Как вам-такие марафоны?

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.378
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
И зачем? Сам не забыл, как паялся и обещал вернуть наркотики одному селлеру, сидя в болоте?
Я передумал))) И к чему ты это вспомнил? Яж не орал на всех форумал и чатах,что так и сделаю.
Общение было "Тет-а-тет" а то что барыга пидораст,начал вываливать что было лично для него... дал понять что НИХУЯ ему доверять нельзя)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.378
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Я передумал))) И к чему ты это вспомнил? Яж не орал на всех форумал и чатах,что так и сделаю.
Общение было "Тет-а-тет" а то что барыга пидораст,начал вываливать что было лично для него... дал понять что НИХУЯ ему доверять нельзя)
Да потому, что если человек решил завязать и определенное время не употребляет - то не нужно его заёбывать, подкалывать по этому поводу. Легче всего плюнуть в оступившегося, а вот помочь подняться - это заслуживает уважения. Я сам не уважал Ксю за её вечные солевые попайки, но именно решение прекратить солиться я уважаю
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Раз настроение портиться,значит - ведёшься...
ТЫЖПСИХОЛОГ
нет.меня бесит то что ты говоришь не обосновано!а я привыкла к тому что я либо права оибо нет если нет тогда докажите!
вот и фсё
не ведусь я на это
мне вон октопус долгождагный долг вернула с бонусом
так что и не знаю теперь когда мне и повизуалить теперь!!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Да потому, что если человек решил завязать и определенное время не употребляет - то не нужно его заёбывать, подкалывать по этому поводу. Легче всего плюнуть в оступившегося, а вот помочь подняться - это заслуживает уважения. Я сам не уважал Ксю за её вечные солевые попайки, но именно решение прекратить солиться я уважаю
а кому нужно твоё уважение
кто ты?
мы знакоомы?
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Да потому, что если человек решил завязать и определенное время не употребляет - то не нужно его заёбывать, подкалывать по этому поводу. Легче всего плюнуть в оступившегося, а вот помочь подняться - это заслуживает уважения. Я сам не уважал Ксю за её вечные солевые попайки, но именно решение прекратить солиться я уважаю
Ну такое... для меня это как "показуха"
Месяцок-два.. посидеть без форума и "людей" тогда можно о чем-то говорить
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
опять тему в вздрочь превратили!
всем БАН!
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик

Corona01

Member
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9
Репутация
59
Реакции
12
Баллы
0
Дин Карназес (США), 42 года, владелец фирмы, производящей здоровое питание,-пробежал без остановки 560 километров.
•••••••••
Года два тому назад я пробежал 419 км — десять марафонских забегов за десять дней. Так что первые 80 км мне нипочем. Марафонскую дистанцию я пробегаю чисто для разминки. 160 километров Тело начинает побаливать. 224 километра Истрепал первую пару сшитых на заказ кроссовок. Начинают ныть квадрицепсы, икры, торс. Боль тупая, но иногда неожиданно переходит в спазмы. Особенно страдают икры — такое ощущение, будто по ним колотили молотком.
••••••••••••••••••••••••••
320 километров Уже две ночи без сна. Я весь измотан. Но когда бежишь всю ночь, на рассвете обретаешь второе дыхание. 336 километров Убил вторую пару кроссовок. Голова работает плохо. Появляется ощущение, будто смотрю на свое тело со стороны. Зрелище плачевное.
•••••••••••••
480 километров Третья ночь без сна. Бегу, как в бреду, петляю из стороны в сторону. Меня то и дело заносит на проезжую часть. Водители сигналят. В 2 часа ночи засыпаю секунд на сорок: прямо на ходу, не прерывая бега. Знаете детскую книжку «Там, где дикие звери»? У меня начались галлюцинации: мерещилось, что еноты и опоссумы на обочине шоссе оборачиваются чудищами из книжки. Ассистенты обливали мне голову ледяной водой. 488 километров Так больно, что криком кричу. Бегу по пустынному шоссе и ору. Потом осознаю всю комичность ситуации, и меня разбирает безудержный смех. Перестаю смеяться — опять начинаю вопить. И мне опять смешно становится. Наверно, я похож на сумасшедшего.
•••••••••••••
544 километра Вдруг оживаю. Припускаю со скоростью 16 км/час. Как одержимый. Вообще-то это даже не я бегу — бежит мое тело, а я парю сверху. Ног под собой не чувствую, ничего не чувствую. Буквально лечу по воздуху. 560 километров (15 октября, 22:44, Стэнфорд, штат Калифорния) Кайф невероятный. Сбросил 3 килограмма. Сжег 40 тысяч калорий. Через несколько минут после финиша тело немеет от переохлаждения. Меня засовывают в специальный спальный мешок. Помню лишь, как кто-то кормил меня с ложки хумусом. Потом провал. Проспал всю ночь и утром благополучно проснулся.
•••••••••••••
с лигалайзера тема же ___))))
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Тыж вроди и кидал
не думала даже что можно столько пробежать
это не с лигалайзера,это из жизни!
так что мы с тобой вместе,занимаемся плагиатом!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу