MIX FIGHT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
1.999
Репутация
1.055
Реакции
2.790
Баллы
2.532

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
  • Мне нравится
Реакции: Toha

    Toha

    Points: 1
    Без комментариев

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
  • Мне нравится
Реакции: Toha

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Кто собрался бросать курить - смело берите, и ебаште вместо сиг. ПроверенныЙ метод. Сила продукта в таком контексте не в приоритете.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
А кто хочет бросить бухать,то пусть начинают пиздячить СОЛИ...так по схеме?))))))
Кто собрался бросать курить - смело берите, и ебаште вместо сиг. ПроверенныЙ метод. Сила продукта в таком контексте не в приоритете.
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik

Об опте тут, про которыЙ я читал недавно.. Я бы и сам взял, да есть осадочек старыЙ у меня лично по этому магазу.. Хотя вроде и не злопамятныЙ я.
Но как я вижу - у остальных все ровно, так что чоб и не взять сыпухи по такоЙ смешноЙ цене, и заменить ею табак невкусныЙ.
upd: Уже увидел что распродано, сорян тогда.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Об опте тут, про которыЙ я читал недавно.. Я бы и сам взял, да есть осадочек старыЙ у меня лично по этому магазу.. Хотя вроде и не злопамятныЙ я.
Но как я вижу - у остальных все ровно, так что чоб и не взять сыпухи по такоЙ смешноЙ цене, и заменить ею табак невкусныЙ.
Я помню, про осадочек,
Насчет стаффа я ничего не скажу, ни разу не пробовал его ших и тд.(но по трипам все гуд)
А так , братанчик одним словом, много раз мне помогал!, выручал.
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Об опте тут, про которыЙ я читал недавно.. Я бы и сам взял, да есть осадочек старыЙ у меня лично по этому магазу.. Хотя вроде и не злопамятныЙ я.
Но как я вижу - у остальных все ровно, так что чоб и не взять сыпухи по такоЙ смешноЙ цене, и заменить ею табак невкусныЙ.
upd: Уже увидел что распродано, сорян тогда.
Вот что я тебе скажу дружок, на даный сорт поступила жалоба только от тебя (продано его было около 200г) это ужэ о чем то говорит. Значит толлер свой ты набил не чисто натурой (сам того не зная), мы продавали чистый сорт Марки, он был перебит так как в шишках были семена, известый факт что семя забирают часть силы шишки, но они не были слабыми, и все кто покупал возвращялись не раз-и приводили друззей.
Сейчас ты будешь плеватся и розказывать что ты бы спалил химло в шишке, и это не так, есть рег без запаха и вкуспа, и я могу приготовить так, что комар нос не подточит, а осадок свой всунь в анус
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Вот что я тебе скажу дружок, на даный сорт поступила жалоба только от тебя (продано его было около 200г) это ужэ о чем то говорит. Значит толлер свой ты набил не чисто натурой (сам того не зная), мы продавали чистый сорт Марки, он был перебит так как в шишках были семена, известый факт что семя забирают часть силы шишки, но они не были слабыми, и все кто покупал возвращялись не раз-и приводили друззей.
Сейчас ты будешь плеватся и розказывать что ты бы спалил химло в шишке, и это не так, есть рег без запаха и вкуспа, и я могу приготовить так, что комар нос не подточит, а осадок свой всунь в анус

Все бы ничего, но я довольно часто беру цельные Марки у магазина СолнечныЙ Город, если слышал о таком. Если нет - гугляни, и возьми для прикола. И там мне не было горько, причем я после всего того движа еще в другом месте на пси лабе брал шишки Марки. Или даже в двух местах.) Скорее всего бок в подготовке планчика к деЙствию яхз, но в сравнении с тем, что курил я под тэгом Марки - твоЙ прикол оказался неприкольным. К слову у солнечного города 350\2г цена, что также тебе не в плюс. Ты терь понимаешь чего я ждал за 300-г?
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Все бы ничего, но я довольно часто беру цельные Марки у магазина СолнечныЙ Город, если слышал о таком. Если нет - гугляни, и возьми для прикола. И там мне не было горько, причем я после всего того движа еще в другом месте на пси лабе брал шишки Марки. Или даже в двух местах.) Скорее всего бок в подготовки планчика к деЙствию яхз, но в сравнении с тем, что курил я под тэгом Марки - твоЙ прикол оказался неприкольным. К слову у солнечного города 350\2г цена, что также тебе не в плюс. Ты терь понимаешь чего я ждал за 300-г?
Я купил в 2ух местах орехи Сорта Марки, посадил, жду когда созреют(чисто для себя сровнить)
жди сезон, я тебе безплатно дам пробу обоих! Что бы было меньше слез, за 300грн
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Бро всем известит ресурс радикал что он красный и ты снова пускаешь картинку через этот ресурс,как это понимать что все что там появляется это красноевидят и это мулька типо магаз когдато продовался был ровным но после этого чтото не то плверь чуйка чуйкай но факт есть фактом
Ты веришь в росказы параноиков? Та все файлообменники красные, и что? Меня найдут? И здесь мусора седят, так что не заходить на ББ.
А по поводу нас, где хоть одна жалоба? Ребята как покупали так и берут, кого небудь приняли?
Да и пидар масик писал что я капитанишка московского райотдела, и это правда?
Насрать человеку в душу легко, обвинить его во всяких страшных, только доказать это невозможно, когда оно не является таковым!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Ты веришь в росказы параноиков? Та все файлообменники красные, и что? Меня найдут? И здесь мусора седят, так что не заходить на ББ.
А по поводу нас, где хоть одна жалоба? Ребята как покупали так и берут, кого небудь приняли?
Да и пидар масик писал что я капитанишка московского райотдела, и это правда?
Насрать человеку в душу легко, обвинить его во всяких страшных, только доказать это невозможно, когда оно не является таковым!
Капитан московского райотдела + внучатый племянник Касиуса Клея!!!)))))))))))))))))
 

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
Ты веришь в росказы параноиков? Та все файлообменники красные, и что? Меня найдут? И здесь мусора седят, так что не заходить на ББ.
А по поводу нас, где хоть одна жалоба? Ребята как покупали так и берут, кого небудь приняли?
Да и пидар масик писал что я капитанишка московского райотдела, и это правда?
Насрать человеку в душу легко, обвинить его во всяких страшных, только доказать это невозможно, когда оно не является таковым!
Та они гонят просто бро))
сколько раз брали с кентами у тебя все гда ровно все было)
Мохаммед Али ровный магазин и на него нечего гнать))
и шишки сорта Марки у него были клевые нам очень понравились)
и помню был ненаход нам Мухаммед дал перезаклад бесплатно и все забрали и все остались довольны)
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Обьявляю Конкурс
Суть:Между страниц ветки, спрятано две части ссылки "ПРИВНОТ"
Первый кто соберет ее, и откроет, получит приз в размере 1г МИКСА АИДА

Попрошу выигравшего уведомить остальных, и отписать отзыв о его приключениях
ПоехалиKidRock 07KidRock 07KidRock 07
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
privnote моЙ. От делать нех решил решить загадку)) Норм задумка, но и тут я нашел своЙ алгоритм..
Но есть проблема, или наоборот нету)) Я не курю миксы, и не буду курить даже за бабки ___))))
По этоЙ же причине я стараюсь не учавствовать в конкурсах по не натуре, даже для массовки.
Греваните кто-то натуроЙ, и отдам.
p/s
https://privnote.coАкцыя в нашем магазине:
При покупке 3г нашего товара вы получите 2г в подарок+доставка в удобный вам раен.
Акцыя действительна только на завтрашний день. Спс за внимание


Если "телогреек" не наЙдется - верну обратно Али.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: ZaMBeZi

    About Ventures

    Points: 1
    Без комментариев
    A

    Points: 1
    Без комментариев

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
Обьявляю Конкурс
Суть:Между страниц ветки, спрятано две части ссылки "ПРИВНОТ"
Первый кто соберет ее, и откроет, получит приз в размере 1г МИКСА АИДА

Попрошу выигравшего уведомить остальных, и отписать отзыв о его приключениях
ПоехалиKidRock 07KidRock 07KidRock 07
Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Ровно год назад ушёл из жизни трёхкратный чемпион мира по боксу Мохаммед Али.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу