MIX FIGHT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.571
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Ненене, не подумайте что я с этим посылом! Нивкоем случае!
Действительно нетерплячка почитать была что ты там приготовил нам)
А у ребят своя есть голова на плечах, им виднее что делать
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Ненене, не подумайте что я с этим посылом! Нивкоем случае!
Действительно нетерплячка почитать была что ты там приготовил нам)
А у ребят своя есть голова на плечах, им виднее что делать
Мне кажется,вы тут все:"Наркаманыыы!".
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
А сроки то поджимают... ))
Я сам за собой заметил такую штуку - что вот впадлу писать трип... Причем не потомучто нехочу, а именно вот так накрывает и думаешь : " а ладно завтра напишу, и т.д." а вообще такая штука прокатует когда тебя впринципе и не напрягают скороотписным действиям! Но когда ставят сроки и под этим предлогом дают пробу то мне кажется МЫ обязаны отписывать в указанные сроки, и это не только пунктуальность а ещё и показывает ваше отношение к такому нелегкому делу как ИССЛЕДОВАНИЕ!!!)))
ИМХО
P.S. сам ещё отписую два репорта но в сроки влажу), а по сути за себя стыдно, ведь раньше отписывал молниеносно и даже не смотрел на сроки... Но у меня уважительная причина (для себя:)) - я ремонт заканчиваю дома. Вот как перестану всё своё время свободное на ремонт тратить, вернусь в старое русло и продолжу деятельность быстро и качественно отписаных трипов)))
Всем мира!:) а Али хороших сделок))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.780
Баллы
2.532
Откосы Винт делал? )
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Откосы Винт делал? )
Не)) сам всё)) вчера уже обои поклеил)) осталось линолеум присобачить и плинтуса... И я закончил))) шкаф купэ уже в стадии "скоро привезём")))
 
6

6em62

До обеда постараюсь написать :) забрал вчера, с утра , в 18.00 курнул. И не в состоянии вчера писать ___))))
 

ZaMBeZi

#Грайм
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
187
Репутация
253
Реакции
249
Баллы
0
Трип-репортаж по перебитым шишкам от "MIX FIGHT"


Тестер: ZaMBeZi

Толлер: Высокий
Способ употребления: Бонг, сухарь, водный, пипетка Gam137



И так увидел только на следущее утро что был записан на тест шишичек от Али, и адрес в лс, я собрался и отправился в сторону остановки на тралик, клад был сделан на Малишева, в безлюдном месте, снял быстро, на вид перебитая шишечка, видно парочку меленых семечек, на запах приятный но не сильно выраженый запах, и я подумал, а по чему бы в таком безлюдном месте и не пыхнуть, отойдя метров на 200 нашол хороший местяк, присел, соорудил апаратKidRock 052 и к делу.


Насыпаю первый колпак, напаливаю, дым густой тупо молоко:D, тяну, на вкус слегка чуствуеться горечь, без кашля, и на выходе приятный шишечный вкус во рту, засыпаю второй побольше и повторяю процедуруHihahahi



00:10- Прёт уже во всю, начел вылазить и идти на остановку, на улице жара, в голове появилось много мыслей, закуриваю сижку и качу дальше, на улице жара.


00:30- Зашол в тралик и сразу начел искать свободное место так как стоять вобще не варик, присел, тело ватное, в голове ветер, провтыкал весь путь домой, приехав сразу отправился к Бобу на бонг.


01:00- Покурили по две банки, и через три минуты Боб говорит, "меня уже прёт, и не хило" у меня появляеться улыбка, сатива/индика примерно 50/50, висим орём ну впрочем как всегда, не с чего просто так.


02:00- Начело потихоньку попускать, я проголодался и решил что нужно зайти перекусить, как же всё вкусно заходит, после чего решил взять ещё 2г, хочу отдельно сказать спасибо за качественную, а главное бесплатную доставочку прямо на раён в 5 минутах от места которое попросил.


Вывод: держат шишки с двух банок до двух часов после чего остаёться приятный расслабончик и бешеный апетит, шишки найдут своего любителя!


Оценки:

Клад: 9/10
Упаковка: 7/10
Оператор: 10/10
Шишки: 9/10

Благодарю Али за выделеный пробник, качественный стафф, и ахуенные доставки, хочу пожелать фарту в бизнесе и ровных клиентов3dflagsd
 
Последнее редактирование:
A

acuramdx2018

Sssssss
До обеда постараюсь написать :) забрал вчера, с утра , в 18.00 курнул. И не в состоянии вчера писать ___))))
У меня такое тоже вчера было, хочется писать , вроде начинаю на трубе печать , расчехляюсь и все буквы вообще как попало, ебануться что происходило со мной, потом еще обожрался, сегодня с утра вся хавка на ебле осталась, опухший как с улия
 
6

6em62

14322576.htm
Всем привет!! Tatice 061Tatice 061
Так уж совпали карты , и мне достаётся адресс с пробой Днепропетровского дубаса, от Муххамед Али. Время было 22 : 45 - ехать уже поздно , отложил на утро . Добравшись до клада , снял без проблем за 1 секунду. И поехал на работу. По вечеру по прибытию домой, проделал все дела , и к тесту. Мокрый аппарат народный , все подготовил , и к делу. Вещество мелко перебитое с семечками . Запах не очень сильный.
3083fc9a59a6.jpg

Первый колпак полторахи - вжух !
Привкус тяжёлый, землянистого вкуса . Держу секунд 5 , на меха давит . Спустя 3 минутки начинает нагребать. Глаза тяжелеют, улыбка натягивается)) сидим с малой и смеёмся , состояние отчетливо поменялось , как ты из трезвого состояниия стал накуренным типом )) толлер у меня выше среднего . Курю каждый день по 1- 2 раза .
1 напас это хорошо , но как будет от 2х ?? ОПУСКАЮ второй , уже тяжелее держать в легких . 3 секунды выдыхаю и чувствую как вылетает моя душа.. и кашель .. КХ,КХ, КХ. второй напас прибил очень сильно . Сативная хорошая травка . Посмеялись с малой минут 20 , я угнал в комнату ебашить в х бокс . Включаю телек, а там М1 И я залип в клипы . Размазало по дивану, состояние Нирваны. И сижу улыбаюсь с клипов , вообще я как бы не фанат М1, а тут так прикольно , ну или мне просто впадлу переключать было . Ну в таком состояние я провичсел час !!
Прошло 1, 5 часа после покура , держит на 20 % слабее. Я на кухне ебашу кальян , выходит очень плохо , поставил угли на печку , но забыл вклбчить её , собраться тяжковато)) заварил чай , рассушится . Прошло примерно 2 часа , и эффекты начали ослабевать. Дальше мы сидели курили кальян . И Травку .

Хорошие сортовые ШИШКИ!! С сативным признаком, будет отлично курить в компании от 3х человек . И посмеётесь на ура !!
 
Последнее редактирование модератором:

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Трип-репортаж по перебитым шишкам от "MIX FIGHT"


Тестер: ZaMBeZi

Толлер: Высокий
Способ употребления: Бонг, сухарь, водный, пипетка Gam137



И так увидел только на следущее утро что был записан на тест шишичек от Али, и адрес в лс, я собрался и отправился в сторону остановки на тралик, клад был сделан на Малишева, в безлюдном месте, снял быстро, на вид перебитая шишечка, видно парочку меленых семечек, на запах приятный но не сильно выраженый запах, и я подумал, а по чему бы в таком безлюдном месте и не пыхнуть, отойдя метров на 200 нашол хороший местяк, присел, соорудил апаратKidRock 052 и к делу.


Насыпаю первый колпак, напаливаю, дым густой тупо молоко:D, тяну, на вкус слегка чуствуеться горечь, без кашля, и на выходе приятный шишечный вкус во рту, засыпаю второй побольше и повторяю процедуруHihahahi



00:10- Прёт уже во всю, начел вылазить и идти на остановку, на улице жара, в голове появилось много мыслей, закуриваю сижку и качу дальше, на улице жара.


00:30- Зашол в тралик и сразу начел искать свободное место так как стоять вобще не варик, присел, тело ватное, в голове ветер, провтыкал весь путь домой, приехав сразу отправился к Бобу на бонг.


01:00- Покурили по две банки, и через три минуты Боб говорит, "меня уже прёт, и не хило" у меня появляеться улыбка, сатива/индика примерно 50/50, висим орём ну впрочем как всегда, не с чего просто так.


02:00- Начело потихоньку попускать, я проголодался и решил что нужно зайти перекусить, как же всё вкусно заходит, после чего решил взять ещё 2г, хочу отдельно сказать спасибо за качественную, а главное бесплатную доставочку прямо на раён в 5 минутах от места которое попросил.


Вывод: держат шишки с двух банок до двух часов после чего остаёться приятный расслабончик и бешеный апетит, шишки найдут своего любителя!


Оценки:

Клад: 9/10
Упаковка: 7/10
Оператор: 10/10
Шишки: 9/10

Благодарю Али за выделеный пробник, качественный стафф, и ахуенные доставки, хочу пожелать фарту в бизнесе и ровных клиентов3dflagsd
Ооо)) земляк) будешь на малышева пиши;)
Мне помню Али делал пробу двух видов травы и доставку прям под дом! Реально в тапулях выкатил мусор выбросить, и через пять минут уже в аппаратной натягивал мокрый)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.571
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
14322576.htm
Всем привет!! Tatice 061Tatice 061
Так уж совпали карты , и мне достаётся адресс с пробой Днепропетровского дубаса, от Муххамед Али. Время было 22 : 45 - ехать уже поздно , отложил на утро . Добравшись до клада , снял без проблем за 1 секунду. И поехал на работу. По вечеру по прибытию домой, проделал все дела , и к тесту. Мокрый аппарат народный , все подготовил , и к делу. Вещество мелко перебитое с семечками . Запах не очень сильный.
3083fc9a59a6.jpg

Первый колпак полторахи - вжух !
Привкус тяжёлый, землянистого вкуса . Держу секунд 5 , на меха давит . Спустя 3 минутки начинает нагребать. Глаза тяжелеют, улыбка натягивается)) сидим с малой и смеёмся , состояние отчетливо поменялось , как ты из трезвого состояниия стал накуренным типом )) толлер у меня выше среднего . Курю каждый день по 1- 2 раза .
1 напас это хорошо , но как будет от 2х ?? ОПУСКАЮ второй , уже тяжелее держать в легких . 3 секунды выдыхаю и чувствую как вылетает моя душа.. и кашель .. КХ,КХ, КХ. второй напас прибил очень сильно . Сативная хорошая травка . Посмеялись с малой минут 20 , я угнал в комнату ебашить в х бокс . Включаю телек, а там М1 И я залип в клипы . Размазало по дивану, состояние Нирваны. И сижу улыбаюсь с клипов , вообще я как бы не фанат М1, а тут так прикольно , ну или мне просто впадлу переключать было . Ну в таком состояние я провичсел час !!
Прошло 1, 5 часа после покура , держит на 20 % слабее. Я на кухне ебашу кальян , выходит очень плохо , поставил угли на печку , но забыл вклбчить её , собраться тяжковато)) заварил чай , рассушится . Прошло примерно 2 часа , и эффекты начали ослабевать. Дальше мы сидели курили кальян . И Травку .

Хорошие сортовые ШИШКИ!! С сативным признаком, будет отлично курить в компании от 3х человек . И посмеётесь на ура !!
Спасибо!
Классно, бро!
С удовольствием я;)
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Трип репорт

По : сыпухе

Для : Мухаммеда Алли

Фото :
Посмотреть вложение 6289

Клад забрал быстро , без напряга +1.

Так вышло что не попал я на пробу но через пару дней мне всетоки удалось попасть на тест сыпухи.

00:01 Приезжаю домой , делаю 3 водных, при вдохе почувствовал холодок По горло, при выдохе закашлялся, привкус вроде еловый, сразу в голову давление и на лице уже улыбка, все вокруг стало обширный и красивым, звуки шумнее и я принимаю решение прогуляться.
00:20 Настроение на высоте, улыбка при мне) зашел к другу дал он 2 хороших водных - начинает кашлять и в тоже время смеяться Ну и я не смог сдержать смех , очень веселая травка подходит для прогулки хорошо, сыпуха придает очень классное ощущение в виде ватной расслабленности, глаза затуманены в голове бардак) лишь смех та имоции. Хочеться постоянно разговаривать , выкатуем На улицу , Катим в Магаз , походка удивила) иду на разброс, мягкость в теле шикарная.
00:50 Эйфория классная, все настолько ярко и замечательно.Тело покрыто теплом На душе спокойствие, импульсы пронзают На сквозь .
Я думаю соотношение Индики И Сативы (60/40).
01:40 Держит без понижений довольно сильная сыпуха, в глазах замедленно , ночные фонари все радужно распыленные , включил музон, песни играют настолько классно , звук громкий и четкий на часах уже 23:50 , захотелось кушать и спать.
Отличный вечер получился, спасибо за переданную пробу.
02:00 В голове лишь одни позитивные мысли, лежа в кровати и смотря фильм я расплылся, так удобно и уютно и тело расслабленно .Минут через 10 я уснул сладким сном на утро бодрячек.

Оценка натуры :

Эйфория : 9
Упаковка : 6
Сам травчик : 9
Ощущение : 9
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Ненене, не подумайте что я с этим посылом! Нивкоем случае!
Действительно нетерплячка почитать была что ты там приготовил нам)
А у ребят своя есть голова на плечах, им виднее что делать
Так а хули,одни наркоманы собрались)))
Посмотреть вложение 6290
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Приветствую Друзья
На даную позицию(
Перебитые Шишки),со следующей недели

доступен ОПТ.
По очень сладким ценам
За подробной информацией,
обращаться по контактам магазина,
либо вЛС
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
А тебе за столь прикольную картинку, могут сделать платную)
Коль конечно желаешь?
Посмотреть вложение 6315
Желание беШШШенное имеется в наличии,также имеется умение и азарт к написанию трип репортов.
Одна неувязочка,это отсутствие жетонов на данный момент.Реально хотел попробовать и познакомиться с твоим магазом,но жетона за проезд в зазеркалье нет(
В случае положительного ответа по $$$ и джексону- взнос внесу в течении пары дней.
Если моя поправка будет вынесена на рассмотрение,буду Благодарен.МИР.
Посмотреть вложение 6314
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 6315
Желание беШШШенное имеется в наличии,также имеется умение и азарт к написанию трип репортов.
Одна неувязочка,это отсутствие жетонов на данный момент.Реально хотел попробовать и познакомиться с твоим магазом,но жетона за проезд в зазеркалье нет(
В случае положительного ответа по $$$ и джексону- взнос внесу в течении пары дней.
Если моя поправка будет вынесена на рассмотрение,буду Благодарен.МИР.
Посмотреть вложение 6314
Ну ты негодяй)Я эту фотку давно заприметил)Нужно было авторские права на неё забить)
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Привет всем!
Новое поступления шишек,доступен ОПТ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу