the real you

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Ecstasy "Tesla" (280 mg) // Baphomet

Посмотреть вложение 25632

Тестер: М19/180/63
Кросстоллер: 12 дней назад целая табла Superman (240-280 mg)
Заявленное количество: 280 mg
Дозировка: целая табла
Способ употребления: перорально
Колесо: спереди белого цвета, большая буква Т и надпись Tesla. Ничего почти не видно. Табла не коцаная. Сзади розоватого цвета, с дележкой на пополам.

IMG-4206.jpg

IMG-4207.jpg

Предыстория
Новые таблы у Повелителя Душ. Ухххх, как же я ждал этого. Как тестер у Бафа, получаю поскорее ТТН. На следующий день посылка уже у меня. Оперативно. Стелс, упомяну только, потому что я про тестер. Его описать не смысла, все и так все знают.
К трипу был приготовлен заранее. За два дня до, купил себе билет на тусовку. А в день трипа боевой комплект, в виду: сиг, сока, жвачки, уже был у меня.

Трип
21 30 [закидон таблы]
Вызываю таксу на тусу. Решил не мелочится, закинул прям перед выходом из дома. Попутно запив соком.

21 45 [проявление первых эффектов]
Поглядываю на часы, прошло лишь 15 минут, а меня уже потихоньку начинает нагревать. Нехило так бросило в пот. Попросил таксиста открыть окошко и с ветерком домчал на место назначения.

Посмотреть вложение 25629

22 05 [жесть сколько эйфории]
Вылетаю из таксы. На входе всякие мигалки и фонарики так в глаза бросаются. Все цвета более яркие, цветовая гамма изменилась. Закидываю дольку жвачки и направляюсь на вход.

22 20
Гардероб, проходка все дела. Отмечу то, что так размазало, что аж стоял пару мгновений тупил, куда надо засунуть телефон, чтоб пройти металлодетектор.

22 35 [плато, комильфо ваще]
Залетаю на танцпол. Только слышу первые нотки музыки, как по всему телу бегут муражки. Стою, меня мажет пиздец, не знаю, что и делать. Как вдруг ко мне подходит девушка. Я смотрю, втыкаю. Такой секунду, ща фокус наведу. Смотрю, бывшая одноклассница стоит. Тепло встретила, ну мы и пошли немного пообщаться.

23 05 [эмпатия]
Собрался немного с мыслями. Было парочку тактильных моментов. Опять же муражки по всей коже, только в этот раз плавно окутал тремор. Начало морозить. И спутница предложила выпить коктельчик и отправиться танцевать.


23 10 [визуалы]
После коктельчика вообще разогнало. Танцую-танцую, минут через 15 начались какие-то помутнения, голова чтоли заболела.. Потом резко смотрю, все плывет, прыгает. Пришли визуалы, очень пиздатые. Попробывал их вывозить, и понял, что вывозить я их не очень могу, по этому просто хватаю за руку спутницу и мы летим на улицу.

Посмотреть вложение 25631

00 00 [эмпатия]
По сигаретке, одна за другой. Бля, как же они заходили. Вкус с капсулой идеален. Стояли, разговаривали, попутно пив сочок. Откровенные разговоры. Я под келом чувствовал открытость и доверие.

00 15
Побыв на улице, вернулись на танцпол. Действие визуалов свелось почти на нет, а эффект эйфории меня не покидал. Как же я зажигал под музон. Диджей ваще красава.

01 00 [спад эффектов]
Эффекты сошли на нет.

Вывод
Опупенная ешка. Движ, рейв, денс! То, что надо, чтоб позажигать. Время действия 4-5 часов, далее пост эффекты, а там уж по разному. После крепкого сна, все вернулось на свои места.
Скажу так, это лучший экземпляр с попробованного мной ешек Повелителя. Запомнилось надолго. Всем очень рекомендую!

Оценки
Удовольствие, полученное мною 4/5
Эмпатия 4/5
Эйфория 4/5
Визуалы 5/5
Мазанина 5/5
Либидо 4/5
Вещество 5/5
Стелс 5+/5
Итог 4.5/5

Выражаю благодарность Повелителю Душ за выделенный пробник.
А ты уже отдал свою душу Повелителю?
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Ecstasy "Trump" (280 mg) // G.R.U.P.I.R.O.V.K.A
(трип за 12.03)

Тестер: М19/180/63
Кросстоллер: неделю назад целая табла Tesla
Заявленное количество: 280 mg
Дозировка: половинка
Способ употребления: перорально
Колесо: оранжевая табла, с плохим принтом трампа. Есть полоска для дележки

IMG-4242.jpg

IMG-4244.jpg

Предыстория
Записался на пробник. Получил быстро ттн. Забрал без проблем. Стелс четкий.

Трип
23 30 [начало]
Решил я кинуть экстази и пойти в клуб. Зашёл в клуб, посмотрел какая обстановка и кинул половинку.

00 00
Все еще ожидаю долгожданные эффекты, вспотели ладони, но больше ничего. Думал уже не напрет, но все же решил подождать.

00 15
Чувствую какие-то схожие эффекты, но они все еще очень слабые. Думаю закинуть вторую половинку.

00 40 [первые эффекты]
Хорошо, что я решил подождать. В данный момент меня распирает эйфория, хочется двигаться, танцевать. Не выкупаю что происходит в клубе, решил выйти на улицу и покурить. На улице отличная погода.

01 05 [мазанина]
Началась сильная мазанина, не особо хочется двигаться, просто сел в баре и залипаю в телефон, слушая свои треки.

01 25
Чувствую что эффект ДМА то ли не полностью раскрылся, то ли уже вовсе прошел. Принял решение выпить шот, и купить коктейль. С огромнейшим интересом смотрю на работу бармена, зашёл шот отлично, стало сразу веселее. Сразу же пошел танцевать.

02 00
Не заметил куда ушло пол часа пока танцевал. Вышел на улицу покурить, по 10 бальной шкале поставил бы сейчас своему состоянию 6-7 баллов. Все выкупаю, эффекты начинают уходить.

03 00 [спад эффектов]
Эффекты почти ушли, принял решение забрать корешей и поехать домой.

04 20 [закидон второй половинки]
Всё это время общались с друзьями, слушали музыку, иногда выходили покурить сигарет. Решаю кинуть вторую половинку.

05 10
Пришел эффект от второй половинки, нереальная эйфория, такого давно не было. Огромное желание пообщаться с кем угодно, на любую тему. В голове пустота, иногда проскальзывают лёгкие визуалы. Очень быстро идет время.

05 30
Погрузился в себя, в мысли. У меня в голове происходили необъяснимые вещи. Я, как будто, вышел из своего тела и взаимодействовал с реальным миром. А на самом деле, я просто лежал на кровати и просто думал об этих вещах.

06 00
Включил релакс музыку и заснул.

12 00
Проснулся, настроение не очень. Болит все тело. Решил убраться в квартире и опять лёг спать. Сон хороший, крепкий.

Вывод
Ешка не сильно движевая, возможно нужно было сразу кидать целую. Эффект мне понравился, эйфория порадовала. На счёт либидо ничего не могу сказать, т.к. малая была не рядом.

Оценки
Удовольствие, полученное мною 4/5
Эмпатия 4/5
Эйфория 5/5
Мазанина 5/5
Вещество 4/5
Стелс 5+/5
Итог 4/5

Cпасибо
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Ecstasy "Dom Perignon" (250 mg) // Из народа в народ

Тестер: М19/180/67
Кросстоллер: нулевой
Заявленное количество: 250 mg
Дозировка: примерно 2/3
Способ употребления: перорально

Предыстория
Заметил обновочку в прайсе. Круглые давно не кидал, а тут еще так совпало со вписом. Получаю фотку через час два после выбранного района. Легенький сьём.

IMG-5311.jpg
IMG-5312.jpg

Трип
23 30 [начало]
Аккуратненько делю таблу на части. Закидываю и почему-то мне захотелось раскусить её. Вкус гадкий, если честно. Пришлось выпить где-то 0.5 колы, чтоб убрать привкус. Все действие происходит на улице в беседке.

23 45 [первые эффекты]
Я вам скажу довольно таки очень быстро меня поменяло. То ли это улица даёт о себе знать, то ли давно я не закидывал. Вообще так скажу, на улице кидать вообще кайф.

00 15 [мазанина]
Ахуенное состояние, музончик с колонки чисто проникает в мои уши. Ноги сами двигаются в бит. Потоотделение не наблюдалось, челюха, как-то странно, не давала о себе знать.

00 40 [выход на плато]
Время просто летит. Я так нехило подзалип в луну. Было полное затмение, мне казалось, что оно плавится. Так плавится, как горизонт, когда сильная жара. Так же было чувство, что чего-то не хватает и мы пошли покупать вино.


01 30 [эмпатия, либидо]
Вернулись обратно, очень классно весим. Настроение чисто пушка. Очень тянет поговорить и к тактильным ощущениям. Либидо дает о себе знать.

01 45
После стакашки вина, начало сводить челюху. Закинул жваку, чтобы не портить себе зубы. Сигаретка под эту ешку вообще айссс.

02 10 [либидо]
Пошли на хату. Нас было четверто, по парам разделились. Ну дальше описывать, то что происходило я не вижу смысла. Итак все знают, что происходит, когда остаешься один на один с любимым человеком.


08 30 [спад основных эффектов]
Поспав в обнимашках. Меня еще держало чисто на пост эффектах, неплохо, лайтово.

Вывод
Ну другого я не и ждал. Идеально, пушка пушечная. Кстати, может описал не всё, ибо неплохо так потеряло меня. Время действия примерно три четыре. Весь оставшийся день были пост эффекты, весьма приятные, цвета насыщенные какие-то. Я бы так всегда ходил, даже так)

Оценки?
Удовольствие, полученное мною 5/5
Эмпатия 4/5
Эйфория 4/5
Мазанина 3/5
Либидо 5/5
Вещество 5/5
Сервис 5/5
Итог 4/5

Спасибо огромное
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Ecstasy "Punisher" (300 mg) // YaYo Shop

Посмотреть вложение 36076

Тестер: М19/180/60
Кросстоллер: 2-3 дня назад мадам
Заявленное количество: 300 mg
Дозировка: половинка
Способ употребления: перорально
Колесо: синего цвета, с классным принтом черепа, сзади полоска для деления

IMG-6674.jpg
IMG-6673.jpg

Предыстория
Были на хате у кента, что-то пошел разговор в сторону ешки, ну и он такой давай, давай попробуем. Понятное дело, что за таким надо обращаться к Луизу. Кидаем сумму на изик, вроде все ок. Но вот тут у меня возникла проблема с вводом специального кода для выдачи клада с бота. Вообщем дошло аж до 1 попытки, думал всё в 5 утра оператора не дождешься, но у нас все вышло. И мы со студняка пошли в район северки. Место нашли легко, сняли так же все легко. Два подмота, все четко. С собой была водичка и сразу на месте приступаем к трипу.

Трип
05 30
Мини-нож в кармане, поделил прям в зипе. Одну половинку себе, другую кенту. Запили, подкурили сигаретку и полетели домой.

05 50
Попиваю водичку, идешь смотришь пустой район, так необычно. Начало потихоньку нагребать, фокус пропадает, цвета необычные, углы на обьектах теряются.

06 15
Докатили домой, кента пока чето вообще не берет, я аж удивился ибо он не такой космонавт, как я. Меня в тепле так вообще норм начало мазать, но все под моим контролем.

06 45
Пока туды сюды, смотрю на кента вижу потяренный какой-то стал. Мне в голову пришла четкая идея пойти скупнуться (у кента мини джакузи). Я говорю иди пока набирай воду, а я пока наберу девок, которых мы обещали с утра впустить.

07 05
Как говорится погналееее! Залазим, вода кипяток с бойлера. Но знаете я посидел минутки 2-3 получил лютый кайф, а потом меня ждал дискомфорт, казалось, что вода дико холодная. Я вылез минут 5-10, достал колонку, навалил музла, и снова залез, тогда уже было все норм.

07 30
Услышали звонок в дверь, побырику собрались. Те пришли с алко, ну мы такие, давайте, пару стаканчиков пропустить в себя не против.

08 20
Ну вот мы уже разложили большой диванчик в зале на четверых, подрубили чето интересное для всех

09 00
Тут уже по эффектам от ешки всё


Вывод
Ну теперь давайте по полочкам. Да в трипе мало, что описано о внутреннем состоянии. Я его опишу тут. Значит от себя, я уже бывалый космонавт, ну ешка мне зашла, мажет хорошо, даже очень. Был иногда тупняк даже, кенту ваще зашло, очень понравилось. Либидо тоже проявлялось. Всем советую. Конечно, самый топчик от Луиза был, те самые Аудехи, жалко шо их нема( Точно парочку бы взял

Оценки
Клад 5/5
Удовольствие, полученное мною 4/5
Эмпатия 3/5
Эйфория 4/5
Мазанина 5/5
Вещество 5/5
Итог 4,5/5

Cпасибо

зы Луиз планируешь как нибудь еще разок завести ту самую партейку Аудех?)
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Ейфор // Sistema Shop

Тестер: М19/180/61 (начало) - 180/60 (конец)
Кросстоллер: 2 недели назад ешка панишер
Заявленное количество: 0.25g
Дозировка: 150-175mg
Способ употребления: бомбочка
Вещество: порошок, без кристаллов, цвет бежевый. Не липнут
Вкус: не похож на обычный, отдавало какой-то лабораторией.

IMG-6767.jpg
IMG-6766.jpg

Предыстория
Масштабная раздача от Системы. Оставляю свою кандидатуру, получаю добро. Фотка сразу же была в лс. Район частников, в таком месте конечно, что просто. Честно, когда я шел там, казалось, что я на своей даче иду по огородам. После удачного снятия клада, вообще пиздец настал. Я шел по самой короткой дороге к транспорту и блять за это время на меня успело кинуться 2 собаки. Просто жесть. Это очень огромный минус.


Тест
22 40
Высыпаю все содержимое, делю на две не равные дороги. Одну себе в бомбочку, вторую кенту. Закидываю ее, сразу же чувствую дискомфортный вкус, запиваю это дело колой.

23 00
Трудноватый вход, время будто замедлилось раз в 5, зрение как будто ухудшилось, все размазывается, резкость и фокус не наводится, челюху немного поджимает, глаза закатываются, хочется делать потюгушки.

23 20
Отсидевшись на лавке, покуривав сигаретку, я справился со входом и отправился смотреть к друзяхам (мы были в частном доме на вписке) что кто делает. Быстренько с каждым нашел общий язык, и начал спрашивать, что да как, сопереживать и тд. А и, кстати, кента не хило так убило, все остальное время я пытался его вводит со мной, показывал всякие фишки и приколы под ДМА.

00 00
Вход и плато вроде прошло. Честно, иногда я терялся, ну кенту вообще пиздец был, благо у него был я. Что по поводу либидо так оно присуствует. С одной чикулей мы обьединились на часик. Ну все вы знаете как оно.

01 20
На то время мне казалось, что время ишло очень медленно, по секундам. Тогда я помнил каждый момент, каждое движение, сейчас как будто рукой свело. Освободившись, я забрал своего кента и тип нам показал очень прикольную комнату. Получается там вся комната была в окнах и даже на потолку, он пооткрывал жалюзи и мы постелили себе лежаки. Господи это было так охуенно наблюдать за звездами, а потом мы закрыли жалюзи и получается они у нас ездили то влево, то вправо, то ехали куда-то вверх, то вниз. Вообщем визуалы были на четверочку точно.

02 00
Основные эффекты сошли, остались ток лайтовые пост-эффекты

Вывод
В своем роде необычная емка. Действительно лучшая из тех, что мне приходилось принимать. За вход точно поставлю твердую 5, давно я так не терялся. А уже дальше по мазанине и общем эффектам ну где-то 3 с натяжкой. Время действия часика 3. После емки очень болели зубы (хотя жвачки две я точно закидывал), аппетита ваще не было (как бы я не пробывал кушать свой любимый виноград, даже он мне казался противный), сонливость (пытался заснуть, поспал минут 30, проснулся от дискомфорта, был весь мокрый в поту).


Оценки
Клад 3/5 (не люблю частники)
Удовольствие, полученное мною 4/5
Эмпатия 4/5
Мазанина 3/5
Эйфория 5/5
Либидо 4/5
Вещество 4/5
Итог 4/5

На этом спасибо, может, что буду дописывать
 
Сверху Снизу