❤️ᗰᗩᒪiᗷᑌ ᔕtoᖇe❤️— Отзывы о магазине ⚽️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

deleted1314

Всем привет!
Это миниотзоворепрт по сервису и шишке MALIBU EXPRESS.
-
И так, збс что бота можно оплатить с карты!
Оплатил, моментально адресс получил.
Каким то чудом , но не в первый раз, клад был два дома от нас.
Клад как всегда снят в касание, тест проводился мокроопусканием.

-
Шишка сама сухая, пахнет планом, как так , при курении и выдыхании окружающим.
Именно не шихой а травой.
-

Но я опустил два и мне была на два с половиной часа полная хана.
После пробивончик на вкусняшки, все в мире под планом казались няшки)

-
Ну наверное всё)
Желаю всем
ДОБРО!
 
Последнее редактирование модератором:

Drakanarik

New Member
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
3
Репутация
4
Реакции
9
Баллы
0
Всім здрастє!!))

Виграв в рулетці 1 грамульку Malibu Express
Ітак почнемо))))

Відразу як виграв на протязі 20 хв отримав фото з адресою де забирати, + попросив шоб не давали в середині падіка і так сталося) по фото і даному опису який дав опер тікі напевно даун не знайшов))) ніби на видному місці але фіг догадаєшся, клад знявся за 1 секунду, проблем не виникнуло)

Насип збс, то шо треба на фото показує 0.91, але то батарейкі в вагах сідають і вони на 0.05 менше показують, запах трави просто чарівний, як понюхав як ніби попав в дитинство коли ходив з сім’єю в хвойному лісі і збирав гриби( звичайні не галюноциногенні))))), якшо хтось е зрозумів то запах яскраво виражений хвоя і «свіжа» земля, лайк)

Гріндиться просто прекрасно, ніяких проблем не виникає)

Вживаю через водний-народний змішаний з табаком парламента( толлер прокачав і треба нерозведеної багато скурити), але одну хапану чисту шоб розпробувати смак)

Смак приємний, здається шо солодкуватий, м’який, кашлю не викликає, ефект почав проявлятися поступово, через 2 хвилини відчувається шо «затонуло» воно тебе і далі накатує………..

Це був перший, чистий, розслабило, починаєш відчувати музику більш «глибше»……….

Після другої понеслося, звукові галюцинації, повне розслаблення, просто сидів і отримував задоволення, а ефект протримався парочку годин шо дуже потішило)

Сорт хороший можна затарювати не боясь) рекомендую)
Якшо все під ітожити і поставити оцінку то довольний як кіт з салом, тобіш 5 з 5)
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0
Всім здрастє!!))

Виграв в рулетці 1 грамульку Malibu Express
Ітак почнемо))))

Відразу як виграв на протязі 20 хв отримав фото з адресою де забирати, + попросив шоб не давали в середині падіка і так сталося) по фото і даному опису який дав опер тікі напевно даун не знайшов))) ніби на видному місці але фіг догадаєшся, клад знявся за 1 секунду, проблем не виникнуло)

Насип збс, то шо треба на фото показує 0.91, але то батарейкі в вагах сідають і вони на 0.05 менше показують, запах трави просто чарівний, як понюхав як ніби попав в дитинство коли ходив з сім’єю в хвойному лісі і збирав гриби( звичайні не галюноциногенні))))), якшо хтось е зрозумів то запах яскраво виражений хвоя і «свіжа» земля, лайк)

Гріндиться просто прекрасно, ніяких проблем не виникає)

Вживаю через водний-народний змішаний з табаком парламента( толлер прокачав і треба нерозведеної багато скурити), але одну хапану чисту шоб розпробувати смак)

Смак приємний, здається шо солодкуватий, м’який, кашлю не викликає, ефект почав проявлятися поступово, через 2 хвилини відчувається шо «затонуло» воно тебе і далі накатує………..

Це був перший, чистий, розслабило, починаєш відчувати музику більш «глибше»……….

Після другої понеслося, звукові галюцинації, повне розслаблення, просто сидів і отримував задоволення, а ефект протримався парочку годин шо дуже потішило)

Сорт хороший можна затарювати не боясь) рекомендую)
Якшо все під ітожити і поставити оцінку то довольний як кіт з салом, тобіш 5 з 5)
Большое спасибо, порадовало всё, особенно - украинская речь :)
 
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
5
Репутация
-8
Реакции
3
Баллы
0
Доброго всем дня!
Брал вчера у данного пассажира граммулик,брал первый раз по рекомендации знакомого,цены приятные но не так все сладко как кажется, к сожалению...
Клад был на хтз прям на входе в падик за профнастилом,когда увидел фотку сразу понял что это будет изи движ,но не тут то было,так как это прям на входе в падик еще и спрятано было за ярко выраженным пятном белым,то есть идеальная добыча для чаек...
Удивило что опер ответил в 2 ночи но спасибо за такой ответ мог бы лучше спать,написал классический ответ я не верю плохо искал и тому подобную комедию,по локоть залазил под этот балкон собрал все хаты пауков на руку но, видимо, клад ясное дело упустил учитывая то, что по стрелке он был сразу снизу.
Вывод:
Не ведитесь на низкие цены данного торгаша,клады не надежные,в который раз убедился что лучше взять дороже, чем прыгать на сыр в мышеловке!
 

Malibu Store

MAL1BU_ROBOT
Прошел проверку
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
281
Репутация
480
Реакции
1.048
Баллы
0
Доброго всем дня!
Брал вчера у данного пассажира граммулик,брал первый раз по рекомендации знакомого,цены приятные но не так все сладко как кажется, к сожалению...
Клад был на хтз прям на входе в падик за профнастилом,когда увидел фотку сразу понял что это будет изи движ,но не тут то было,так как это прям на входе в падик еще и спрятано было за ярко выраженным пятном белым,то есть идеальная добыча для чаек...
Удивило что опер ответил в 2 ночи но спасибо за такой ответ мог бы лучше спать,написал классический ответ я не верю плохо искал и тому подобную комедию,по локоть залазил под этот балкон собрал все хаты пауков на руку но, видимо, клад ясное дело упустил учитывая то, что по стрелке он был сразу снизу.
Вывод:
Не ведитесь на низкие цены данного торгаша,клады не надежные,в который раз убедился что лучше взять дороже, чем прыгать на сыр в мышеловке!
торгашиком будешь друзей своих называть, бери шихи по 400 прикопами в лесу.
я свою репу зарабатывал не пиздабольством и пустыми кладами, так что нахер иди.
и да, мне ты лично ничего не писал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
5
Репутация
-8
Реакции
3
Баллы
0
торгашиком будешь друзей своих называть, бери шихи по 400 прикопами в лесу.
я свою репу зарабатывал не пиздабольством и пустыми кладами, так что нахер иди.
и да, мне ты лично ничего не писал.
Сразу по общению понятно что за магазин)
Да ты что) @Rob_blum а это не ты?
Я оставил адекватный отзыв без мата и оскорблений,каждый планокур заслуживает хотя бы на один перезаклад, в любом магазине,а не слышать что ты хуйово ищешь что чайки это миф и тд... я заплатил 225грн и кроме паутины на руках ничего не получил...
 
    К

    Points: -3
    Без комментариев

    Malibu Store

    Points: -5
    планокур - заслуживает, чайки - нет.
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0
Сразу по общению понятно что за магазин)
Да ты что) @Rob_blum а это не ты?
Я оставил адекватный отзыв без мата и оскорблений,каждый планокур заслуживает хотя бы на один перезаклад, в любом магазине,а не слышать что ты хуйово ищешь что чайки это миф и тд... я заплатил 225грн и кроме паутины на руках ничего не получил...
Йоу, я здесь.
К ознакомлению.
 

Malibu Store

MAL1BU_ROBOT
Прошел проверку
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
281
Репутация
480
Реакции
1.048
Баллы
0
Доброго всем дня!
Не ведитесь на низкие цены данного торгаша,клады не надежные,в который раз убедился что лучше взять дороже, чем прыгать на сыр в мышеловке!
Ты этим, как минимум, меня оскорбил и после этого, как минимум, я могу тебя только послать и оставить паутину на твоих руках.
Так что все, что ты заслужил - ты получил.
Хорошего дня.
 
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
5
Репутация
-8
Реакции
3
Баллы
0
Ты этим, как минимум, меня оскорбил и после этого, как минимум, я могу тебя только послать и оставить паутину на твоих руках.
Так что все, что ты заслужил - ты получил.
Хорошего дня.
Ага))
Я тут пишу не для тебя,умника ,а для людей,которые теперь сто раз подумают прежде чем кидать тебе бабки за твои дырки:good:
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0
Ага))
Я тут пишу не для тебя,умника ,а для людей,которые теперь сто раз подумают прежде чем кидать тебе бабки за твои дырки:good:
Серьезно? Дружище, у тебя 5 смс и репутация "-8". Чьим шпионом будете?
 

Malibu Store

MAL1BU_ROBOT
Прошел проверку
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
281
Репутация
480
Реакции
1.048
Баллы
0
Ага))
Я тут пишу не для тебя,умника ,а для людей,которые теперь сто раз подумают прежде чем кидать тебе бабки за твои дырки:good:

Так ты следи за тем, что пишешь.

Ты один раз купил и теперь трусишь хуйню тут какую-то с 3 сообщениями, мы таких как ты видели и пережили не один раз, еще раз повторю, нахер иди, ты начал с предъяв - такой же ответ и получил.

А то надели на себя корону и отзывом пытаются манипулировать. Да хуй тебе, а не перезаклад за такую хуйню, написал бы мне, объяснил ситуацию, дал бы пруфы - был бы другой разговор, а так ты либо чайло тупое, либо засланная птичка.

Улетай.
 
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
5
Репутация
-8
Реакции
3
Баллы
0
Так ты следи за тем, что пишешь.

Ты один раз купил и теперь трусишь хуйню тут какую-то с 3 сообщениями, мы таких как ты видели и пережили не один раз, еще раз повторю, нахер иди, ты начал с предъяв - такой же ответ и получил.

А то надели на себя корону и отзывом пытаются манипулировать. Да хуй тебе, а не перезаклад за такую хуйню, написал бы мне, объяснил ситуацию, дал бы пруфы - был бы другой разговор, а так ты либо чайло тупое, либо засланная птичка.

Улетай.
Голова,я тебе еще раз сказал что перезаклад свой дырявый оставь себе!
Тебе написали в лс пиздобол ты галимый!
Пруфы все предоставил а ты начал криво базарить первый,народ судья тебе будет.
Нахуя ты даешь контакты если это не ты :dash:
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Malibu Store

MAL1BU_ROBOT
Прошел проверку
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
281
Репутация
480
Реакции
1.048
Баллы
0
Голова,я тебе еще раз сказал что перезаклад свой дырявый оставь себе!
Тебе написали в лс пиздобол ты галимый!
Пруфы все предоставил а ты начал криво базарить первый,народ судья тебе будет.
Нахуя ты даешь контакты если это не ты :dash:

Ладно, объясню тебе нормально, что б это все сразу и увидели на будущее.

1. Ссылка на сапорта, который занимается ненаходами и который в праве решать за меня некоторые моменты, потому контакты на него.

2. Выше телеги сапорта - есть ссылка на ветку, которая на данном ресурсе, тут же есть и тема "контакты", где есть я, ссылка на меня.

3. Прежде чем писать негативный отзыв в таком свете - ты мог бы отписать мне, как шефу, объяснить ситуацию, поговорить. Я люблю попиздеть, если человек нормальный и в итоге придти к какому-то логическому завершению.

4. Ты изначально, написав отзыв, - оскорбил меня и мою команду, за что получил достойный своему поведению ответ.

Но ты все-равно нахер лети, уже пропизделся
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532
Ну незнаю.

Беру нечасто здесь с разных телеграммов. Всегда все четко.
Раньше было такое , что клады были трудноснимаемые. Сейчас, вроде норм
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0
Как сапп, я получаю стафф. И с каждого пополнения районов я покупаю 1-3 клада в боте. И почему-то у меня не было ни ненаходов, ни еще чего-то. Поэтому с каждым разом всё больше уверяюсь, что 'не находят' чайки. Бывают и исключения, но это редко.
 
D

deleted1314

Позавчера брали, определили место в момент.
Сняли в касание.
Накурились в хлам, с одной чувствуется с двух уносит.
Толлер, каждый день хоть пару раз пыхнуть.
 

Malibu Store

MAL1BU_ROBOT
Прошел проверку
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
281
Репутация
480
Реакции
1.048
Баллы
0
Брал заклад два раза - два раза ненаход, в первый раз дали пз, на второй не дали пз. Место так себе, постоянно ходят люди и снять. Шоп так себе. Если тут админ шопа читает, то ответьте на пз
Да что ты говоришь, а скрин переписки пожалуйста, кладов и прочее.
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Ага))
Я тут пишу не для тебя,умника ,а для людей,которые теперь сто раз подумают прежде чем кидать тебе бабки за твои дырки:good:

я тока лично 100 раз проору как и многие тут)) у Malibu Store бывали недочеты незначительные,
о которых я прямо ему говорил,но про "сомнительного торгашика" внатуре
друзьям своим вилкой на уши оденешь...и да, он делами и временем репутацию собрал...вся эта сечка
от вас, новорегов не работает!! Ничем не подкрепленная сечка прошу заметить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу