Трип репорты и отзывы CoffeeShop

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.651
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Уважаемые дамы и господа!
Пишите теперь, пожалуйста, свои впечатления о сервисе и товаре тут!
Ребятки, те кто писал трипы CoffeeShop'у по его супер шишкам, просьба перенести сюда свои трипы
GREEN DREAM
HARAKIRIBOY
Lady Rastafara
gastello86

Спасибо за внимание!
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по шишкам Afgan Kush
от Coffeeshop

361bcfeb7081.jpg

Место :
Клад находился в недалеко , от
набережной , в непроходном месте.Место безлюдное, машин нет.
Селлер скинул фото ещё вчера, но
съездить за кладом смогла только сегодня. Место надёжное.
Сняла в касание.
Упаковка :
Зиплок плотно перемотан изо.
*Шишка сильно пахнет, советую использовать дабл зип

0b37e82c6461.jpg
e13d53b7d11a.jpg
Шишло:
Сухая , мягкая цельная шишка , с
большимк количествомтрихом. Шишка блестящая) Выглядит шишка эстетично, просто шикарно , так же она очень фотогенична:)
51589f0e7fdd.jpg
9e8f89f5f4b8.jpg
aac18ac830c5.jpg
Пролечка :хорошая, шишку покрошила руками.
*Пролечивание марихуаны – последний этап, на котором заканчивается работа над растением и оно становится полностью готовым к употреблению. Именно пролечка, в комплексе с просушкой и хранением, является залогом вкуса и аромата готовых шишек.
*Когда каннабис пролечивают холодом , хлорофил(который портит вкус продукта) вымерзает.


3a85ecbf99b1.jpg
Насып:
92077a0fa86c.jpg

570c9c47ef13.jpg
Тестеры : ж 45/156, м 68/170, м 90/183
Толлер : очень высокий
9335a5cb433f.jpg

Трип:
Способ курения - пипетка
Скурено по целой пипетке на каждого
Заходит легко , меха не давит, кашля нет
На выдохе чувствуется пряный привкус кардамона и каких то сладостей)
покурив появляется ощущение будто горло мёдом обволакивает.

♥Спустя 10 минут♥
Приятно немеет затылок ,
чувствуется лёгкость, поднимается настроение , просыпается добродушие и эмпатия. Глаз нет.
♥Спустя 20 минут♥
Шишки поздняковые , набирают
максимальный эффект. Исчезает усталость , мышление ускореное.Значительно повышается способность получать и анализировать информацию.
Такое чувство , будто глаза
пересыхают и немного болят.Сушняк дикий , аппетита нет.Голова тяжелая и загружена размышлениями
♥Спустя 40 минут♥
Орём как гиены, аж живот болит и
слезы на глазах наворачиваются, но и залипнуть тоже можно(как это доказал один хомяк), задуматься о чем то , повитать в облаках, при этом лень отсутствует .
Можно без напряга заниматься
домашними делами, или заниматься не сложной работой.
♥Спустя час♥
Зрительное восприятие от ганджи
чаще всего изменяется в худшую сторону, если часто долбить. От этого стаффа зрительный фокус очень четкий и цвета намного ярче, чем обычно.
Начал просыпаться аппетит. Я с
моей командой выдвигаемся за
вкусняхами.

На улице духота, так что прогулка
оказалось довольно сложной.Убитые жарой и шишками дошли до магазина и глаза разбежались в разные стороны.
♥Спустя 1.5 часа♥
Эффекты начали спадать.
Мы наконец-то решили , что будем покупать, выбирали очень долго. Стоя на кассе мой желудок уже пел серенады , а людишки в супермаркете меня очень смешили)
♥Спустя 2 часа♥
Вкусовое восприятие усиленное, а
остальные эффекты сошли на 0
Итог : имеем 2+ часа качественной накурки на очень высокий толлер.
На слабый/средний торрер будет достаточно 1 банки.

Пробовала эти шишки с Мавр ,
учитывая то, что он еще доедает мет другого селлера, он смог прочувствовать пруху этой шишки.Эти шишки можно курить хоть с утра,хоть с вечера.Как мне кажется преобладает сатива.Товар достойный и вполне конкурентоспособный на данном ресурсе.Селлер общается вежливо и корректно.
Само семейство Kush - в основном
индика. А так как сейчас создаются гибридные сорта этот сорт , как я предполагаю, - гибрид , с достойным содержанием сативы~60/40. Тот Афган , что я пробовала до этого значительно отличался от этого, от того меня прям вырубало.
Общая оценка 8+/10
Спасибо Coffeeshop за шишку:)
Удачного открытия

Рекомендую
5f1579636bec.jpg
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишке Afghan Kush от Coffeeshop

cbd-coffee-medical-cannabiss-answer-to-a-perfect-blend.jpg



Предисловие

Раздел проверок новая тема Coffeshop. Захожу и сразу вижу прекрасное фото. Не долго думая записываюсь)) Шишки на фотке очень вкусно выглядят, сок. Проходит время и я попадаю в список тестеров. Связался с ТС, получил фото этим же вечером. Отправился на съем на след день. На место поехал днем, район набережной, за цирком. Нашел плейс быстро. Клад под камнем, в общем в касание.

Упаковка: черное изо зип шиха.

Достал эту красоту. Очень плотный, прессованный брусочек, не сухая, абсолюно. Очень кайфовая консистенция. Напоминает плавленный, тягучий сыр, когда отрываешь кусочек пиццы) Очень приятно крошить руками.


Запах: резкий, приятный аромат. Хвоя и какие-то тропические нотки)
Думаю что стоит добавить 2й зип в упаковку.

Вес: потом решил проверить вес, достал весы, тарифицировал посудину и высыпал содержимое зипа. Вес ровный, можно списать на погрешность)

Фото

OwuOfPi.jpg

sDUURla.jpg

5795Lmz.jpg

25H9ZuG.jpg

2wRmQR4.jpg

K4xx64W.jpg

Трип

Отломал чуть меньше половины шихи, руками начал мелко крошить и загружать стаффом пайп. Ух, ложечка что надо))) Накрошил и чуток пальцем уплотнил. Беру жигу, нажигаю. Сначала заходит плавно и легко.

Вкус: резкий, кисловатенький. Чуть-чуть отдает авокадо, как мне показалось.

На выходе спирает меха и немного кхе-кхе.. Загрузил я плотную такую мисочку. Тяги не считал, но дохуя. Курил как трубку, моряк)))


Сделал тяги 3-4 и уже голова сразу наполнилась таким приятным туманом. Продолжаю курить, но уже мыслями где то не тут. Улетел в облаках) Потом, спустя секунд 5-10 вернулся обратно, понял что наваливает) Докурил. Действует сразу, восприятие мира изменилось. Плавно наваливает)

Через время немного адаптировался и тут уже началась сативная пруля) Смеялся с ерунды, всякой всячины. Так же сопровождает это все дело, такое погружение в глубину мысли, начинаешь задумываться от том, о сем.. Тяга веселая, классная. Не грузит, не впадлу заниматься делами)

Чисто сативный хай длился около часа. За то какой, по настоящему сативный. Не то что улыбка не покидала мое лицо, разрывался я довольно часто, до слез) После +- часа уже не такой ор, а приятный релакс. Опять же не прибило к дивану, но подрасслабило, нехило. Музончик заходит на ура. Наслаждаюсь звуками. Так же присутствует несобранность, по типу берешься за одно делать, потом незаметно переключаешься на другое, напрочь забывая про первое. Через время вспоминаешь что делал сперва, и выкупаешь что блять... накурыло) Wilddddd

После 2х часов плавно идет на спад, оставляя очень приятные шлейфы. Спадает мягко.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник Francuz Tatice 061

Вывод:
Шишка отличная. Действительно сатива доминирует, без надорванных животов не обойдетесь) Понравился вкус, а консистенция вообще - мечта)
Отлично подойдет как для активного отдыха в компании друзей, так и для релакса.
Выбор действительно достойный, не пожалеете!


Итог

  • ТС - 10/10
  • Клад - 10/10
  • Место - 10/10
  • Упаковка - 9/10
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 10/10
  • Итог - 10/10
tumblr_n4e7mhJW9V1tv7tclo1_640.jpg
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180830_090844_249.1535619870.jpg

Как только я увидела слово "Сатива" то сразу заинтересовалась темой, так как хорошая сатива-большая редкость. Фотография просто заворожила) и я оставила свою кандидатуру на тест.
Моей радости и благодарности не было предела, когда я узнала что записаны оба- я и ПС
Пишу селлеру в личку, (очень приятный в общении человек, такое впечатление что с кентом общаешься ) с просьбой сделать нам с ПС одним кладом. Он идёт нам на встречу, и даже уточняет район, где нам было бы удобнее забрать. Вечером адрес у нас.
###ПС###
Время позднее, мы на месте. Не долго ищу в листьях заветных 2 подмота и вот они в кармане.
IMG_20180830_095942_590.1535619958.jpg

Решаем пройтись на набережную и там же дунуть. Прекрасный тёплый веяерок, людей почти нет. Останавливаемся и я начинаю кромсать шишечку ножничками пока Lady Rastafara делает сухой аппарат.

IMG_20180830_095942_073.1535638004.jpg


IMG_20180830_095942_291.1535631593.jpg

На вид светло коричневая, средней плотности шишуля, руками не очень получалось её крошить поэтому без ножниц не обошлось. Запах просто потрясающий! Лёгкий, с нотками фруктов, древесный, сладковатый.
Насыпаем полный колпак сухого устройства и начинаем тест!
####LR####
С первой затяжки я почувствовала необычайный вкус этой шишки, слегка горьковатый, не сильно давящий на меха. На выдохе во рту остаеться приятное послевкусие, отдаленно напоминающие вкус сена. Как же прекрасно дуть, наслаждаясь красотами реки на набережной!! Сделав примерно по 3 напаса, мы уничтожаем улики и идём прогуляться в центр. Шишки Поздняковые, хотя и ощущаешь эффекты сразу, но в течение ещё около 15 мин. Продолжает нагребать. Чувствуется приятный сативный хай, идём гуляем, общаемся на различные темы, у меня состояние полная вата))) идти легко, но я абсолютно потерялась, и никак не могла одуплиться где мы катим!! Орали с этого постоянно)))
#####ПС#####
Сативный хай не давал нам покоя! Мы обсуждали абсолютно всех и вся! Множество всяких тем менялись с такой скоростью что иногда просто не успевали за логической нитью. Улыбка с лиц не сходит, ходить не впадлу хотя тело немного расслаблено и в голове и груди ощущается приятное тепло.
Глазки абсолютно не палевные, жажда особо не мучает. Гуляем в сторону метро каждый раз делая зиг-заги в переулках дабы удлинить прогулку.
Эффекты все набирают и набирают свою силу, иногда и я не очень хорошо раздуплялся в нашем маршруте)))) но мы все таки дотоптали до метро и опустились под землю.
####LR####
Прошло около полутора часа с момента покура. Уже в метро нас одолел индюк. Да и время позднее.. Разговаривать уже особенно не хотелось, хотелось просто расслабиться и повисеть.Прибыв на район, ещё немного погуляли и разошлись по домам.
ТЕСТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
####ПС####
Освободившись после работы и встретившись с Lady Rastafara мы решили пойти к товарищу и накурить его + воспользоваться водным устройством.
Ситуация классическая: стол, водный и нас трое
Насыпаю в колпак обычное количество и нажигаю. Сгорает шишка быстро наполняя банку плотным и ароматными дымом На кашель немного давит но содержаться вполне возможно. Через водный шишка даже вкуснее. Опускаем все по 2 банки. Не прошло и 10ти минут как уже начались хаханьки и просто бесогонство!) Орем вообще со всего! Особенно с кента у которого толер, в отличии от нас с LR, значительно меньше. У человека просто истерика, от всего! Что ему не скажи, что не покажи - он ржет) ну а мы, естественно с него не меньше))))
#####LR###
В итоге мы после часа дикой истерики, я начала чувствовать Стоун, меньше говорить и больше залипать, решаем с ПС повтыкать в кинчик, прощаемся с кентом(у которого состояние истерики и не думало идти на спад!!) И Катим в сторону дома. Дома, почувствовав лютый голод, мы плотно покушали, но эффекты и не думали отступать!! Всё так же гребло, и не слабо, Стоун эффект прибил в горизонтальное положение, а удачно подобранный фильм помог не завтыкать, а получать удовольствие и орать переодически с событий)
####ПС####
Посмотрели мы примерно половину фильма и повыключались отправившись в царство морфея)

Вывод: Очень позитивное, весёлое и качественное шишло! Маслянистые, с приятным послевкусием и не убивающее в хлам. Отлично подойдёт, как нам кажется, для любого времени суток, досуга, компании. С приятным разгоном эффектов которые намного позже после приёма плавно пеиеростают в прекрасный релакс. Не сушит сильно, ходить особо не в падлу, т.е. активность вполне имеет место быть. Всем советуем, Вам понравится.

Тип: Преобладание сативы
Продолжительность эффектов: 2+++ часа

Спасибо CoffeeShop за умение пойти на встречу, отличное шишло (Слава саьиве!), прекрасный досуг, милое общение и приятный релакс, браво!

С ув, Сова & Lady
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Уважаемые дамы и господа!
Пишите теперь, пожалуйста, свои впечатления о сервисе и товаре тут!
Ребятки, те кто писал трипы CoffeeShop'у по его супер шишкам, просьба перенести сюда свои трипы
GREEN DREAM
HARAKIRIBOY
Lady Rastafara
gastello86

Спасибо за внимание!
++++
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Всем привет))

Отзыв по роботе магазина, и товару "шишки Afgan kush"
Я-М. 26/185/89 толер оч высокий) )

Вообщем выпал мне отпуск в солнечном октябре. Были даны даже 2 лишних тыщи оздоровительных. Оздаравливаться я решил ингаляцыей из шмальки. Брал было 2 ненахода, подробности не важны. Суть в том что 2й ненаход сегодня и кудато ехать и что-то искать уже противно аж, и листаю прайс даного магазина увидел фунцию доставки, думаю вот оно.

Перешол по ссылке в ветке, списался с оператопом все приветливо чётко, респект. Когда обсудили все подробности (сумму, вес, время) я заказал 2 гр и оплатил, exmo сегодня самый чёткий способ на сегодняшний день.как по мне.

В нужное время, клик фотка, реально близко ко мне, я в путь. 5 минут я на месте в одно касание снял эту прелесть и в обратный путь.

Пришол домой, достал водный розматываю упаковку, изо и зип, и тут я шокирован целыми 2 грамами как это много, последнее время брал по граму убычно там с виду меньше грама точно ну а тут о боже целый зип этих конфет.

Даю 3,сказал бы черный шеколад вкус именно и горьковатый и сладкий, не здавливает легкие вообщем мммм, напирало минут 10 закружило голову мыслями, идеями, желанием бощатьса и радоваться, прет крепко и ахуенноо.

Минут +-40 все также без изменений сильно маааажет.

Немного похавал, прет также.
Писал убацаным, вобщем все что хотел сказал.
Сервис 10-10
Товар 10-10
Услуга доставки 20 из 10
Всем советую достойный магазин, стоит хотябы разок попробовать ))))
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.651
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Всем привет))

Отзыв по роботе магазина, и товару "шишки Afgan kush"
Я-М. 26/185/89 толер оч высокий) )

Вообщем выпал мне отпуск в солнечном октябре. Были даны даже 2 лишних тыщи оздоровительных. Оздаравливаться я решил ингаляцыей из шмальки. Брал было 2 ненахода, подробности не важны. Суть в том что 2й ненаход сегодня и кудато ехать и что-то искать уже противно аж, и листаю прайс даного магазина увидел фунцию доставки, думаю вот оно.

Перешол по ссылке в ветке, списался с оператопом все приветливо чётко, респект. Когда обсудили все подробности (сумму, вес, время) я заказал 2 гр и оплатил, exmo сегодня самый чёткий способ на сегодняшний день.как по мне.

В нужное время, клик фотка, реально близко ко мне, я в путь. 5 минут я на месте в одно касание снял эту прелесть и в обратный путь.

Пришол домой, достал водный розматываю упаковку, изо и зип, и тут я шокирован целыми 2 грамами как это много, последнее время брал по граму убычно там с виду меньше грама точно ну а тут о боже целый зип этих конфет.

Даю 3,сказал бы черный шеколад вкус именно и горьковатый и сладкий, не здавливает легкие вообщем мммм, напирало минут 10 закружило голову мыслями, идеями, желанием бощатьса и радоваться, прет крепко и ахуенноо.

Минут +-40 все также без изменений сильно маааажет.

Немного похавал, прет также.
Писал убацаным, вобщем все что хотел сказал.
Сервис 10-10
Товар 10-10
Услуга доставки 20 из 10
Всем советую достойный магазин, стоит хотябы разок попробовать ))))
Спасибо за тёплые слова!
Заходите к нам снова в CoffeeShop, всегда рады!!!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.651
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
ss.gif
img_6807_photo-resizer-ru-png.16773

Попробуя эту шикарную, ароматную, липкую шишку, другую
ты курить не станешь
)))
Реально крутые шишки
10 на 10
насып отличная
Очень ароматно вкусно плотно
Спасибо за отзыв!
Обращайтесь, приходите к нам снова, ждём!
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Воу-воу-воу, я бы хотел получить платный Трип красочно-красочно описать, за скидку буду благодарен репортом;-)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Я за 450 предложил 2, одобрили, но эксмо не работал( взял у эль Локо)
 
Сверху Снизу