MIX FIGHT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ
А то было шишло перебитое даже арбитраж появился и сайт упал
да там арбитраж из-за хуйни тип купил Марки перебитое и начал писать что заказал цеоуб потом что его не прет потом еще какуюто хуйню ...
 

booblik7777

Member
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
21
Репутация
7
Реакции
10
Баллы
0
А ясн,потому что я пробовал зачет насколько курю спайсы мне с двух норм
да там арбитраж из-за хуйни тип купил Марки перебитое и начал писать что заказал цеоуб потом что его не прет потом еще какуюто хуйню ...
 

valera155

Active Member
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
37
Репутация
49
Реакции
40
Баллы
0

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ
Али красава и в беде не оставит если что-то пойдет не так .
 

booblik7777

Member
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
21
Репутация
7
Реакции
10
Баллы
0
Я знаю получал,просто форум упал как то не брал пользовался авторобатами
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ
У мя боков с Али 0%!
С али никогда боков не было =) ну кроме как когда я смотрел как его кура мне клад делал xD зато поорали вместе . и на больничку когда загремел , ебаная чаечная шпана подрезала около года назд . Али подогрел чтобы я в 4 ой не скучал
 

valera155

Active Member
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
37
Репутация
49
Реакции
40
Баллы
0
Сегодня делал очередной заказ доставку пришол на место клада а его нету отписал Уважаемому Али после не большой дискуссии был зделан перезаклад в чём я не сомневался большая благодарность что всё быстро решается!! !
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
да там арбитраж из-за хуйни тип купил Марки перебитое и начал писать что заказал цеоуб потом что его не прет потом еще какуюто хуйню ...
Та чувак походу ожидал что его будет жостко глючить от слова Марки в шишках
Шишло здесь определённо качественное, за доставку молчу вообще
ВИП сервис епта!

Яхз слышал звон а не знаю где он...
Я тогда длинныЙ трипрепорт оставил, в котором описал что это россыпь, и пояснил почему. Вот чо я у других магазов покупая шишку получаю шишку, а тут получил россыпь и мороз?)) В этом же и проявляется суть магазов.
Если бы я зашел в супермаркет, и покупая пачку сигарет парламент обнаружил бы у себя пачку беломора то я.. Я бы не сильно расстроился. Я бы использовал эти сигареты. Но при возможности задал бы вопрос в том магазине, типо как так? Меня бы попросили предъявить чек... Еслиб в нем было написано что я заплатил за парламент - то мне бы 99% вернули бы эту несчастную пачку сиг дабы не разводить кипишь из-за мелочи.
Тут же выбрали кипишь))) Если бы в магазине мне начали что-то доказывать, типа что я не прав там, и вообще я получил парламент, просто пизжу... Я бы там более не появился бы. Как не появлюсь тут)
 
Последнее редактирование:

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Яхз слышал звон а не знаю где он...
Я тогда длинныЙ трипрепорт оставил, в котором описал что это россыпь, и пояснил почему. Вот чо я у других магазов покупая шишку получаю шишку, а тут получил россыпь и мороз?)) В этом же и проявляется суть магазов.
Если бы я зашел в супермаркет, и покупая пачку сигарет парламент обнаружил бы у себя пачку беломора то я.. Я бы не сильно расстроился. Я бы использовал эти сигареты. Но при возможности задал бы вопрос в том магазине, типо как так? Меня бы попросили предъявить чек... Еслиб в нем было написано что я заплатил за парламент - то мне бы 99% вернули бы эту несчастную пачку сиг дабы не разводить кипишь из-за мелочи.
Тут же выбрали кипишь))) Если бы в магазине мне начали что-то доказывать, типа что я не прав там, и вообще я получил парламент, просто пизжу... Я бы там более не появился бы. Как не появлюсь тут)

Вот насчет шишек я согласен....
Вот всегда так было и должно быть; впринципе, ребят, любой планчик или марихуанна и т.д это и есть перебитые соцветия конопли тобишь шишки! И когда продаваны продают план то это план перебитый а когда говорят шишка - ТО ЭТО ЦЕЛЬНАЯ ШИШКА!!! Ибо само слово шишка говорит само за себя!!! И цена на шишки всегда выше, потомучто ты видишь за что именно платишь, а вот в россыпь добовляют листья.... ИМХО..
Если кто-то со мной не согласен обоснуйте!;)
Всем мир)))
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Н
Вот насчет шишек я согласен....
Вот всегда так было и должно быть; впринципе, ребят, любой планчик или марихуанна и т.д это и есть перебитые соцветия конопли тобишь шишки! И когда продаваны продают план то это план перебитый а когда говорят шишка - ТО ЭТО ЦЕЛЬНАЯ ШИШКА!!! Ибо само слово шишка говорит само за себя!!! И цена на шишки всегда выше, потомучто ты видишь за что именно платишь, а вот в россыпь добовляют листья.... ИМХО..
Если кто-то со мной не согласен обоснуйте!;)
Всем мир)))
Ну или покрайней мерии надо всегда предупреждать покупателей какой вид имеет товар! Как делают 98% продавцов!)
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Я хз, я когда брал цельную шишку,то она была цельная,брал здесь дракона и трип писал по ней,а сорт Марки сколько раз брал его он всегда перебитый был в пакете изза того что много семян мне так кажеться Посмотреть вложение 4974
 
    T

    Points: 1
    Ой красива

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Я хз, я когда брал цельную шишку,то она была цельная,брал здесь дракона и трип писал по ней,а сорт Марки сколько раз брал его он всегда перебитый был в пакете изза того что много семян мне так кажеться Посмотреть вложение 4974
Братан, я сдесь курил много чего)) и стаф как и сервис соответствовал вышке! И сейчас думаю не хуже, но факт остаётся фактом, 'Шишка" это цельное , ухоженое/неухоженое /подстриженое соцветие марихуаны!!! А это россыпь, перебитые шишки, и надо предупреждать до совершения сделки! Ведь и на фото был заявлен куст в цельном виде! Я конечно доверяю Али , но многие перебивают шишки и збивают 'пыль' трава от это ненамного хуже, но уже сам факт... А когда берёш цельную и платишь за 1 грамм как за пакет плана нормального(3.4г.), ты видишь и наслождаешься тем за что переплачиваешь! Сам нарезаешь т.д....)))
Несудите строго но так оно и есть!
 

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
Братан, я сдесь курил много чего)) и стаф как и сервис соответствовал вышке! И сейчас думаю не хуже, но факт остаётся фактом, 'Шишка" это цельное , ухоженое/неухоженое /подстриженое соцветие марихуаны!!! А это россыпь, перебитые шишки, и надо предупреждать до совершения сделки! Ведь и на фото был заявлен куст в цельном виде! Я конечно доверяю Али , но многие перебивают шишки и збивают 'пыль' трава от это ненамного хуже, но уже сам факт... А когда берёш цельную и платишь за 1 грамм как за пакет плана нормального(3.4г.), ты видишь и наслождаешься тем за что переплачиваешь! Сам нарезаешь т.д....)))
Несудите строго но так оно и есть!
Padlo врать не будет)
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Вот насчет шишек я согласен....
Вот всегда так было и должно быть; впринципе, ребят, любой планчик или марихуанна и т.д это и есть перебитые соцветия конопли тобишь шишки! И когда продаваны продают план то это план перебитый а когда говорят шишка - ТО ЭТО ЦЕЛЬНАЯ ШИШКА!!! Ибо само слово шишка говорит само за себя!!! И цена на шишки всегда выше, потомучто ты видишь за что именно платишь, а вот в россыпь добовляют листья.... ИМХО..
Если кто-то со мной не согласен обоснуйте!;)
Всем мир)))
Несоглашусь с тобой!
План,Розсыпь это перебитая листва с небольшим количеством шиш и отсуствием запаха, либо с нейтральным запахом.
А вот шишка хоть она и перебитая, какое время она б не лежала будет пахнуть соответствено,переть длительно, и вообще листвы там быть практически не будет.
То что она должна быть цельной, правельно но есть небольшие нюансы которые недают ей уберечь первозданный вид (семя)
Дабы избежать этого она и дробится
 

gariGudini

РЕВИЗОР
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
107
Репутация
82
Реакции
73
Баллы
0
Несоглашусь с тобой!
План,Розсыпь это перебитая листва с небольшим количеством шиш и отсуствием запаха, либо с нейтральным запахом.
А вот шишка хоть она и перебитая, какое время она б не лежала будет пахнуть соответствено,переть длительно, и вообще листвы там быть практически не будет.
То что она должна быть цельной, правельно но есть небольшие нюансы которые недают ей уберечь первозданный вид (семя)
Дабы избежать этого она и дробится
слыхал у вас отличный микс)..
скоро организуем в вашем магазине ревизию с фотоотчетом
и выясним что к чему!:))
___))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу