Съем в касание и археология

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
мне призрак подвозил в одно и тоже место. на таврии
В свое время норм так прорядил популяцию этот призрак.Пвторюсь, от его же альфы намешанной реагентом умерло как-то пару тройку ребят, а меня отправило в клиническую смерть, но я вернулся через 9 дневную кому с конкретной потерей памяти, а было это 17 декабря 2016, вот потому у меня в акаунте и день рождение 26 декабря - день когда я пришёл в себя, но не помнил даже собственного имени.
 

Goodpringl

Недокосмонавт
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
23
Репутация
16
Реакции
20
Баллы
0
У меня новый топ кура(штрих не понимает значения слова "клад"
IMG 20180919 201834 736
Естественно, ничего кроме куска разорванной наглухо пачки мы не нашли)
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
134
Репутация
53
Реакции
139
Баллы
0
Когда ещё через скайп брали у Джесси,адресс был в пятиэтажке на втором этаже под ковриком у входа в квартиру)кура походу не стал заморачиваться)
 

Goodpringl

Недокосмонавт
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
23
Репутация
16
Реакции
20
Баллы
0

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
D

deleted1314

В свое время норм так прорядил популяцию этот призрак.Пвторюсь, от его же альфы намешанной реагентом умерло как-то пару тройку ребят, а меня отправило в клиническую смерть, но я вернулся через 9 дневную кому с конкретной потерей памяти, а было это 17 декабря 2016, вот потому у меня в акаунте и день рождение 26 декабря - день когда я пришёл в себя, но не помнил даже собственного имени.
Ох старик, прикинь а я в тот день банально не взял у него, потому что за на день задержали.
 

Dafuq

Well-Known Member
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
62
Репутация
12
Реакции
71
Баллы
0
Вещества
По праздникам
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    C

    Points: 1
    Без комментариев

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
В свое время норм так прорядил популяцию этот призрак.Пвторюсь, от его же альфы намешанной реагентом умерло как-то пару тройку ребят, а меня отправило в клиническую смерть, но я вернулся через 9 дневную кому с конкретной потерей памяти, а было это 17 декабря 2016, вот потому у меня в акаунте и день рождение 26 декабря - день когда я пришёл в себя, но не помнил даже собственного имени.
Тогда не альфу намешали реагентом, а кура перепутал альфу с реагентом, сделал клады и скинул оперу для продажи
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    C

    Points: 1
    Без комментариев

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Когда ещё через скайп брали у Джесси,адресс был в пятиэтажке на втором этаже под ковриком у входа в квартиру)кура походу не стал заморачиваться)
Ахахаа,у меня тоже было такое))))под ковриком квартиры))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Тогда не альфу намешали реагентом, а кура перепутал альфу с реагентом, сделал клады и скинул оперу для продажи
Это ужасно,и такой печальный опыт есть у меня . Друг в прошлом году в рашшки так умер 5 января.поехал за солью поднял в сигу забил курнул(как он так протупил как это все было это неизвестно),а там реагент был . Пока скорая приехала отьехал .
Вечноя память, всем идущей этой дорогой ушедшим так рано.
 
L

LenaLy

Самый неприятный это между гаражами под куском линолеума в пачке сигарет.
Это именно те самые места между гаражами, где ходят в туалет и нарки жрут катер и ширяются (шприцы, блистеры и бутылки от сиропов).
Было очень мерзко, но в итоге клад нашла.
Ну и 2 раза был в подъезде с домофоном. Все бы ничего, но мы обычно берем уже ночью и поехали снимать в 2 ночи, а там домофон. Каким-то чудом мужик решил выбросить мусор по ночи и в подъезд удалось попасть.
А что удивительно, то эти 2 раза были в одном и том же подъезде.
 
Последнее редактирование модератором:

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.084
Репутация
5.520
Реакции
16.902
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Надо будет повспоминать...
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Однажды ночью купил клад в боте и это оказался прикоп с описание без фото. В итоге под дождем, роя зонтиком и даже руками (тавирищ), мы все же смогли найти клад возле падика на углу клумбы)) Как оказалось описание было не точное и клад в 20 см от назначаемого места был. Нашли, курнули а шмаль оказаласть 4х булевой дичкой))
 

4eJloBeK_Payalni4ek

игра вокруг ведра
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
452
Репутация
254
Реакции
637
Баллы
0
Самый конченый клад за последние два года - чек альфы у смайла, который мы искали 8 (!) ЕБУЧИХ ЧАСОВ, ВЫРЫЛИ ЁБАНЫЙ КОТЛОВАН В 40 СМ В ГЛУБИНУ И 30 В ШИРИНУ, КЕНТ ЧУТЬ В ПОГРЕБ НЕ ПРОВАЛИЛСЯ
 

Jody

Исследователь натуры (not official)
Мес†ный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
240
Репутация
195
Реакции
280
Баллы
532
Самый странный клад который я снимал был в частниках в кустах) На фото видно камень и типа под камнем прикоп.. Но только это камень оказался под густыми зарослями) Кура отодвинул кусты и сфоткал.. Чудом нашел. Ну или когда клады в снегу(( это пздц из льда выковыривать подмот на морозе такое себе ощущение
 
Сверху Снизу