Открытие! Харьков Альфа, шишки, готовые клады 24/7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Запишите на альфу в ха,ща Трип
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock

OldGoodShop

New Member
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
4
Репутация
-3
Реакции
4
Баллы
0

Джо БОЛТ

benjizas
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Ку
Купил сегодня шишки на Немышле .бот выдал фотку(прикрепил ниже)мало того что после такого фото начались сомнения в магазине.так приехав на место понимаю что дорожка не справа а слева от 2го пада.ведет куда-то в заросли.в ебеня.в которых чуть ли не лес и хрен просцыш то дерево....хер с ним.походили мин 20 в шоке.вернулись обратно к паду.пошли по тропинке на право.как написано .но уже от первого.а не второго пада.немножко дальше была похожая локация.но не та что на фото.перерыв все пустые пачки с под сигарет которые там валялись мы в растроеных чувствах ушли. Пишу оператору обьясняю ситуацию.а тот говорит ну ищи как там написано. КРАСАВАThumbsup не рекомендую.

З.Ы. Мо я олень и если кто найдет клад.в чем я сомневаюсь.дайте и за меня баночку)))
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.057
Репутация
4.551
Реакции
15.683
Баллы
2.532
Вещества
☘️
сразу видно что синяя надпись добавлена!
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
У меня похожая ситуювина, думал не писать так как вроде на контакт селлер шел- но уже 3й день" решим..., позже напомни... Не забыл.." если так "полюбовно" не решим- изложу сюда .
Ку
Купил сегодня шишки на Немышле .бот выдал фотку(прикрепил ниже)мало того что после такого фото начались сомнения в магазине.так приехав на место понимаю что дорожка не справа а слева от 2го пада.ведет куда-то в заросли.в ебеня.в которых чуть ли не лес и хрен просцыш то дерево....хер с ним.походили мин 20 в шоке.вернулись обратно к паду.пошли по тропинке на право.как написано .но уже от первого.а не второго пада.немножко дальше была похожая локация.но не та что на фото.перерыв все пустые пачки с под сигарет которые там валялись мы в растроеных чувствах ушли. Пишу оператору обьясняю ситуацию.а тот говорит ну ищи как там написано. КРАСАВАThumbsup не рекомендую.

З.Ы. Мо я олень и если кто найдет клад.в чем я сомневаюсь.дайте и за меня баночку)))
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Ку
Купил сегодня шишки на Немышле .бот выдал фотку(прикрепил ниже)мало того что после такого фото начались сомнения в магазине.так приехав на место понимаю что дорожка не справа а слева от 2го пада.ведет куда-то в заросли.в ебеня.в которых чуть ли не лес и хрен просцыш то дерево....хер с ним.походили мин 20 в шоке.вернулись обратно к паду.пошли по тропинке на право.как написано .но уже от первого.а не второго пада.немножко дальше была похожая локация.но не та что на фото.перерыв все пустые пачки с под сигарет которые там валялись мы в растроеных чувствах ушли. Пишу оператору обьясняю ситуацию.а тот говорит ну ищи как там написано. КРАСАВАThumbsup не рекомендую.

З.Ы. Мо я олень и если кто найдет клад.в чем я сомневаюсь.дайте и за меня баночку)))
А на вопрос "какого хера место совсем иное, фото старое же?" оператор не говорил
" они работают по 2х месячным заготовкам!"
 

Lion

THExKILL
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
16
Репутация
15
Реакции
29
Баллы
232
Приветствую! С Хорошим Почином , могу я встать на пробу Амфа ?
 

Adolf Hitler

Well-Known Member
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
53
Репутация
106
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
замедлитель с ускорителем
бро а чего торенто ? Как торент , он же ведь просто Торетто! Ну или Вин Дроссиль
 

Domenik Torento shop

Прошел проверку
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
114
Баллы
0
свежие клады альфы налетай!!! !!
 

Domenik Torento shop

Прошел проверку
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
114
Баллы
0
%D0%94%D0%9E%D0%9C%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%9A-%D0%A8%D0%9E-png.18406


Контакты Телеграм:
Оператор : Оператор (10:00-22:00) Ищу курьеров! (@domenik_torento)
Бот : Domenik Torento качественный бот ( @domeniktorento_bot)
 

Adolf Hitler

Well-Known Member
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
53
Репутация
106
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
замедлитель с ускорителем

Domenik Torento shop

Прошел проверку
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
114
Баллы
0
Свежие клады на ХТЗ!! СИНЯЯ АЛЬФА,КЛАД СНЯТЬ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА1!)
 

<RastaMan>

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
198
Репутация
205
Реакции
193
Баллы
0
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу