MIX FIGHT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masikusharkov

Помощник VIPAROMA
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
19
Репутация
-111
Реакции
35
Баллы
0
Пусть мохамед по порядочному по грамму раздаст!!
 
M

MaslKali

да я сам не понял где они были,но прикол в том,что код который дал не подходит и в сети его нет,
мне с записки с этой до завтра не выходить что ли?
Не может быть такого чтобы код не подошел! Ты точно не врешь? -_-
 
D

Deleted member 1675

Я спать короч,надеюсь завтра мухамед решит эту проблему.................
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
та нах вообще 1му пользователю 6г шиш и 5 шал...тип с 11граммами сдуется там,дали б всем по грамосу за трипы и все довольны)
 
D

Deleted member 1675

та нах вообще 1му пользователю 6г шиш и 5 шал...тип с 11граммами сдуется там,дали б всем по грамосу за трипы и все довольны)
ну во первых как бы я сам курить не собираюсь все,у меня друзья есть...если что
а во вторых- я даже не могу прочитать эту гребанную записку с паролем ,так как он не подходит
в и тоге мне кажется ,что и я без нечего останусь!!!!
 
M

MaslKali

ну во первых как бы я сам курить не собираюсь все,у меня друзья есть...если что
а во вторых- я даже не могу прочитать эту гребанную записку с паролем ,так как он не подходит
в и тоге мне кажется ,что и я без нечего останусь!!!!
Я в жизни не поверю что Привнот решил заглючить именно на тебе!
Пускай Мухаммед попробует этот привнот открыть и если у него он откроется, то тебе нужно дать бан за лож!
Просто слишком подозрительно что ты не можешь внятно сказать где он был и пароль не подходит!
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Адрес у победителя, пускай он теперь думает кому давать кому нет))))
 
D

Deleted member 1675

Я в жизни не поверю что Привнот решил заглючить именно на тебе!
Пускай Мухаммед попробует этот привнот открыть и если у него он откроется, то тебе нужно дать бан за лож!
Просто слишком подозрительно что ты не можешь внятно сказать где он был и пароль не подходит!
а я и не прошу чего то,всего лишь фото которое должно было быть в привноте и я его получил,то что ты думаешь или как ты поступаешь это твои проблемы . Не суди по себе
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Поздравляю братишка)
 
M

MaslKali

а я и не прошу чего то,всего лишь фото которое должно было быть в привноте и я его получил,то что ты думаешь или как ты поступаешь это твои проблемы . Не суди по себе
Ну если получил, то я тебя поздравляю, а если я был не прав, то я перед тобой извиняюсь!
Просто глюк Привнота это что-то из области фантастики, вот мне в голову и полезла такая мысль
 
D

Deleted member 1675

Ну если получил, то я тебя поздравляю, а если я был не прав, то я перед тобой извиняюсь!
Просто глюк Привнота это что-то из области фантастики, вот мне в голову и полезла такая мысль
там не глюк,там не подходит код,я его сразу открыл,просто потом еще нужно было ввести код,код не подошел,я у мухамеда всего лишь попросил фото которое должно было быть в этом привноте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу