MIX FIGHT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ето правила форума и мы пытаемся их соблюдать. Может и с опозданием но на то есть свои причины. Мир
Та я же говорю, спасибо . Просто были уже случаи когда добавляли новый продукт, и не добавляли фото . Так никто не делает
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Хороший три

Спасибо за понимание. А кента бро отсеивай. Нелзя так, надо дорожить тем что имеешь, потому что потеряеш, не вернешь. Жизнь одна и за нее надо держатся(руками,ногами, и зубами если прийдется)
Я не говорю что надо бросить все. Можно употреблять но с головой
Мир всем и всему
Так я его отговаривал кенту40лет а он все равно кричал полную гайку мне засыпай
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Спасибо и вам что вы у нас есть.)
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Так я его отговаривал кенту40лет а он все равно кричал полную гайку мне засыпай
Бро та хот
Так я его отговаривал кенту40лет а он все равно кричал полную гайку мне засыпай
Та хоть ему и 60 лет, так как ты его угощял ты за него в ответе и тебе ришать сколько ему курить. А если бы он копытнулся меня бы пол ха искало. Вот и делай выводы. Мир вся всему и везде
 
Z

Zuzik

Отзыв по миксу "Ахиллес" от магазина MIX FIGHT

Записался на исследование микстурки. На следующий день в лс мне был выдан адрес с описанием что и где. Место минирования простое, тихое, что не могло не радовать. Не смотря на скорость и простоту разминирования, полигон был выбран ответственно и сам по себе оказался довольно надежным. Уверен, что даже сам обладатель титула "Чайка года" нервно курил бы в стороне, не понимая в каком направлении клевать. Поскольку работа в этом направлении была выполнена умело, подгон мной был снят в три секунды! За это, не кривя душой, заслуженная 10-ка! Упакован достаточно качественно, традиционным, классическим способом. Зип крепко перемотанный скотчем. Учитывая надежность места и качество упаковки любая стихия будет до сраки. Упаковочка тоже заслуживает 10-ку! Уверен, что то что честно оплачено будет непременно получено. Основа на вид напоминает календулу. Вещество, как по мне было слегка не досушено, курится легко, горло не дерет. Не люблю расписывать о миксах много, поэтому решил что сделаю коротенький отзыв о качестве. Да и не вижу надобности в лишних подробностях. Я считаю, потребителя больше интересует не тайминг и подробности, а прет или нет и то, что товар на уровне! По факту мой вывод таков: «Ахиллес» по своей силе средненький. Ранее, благодаря Махаммеду, мной был исследован микс «Зевс» и в сравнении с ним, мне так показалось, микс «Ахиллес» более толерантен и менее беспощадный. «Зевс» по факту более коварный, хотя визуально мне показалось противоположно обратное. Как по мне, отличаются эти миксы лишь концентрацией реагента. Знакомство с Ахиллесом происходило через курительное стекло. Две хорошие затяжки поменяли мое состояние довольно неплохо. Хочу отметить, что меня определенно порадовало то обстоятельство, что этот микс оставляет в реальности, а не делает из тебя овощеобразное чучело. Уверен, что данный микс имеет место быть, однако он требует небольшой доработки в плане просушки как минимум. Кое чего в этом миксе еще не хватает, но к сожалению понять чего конкретно мне не удалось. Это мое субъективное мнение, но в этой субъективности все максимально объективно. Еще раз выражаю Мохаммеду огромную благодарность за братский подгон! Оценка качества вещества 8/10. Общая оценка работе команды и сервису 10/10. С уверенностью могу сказать, что ребята серьезно подошли к делу, что не может не радовать. Желаю Вам ровного старта и уверенного продвижения!
 
Последнее редактирование модератором:
    D

    Points: 3
    Тройка потому что без фото) Молодец, харош, все четко без лишнего теста , и по факту и по веществу!)

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Отзыв по миксу "Ахиллес" от магазина MIX FIGHT

Записался на исследование микстурки. На следующий день в лс мне был выдан адрес с описанием что и где. Место минирования простое, тихое, что не могло не радовать. Не смотря на скорость и простоту разминирования, полигон был выбран ответственно и сам по себе оказался довольно надежным. Уверен, что даже сам обладатель титула "Чайка года" нервно курил бы в стороне, не понимая в каком направлении клевать. Поскольку работа в этом направлении была выполнена умело, подгон мной был снят в три секунды! За это, не кривя душой, заслуженная 10-ка! Упакован достаточно качественно, традиционным, классическим способом. Зип крепко перемотанный скотчем. Учитывая надежность места и качество упаковки любая стихия будет до сраки. Упаковочка тоже заслуживает 10-ку! Уверен, что то что честно оплачено будет непременно получено. Основа на вид напоминает календулу. Вещество, как по мне было слегка не досушено, курится легко, горло не дерет. Не люблю расписывать о миксах много, поэтому решил что сделаю коротенький отзыв о качестве. Да и не вижу надобности в лишних подробностях. Я считаю, потребителя больше интересует не тайминг и подробности, а прет или нет и то, что товар на уровне! По факту мой вывод таков: «Ахиллес» по своей силе средненький. Ранее, благодаря Махаммеду, мной был исследован микс «Зевс» и в сравнении с ним, мне так показалось, микс «Ахиллес» более толерантен и менее беспощадный. «Зевс» по факту более коварный, хотя визуально мне показалось противоположно обратное. Как по мне, отличаются эти миксы лишь концентрацией реагента. Знакомство с Ахиллесом происходило через курительное стекло. Две хорошие затяжки поменяли мое состояние довольно неплохо. Хочу отметить, что меня определенно порадовало то обстоятельство, что этот микс оставляет в реальности, а не делает из тебя овощеобразное чучело. Уверен, что данный микс имеет место быть, однако он требует небольшой доработки в плане просушки как минимум. Кое чего в этом миксе еще не хватает, но к сожалению понять чего конкретно мне не удалось. Это мое субъективное мнение, но в этой субъективности все максимально объективно. Еще раз выражаю Мохаммеду огромную благодарность за братский подгон! Оценка качества вещества 8/10. Общая оценка работе команды и сервису 10/10. С уверенностью могу сказать, что ребята серьезно подошли к делу, что не может не радовать. Желаю Вам ровного старта и уверенного продвижения!
Спасибо тебе братка за правдивый трип. А нащет реагента, глубоко ошибаешся. Ето совсем два разных продукта. Мир тебе
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
А в скоре ребятки заедет новый микс с длительной продолжительностью ефекта, и сильнейшим ефектом.
Но если по правде боюсь его продавать так как в ха может стать меньше форумчян. А я етого не хочю.
И к стати геркулеса, и зевса осталось совсем мало. С уважением Муххамед Али
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Завтра будут выложены контакты по которым будет роботать магазин
 

leonjke1g

ВЛАДЫКА
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
271
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
ТГК, АМФ, МАРКИ
ТРИП РЕПОРТАЖ ПО МИКСУ "АХИЛЛЕС"

Пробник получил вчера, отправился за кладом на соседний район.

С 2 пересадками добрался до места, хоть оно не так уж и далеко находилось от моего места дислокации.

Снять клад получилось на сразу , нужно было просунуть руку в щель, которая была узковата для моей лапы, и немного замазался грязью 1-2 минуты клад у меня.

Зип-лок, перемотанный скотчем причем очень плотно, разматывал долго. Внутри зипа - смесь, на основе ромашки как мне показалось, крупные жмыхи , желтоватой , с резким запахом каннабиноидов, еще немного влажных листьев , воздушного типа.

Тестер - М23. Толлер к данным веществам - ниже среднего. Опыт потребления более 4 лет.

По прибытию домой, тест проведен был через 3 способа курения.

Сигарета забитая , банка Пепси и на конец водник.

Первые два способа честно сказать, меня не особо впечатлили, по уровню расход-приход.

Микс с ярко выраженными эффектами психоделии и эйфории, но не долго играющий в плане времени воздействия. Это касаемо двух первых способов потребления.

Насчет водника, все уже намного ярче и поинтереснее. Вдох-выдох, аж коленки подкосились, яркий вход, уже ощутим на выдохе Ахилла. Время воздействия увеличено и уровень ощущений в строну силы и времени тоже возрастает.

В общем выставим баллы по всем критериям.

Продавец - честный, без лишних протягов, как сказал так и сделал,
уже поддвердил не раз, хотя выдал мне пробу 1 раз. 10/10


Товар - 8/10 довольно сильный по воздействию если запулить через мокрый, но время приятных ощущений улетучивается в миг.
С другой стороны не большое количество побочек как для спайса.
Микс показался мягким и ярким. Еще есть над чем работать я считаю.

Клад 8/10 выше описал.

Общий бал 8.5/10. Вы только начали свою деятельность и есть еще куда расти, спасибо за пробу , успешных вам продаж и порядочных клиентов.


 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
ТРИП РЕПОРТАЖ ПО МИКСУ "АХИЛЛЕС"

Пробник получил вчера, отправился за кладом на соседний район.

С 2 пересадками добрался до места, хоть оно не так уж и далеко находилось от моего места дислокации.

Снять клад получилось на сразу , нужно было просунуть руку в щель, которая была узковата для моей лапы, и немного замазался грязью 1-2 минуты клад у меня.

Зип-лок, перемотанный скотчем причем очень плотно, разматывал долго. Внутри зипа - смесь, на основе ромашки как мне показалось, крупные жмыхи , желтоватой , с резким запахом каннабиноидов, еще немного влажных листьев , воздушного типа.

Тестер - М23. Толлер к данным веществам - ниже среднего. Опыт потребления более 4 лет.

По прибытию домой, тест проведен был через 3 способа курения.

Сигарета забитая , банка Пепси и на конец водник.

Первые два способа честно сказать, меня не особо впечатлили, по уровню расход-приход.

Микс с ярко выраженными эффектами психоделии и эйфории, но не долго играющий в плане времени воздействия. Это касаемо двух первых способов потребления.

Насчет водника, все уже намного ярче и поинтереснее. Вдох-выдох, аж коленки подкосились, яркий вход, уже ощутим на выдохе Ахилла. Время воздействия увеличено и уровень ощущений в строну силы и времени тоже возрастает.

В общем выставим баллы по всем критериям.

Продавец - честный, без лишних протягов, как сказал так и сделал,
уже поддвердил не раз, хотя выдал мне пробу 1 раз. 10/10


Товар - 8/10 довольно сильный по воздействию если запулить через мокрый, но время приятных ощущений улетучивается в миг.
С другой стороны не большое количество побочек как для спайса.
Микс показался мягким и ярким. Еще есть над чем работать я считаю.

Клад 8/10 выше описал.

Общий бал 8.5/10. Вы только начали свою деятельность и есть еще куда расти, спасибо за пробу , успешных вам продаж и порядочных клиентов.
Мы вам благодарны за правдивый трип. И будем исправлять недоработки. С уважением Муххамед Али
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Магазин будет работать по предзаказам. Без них нет смысла запускать кладера в роботу. Предложения в личьку
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Доброго времени суток
Рад представить вам очередную новость.
Со следующей недели поступление еще одного товара, самого сильного в своем роде, долгостреляющего. Ето будет ексклюзивный товар, и единственный в своем роде. Такого микса Харьков еще не видел.
"АИД"-очень силен он возьмет вас и спустит туда где вы небыли еще не разу, и долгое время он будет варить вас в своих казанах.
ДАНЫЙ МИК ОЧЕНЬ СИЛЕН.
И ОН БУДЕТ ВЫДАН ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ И ЛЮДЯМ С ГОЛОВОЙ
ТАК-ЖЕ ОН БУДЕТ ОТПУСКАТСЯ НЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
 

