MIX FIGHT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
все равно , 100г многовато ..
Три стакана это много? :eek:
Не смеши мои Бронхи___)))) на троих самое оно покуппать3dflagsdBlabla
А там туда сюдаJoint... Там накурилGam137 там подогрелHandshake. . Там пиханулNinja1... И нэма стакана:cool:
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Три стакана это много? :eek:
Не смеши мои Бронхи___)))) на троих самое оно покуппать3dflagsdBlabla
А там туда сюдаJoint... Там накурилGam137 там подогрелHandshake. . Там пиханулNinja1... И нэма стакана:cool:
Ну реально стакан на 2 недели если повезет хватит))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
стакан за 500 это нормальная цена
 

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
Три стакана это много? :eek:
Не смеши мои Бронхи___)))) на троих самое оно покуппать3dflagsdBlabla
А там туда сюдаJoint... Там накурилGam137 там подогрелHandshake. . Там пиханулNinja1... И нэма стакана:cool:
как по мне-да
но ты правильно сказал, смотря сколько народу будет
 

Как Жизнь

Я ВСЁ ВИЖУ
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
296
Репутация
136
Реакции
295
Баллы
0

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.255
Репутация
812
Реакции
2.721
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
c4gvzolxchb91wlj267jgqclm.jpg
Бзапзапиши на пробу шишла,трип в сроки в лучшем виде
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Трипортаж по планчику от MIX FIGTH! 3dflagsd

Был любезно записан на дегустацию планчика!) Фото получил быстро, в обед, но так как куча дел и событий, надо было поколесить в роле трезвого водителя)... Ближе к вечеру, когда вся эта Шлаебень меня уже заебала, я, завезя домой семью, выкатил в магазик, и решил выпить бутылочку Пиваса. Вопервых расслабится, Вовторых шоб никто недоебался съездить куданибудь... Всё нах, закрылась шарашкина контора...) и попивая пивасик иду забирать план, который лежит в зоне "ПешихХодов" =) вообщем через пол часика я уже дома, Клад Вышка! Под меня, всё как всегда Респект!) насыпь, примерно с пол короба, может чуток меньше я сразу все не высыпал из зипа, на вид перебитые бошки с лисвой) запах приятный!
136432603
) и так допив последний глоточек 'хмельного' я приступаю к Хапанию! Делаю небольшие, средние крышки, так как с первого кашляю пиздец! Маслянистая Травушка) и я не понял сразу что позняковая скорее всего)))
И так сделал 4 (шо 3 хороших), и закурил сигу, думаю шоб малая неспалила, а то запах пиздец, а она щас целоватся полезет) гдето в далеке начинаются перве эфекты в виде втыка, физически и по ощущениям пока ничего.
00:10 зашёл домой, и привалился на диван) играюсь с малым и понимаю шо мне наступает бородень, но это после вопроса жены, - "блятъ, что опять с твоим лицом?" :) :) смотрю в зеркало а глаз нет! И реально начинаю чувствовать по лицу шо уже Лупасит) сначало подсушило губки и стянуло от сухости лицо). Веки упали, а белок глаз - уже нихуя не белок! Ого!
Я не ожидал) не вставая с дивана играюсь с малым)
00:40 время просто летит, уже и физически нихуя делать нехочется! Дед явно позняковый, да и с неплохим индичным Паравозом! Попросил зделать мне чаю, бо я щас Высохну. Держит Гарно, и с каждой минутой все больше и больше хочется отвалится(спать) , но не время, надо бы ещё дела поделать, и с малым поиграть)))
01:20 планчик держит одной волной, может чуток эфект отходит, но это только пагубно на состояние влияет, в плане хочется спать, и НиХуяШечки не делать!) иду на перекурчик) Помыл посуду, по телефону с кентом пропал минут на 20) хоть и в падлу общатся, но это прикольно и хоть поорать можно! А то с угрюмого лица жены, как то смеятся неохота, можно и веблик отхватить:) :)
02:00 эфект прошел, но состояние разваленное, и я иду снова хапать, на СонГрядущий даю Два! - и сново Паблику Пизда!!!
Держит планчик 1,5-3 часов(если учитывать пост эфект в виде "нихуя нехочу делать меня рубит идитеВсеНахуйДайтеПолежать" всреднем Два часа!
Оценка сему плану 8/10!
Индюк с Паравозом!

Если вам на все похуй, и нет никаких дел он очень уматовый!!! На Работе НеКуРиТь!!! Я курил, и шо? После обеда отвалился нахуй! Под переписку в телеге, шо еле-ели сообразил место постелить, и заснул ебать)))
Спасибо MIX FIGTH-у 3а проявленное доверие и подогрев, на оценку, нового товара!!! Сервис Пушка!!! Как и качество!
С ув. Pablo_Escobar
Спасибо ты красавчик, всегда серьезно и обьективно оценишь товар
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю

Как Жизнь

Я ВСЁ ВИЖУ
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
296
Репутация
136
Реакции
295
Баллы
0

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Можно добиться многого с помощью разговора
Ну да, лет на 5-7 примерно, можно разговором добиться,разговором не в том месте, не с теми людьми и не в той ситуации, когда от тебя только разговора и ждут.
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Ну да, лет на 5-7 примерно, можно разговором добиться,разговором не в том месте, не с теми людьми и не в той ситуации, когда от тебя только разговора и ждут.
Это точно!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Три стакана это много? :eek:
Не смеши мои Бронхи___)))) на троих самое оно покуппать3dflagsdBlabla
А там туда сюдаJoint... Там накурилGam137 там подогрелHandshake. . Там пиханулNinja1... И нэма стакана:cool:
Истинну глаголит сей гражданин))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Акция!!!
К Н. Г. СТАКАН ПЛАНА 30г-1200грн
Спешим притарится, количество ограничено
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Трипортаж по перебитой шишечке от MIX FIGTH club!3dflagsd

:) Получаю сутра сообщение, так сказать уведомление от Али, что скоро кура положит пробу))) отлично, я впринципи свободен и готов протэстировать))) адрес - съём! Все четко, все быстро))) буду по факту)
Упаковка(без стелса) -
156536686

Содержимое-
156534677

Запах элитный)) жаль что шиш уже битый, представляю как бы пах еслиб на свежак порезать)))
Вообщем опускается первый, заходит вкусно и мягко, но держа больше пяти секунд, дым так расширяется в мехах что выдавливается собственным давлением и на покашлять))) делаю второй, и докуриваю третим! (ну а хуле оставлять, пяточка невилика оказалась)
00:05 первые ощущения на дицо, в прямом смысле слова, порозовели щечки, подсели веки, внутреннее состояние могу оценить как благородное)))) мелкий релакс прошелся муражками по телу) и тело расслабило, но не сильно, В голове мысли зашивелились)
00:20 Подсушило, дома надо навести порядок, но у меня более гпниальные мысли, и я решил сделать перестановку! Так сказать легких путей не ищем) но я себя знаю, хуй бы под трезвыми мыслями я решился так убирать!!! Кучи гениальных идей и решений "квартирного вопроса") но за все неухватится, и потому этот процесс кажется бессконечным)))
01:20 без перекуров прошел целый час, начинает присаживать на пятую точку, я завариваю чаёчек, и иду на кухню, заодно прихватив чашки помыть, короче вся эта шлаебень в руках занимала слишком много места и из пятти чашек выжило только три:) :) зато чаёк в левой руке,одиноко, но охуенно себя чувствует) пошумел короче. С чаем и сигаретой приходит тот самый Стоун эфект, который окрыляет, или если быть абстрактней, то обезВешивает тело, на душе тепло в голове поют птички... Тра - ля-ля, тру- ля-ля...
02:00 Плато прошло, и идет спад, впринципе эфекты ушли но яркие воспоминания ещё по телу бродят)
Хорошая шишка, яб на целенькую такую прицелился)
Оценки по Шишечной системе:
Шишка: 9/10
60/40 сатива индюк

Меня вдохновила)

Я так подозреваю, по консистенции, что в цельном виде бошки плотные, и маслянистые!
Всем советую!
Спасибо Али, за подогревчик!
Всем мира)
С ув. Pablo_Escobar
Handshake
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу