. Но для этого нужно адекватно вести ветку, еще раз удачи магазину и быстрой Вам проверки crazyIbizza

  • Упаковка - 9 из 10
  • Место первое - 5 из 10
  • Место второе - 9 из 10
  • Клад - 10 из 10
  • ТС - 9 из 10
  • Качество товара - 9 из 10


Итоговая оценка - 8.5 из 10


Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Спасибо за внимание, надеюсь было хоть чуточку интересно. Всем мир.Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Трип хороший, но в след. раз наведи фокус на шиху ___))))
 

Shadow

Old-School
Мес†ный
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
559
Репутация
174
Реакции
486
Баллы
532
Доброго если есть место запишите на альфу отправкой в Одессу трип репорт в сроки )
 

ibizza-crazy-shop

Прошел проверку
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
51
Репутация
28
Реакции
90
Баллы
0
1. Bomberova - амф 0.5 +++

2. The inquzitor - микс 1грам +++

3. Blashyrkh - шишки 1грам +++

4. inspaisov - амф 0.5

5. Lkc077 - шишки 1грам +++

6. andreygonch - микс 1грам +++

7. Gaskon Альфа 0.25 и микс 1грам
+++

8. avgyst - Альфа 0.25 +++


9. ksu - Альфа 0.25 +++

+ это те кто уже здал трип! С нетерпением ждём остальных!
 
Последнее редактирование:

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Мне бы на пробу альфы тоже)
 

ibizza-crazy-shop

Прошел проверку
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
51
Репутация
28
Реакции
90
Баллы
0

ibizza-crazy-shop

Прошел проверку
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
51
Репутация
28
Реакции
90
Баллы
0
Кто тут опытный?подскажите-когда я смогу выставить свой ассортимент, цены и контакты?
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу