$ HALK-SHOP $ ПРАЙС $ Отправка по всей Украине.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
! А по поводу палева стелса... Тут даже не то что по правилам, тут по Логике)))
это противоречит здравой логике . ты палишь упаковку над которой думал магазин чтоб обезопасить тебя же и других покупателей!!!! то же самое с местами и адресами кладов. этого делать нельзя!!!
+++++++
Не понимаю людей которые адреса палят вообще....
Хорошее тихое место, забирать удобно, а тут какой то балбес сливает фото места и маскировки в общий доступ, а потом по округам чайки с лопатами...
И нафиг такой цырк..
+++
У меня логика лично, если занимаешься отправкой, то каждый раз придумываешь что-то новое, чтоб не палить кантору одним и тем же весом и форматом посылки.Ввидео такого формата, я выкладывал и раннее и как-то всем нравилось, а вот за фото места кладов СОГЛАСЕН,выкладывание фото призывает потом блуждающих призраков к хаменированой локации.
Я думаю что ребята мою точку тебе донесли)
Удали пожалуйста видео, мы посмотрели, оценили, молодец!
Ничего личного бро)
А по поводу отправки и чего-то нового каждый раз......а вдруг нет?!? Вдруг одно и тоже будет?
Не в обиду ТС, прост как варик..
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
+++

Я думаю что ребята мою точку тебе донесли)
Удали пожалуйста видео, мы посмотрели, оценили, молодец!
Ничего личного бро)
А по поводу отправки и чего-то нового каждый раз......а вдруг нет?!? Вдруг одно и тоже будет?
Не в обиду ТС, прост как варик..
Сделано.
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
ТРИП-РЕПОРТ от АNTichrista_SS
b287d9178e8f.png

e55ea616d957.png

6f11f2f897e6.png

49bf0ef5d860.png

Фото полученного товара.

beb82407c09b.jpg

17a567595dca.jpg


 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишке «Perfect» от HALK-SHOP

1400x0

Предисловие


Увидел новую тему в разделе проверок. Зашел, увидел фотку шишечек. Давно я уже не писал репорты, дай думаю запишусь.
Записался и уже в скором времени был одобрен. ТС отписал в личку на форуме, попросил данные на отправку. Отправляю привнотом.
Через день получаю ТТН. Впереди выходные, почта не работает.
Понедельник. День тяжелый, заебался на работе. Еще и задержался. Без особого настроения иду на почту. До закрытия полчаса. Захожу - хорошо хоть очереди не было. Забираю посыль без проблем. Она к слову оплачена, приятно! Выхожу и иду к дому. По дороге, что бы не тащить в руках коробку теребаню ее ключами.


Упаковка: герметичный пакет → стелс → зип с грузилом + дабл зип с шишкой.

Стелс и упаковка добротные. Плюсик!
Прийдя домой приступаю к детальному рассмотрению самого стаффа.
Открыв зип - учуял приятный аромат.

Запах: не резкий, приятный. Хвойные ноты + оттенки разных соцветий + немного чебреца.

Дабл зип отлично блокирует просочение ароматов, а герметичный пакет напрочь отстраняет любой намек на протечку, так еще и посылку точно не будут осматривать.


Структура: хрупкая, чуть пересушеная бошка. Крошиться от нажатия пальцами. Так же по виду понял что сатива должна преобладать, ибо сама по себе не плотная, а даже слегка рыхлая.

Вес: высыпаю стафф на платформу. Вижу такие цифры: 0,85г. Недовес! Хоть и сама шишка из-за своей структуры выгляжит обьемной, весы никто не отменял) Прошу обратить на это внимание!

Фото

S2RGBYZ.jpg

jehYpwc.jpg

XXZBO0T.jpg

qAcxEGn.jpg

Трип


Выбор девайса пал на пипетку, так как мутить что-то было лень, а вот пипетка была прям под рукой. Покрошив шиху пальцами прям в самом зипе простыми нажатиями пальцев решил еще сверху пройтись ножничками)
И вот стафф измельчен до нужной фракции.
Беру пипетос и начинаю забивать) Заполняеться вообще на изи. Готово!
Выхожу на балкон и понимаю что «ебать-копать, пока покурю - задубею».
Погода так схуевилась, да и настроения нет. Захожу обратно в комнату, надеваю худи и иду курить.

Пипетун в зубах, клиппер в руке. БрррряУ!
Тяну смоук, вкус дыма мягкий, мятные и хвойные нотки. Не дерет.
Толлер к слову ниже плинтуса, курил полторы-две недели назад. Работа, да и как то не до этого было. При всем этом, заходит очень плавно. Не спирает абсолютно.

Вытягиваю целую пипетку за 3-4 тяги. Докурил, высыпал пепел.
Захожу в комнату, по началу не понимаю накурыло чы нИ...
Немного подсушило горло, пью мятный чай)))
Прыгаю под одеялко. И понимаю что начинает плавно наваливать.
Люблю шишки которые приходят плавно, а не как кувалдой по ебалу)!!!
Улыбка на лице, при том что минут 10 назад настроения не было абсолютно. Но улыбка такая, скромненькая) Ведь заебаность никто не отменял ((
Включил музычку, лежу клацаю. Потом списался с подругой))) В ходе беседы она нихуево подняла настроение)
Потом вспомнил про креветки которые вот-вот доваряться. Сливаю воду, туда сюда) Навалил в таркляку себе креветосов, бутылочка лефа))
Музыка приятная, не напрягающая.
Потихоньку делаю себе атмосферу, настроение взлетает на глазах.
Посидел, позалипал в ютуб пока трапезничал) Какую-то то познавательную хуйню смотрел))
Вкусненько) Потом чай с конфетами <3
Уже часов 11, а завтра на работу пиздярить. В 5 вставать( Так что вот на такой приятной ноте, прыгаю снова в кроватку. Переписываюсь еще немного и уже начинаю засыпать.
Провалился в мир сновидений по счелчку пальцев.


Спасибо за выданный пробник 2topol33

Вывод


2 часа не плохой, доброй накурки. Наверное если бы дал мокрый сверху - то было бы значительно крепШе)
Но я этого не хотел, хотел приятный чилл в дополнение к ахуенному аппетиту. Это и получил.
Как по мне это гибрид. По виду преобладает сатива, а по факту - отличный баланс. Соотнес бы как 45/55 - индика/сатива.

По действию: веселье, эмпатия, без особого стоуна. Отличный аппетит и ахуенный сон.
С недовесом вопрос нужно обязательно решить!
А так же, забыл подметить ахуеннейший зип, в котором непосредственно находилась шиха. С виду обычный, ничем не приметный зип. Но толщина его стенок меня удивила. Какой-то не обычный, ахуенный! За него респект.


Итоги

  • ТС - 10/10
  • Упаковка - 10/10
  • Стелс - 9/10
  • Вес - 7/10
  • Стафф - 8/10
  • Итог - 9/10
 
Последнее редактирование:
T

Trapulin420

Стаф забрал вчера. Все ок, сегодня ожидаем трип-репорт)
 
T

Trapulin420

Трип-репорт по шишке Perfect от HALK-SHOP
3GbB3bNG

Viannen 01

Отписавшись на веточке, вечером получил на сообщение в лс "куда отравлять". Дал координаты привнотиком, ночью полчил ответ, что все отправлено и СУКА ДА ИМЕННО ДААА ЗА ПОССЫЛКУ ЗАПЛАТИЛИ! Огромное уважение. Миллион респектов! Никогда не понимал, почему (особенно на пробах) не платит шоп за доставку? На сколько я знаю, то его интерес (ну не ток интерес, финансы тоже) в этой продаже больше, чем у покупателя/тестера.

Получил сообщение на телефон, полетел на почту, канеш страшновато было, ибо многие не понимают, что такое стелс и как надо прятать! Но тут все на уровне. Ахуенный стелс. Предьяв ноль. Даже добавили в стелс груз для рыбалки, что бы не палевно было с весом самого стелса. Огромное спасибо, Халк, это первая моя посылка в этом году, когда я действительно не оправдано боялся!


Пришел домой. Открыл зип и... Ну обычный аромат, четно говоря. Ничего такого для себя не открыл)
Слышу запах хвои и вот даже не знаю, похоже очень на какой-то свежий запах, лаванды, возможно. Сложно сравнить.

Кидаю на весы и вижу цифру 0.85г.:eek: Ну кура не краил, полюбасу))))
Либо это такой вес пробника, либо же с весами проблема появилась

*фото если надо - найду, просто нет доступа к телефону, а фото с весами забыл перекинуть*

И да, сегодня тестим в соляного. У тянки учеба, ей не до банок (дура).

j8Qn0M5G

Опустив 1 мокрый, я понял что мало, такова моя натура, что поделать. Гриндером не пользовался, все и руками чудесно получалось! Напаливается лекго, запах стоит приятный, дым легкий, не маслянистый. Хотя я забил плотный напас, но моя трешка даже была не плотно забита. Затянул за раз, по мехам вообще не дало.
Перекур сигой и уже ближе к фильтру я понимаю, шо навалило солидно. Сразу чувствую сативку и буквально через минуту нотки индики. Сразу понятно стало, что это гибрид. По соотношению 55-65%Индика/35-45%Сатива

Smokahhhh
xg6Z7X9g
Smokahhhh
Вот этот стаф - это точно нужно было мне после работы. Я релакснул, включил парочку треков, а потом вовсе подзавис на мультиках. Много про стаф размусоливать не буду, мне он вкатил вполне. Приятный запах, чудесный внешний вид, легкий вкус и отличная накурка, хотя мой друг Толик явно баскетболист)
Icon13(1)Icon13(1)
Icon13(1)Icon13(1)

Советую данный шоп. Отличный стаф, отличная команда и хорошее настроение! Халк, желаю успехов тебе! Всего наилучшего и ровного старта! Мир всем!
Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061
 

Inhateb1987

Слова это сила!Следи за базаром...
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
341
Репутация
101
Реакции
225
Баллы
532
Трип-репорт по шишке Perfect от HALK-SHOP
3GbB3bNG

Viannen 01

Отписавшись на веточке, вечером получил на сообщение в лс "куда отравлять". Дал координаты привнотиком, ночью полчил ответ, что все отправлено и СУКА ДА ИМЕННО ДААА ЗА ПОССЫЛКУ ЗАПЛАТИЛИ! Огромное уважение. Миллион респектов! Никогда не понимал, почему (особенно на пробах) не платит шоп за доставку? На сколько я знаю, то его интерес (ну не ток интерес, финансы тоже) в этой продаже больше, чем у покупателя/тестера.

Получил сообщение на телефон, полетел на почту, канеш страшновато было, ибо многие не понимают, что такое стелс и как надо прятать! Но тут все на уровне. Ахуенный стелс. Предьяв ноль. Даже добавили в стелс груз для рыбалки, что бы не палевно было с весом самого стелса. Огромное спасибо, Халк, это первая моя посылка в этом году, когда я действительно не оправдано боялся!


Пришел домой. Открыл зип и... Ну обычный аромат, четно говоря. Ничего такого для себя не открыл)
Слышу запах хвои и вот даже не знаю, похоже очень на какой-то свежий запах, лаванды, возможно. Сложно сравнить.


Кидаю на весы и вижу цифру 0.85г.:eek: Ну кура не краил, полюбасу))))
Либо это такой вес пробника, либо же с весами проблема появилась
*фото если надо - найду, просто нет доступа к телефону, а фото с весами забыл перекинуть*

И да, сегодня тестим в соляного. У тянки учеба, ей не до банок (дура).

j8Qn0M5G

Опустив 1 мокрый, я понял что мало, такова моя натура, что поделать. Гриндером не пользовался, все и руками чудесно получалось! Напаливается лекго, запах стоит приятный, дым легкий, не маслянистый. Хотя я забил плотный напас, но моя трешка даже была не плотно забита. Затянул за раз, по мехам вообще не дало.
Перекур сигой и уже ближе к фильтру я понимаю, шо навалило солидно. Сразу чувствую сативку и буквально через минуту нотки индики. Сразу понятно стало, что это гибрид. По соотношению 55-65%Индика/35-45%Сатива

Smokahhhh
xg6Z7X9g
Smokahhhh
Вот этот стаф - это точно нужно было мне после работы. Я релакснул, включил парочку треков, а потом вовсе подзавис на мультиках. Много про стаф размусоливать не буду, мне он вкатил вполне. Приятный запах, чудесный внешний вид, легкий вкус и отличная накурка, хотя мой друг Толик явно баскетболист)
Icon13(1)Icon13(1)
Icon13(1)Icon13(1)

Советую данный шоп. Отличный стаф, отличная команда и хорошее настроение! Халк, желаю успехов тебе! Всего наилучшего и ровного старта! Мир всем!
Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061
Репорт отличный оформление яркое!
 

Zitraks

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
179
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
0
Трип-репорт по шишке Perfect от HALK-SHOP
3GbB3bNG

Viannen 01

Отписавшись на веточке, вечером получил на сообщение в лс "куда отравлять". Дал координаты привнотиком, ночью полчил ответ, что все отправлено и СУКА ДА ИМЕННО ДААА ЗА ПОССЫЛКУ ЗАПЛАТИЛИ! Огромное уважение. Миллион респектов! Никогда не понимал, почему (особенно на пробах) не платит шоп за доставку? На сколько я знаю, то его интерес (ну не ток интерес, финансы тоже) в этой продаже больше, чем у покупателя/тестера.

Получил сообщение на телефон, полетел на почту, канеш страшновато было, ибо многие не понимают, что такое стелс и как надо прятать! Но тут все на уровне. Ахуенный стелс. Предьяв ноль. Даже добавили в стелс груз для рыбалки, что бы не палевно было с весом самого стелса. Огромное спасибо, Халк, это первая моя посылка в этом году, когда я действительно не оправдано боялся!


Пришел домой. Открыл зип и... Ну обычный аромат, четно говоря. Ничего такого для себя не открыл)
Слышу запах хвои и вот даже не знаю, похоже очень на какой-то свежий запах, лаванды, возможно. Сложно сравнить.


Кидаю на весы и вижу цифру 0.85г.:eek: Ну кура не краил, полюбасу))))
Либо это такой вес пробника, либо же с весами проблема появилась
*фото если надо - найду, просто нет доступа к телефону, а фото с весами забыл перекинуть*

И да, сегодня тестим в соляного. У тянки учеба, ей не до банок (дура).

j8Qn0M5G

Опустив 1 мокрый, я понял что мало, такова моя натура, что поделать. Гриндером не пользовался, все и руками чудесно получалось! Напаливается лекго, запах стоит приятный, дым легкий, не маслянистый. Хотя я забил плотный напас, но моя трешка даже была не плотно забита. Затянул за раз, по мехам вообще не дало.
Перекур сигой и уже ближе к фильтру я понимаю, шо навалило солидно. Сразу чувствую сативку и буквально через минуту нотки индики. Сразу понятно стало, что это гибрид. По соотношению 55-65%Индика/35-45%Сатива

Smokahhhh
xg6Z7X9g
Smokahhhh
Вот этот стаф - это точно нужно было мне после работы. Я релакснул, включил парочку треков, а потом вовсе подзавис на мультиках. Много про стаф размусоливать не буду, мне он вкатил вполне. Приятный запах, чудесный внешний вид, легкий вкус и отличная накурка, хотя мой друг Толик явно баскетболист)
Icon13(1)Icon13(1)
Icon13(1)Icon13(1)

Советую данный шоп. Отличный стаф, отличная команда и хорошее настроение! Халк, желаю успехов тебе! Всего наилучшего и ровного старта! Мир всем!
Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061
читал с большим удовольствием, оформление пушка
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Посмотреть вложение 18151 Посмотреть вложение 18152 Трип по шишке Perfect от HALK SHOP

Был записан на пробу шишек.Продавец сам мне отписал с
вопросом куда высылать пробу.В общении любезен.
Через дня 3-4 , я же пошёл её забирать ,предварительно
узнав,что она оплачена.За что спасибо вообще огромное!
Стелс великолепный и с грузиками клёво придумано.

Цвет и не сильно тёмный,и не светло зелёный.

По запахам не понимаю. Но помойму хвоя,точно не фрукты.
Пахнет приятно как и шишка , так и дым

Консистенция - сухая.Я больше люблю,когда шишка
плотная,маслянистая и её надо измельчать в гриндере или ножничками.

Вес - я не взвешивал,но раз парни говорят...Стоит обратить внимание
на этот момент и продавать всё же грамм , а не 0.85


В день получения посылки мне нужно было в скором времени выдвигаться
на работу после получения,потом был скурен всего 1 водный. Но всё равно он
навалил неплохо. По приезду на работу , я какое то время даже получал
удовольствие даже от физического труда. Это сатива говорила о себе :)

На следующий день,уже имея полностью свободный вечер - прихватываю
пивка и захожу,как всегда к корешу. Измельчили без ножничек .

ТРИП

00 - 00 Делаю первый мокрый ,выгорает полностью.Дым довольно легко заходит,не
маслянистый,а лучше бы был таковым, и присаживаюсь на диван в ожидании эффектов.

03-07 минут Плотненько начинает и весело постепенно накуривать. Вешается улыбка,
тяжелеют веки ,но не забивает к дивану . Понимание того,что дел на сегодня нет больше,
забиваю и вытягиваю второй плотный мокрый

00-15 Эффекты на пике. Сижу такой и разваленный,
что изнутри чувствую как меня ЛУПИТ индика и одновременно
это переплетается с весёлой активностью. По приколу начинаю
писать Исследователю ANTichrist_SS и чучуть с ним обсудили
прикольный стелс и как накуривает.Мы тоже ним сошлись на том,что это гибрид
Freeееее

00-25 Переключаюсь на лясен-трясен с кентом.Фоново играет то рэпчик,
то всякий хаус ( туц-туц-туцBash). Моментами этот туц-туц меня подхатывал
и я ,прикиньте,подрывался и тупо танцевал посреди комнаты Freeееее:D:D:D...
Весёлость в этих шишках нехило присутствует это полюбому!! ..Бегаем на перекуры,
общаемся,смакуем пивко..Хай именно на своём пике! 3dflagsd

01-30 Бешеная веселуха начинает плавно спадать,так же,как и плавно нарастала.
Но не так быстро..Тоесть в течении ещё где-то полутора часа остаётся чувство,что ты накурен,
настроение никуда не пропадает. ...Просто это первоначальное всем знакомое ВАУ утихает
и визуально всё окружающее постепенно начинает восприниматься,как в обычном состоянии.
Ну и соответственно хочется есть....Чем и занялись...H0216
И вскоре эффекты оставили после себя лишь приятные впечатления!

ВЫВОД

Вполне достойный по эффекту гибрид . Цену понятное дело,установит продавец,
но я бы оценил их не дороже гривен 200-230 на рознице..И всё же лично я люблю,
когда шишка плотная и прессованая.. А так полученный стафф вполне доставил и
на рынке имеет место быть ..на 7-8 из 10 . Thumbsup

2topol33 , Благодарю тебя за предоставленный тест и отдельно
за оплаченную посылку Gam137
 
Последнее редактирование:

RastaTowns

Well-Known Member
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
68
Репутация
74
Реакции
165
Баллы
0
Стану на пробу супер шишек,тип в сроки)
 

    Мавр

    Points: -1
    Без комментариев

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...

RastaTowns

Well-Known Member
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
68
Репутация
74
Реакции
165
Баллы
0

etov1rus

Member
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
15
Репутация
-116
Реакции
1
Баллы
0
оригинал зеленый + проба
 

    Мавр

    Points: -1
    Без комментариев

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Трип репорт по шишмандею от ХАЛКАFreeееее

тестер:муж
толлер:заоблачный
Р/В:182см 78кг

характер скверный,не женат



Появление нового ШОПА,на просторах нашего форума,как усегда ознаменовалось раздачей,в этом случае,ТГК вкусностейChatparty,на которую я благополучно впрыгнул.
Способ получения желаемого - ОТПРАВКА НП,с недавнего времени меня этот способ немного подхаривает,т.к. были неприятные эксцеССы красного цветаSmile13.
Но в этот раз все прошло без сучка и задоринкиSilaaaaaaaa,ах да хочю отметить такой момент,который не мог не порадовать,ТС сам оплатил отправочКУ,мЭлочь,а приятно)Tatice 04
И вот уже спустя сутки падает меседж что посыль на базе подводных лодок и катеров62e0f4f0b7
Забрали.
Тест отложили на обеденное время,т.к. были еще небольшие делаBlabla.
Стелс на вполне удовлетворительном уровне,присутствует даже небольшая маскировочкаHandshake.
Извлекаем шиху и любуемся,выглядит она конечно заебцаLetsrock,но есть момент в том что она сильно пересушенна и россыпаеться,грубо говоря,от прикосновенияH0216



Запах вполне типичен для отряда индюшатины - хвоя и нотки полевых цветовSmokahhhh.
Нарезать шиху ножничками даже не потребовалось,уже говорил,что пересушенна:(.
Перебиваем ее пальцами и отправляемся на долгожданный покурTraining11.

Подходящий пейзаж для двух творческих НАТУР) выбран,уточка скрученна...KidRock 052
В БОЙ ГУСАРЫ,ЕБАТЬ И РЕЗАТЬ!!!
На входе меха абсолютно не раздражает,а вот на выдохе,пришлось немного покривляться и побухыкать:confused:
Перегорает продукт в коллайдере к нашему огорчению,уж очень быстроBash
Делаем трЫ плотных колпака и с грустью в глазах отмечаем что убили почти половину шихиConnie 3

Заземляемся на солнышкеChatparty.

Наваливаеться потихоньКУ тепленькое пуховое одеяльце,тело росслабленно,мысли запутались где то там за горизонтомConnie 3
Неплохо росстаскивает индючной пруль,но хотелось бы канешшш помощнее)оглядываясь на то сколько мы скурили за один присест...ну здесь скорее сыграл роль нашЬ страшныйSuicide Fool Editтолеряка.
Эффекты выходят на плато спустя 7-10 минNinja1
Глазки красные,губы пересохли,во рту пустыня Гобби,вместе с Сахар0й бляJoint.
Шевелит довольно неплохо,жмуримся на солнышко и хлопая пересохшими губками,как гупики ведем убитый разговор,в котором то и дело теряеться нить___))))Chatparty:D
Спустя 40 мин эФФекты держаться на том же уровне + потихонечку подкрадываеться дядя СтоунLetsrock,разговоры все менее оживленны и все чаще взгляд падает на крабовые палочки,которые были приобретенны заранееSilaaaaaaaa)



 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

onlinegod007

New Member
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Заказал вчера 2г шиш...
Ожидаю ттн ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу