MIX FIGHT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
от всей организации СБ КЛАН ,благодарочка Мjхаммеду за качество сервиса.
И за качество работы.
был намучен толстый кастет!
Всё вышка)
выкинув руку кабины не выдержут сразу баран)
Тошо надо)
Мир всем местныМ)
Спасибо за теплые слова, приятно иметь дело с ровнейшими людьми. Я рад что такие ребята выбрали наш город. Мир все месным и залетным, РОВНЫМ ТИПАМ☺☺☺
 

Зигмунд Фрейд

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
133
Репутация
160
Реакции
98
Баллы
0

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ
Братан привет я добрался до форума. Еле пароль вспомнил
 

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
11
Репутация
6
Реакции
13
Баллы
0
А я люблю его миксом делится особенно зевсом . Они так прикольно жадничают а потом падают как подкошенные

Уже есть и помощнее Зевса Микс)))) тебе понравиться)
 

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ
А я расскажу приколяху . Привезли вчера ночью цигана . Не знаю когда он успел короче он ночью промучился и в больнице семечки наварил . Мы тут рыдали с него . А так как парень он простой, он еще и кубов 10 продать умудрился
 
Последнее редактирование:

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
11
Репутация
6
Реакции
13
Баллы
0

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ
Мне тут колят дисоциативы . Чувствую себя Алисой которая провалилась в 4 неотложку . Вместо того чтобы обезбаливать меня глючит безбожно
 

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
11
Репутация
6
Реакции
13
Баллы
0
Ну с гранатой идти за кладом это только за оптовым. А мне так чтобы чайки с швайками на меня не кидались сразу уебать одному а второй уже ничего не захочет.

хера себе, на кладе напали? запомнил?
 

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ
хера себе, на кладе напали? запомнил?
Пол первого ночи хуярит ливень я на комендарма корка ищу клад. Токо нашел эту ебучую пачку ... Подруливает 2уебана и начинают добывать ... слово за слово хуем по столу . На мои аргументы ножом в бок . Я петлянул . До героши до допетлял почти и слег . Таксюк увидел и скорую вызвал . Раздуплился я уже в больнице .
.Запомнил того что пырнул . Второй вкапюшоне был. Ебушной не разглядел. Как раз Али хотел посмотреть как чаек убивают. Выпишут возьму пару отмороженных кентов засолю их и пойду искать.
 
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
11
Репутация
6
Реакции
13
Баллы
0
Пол первого ночи хуярит ливень я на комендарма корка ищу клад. Токо нашел эту ебучую пачку ... Подруливает 2уебана и начинают добывать ... слово за слово хуем по столу . На мои аргументы ножом в бок . Я петлянул . До героши до допетлял почти и слег . Таксюк увидел и скорую вызвал . Раздуплился я уже в больнице .
.Запомнил того что пырнул . Второй вкапюшоне был. Ебушной не разглядел. Как раз Али хотел посмотреть как чаек убивают. Выпишут возьму пару отмороженных кентов засолю их и пойду искать.

пиздец история... Чайки уже не те...
 

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ

ler4uk-voron4uk

трипер
Чайка ♿
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
84
Реакции
73
Баллы
432
Запиши на пробу микса, трип сделаю в течении суток с таймингом и подробностями, буду рад если возьмёшь на пробу, с трипом не подведу!
(Примеры моих трип репортов в моей подписи)!
 

ler4uk-voron4uk

трипер
Чайка ♿
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
84
Реакции
73
Баллы
432
Та охуевшие в края . Судя по цвету ебушного с аптеки не вылазит или черняга уже вместо крови ... второй походу такой же
АХудеть! Чайки уже не те! Поправляйся бро!
 
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
11
Репутация
6
Реакции
13
Баллы
0
Запиши на пробу микса, трип сделаю в течении суток с таймингом и подробностями, буду рад если возьмёшь на пробу, с трипом не подведу!
(Примеры моих трип репортов в моей подписи)!

В этой теме, ни записей ни проб не будет... в других, может...да. может)))
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Пол первого ночи хуярит ливень я на комендарма корка ищу клад. Токо нашел эту ебучую пачку ... Подруливает 2уебана и начинают добывать ... слово за слово хуем по столу . На мои аргументы ножом в бок . Я петлянул . До героши до допетлял почти и слег . Таксюк увидел и скорую вызвал . Раздуплился я уже в больнице .
.Запомнил того что пырнул . Второй вкапюшоне был. Ебушной не разглядел. Как раз Али хотел посмотреть как чаек убивают. Выпишут возьму пару отмороженных кентов засолю их и пойду искать.
Нихуясе история(
Ну мы скентом за тебя почти отомстили семейству чайковских.
Шли мы на барик с широнинцев, и шли от 21б дома, а там черещ поселок и на базарчике! Кароче идем идем, хуяк вырулюют два пасажира и начинают в метрах 40 впереди нас идти вперёд куда и мы, а по дороге успивали раскидывать все камни колёса и тому подобное. Угашеные . когда мы их догнали, они начали заливать нам типо "вы идёте на клад, или шота типо мы спищдили их клад, борзые чайковские!!! Отхуячели этих мудаков да так шо один кряхтел минут 10 я думал уже гаплык ему... Кароче развернулись и пошли куда шли! Чайки - Пидарасы! Кент вообще приколол говорит надо было ему то колесо шо он подороге вырвал одеть на голову и засунуть лицо в ямку, ну мы уже съебались от туда
 
  • Мне нравится
Реакции: CtepSS

    CtepSS

    Points: 1
    По красоте
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
7
Репутация
4
Реакции
6
Баллы
0
Нихуясе история(
Ну мы скентом за тебя почти отомстили семейству чайковских.
Шли мы на барик с широнинцев, и шли от 21б дома, а там черещ поселок и на базарчике! Кароче идем идем, хуяк вырулюют два пасажира и начинают в метрах 40 впереди нас идти вперёд куда и мы, а по дороге успивали раскидывать все камни колёса и тому подобное. Угашеные . когда мы их догнали, они начали заливать нам типо "вы идёте на клад, или шота типо мы спищдили их клад, борзые чайковские!!! Отхуячели этих мудаков да так шо один кряхтел минут 10 я думал уже гаплык ему... Кароче развернулись и пошли куда шли! Чайки - Пидарасы! Кент вообще приколол говорит надо было ему то колесо шо он подороге вырвал одеть на голову и засунуть лицо в ямку, ну мы уже съебались от туда
красавцы. Благодарим всей командой) к нам тоже когда то чайковский подваливал когда клад искали и выстреливает такой: "пацыки, може вам помочь найти закладку а вы мне покурить или понюхать дадите, что вы там ищете" итог пару лящей шнырю и послание нахуй пока добрые)
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
красавцы. Благодарим всей командой) к нам тоже когда то чайковский подваливал когда клад искали и выстреливает такой: "пацыки, може вам помочь найти закладку а вы мне покурить или понюхать дадите, что вы там ищете" итог пару лящей шнырю и послание нахуй пока добрые)
Надо делать акции: "Застань чайку в рассплох и дай ей Пизды!" или там "охота на чаек"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу