MIX FIGHT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor'anja

Member
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Репутация
-71
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Mix / Ganja
Это я удаляю все сообщения, и буду удалять пока не будет доказательств, пока это похоже на вранье с твоей сторорны, я так-же не отношусь к какому либо магазины, Я за форум и ровное движение.
И я за ровные а когда под видом элиты скрываеться обманщик и люди скоро начнут всё понимать тогда вс станет ясно.
джек я давно тут и зарегился чтоб найти хорошего магазина и брать у него постоянно.я не когда не чего не просил.но когда на кладе принимают мусора а потом видя что приняли своих будуших колег берут и за хорошую поляну сливают этот магазин.
а потом расказуют что это их бывший колега я не мог уже молчать.
Джек это факт что мохамед для пробников покупал микс у других т.к гамно у самого получилось.ещё когда он оьсирает меня сразу не написав даже в лс.как зделал бы другой постоянно как он говорит отстаивающий права.
дальше пусть он раскажет как обосрался на всех форумах.
джек и вся команда биг бро я искренне вас уважаю и ценю за проделаную работу за год.
дайте мне пожалуйста вывести его на поле правды!
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
И я за ровные а когда под видом элиты скрываеться обманщик и люди скоро начнут всё понимать тогда вс станет ясно.
джек я давно тут и зарегился чтоб найти хорошего магазина и брать у него постоянно.я не когда не чего не просил.но когда на кладе принимают мусора а потом видя что приняли своих будуших колег берут и за хорошую поляну сливают этот магазин.
а потом расказуют что это их бывший колега я не мог уже молчать.
Джек это факт что мохамед для пробников покупал микс у других т.к гамно у самого получилось.ещё когда он оьсирает меня сразу не написав даже в лс.как зделал бы другой постоянно как он говорит отстаивающий права.
дальше пусть он раскажет как обосрался на всех форумах.
джек и вся команда биг бро я искренне вас уважаю и ценю за проделаную работу за год.
дайте мне пожалуйста вывести его на поле правды!
Выводи, только не бесмысленными сообщениями, так как получаетса что это ты сейчас либо кем-то проплаченый флудильщик, Либо ХЗ, Этот магазин практически со старта форума, и такое про него я слышу впервые, И абсолютно не верю в то что ты пишешь
 

Igor'anja

Member
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Репутация
-71
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Mix / Ganja
Выводи, только не бесмысленными сообщениями, так как получаетса что это ты сейчас либо кем-то проплаченый флудильщик, Либо ХЗ, Этот магазин практически со старта форума, и такое про него я слышу впервые, И абсолютно не верю в то что ты пишешь
Я сам его клиент был с весны вопросов не было и ненаходы и так давал.а с конца лета началось когда он из обычного в провереные а потом в элиту перешёл.
пусть принесёт свои извенения я удалю даже свой акаунт и буду если у него всё ровно и далше с ним сотрудничать.я отвечаю за свои слова.я не преследую не какие цели кроме порядочности на форуме!
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Да ты кричишь что он мусор, и кентов твоих вставил... А теперь говоришь если извениться, то и дальше будешь сотрудничать... Как я и говорил ты балабол
 

Igor'anja

Member
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Репутация
-71
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Mix / Ganja
Да ты кричишь что он мусор, и кентов твоих вставил... А теперь говоришь если извениться, то и дальше будешь сотрудничать... Как я и говорил ты балабол
Слушай а почему ты только за него тянешь.я уверен что и до тебя скоро дело дайдёт.ты хоть что то покупаешь?Сутками как не зайдёшь на любой форум ты там типа тестер или попрошайка.Я уверен что в течении недели ты попросишь больше чем у 20 магазов.иди бабки зарабатуй и просить не надо .
а мохамед после всего вскрывшегося думаю уже не кого вставлять не будет. и товар старый выкинет и начнёт как и раньше быть ровным.
я не в коем случае не преследую закрытие магаза или потерю клиентов.у всех в нашей жизни были ошибки.
а ты перестань просить и тестить а иди трудись.за свои приятней куриться да и главное ты не по ту сторону магазов ты торчёк как и я приносяший им деньги .тебя как и меня любой магаз забудет через 2 дня .делай выводы!
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Пиши сколько влезет. Такой гнили у меня в клиентской базе в жизнь небыло, только ровные ребята, по поводу других форумов БАЛАБОЛ. НЕ ГДЕ НАШОГО МАГАЗИНА НЕБЫЛО, ТОЛЬКО НА БИГБРО.
УЖЭ ВЕЧЕР ГДЕ ДОКИ?
 

Igor'anja

Member
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Репутация
-71
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Mix / Ganja
Пиши сколько влезет. Такой гнили у меня в клиентской базе в жизнь небыло, только ровные ребята, по поводу других форумов БАЛАБОЛ. НЕ ГДЕ НАШОГО МАГАЗИНА НЕБЫЛО, ТОЛЬКО НА БИГБРО.
УЖЭ ВЕЧЕР ГДЕ ДОКИ?
Ох ты брехун даже в мелочах.ты скажешь тебя на легалайзере не было?Что вообще можно с тобой обсуждать.
Ты оттуда слился когда понял что там бурьян выкупят сразу много очень порядочных людей.
кура твой бывший зарегиться и раскажет как ты с сотрудниками поступал и как микс свой портачный продавал.
А для проб как обычно бомбу покупал у других.
 
B

BATOKAT

Запишусь на пробник!
Отпишу все за 3 часа после снятие клада
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Ох ты брехун даже в мелочах.ты скажешь тебя на легалайзере не было?Что вообще можно с тобой обсуждать.
Ты оттуда слился когда понял что там бурьян выкупят сразу много очень порядочных людей.
кура твой бывший зарегиться и раскажет как ты с сотрудниками поступал и как микс свой портачный продавал.
А для проб как обычно бомбу покупал у других.
Скрины в студию(как ты покупал)
 

Igor'anja

Member
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Репутация
-71
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Mix / Ganja

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Зная что могут быть такие краснопёрые я всегда чишу телефон сразу после снятия клада.чтоб не было возможности твоим колегам упростить работу!
Балабол галимый
 

Igor'anja

Member
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Репутация
-71
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Mix / Ganja
Балабол галимый
я как ты скажу где доки что ты людям полову не тулишь.ты даже пробы дал тем кто напишет что ох и бомба.
а весь форум знает что ты крепко обосрался .жди кура твой зарегиться и напишет что и как.
 
С

Стиль Бандит

хехехе привет всем народ , я тоже хочу сюда зайти.
Что могу сказать по поводу нашего товарища Али!
Али - хороший и душевный человек
Работаем с ним уже долгое время .
Работаем по разным задачам и работам .
Делали сделки и море бартеров , делал покупку не только по деятельности рц рынка!

Али человек с которым не можно , а нужно работать.
Человек - время.
Человек - слово!

Всё то , что пишут в его сторону , попрошу модераторов устранить , что бы не было этого "сиськамётства "

Это всё очень смешно , так как его мало того что нельзя даже преподнести к среднему уровню ответственности , человек знает свою золотую вершину , а не кого еще не давал в обиду.

Али и народ здаровчик , нашёл времени чуть и сюда зайти!

по поводу мусорилы.... чёрт дырявый под такие предъявы лучше не делать так , жизнь и земля, Бумеранг и возврат , что под ответ мусорилы вывозить , лучше помалкивать , ибо очко имеет свойство жрать свинец.
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
хехехе привет всем народ , я тоже хочу сюда зайти.
Что могу сказать по поводу нашего товарища Али!
Али - хороший и душевный человек
Работаем с ним уже долгое время .
Работаем по разным задачам и работам .
Делали сделки и море бартеров , делал покупку не только по деятельности рц рынка!

Али человек с которым не можно , а нужно работать.
Человек - время.
Человек - слово!

Всё то , что пишут в его сторону , попрошу модераторов устранить , что бы не было этого "сиськамётства "

Это всё очень смешно , так как его мало того что нельзя даже преподнести к среднему уровню ответственности , человек знает свою золотую вершину , а не кого еще не давал в обиду.

Али и народ здаровчик , нашёл времени чуть и сюда зайти!

по поводу мусорилы.... чёрт дырявый под такие предъявы лучше не делать так , жизнь и земля, Бумеранг и возврат , что под ответ мусорилы вывозить , лучше помалкивать , ибо очко имеет свойство жрать свинец.
Спасибо братан за топлые слова в мою сторону!!!
 

Igor'anja

Member
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Репутация
-71
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Mix / Ganja
хехехе привет всем народ , я тоже хочу сюда зайти.
Что могу сказать по поводу нашего товарища Али!
Али - хороший и душевный человек
Работаем с ним уже долгое время .
Работаем по разным задачам и работам .
Делали сделки и море бартеров , делал покупку не только по деятельности рц рынка!

Али человек с которым не можно , а нужно работать.
Человек - время.
Человек - слово!

Всё то , что пишут в его сторону , попрошу модераторов устранить , что бы не было этого "сиськамётства "

Это всё очень смешно , так как его мало того что нельзя даже преподнести к среднему уровню ответственности , человек знает свою золотую вершину , а не кого еще не давал в обиду.

Али и народ здаровчик , нашёл времени чуть и сюда зайти!

по поводу мусорилы.... чёрт дырявый под такие предъявы лучше не делать так , жизнь и земля, Бумеранг и возврат , что под ответ мусорилы вывозить , лучше помалкивать , ибо очко имеет свойство жрать свинец.
хехехе привет всем народ , я тоже хочу сюда зайти.
Что могу сказать по поводу нашего товарища Али!
Али - хороший и душевный человек
Работаем с ним уже долгое время .
Работаем по разным задачам и работам .
Делали сделки и море бартеров , делал покупку не только по деятельности рц рынка!

Али человек с которым не можно , а нужно работать.
Человек - время.
Человек - слово!

Всё то , что пишут в его сторону , попрошу модераторов устранить , что бы не было этого "сиськамётства "

Это всё очень смешно , так как его мало того что нельзя даже преподнести к среднему уровню ответственности , человек знает свою золотую вершину , а не кого еще не давал в обиду.

Али и народ здаровчик , нашёл времени чуть и сюда зайти!

по поводу мусорилы.... чёрт дырявый под такие предъявы лучше не делать так , жизнь и земля, Бумеранг и возврат , что под ответ мусорилы вывозить , лучше помалкивать , ибо очко имеет свойство жрать свинец.
теперь хоть знать будем у кого он для проб товар берёт.
хотелось бы ещё узнать почему ты тоже с легала свалил оставив там не решёные арбитражи.(хотя тебя всегда ровным считал)
ответте на вопрос вы же порядочные.почему вы с легала сбежали.
а пугать меня не надо.формула успеха пугала будда эскобар и где они сейчас вопрос?
 

Igor'anja

Member
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Репутация
-71
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Mix / Ganja
:) дцпшник я есть на легУлУЗуРу досих пор
тогда почему там на тебя одни жалобы и нерешёные арбитражи.
последнее сообщение 3 недели назад что ты человека кинул.и сейчас ты отписал что шишки продаёшь.
вы меня своей бандейкой уже задолбали.один кидок подписался за другого.
зайдите кому интересно и почитайте.
 
С

Стиль Бандит

)))))))))))))))))))
Не вижу не одного арбитража на лиге на меня.
А почему не решенные спроси у админов там или у арбитражников.
Пустословье лечиться бубой в рот таким как ты)
 

Igor'anja

Member
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Репутация
-71
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Mix / Ganja
)))))))))))))))))))
Не вижу не одного арбитража на лиге на меня.
А почему не решенные спроси у админов там или у арбитражников.
Пустословье лечиться бубой в рот таким как ты)
кому ты тут чешишь там одни негативы на тебя.мне лично всё равно.
и разговаривай нормально ведёте себя как сявки.имейте уважение.и что у вас всё с писюнами и жопами связано.прям гомодвиж.
 
С

Стиль Бандит

Уважение к терпилам иметь не будем - Вас иметь нужно , интернет юэфсишников , бо ваще кабиной не думаете детвора ебучая!
 

Igor'anja

Member
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Репутация
-71
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Mix / Ganja
Уважение к терпилам иметь не будем - Вас иметь нужно , интернет юэфсишников , бо ваще кабиной не думаете детвора ебучая!
я сейчас сравню шишки твои и мохамеда и я уверен что идёт сброс гамна,
я знаю все ваши ходы.или вы думаете что так с солевиком связались.Не я схемы работы от кур знаю как вы товар друг другу перебрасываете галимый,
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
кому ты тут чешишь там одни негативы на тебя.мне лично всё равно.
и разговаривай нормально ведёте себя как сявки.имейте уважение.и что у вас всё с писюнами и жопами связано.прям гомодвиж.
.. И этот гомодвиж направлен в твою сторону, в сторону педика... Дцпшник:D
Бандейкой задолбали.... Реально солевой загонBash
 
С

Стиль Бандит

))) Солевой схему сброса шишек раздупляет!
Поля растут заростают!
Куда ж мне их девать как не босякам за копьё :)
Могу тебе на АТО стакан отправить хапанёшь с пацанами за 400 грн)
 

Igor'anja

Member
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Репутация
-71
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Mix / Ganja
))) Солевой схему сброса шишек раздупляет!
Поля растут заростают!
Куда ж мне их девать как не босякам за копьё :)
Могу тебе на АТО стакан отправить хапанёшь с пацанами за 400 грн)
Не солевой а плановой.я у тебя возьму и у меня есть с чем сравнить.за 150 грн грам.а почему скидываешь.
если шишло прушее.Мохамед теперь не скоро их продаст.
я братаны уверен посмотрите по ним будут супер трипы и я напишу как есть.
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Не солевой а плановой.я у тебя возьму и у меня есть с чем сравнить.за 150 грн грам.а почему скидываешь.
если шишло прушее.Мохамед теперь не скоро их продаст.
я братаны уверен посмотрите по ним будут супер трипы и я напишу как есть.
Интерестно, где ты здесь братанов видел?
Тебя как шлюху за пятку соли купили, и ты как трактор пашишь просторы бигбро! Не удевлюсь если это заказ не на Али, а на весь форум... Говнометатель хренов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу