MIX FIGHT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Товар в ограниченом количестве:
На пробу записан 1челове, за рание
Для желающих можно увеличить содержание ТГК. Каким способом?
Я надеюсь все меня поняли, ета операцыя будет доступна только под заказ


А вариант платной пробы не рассматривается?
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
ТРИП-РЕПОРТ

Про: Шишки

Для: Мохаммед Али




Тестер : (About Ventures)
Вес: (69)
Род:(М)
Полных лет:(27)
Рост: (178)


Время Эффекта : 02:30 часа.

8 дней не курил.
Как все происходило:

Сорт как по мне сначала со стоун эффектом, это когда ты камень, или вгавно, потом плавно отходишь и хорошо себя чувствуешь, веселеешь!

И так начнем выдали адрес , поехал забрал все четко и решил с другом забить.Ну думаю обычные шишки забью как всегда четверть сигареты , забил поджигаю делаю втяг 5,держу секунд 20, выдыхаю,поменяло сразу.Затягиваю втягу не успел выдыхнуть пропала речь секунд на 5 и начинает кружиться все, ничего не пойму еле пробурчал другу домой надо и начинаю орать со всего и он такой та "шо ты пи*дишь",затягивает тоже,я сижу в хлам убитый молча,ничего не понимаю,мыслей нет, подумать не о чем не могу ,в душе горит , покалывания по всему тел, много звуков, чувство счастья разрывает меня и тут смотрю на друга,он выдыхает и облокачиваться об дерево и говорит:" угооо вот это накрыло ".Ясижу, он стоит минут 15 проходит, начали ити еле идем, солнце светит,машины ездят все как в игре нереальная пруха во круг улицы 2 раза проходили запутались куда идти патом я еле спросил где метро. Мне показали ,немного стал вывозить проходит минут 40 еле дошли до метро, сушняк ,смешно со всего, заходим в метро все те же ощущения разговариваешь и до дрожи каждый звук как во мне эйфория хорошая,Идем угараем со всего, палимся конечно конкретно , глаза красные у обоих .
Проходит 47-50 минут,сели в метро едим на залип кинуло ,про залипали остановку )

1355844583.jpg

С трудом но доехали на свою остановку.
Прошел 1 час 20 минут примерно ,вышли с метро купили водичку,чутка отпустило ,покурили по сижки догнало .
Проходи 1 час 30 минут садимся в троллейбус, едим и тралик весь скрипит нереально и по телу приятное показывания от скрипа тралейбуса.
Проходит 1 час 45 минут уже попускает, начинаю все понимать,пробило на хавчик накупили всякой херни .
Проходит 2 часа едим как с голодного края ) опять на смех пробило,еле остановились как волна какая то .
Прошло 2 часа 20 минут отпустило,разошлись по домам.Спать очень захотелось и вот сижу еще все же напаленые и еле пишу трип-репорт ,думаю всем ясно что шишло оказалось не простое,а золотое реально сравнить не с чий им не могу твердая десятка за качество ,очень благодарен порадывал очень . советую курануть когда хотя бы дней 5 не употребляя не чего тогда убьет конкретно как и меня) огромная еще раз благодарность !. Думаю все понятно будет не судите строго обещал трип в сроке сдержал свое слово .


Вывод:


Оценка товара:

Упаковано :10
Само шишло: 10+ очень качественные шишки !
Место клада : 10
Эйфория :8/10
Продавец :10+

1349032106.jpg


Советую всем ,этот чудесный продукт, Данного продавца .
Эти шишки должен попробовать каждый !


 
Последнее редактирование:

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Очень хороший репорт.
Так держать, Спасибо огромное тестеру
 

stashustys

Well-Known Member
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
72
Репутация
58
Реакции
51
Баллы
0
Вещества
планчик,скорость
ТРИП-РЕПОРТ

Про: Шишки

Для: Мохаммед Али




Тестер : (About Ventures)
Вес: (69)
Род:(М)
Полных лет:(27)
Рост: (178)


Время Эффекта : 02:30 часа.

8 дней не курил.
Как все происходило:

Сорт как по мне сначала со стоун эффектом, это когда ты камень, или вгавно, потом плавно отходишь и хорошо себя чувствуешь, веселеешь!

И так начнем выдали адрес , поехал забрал все четко и решил с другом забить.Ну думаю обычные шишки забью как всегда четверть сигареты , забил поджигаю делаю втяг 5,держу секунд 20, выдыхаю,поменяло сразу.Затягиваю втягу не успел выдыхнуть пропала речь секунд на 5 и начинает кружиться все, ничего не пойму еле пробурчал другу домой надо и начинаю орать со всего и он такой та "шо ты пи*дишь",затягивает тоже,я сижу в хлам убитый молча,ничего не понимаю,мыслей нет, подумать не о чем не могу ,в душе горит , покалывания по всему тел, много звуков, чувство счастья разрывает меня и тут смотрю на друга,он выдыхает и облокачиваться об дерево и говорит:" угооо вот это накрыло ".Ясижу, он стоит минут 15 проходит, начали ити еле идем, солнце светит,машины ездят все как в игре нереальная пруха во круг улицы 2 раза проходили запутались куда идти патом я еле спросил где метро. Мне показали ,немного стал вывозить проходит минут 40 еле дошли до метро, сушняк ,смешно со всего, заходим в метро все те же ощущения разговариваешь и до дрожи каждый звук как во мне эйфория хорошая,Идем угараем со всего, палимся конечно конкретно , глаза красные у обоих .
Проходит 47-50 минут,сели в метро едим на залип кинуло ,про залипали остановку )

1355844583.jpg

С трудом но доехали на свою остановку.
Прошел 1 час 20 минут примерно ,вышли с метро купили водичку,чутка отпустило ,покурили по сижки догнало .
Проходи 1 час 30 минут садимся в троллейбус, едим и тралик весь скрипит нереально и по телу приятное показывания от скрипа тралейбуса.
Проходит 1 час 45 минут уже попускает, начинаю все понимать,пробило на хавчик накупили всякой херни .
Проходит 2 часа едим как с голодного края ) опять на смех пробило,еле остановились как волна какая то .
Прошло 2 часа 20 минут отпустило,разошлись по домам.Спать очень захотелось и вот сижу еще все же напаленые и еле пишу трип-репорт ,думаю всем ясно что шишло оказалось не простое,а золотое реально сравнить не с чий им не могу твердая десятка за качество ,очень благодарен порадывал очень . советую курануть когда хотя бы дней 5 не употребляя не чего тогда убьет конкретно как и меня) огромная еще раз благодарность !. Думаю все понятно будет не судите строго обещал трип в сроке сдержал свое слово .


Вывод:


Оценка товара:

Упаковано :10
Само шишло: 10+ очень качественные шишки !
Место клада : 10
Эйфория :8/10
Продавец :10+

1349032106.jpg


Советую всем ,этот чудесный продукт, Данного продавца .
Эти шишки должен попробовать каждый !

очень круто написано спасибо что ты так хорошо описал приятно читать
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Были бы все тестеры такие ответственные.
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Осталось 20г шишек, и в ближайшее время поставок небудет. Так что спешим ребятки
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
1.999
Репутация
1.055
Реакции
2.790
Баллы
2.532
Мухамед, ты работаешь?
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости нашего форума.
В асортименте появился Амф высочяйшего качества
На пробу зарание записан
Мацаггг21. Жду од тестера обьективный репорт
Спс за внимание.
С уважением Мохаммед Али
 

leonjke1g

ВЛАДЫКА
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
271
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
ТГК, АМФ, МАРКИ
Трип по миксу от Мохаммеда
Тестеры я и "хомяк"
возраст 26
вес 67
толлер - выше среднего
параметры хомяка не указываю (примерно теже кроме толлерантности к смесям "низкая" )
Пожалуй начну с того что списался с ТСом и договорился о пробе . В течении часа получил адрес . Относительно не далеко . Напротив места работы =) Что в принципе порадовало но так как финансовое положение было не ахти пришлось выдвигатся пешком . Прийдя на адрес , а это была общага я начал уламывать вахтершу пропустить меня =) взяв с собой наброски старой дипломной работы и пропуск с работы грузил ее что иду заказывать диплом и она даже пыталась мне помочь найти нужного мне человека xD . Клад был спрятан в гофре а под гофрой была батарея и при первой попытке снять его я провтыкал и не заметил как он выпал и упал в батарею . Я около часа бегал из крыла в крыло и уже было расстроился что ничего не найду . Как вдруг меня посетила мысль , а если выпал и я отправился на поиски . Проковыряв ключем всю батарею я выудил оттуда клад =) И на Пройдя всех парах помчал домой . Дорога скажем так не самая близкая , а время уже позднее .
Упаковка - Микс был в 2ух зипах которые были плотно смотаны скотчем . Вес пробы около 2ух грамм . Половину веса я по пути разделил по зипам . Одну часть нужно было оставить кладом подруге . Пройдя примерно пол пути я не выдержал и решил пробовать по дороге . Вытрусил примерно четверую часть табака из сигареты ныряю в зип . Кстати основа приятная , по всей видимости выварена так как привычного травяного вкуса либо привкуса химии не чувствуется =) Забиваю . Фильтр долой . Тяга вторая третья и я начинаю пониать что домой я уже не иду . Начинает нагребать но как то не привычно . Не рубит сразу а постепенно , волнами но с каждой волной все сильнее и сильнее . Поток мыслей спутался и я перестал понимать где я и куда направляюсь . Ощущение времени тоже утеряно . Прошло как оказалось около часа а я потихоньку начал приходить в себя . Смотрю а я у себя на этаже . Опа думаю вот так дела. Даже не заметил и не могу вспомнить как добрался. Просто ноги шли вперед а голова была затуманена . Решаю продолжить . Повторяю операцию с сигаретой но тут явно что-то идет не так я падаю на пол и не могу поднятся . Вес лежит рядом со мной , а я в таком состоянии что если б на хуй ворона села я ей даже кыш сказать не смог бы . Открывается дверь и выплывает сосед . НАчинает с меня орать . Я лежу и думаю нуну сука щас я очехлюсь и напалю тебя . И кто будет смеятся последний ? По итогам конечно мне было не до смеха . Он помог мне поднятся и усадил на батарею . Стоит и ждет чего то . Я понимающе показываю ему что нужен мокрый . Он занимается созданием апарата а я в это время пытаюсь открыть дверь в квартиру ( ну на случай если опять упаду чтобы как то заползти и не ночевать на этаже ) Аппарат готов =) сосед он же хомяк он же потерпевший спрашивает сколько нужно курить . Я ему говорю что мол насыпь хуйню . Всегда лучше добавить чем перебрать . Он жадный уебок насыпает себе колпак с горкой . Я аж подзавалил когда увидел . Пытаюсь его остановить но он заявляет мне что его нихуя не прет и микс ему будет ни по чем . ДУмаю даааа послал "БОГ" соседей , пару тройку недель назад второй сосед =) уже что-то подобное заявлял но тогда была Аромына ромашка =) Вобщем вытягивает он 2.5 молока опускает и с каким то рвением и жадным блеском в глазах сыпет еще колпак (О_О) . Я сижу смотрю на него взглядом охуевшей совы и понимаю что щас что-то будет . Он опускает второй резко подрывается на ноги и падает плашмя как мешок на пол . Глаза открыты , ничего не отвечает . Пытаюсь его одуплить , а он вобще на меня не реагирует . Пульс есть вроде дышит . Меня начинает пробирать измена . И тут на на хуй на этаж выходят его роды ... Мать со старту ко мне начинается непрерывный спич тобишь пиздежь . Короче они его дуплят он не дуплится . Лни ему нашатырь ему проебом тот нашатырь . Вызывают скорую . Приехала машина погрузили на носилки унесли . Врач долго с ней пиздел . Короче она в истерику в слезы и на меня .
Она мне аргументы
- Ты его убил !
я ей факты
- Я сам убился .
И в таком духе . Врачи сказали что он в коме и что может не очехлится , я по этому поводу не хило так распереживался. Еще и заяву на меня накатали такой хуйни понаписывали . А ебучий мусор на следующий день со своими мусорятами пытались выцыганить у меня пятку xD . В общем на сегодняшний момент кадр уже пришел в себя и минут так через 30 будет уже ехать в поезде по направлению Винница рябуха "Проминь"

Половину я оставил кладом вторую половину я курил 2 дня не приходя в чувства . Мусора с родней хомяка меня расчехляли на этаже на следующий день =) Я глаза открываю , а там фуражки меня аж отпустило от такого расклада =_= но это уже другая история .

Подведу итоги :
микс - 10 из 10 шикарный , мне очень понравился . Хочу сказать если вы не употребляете химию то и не начинайте ,а если все таки начали то покупайте ее именно здесь . Название магазина как бы дает понять что накур сравним с ударом по ебалу от Моххамеда Али =)
насыпь пробы - 15 из 10 получал бы я такие пробы на другой асортимент товара организм бы не вывез .
оценка магазина в целом 10 из 10
Спасибо ТСу за предоставленую пробу . Берите оптом живите долго курите в меру !!!!


Хочу добавить что 9го мая я в хламе упал в костер на шашлыки и испортил всем праздник . Дело было на даче было много гостей и много водки . Но я каждый часик бегал "по нужде" за соседний домик , там у меня сухарь лежал . В общем всех с прошедшим днем победы =)
ну как так можно))) не давал бы ему!
 

leonjke1g

ВЛАДЫКА
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
271
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
ТГК, АМФ, МАРКИ
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости нашего форума.
В асортименте появился Амф высочяйшего качества
На пробу зарание записан
Мацаггг21. Жду од тестера обьективный репорт
Спс за внимание.
С уважением Мохаммед Али
Запишите меня 2ым , изложу, покажу , расскажу!
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости нашего форума.
В асортименте появился Амф высочяйшего качества
На пробу зарание записан
Мацаггг21. Жду од тестера обьективный репорт
Спс за внимание.
С уважением Мохаммед Али
Уважаемый Мохаммед Али встану на тест вашего АМФА трип репорт в поставленый вами срок будет !!!:)Удачного рабочего дня ровных клиентов и всех земных благ!!!!:)
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Салют Вам много уважаемый ChatpartyАЛИ встану в очередь заценить ваш амф28472c7a13dc51d со всеми вытекающими последствиямиVishenka 34 трипану как было с временым таймингомLetsrockT118020соблюдая ваши временые рамки SilaTatice 04
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости нашего форума.
В асортименте появился Амф высочяйшего качества
На пробу зарание записан
Мацаггг21. Жду од тестера обьективный репорт
Спс за внимание.
С уважением Мохаммед Али
F0mAdtg.jpg

Забрал))))​
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу