♛✅Трип-репорты и отзывы нашей продукции!✅♛

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Трип-репорт по шишкам АК-47 от Chicago Drugs3dflagsd
Дело было вечером, делать было нечего. Решили попробовать что-то новое и взяли шишки АК-47 у Чикаго. Попросили место поближе к дому и сразу оплатили. Брали 2 грамма за 450 грн. Дали 2 места, один клад сняли в секунду, второго - не было. Написал оператору что за дичь, скинул фото и видео доказательства того что клада там и близко нету. Через минут 20 дали перезаклад и мы забрали второй грамм.

Тестеры: М21/174/67 и М22/175/72
Толлер: средний
Способ курения: водный
54d4d954f8ae.jpg
22:00
Курим по одному напасу с другом. Вкус отличный, отдаёт немного запахом ели. Садимся и начинаем слушать музыку.

22:10
Нас начинает прибивать, голова стаёт ватной, глаза начинают прятаться за веками, которые вдруг потяжелели. Приход не очень резкий, но крепкий.

22:30
Сидим с другом и ржём по пустякам. Тело превратилось в вату, желание куда-то идти пропало совсем. Полный чилл.

23:00
Попускать никого и не собирается, появляется аппетит, но пропускаться никто и не думает. Решили покурить сижку. Сигареты последнее время бросаю и целый день не курил. От сиги напидорасило ещё.

23:20
Эффект ещё сохраняется и довольно не плохо держит. Решено было включить смешные видосы и позалипать. От видосиков пропёрло на смех, ржали шо кони.

23:50
Аппетит уже начал давить на желудок, решили покушать. Еда имела свой неповторимый запах и вкус. Нас попустило.

Время оценок
Товар: 9/10 (хорошие шихи, но вес явно не 1г в кладе)
Клад: 7/10 (один наход, второй - нет)
Обслуживание: 8/10 (оператор отвечал без замедлений и идёт на уступки если нормально общаться)
Магазин - 7/10 (с кладами что-то не чисто, если брать 2г то зачастую 1г есть, а второго нету.

Время действия - 2-2,5 часа.

Мир во всём мире!)
Спасибо за отзыв,Заходите к нам в Магазин,ДВа сорта в наличие ,ПИН КУШ и Легендарный АКА-47!
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Хочу оставить отзыв о работе данного селлера
Шишки ак 47 мне не пришлось попробовать но все же попал на PINKUSH ,при покупке кладов ,почти все были на магнитах и почти все в ахуенных местах)
По самой шихе скажу что вес адекватный и сама она выглядит не плохо
Покурив один плотный колпак стало очень даже хорошо, а второй просто валит нахуй с ног
Тянет подзадуматься и порешать какие то траблы ,где то что то интересное на бб почитать и тд
Вообщем по качеству доволен ,всем советую ,пис.
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Хочу оставить отзыв о работе данного селлера
Шишки ак 47 мне не пришлось попробовать но все же попал на PINKUSH ,при покупке кладов ,почти все были на магнитах и почти все в ахуенных местах)
По самой шихе скажу что вес адекватный и сама она выглядит не плохо
Покурив один плотный колпак стало очень даже хорошо, а второй просто валит нахуй с ног
Тянет подзадуматься и порешать какие то траблы ,где то что то интересное на бб почитать и тд
Вообщем по качеству доволен ,всем советую ,пис.
СПасибо за отзыв,бро
заходи в гости)
 
Сверху Снизу