Бомбит горит

Mary G

Active Member
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
28
Репутация
40
Реакции
49
Баллы
0
Вещества
Амф, ДМА, натура
Прочитала я темы заявителей на открытие ветки, и вот что сказать хочу.
Приходит на форум молодой человек и заявляет что хочет шоп тут свой открыть, и заявляет об этом так неграмотно, что в глазах рябит от ошибок. Если ты хочешь быть успешным в сфере, думаю нужно начать с изучения элементарных правил русского языка. Если ты не можешь запомнить несколько простых правил правописания, как ты будешь это дело вести? Тут уж учить и знать нужно гораздо больше. И права на ошибку у тебя нет.
Не хочу никого обидеть, и казалось бы, кому какая разница кто как пишет, не для этого тут собрались... но все же имеет место быть.
Какие серьезные дела ты вести хочешь, не зная как пишется слово "еще" ?
 

A0000

Well-Known Member
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
88
Репутация
137
Реакции
78
Баллы
332
все люди разные, для тебя важно быть идеальным в глазах других а комуто плевать систему
 

A0000

Well-Known Member
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
88
Репутация
137
Реакции
78
Баллы
332
человека надо судит по делам а не по правонаписанию, правонаписание не является признаком по катором измеряется iq
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.369
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
человека надо судит по делам а не по правонаписанию, правонаписание не является признаком по катором измеряется iq
Без грамотной речи и письма никто не будет воспринимать тебя серьезно. А те, кто пишет, что они не в школе, то по их логике и хирург во время операции находится не в универе и может смело косячить
 

A0000

Well-Known Member
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
88
Репутация
137
Реакции
78
Баллы
332
такие как ты правильные меня раздражают вечно все им нужно указать на твою ошибку , следи за собой развивай себя и будь мастером в правописании и не лезь в чужие трусы
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.369
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
такие как ты правильные меня раздражают вечно все им нужно указать на твою ошибку , следи за собой развивай себя и будь мастером в правописании и не лезь в чужие трусы
Не, ну в некоторые трусики я бы залез ___))))
 

Mary G

Active Member
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
28
Репутация
40
Реакции
49
Баллы
0
Вещества
Амф, ДМА, натура
все люди разные, для тебя важно быть идеальным в глазах других а комуто плевать систему
Дело не в том, чтоб быть идеальным в глазах других. Дело в том, что человек не зная элементарных вещей, строит бизнес который возможно будет ему не по зубам. Это может плохо обернуться в первую очередь для него же.
 

A0000

Well-Known Member
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
88
Репутация
137
Реакции
78
Баллы
332
Без грамотной речи и письма никто не будет воспринимать тебя серьезно. А те, кто пишет, что они не в школе, то по их логике и хирург во время операции находится не в универе и может смело косячить
Не, ну в некоторые трусики я бы залез ___))))
трусы то могут оказаться грязными
 

A0000

Well-Known Member
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
88
Репутация
137
Реакции
78
Баллы
332
Дело не в том, чтоб быть идеальным в глазах других. Дело в том, что человек не зная элементарных вещей, строит бизнес который возможно будет ему не по зубам. Это может плохо обернуться в первую очередь для него же.
он продает и я уверен что все будет у него хорошо будь креативной не будь рабом системы веди себя так как тебе хочется и к тебе потянутся такие люди как и ты, вот ты будешь писать правильно к тебе потянуться такие же как ты правильные а к нему потянуться такие как он свободные
 

Mary G

Active Member
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
28
Репутация
40
Реакции
49
Баллы
0
Вещества
Амф, ДМА, натура
такие как ты правильные меня раздражают вечно все им нужно указать на твою ошибку , следи за собой развивай себя и будь мастером в правописании и не лезь в чужие трусы

Этот пост не с целью упрекнуть за ошибки, а с целью дать почву для размышлений этим людям.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.369
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Чего вы вообще тут тему создали? Такое же в курилке надо размещатьBash
KwiKer
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.076
Репутация
5.520
Реакции
16.897
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Веди себя прилично
 

Mary G

Active Member
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
28
Репутация
40
Реакции
49
Баллы
0
Вещества
Амф, ДМА, натура
он продает и я уверен что все будет у него хорошо будь креативной не будь рабом системы веди себя так как тебе хочется и к тебе потянутся такие люди как и ты, вот ты будешь писать правильно к тебе потянуться такие же как ты правильные а к нему потянуться такие как он свободные

Давай вот подумаем, если бы я была такой правильной как ты говоришь, я бы об этом сайте ничего не знала ___))))
 

A0000

Well-Known Member
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
88
Репутация
137
Реакции
78
Баллы
332
Давай вот подумаем, если бы я была такой правильной как ты говоришь, я бы об этом сайте ничего не знала ___))))
я о том что ты раб системы, ты делаешь все как тебе сказали с детства и у тебя нет креактивности и свободы
 

Mary G

Active Member
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
28
Репутация
40
Реакции
49
Баллы
0
Вещества
Амф, ДМА, натура
я о том что ты раб системы, ты делаешь все как тебе сказали с детства и у тебя нет креактивности и свободы
Пусть будет по твоему)
Но давай посмотрим на шопы которые более 3-5 лет на рынке, и сделаем вывод что они такие же рабы системы как и я)
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Прочитала я темы заявителей на открытие ветки, и вот что сказать хочу.
Приходит на форум молодой человек и заявляет что хочет шоп тут свой открыть, и заявляет об этом так неграмотно, что в глазах рябит от ошибок. Если ты хочешь быть успешным в сфере, думаю нужно начать с изучения элементарных правил русского языка. Если ты не можешь запомнить несколько простых правил правописания, как ты будешь это дело вести? Тут уж учить и знать нужно гораздо больше. И права на ошибку у тебя нет.
Не хочу никого обидеть, и казалось бы, кому какая разница кто как пишет, не для этого тут собрались... но все же имеет место быть.
Какие серьезные дела ты вести хочешь, не зная как пишется слово "еще" ?
Быть может у него такой прикол, как у меня например я на Украине совсем не давно и мне нравиться слово до,до, кАнеЧна, хотя при общения. Я эти слова не использую.... Может это его личный прикол
 

Di11er

Well-Known Member
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
637
Репутация
525
Реакции
1.114
Баллы
0
Вещества
Всего по кропалю
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Пусть будет по твоему)
Но давай посмотрим на шопы которые более 3-5 лет на рынке, и сделаем вывод что они такие же рабы системы как и я)
А скажи хоть 1 кроме, тины, улия, я больше не знаю таких
 

A0000

Well-Known Member
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
88
Репутация
137
Реакции
78
Баллы
332
я вот сего
Пусть будет по твоему)
Но давай посмотрим на шопы которые более 3-5 лет на рынке, и сделаем вывод что они такие же рабы системы как и я)
тут не место для цивилизации тут особая каста наркоманов очнись
 

Mary G

Active Member
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
28
Репутация
40
Реакции
49
Баллы
0
Вещества
Амф, ДМА, натура
Быть может у него такой прикол, как у меня например я на Украине совсем не давно и мне нравиться слово до,до, кАнеЧна, хотя при общения. Я эти слова не использую.... Может это его личный прикол

Когда прикол — это видно)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.369
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Сверху Снизу