mf zoo

Ordem E Progresso
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
38
Репутация
33
Реакции
22
Баллы
0
Доброго времени суток
Рад представить вам очередную новость.
Со следующей недели поступление еще одного товара, самого сильного в своем роде, долгостреляющего. Ето будет ексклюзивный товар, и единственный в своем роде. Такого микса Харьков еще не видел.
"АИД"-очень силен он возьмет вас и спустит туда где вы небыли еще не разу, и долгое время он будет варить вас в своих казанах.
ДАНЫЙ МИК ОЧЕНЬ СИЛЕН.
И ОН БУДЕТ ВЫДАН ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ И ЛЮДЯМ С ГОЛОВОЙ
ТАК-ЖЕ ОН БУДЕТ ОТПУСКАТСЯ НЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Привет,я пробывал спасуху оченьдавно,еще покупка была по мобиле,ехал на бот.сад.с рук брал у типа...и это была сальвия ,как мак черный катушки пшена...было психоделично,могу стать на пробу только самую мальнькую в истории пробу по весу .мили мили щепотка...хватит настольгия будет уверен. Этот товар найдет своего покупателя..Удачной работы.
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Доброго времени суток
Рад представить вам очередную новость.
Со следующей недели поступление еще одного товара, самого сильного в своем роде, долгостреляющего. Ето будет ексклюзивный товар, и единственный в своем роде. Такого микса Харьков еще не видел.
"АИД"-очень силен он возьмет вас и спустит туда где вы небыли еще не разу, и долгое время он будет варить вас в своих казанах.
ДАНЫЙ МИК ОЧЕНЬ СИЛЕН.
И ОН БУДЕТ ВЫДАН ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ И ЛЮДЯМ С ГОЛОВОЙ
ТАК-ЖЕ ОН БУДЕТ ОТПУСКАТСЯ НЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Надеюсь стать избранным )))
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Народ у меня здесь появился любимчик. Он хоть и плохо пишет на руском язике, но он веселый типуля и правельно излагает суть вопроса.
Я надеюсь вы поняли кто ето.
И добавите ему репутации
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Народ у меня здесь появился любимчик. Он хоть и плохо пишет на руском язике, но он веселый типуля и правельно излагает суть вопроса.
Я надеюсь вы поняли кто ето.
И добавите ему репутации
Ну да...,мне этот Тип тоже по-душе пришелся )))
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
И как покупатель он ровный.
Хоть и гость в нашей стране, но пишет понятно и доходчиво. Респект ему за ето:):):)
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
По поводу контактов обращятса в лс
Народ качяйте себе биткоин кошелек.
Тема заслуживает внимания, да и не надо бегать по терминалам, там все просто, главное правельно загуглить!!!
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Доброго времени суток
Рад представить вам очередную новость.
Со следующей недели поступление еще одного товара, самого сильного в своем роде, долгостреляющего. Ето будет ексклюзивный товар, и единственный в своем роде. Такого микса Харьков еще не видел.
"АИД"-очень силен он возьмет вас и спустит туда где вы небыли еще не разу, и долгое время он будет варить вас в своих казанах.
ДАНЫЙ МИК ОЧЕНЬ СИЛЕН.
И ОН БУДЕТ ВЫДАН ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ И ЛЮДЯМ С ГОЛОВОЙ
ТАК-ЖЕ ОН БУДЕТ ОТПУСКАТСЯ НЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Я уже писал что знаком с миусятиной с рождения КИОСКОВ. И перепробовал их немерянное колво видов.НО однажды довелось брать с рук(может тип перекупил и наварился,что скорее всего),тип сорвал наклейку,но краем глаза мне показалось что там были нарисованы пингвины из Мадагаскара. Обошелся он мне тогда,шесть лет назад в 250грн/г(!!!!). И вот я с Кентом делаем по минимальному мокрому и 2 часа каматоза. Я сижу ещё более менее,а он на жопе под стенкой с тазом...ну через час таз ему понадобился. Спустя 3 часа после приёма,когда нас попустило приняли решение "ещё по капочке". БАМ. на этот раз мы поменялись местами но я достойно сидел не шевелясь на стуле а не под стенкой,но через час ПИНГВИН победил меня банdit
Это самое уничтожительное и горы дерьма которое мне попадалось. Интересно было бы выяснить кто круче "какой-то там Аид" или "великий и могучий ПИНГВИН"___))))
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Я уже говорил даный продукт будет выдаваться только избранной групе.
Дабы избежать плачевных случяев. С двумя тестерами мы опредилились. Выбираем еще одного, все подробности будут выложены, при поступление даного товара.
Спасибо за внимание, с уважением
Мохаммед Алиbeachbeachbeach
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
ОБРАЩЯЮСЬ К ТЕСТЕРАМ КОТОРЫЕ РАНИЕ ПОЛУЧЯЛИ ПРОБЕ "АХИЛЕСА"
НЕ ХОРОШО ОБМАНЫВАТЬ, МИКС "
ЗЕВС" СЛАБЕЕ ЧЕМ МИКС "АХИЛЕСА"
БЫЛА ВЫДАНА ПРОБА ТРОИМ КЕНТАМ, И Я ПОЛУЧИЛ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦЫЮ
ДВА ТИПА ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ "АХИЛЕСА" ПУСКАЛИ ЛЕНТЫ, А ОДИН ОКАЗАЛСЯ
ПОСИЛНЕЕ И ПРОСТО ЗАМЕРЗ НА ЧАС
Ув. ТС,по-скольку Вы считаете,что оценка,при тесте,была не объективной,
То прошу выдать мне пробы,по данным позициям,для исследования и объективной оценки качества данных веществ!
Посмотрим,что к чему.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: mini

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Если вы считаете,что оценка,при тесте,была не объективной,
То прошу выдать мне пробы,по данным позициям,для исследования и объективной оценки качества данных веществ!
Я за. На папеатестацию Кверту. А можно и не только ему;)___))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу