•CyberPunk,Харьков,Топ Stuff,Пробники розданы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
затестил бы ваши замечательные шишки если сможете отправить, за трип репорт в течении 12ч после получения с фото и таймингом
ахахха сука, как же меня забавляет такое. Ему значит отняли за несоблюдение правил, он удаляет сообщение, пишется заново, UP: Пишется в другой теме ( я проебался ) и мне просто из обидки минусует. Братик, глупый, мне похуй на твой минус 1, а тебе видимо нет, но мой минус, должен помочь тебе донести то, что блядь - СОБЛЮДАЕШЬ ПРАВИЛА, ТЕБЯ НЕ МИНУСУЮТ
мир
UP
 
Последнее редактирование:

CyberPunk

Active Member
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
28
Репутация
52
Реакции
62
Баллы
282

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Хотелось бы напомнить Вам, что для открытия Вам необходимо минимум 3 репорта от исследователей. В вашем списке ни одного исследователя
 

CyberPunk

Active Member
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
28
Репутация
52
Реакции
62
Баллы
282
Ну Akim как минимум Исследователь,
Хотелось бы напомнить Вам, что для открытия Вам необходимо минимум 3 репорта от исследователей. В вашем списке ни одного исследователя

На днях будут ещё пробы
 
    К

    Points: -1
    Без комментариев

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.089
Репутация
5.520
Реакции
16.902
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Конец сентября- начало октября. Через магазин местный буду толкать. Оптом на реал думаю сдать. Нет у меня жилки коммерческой)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Конец сентября- начало октября. Через магазин местный буду толкать. Оптом на реал думаю сдать. Нет у меня жилки коммерческой)
А что за грибы? Опята или что-то псилоцибинное?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

CyberPunk

Active Member
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
28
Репутация
52
Реакции
62
Баллы
282
ору с такой хуйни))))
Понабирал себе тестеров
как можно мимо Гаса пройти и Харакири
нихуя непойму
ты как выбирал
нравится ава не нравится или что))))
Выбирал по репортам.Пробы будут ещё.О Харакири не слыхал
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Привет всем.Открываю магазин,раздам 5 проб тестерам за своевременный и содержательный трип-репорт.В ассортименте шишFreeееее
d3121e0e23311174.html
Ninja1
6fd3525923311179.html]
Ninja1
725ea196f2f4.jpg



88c05133860d.jpg

На пробы записаны:
-Akim
-Lck07
-Cast_a_spell1330
-Try Acid
-Trapulin420
Все пробники розданы,ждём репорты___))))Training11:12:

Тестырам Удачно тестануть:)!!!!
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
на шиху закинь браза)
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Посмотреть вложение 17180
Трип репортаж:
Спонсор теста:CYBER PUNK: вещество:шишки
Тестер:33года
Толлер:высокий
Посмотреть вложение 17182
Глава:1
Увидев запись на шишки от нового Селлера я предложил свою кандидатуру меня одобрили!!!Потом когда я открыл телегу меня уже ждала картинка с адресом@Сразу поехать не смог были дела,поэтому дотянув до вечера решил отправить доверенное лицо,и буквально через час подмот у меня на руках@
Фото подмот в изо: Посмотреть вложение 17183

Упаковка стандарт изо +ЗИП, минус что зип всего один, поэтому сохранность продукта и защита от влаги уже не процентов
Оценка 8/10
Фото товара: Посмотреть вложение 17185 Посмотреть вложение 17187
Глава:2
Ну и приступаем к самому главному тесту шишек@
Сняв изоленту мне в нос сразу ударил запах,это была смесь запаха хвои цитрусовых и запаха плана@Я ещё два тестера назову их Мистер и МИСиС Смит:Аппарат готов:это мокрый народный самый простой и удобный вариант@фото аппарата: Посмотреть вложение 17188
Упаковка 8/10
Глава:3
00:00 Итак вытягивают мокрый затяжка на вкус отдает хвоей,прямо ярко выраженный привкус,на меха не давит заходит легко@Сидим с ребятами общаемся,и тут я потихоньку начинаю чувствовать тепло в теле, краски вокруг более яркие@Но на этом все и заканчивается@Ничего мы ребята настойчивые 00:30
Клац зажигалка уголёк в наперстке красиво тлеет залетает ещё по одному@Сижу жду качественной накурки,но эффекта как бывает от шишек я не увидел@ Спустя 2часа эффекты сошли на нет@
Вывод:
Это рабочая 3х баночная трава@В принципе если цена не будет кусаться то очень даже ничего Добротный ненавязчивый пруль на пару часов обеспечен@Лично я только такой план и люблю,когда очень сильно накуривает,я не получаю от этого удовольствия!!!
Качество продукции7/10

ZM NATION
Ps:Мне понравился этот новый шоп,если оценивать в общем то скажу настроены ребята серьезно@Как будет потом никто не знает,но начало мне понравилось!!!
С уважением ваш ZM я за ровные движения!!!
Посмотреть вложение 17189
 
Последнее редактирование:

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
  • Трип репорт по битой шишке от CYBER PUNK
Увидел очередную раздачу проб натуры на форуме,после чего конечно же написал селлеру.
В ответ я получил что есть готовые клады перебитых качественых ших весом "покурить на троих будет",я удивился и понял что примерный вес пробы 0,3-0,4
Получил адрес,после учебки поехал снимать,клад надежный,с хорошим ориентиром,на территории заброшенного здания,не мог снять т.к. Рядом сидели штрихи,и конечно же что бы не подвергать себя опасности Снял когда рядом никого не было
Приехал на район к пацыкам что бы опробовать эту траффку...
В кратце : на вид как обычная перемолотая в пыль шалуха,с приятным не резким запашком
Обычная упаковка,изолента зип-лок
Толлер - не курил неделю
Аппаратура - мокрый
00:00-:00:15
Насыпаю колпак ганжи,опускаю с ощущением полного восхищения,горло не дерет,земельный привкус,не противно как бывает от некоторых ших ( когда плюешь после мокрого коричневой отвратительной слюной)

После одного мокрого ничего не понял,лайтовое помутнение.
Ожидание очереди к аппарату.
Даю второй,заходит гуд,кхе-кхе
Эффект поздний и как по мне очень даже сативный.
Гыгыкаем на минже в посадке,добиваю вторяки за пацыками
"Посоны Мы де ваще не видно нихуя"
00:15-00:40
Напирает нихуево,по началу думал что не прущий дуб,оказалось иначе
Появилось желание погулять,пообщаться,повеселиться,как по мне очень хорошо подходит для веселого проведения времени с друзьями.
Присели на лавочку,вроде бы все весело и энергично,но присутствует какой-то тупнячок когда сидишь и залипаешь,понимаю что занятие это хуевое и мы идем гулять.
00:40-01:40
В процессе прогулки заебались ноги,и начался не сильный индюшиный груз,захотелоь сильно кушать,пришел домой,ахуенно расслабило,наебнул бутеров с чайком,позалипал в мобилу,растворился на кровати и очень очень сладко заснул,так что даже не заметил этого
Приношу извинения за то что не сделал фото стаффа,мой косяк,делал все на быструю руку
Клад хороший,думаю не снесли бы там
Ганжа,ганжа хороша 8/10
Опер Показался приятным пацыком,думаю это так и есть
 
Последнее редактирование:

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Ребята прошу прощения что тут пишу,но я не могу создать отдельную тему
Я купил новый гаджет установил новый аккаунт и с этого аккаунта,зашёл сюда,но я не вижу у себя ни репутации ни сообщения,и у других так же,так я даже Трип не могу открыть у себя в подписи!!!SOS помогите братья@Что надо сделать чтобы было всё как раньше@
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Всё просто. Переверни телефон (поворот экрана)
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу