REAL777 24/7 ЗАПИСЬ 15 ПРОБ АЛЬФЫ,репорт сутки! Харьков Одесса. Шишки будут через 3-4нед.

АЛЬФА КРАСНАЯ, СИНЯЯ, ЗОЛОТАЯ По акции цены, 150/250/440 или ШИШКИ По АКЦИИ 1-200?


  • Всего проголосовало
    90
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
поправь меня, поправь
чтоб не болела душа
и мне кричали они
слава сатане закончил я
свои солевые дни___))))
Smile13
у тебя там дифицит КОТишка-братишка? без б поправлю, хоть все нынче дорого слишком.
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
та у меня с излишком
и тянет иногда туда
куда б нога моя и вовсе не ступала
вот в этом всё веселье
и печаль братишка
Куда не надо тоже можно, сложное в простом, простое в сложном.
 

Pipetka13

New Member
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Вещества
Альфа, шишло)
Доброе утро ;)Можно записаться на пробу вашей альфы в Харькове? Репорт в течении суток(с фото)
 

igorr

☦️эйфоретик
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
200
Репутация
492
Реакции
336
Баллы
0
Вещества
xtc,MJ,марки

western5

Member
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
ВЫДАЛ ПРОБУ 05 ЗОЛОТЫЕ КРИСТАЛЛЫ
ЖДЕМС)Даю по 05, с условием что-бы угостили кого-то))

MissЛюбимаяМес†ная
С удовольствием запишусь на пробу золота в Одессе !
Отвечу трип ремонтом !
 

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Тпип-репорт по альфе -ПВП «Золотая»
From Miss.
Тестер 1: Miss -девушка 30/160/55
Тестер 2: Брат «Систер» Miss – парень 29/180/90(-/+)
Толлер у всех нулевой,
Кросс-толлер также-0
Итак…. Обсудив с ТС все нюансы и желаемый район,
Получаю адрес, но вечером ехать не решилась, по этому, предупредив всех
Сообщников)) теста было принято решение выспаться и утром с хорошим
Настроением приступить к тесту.
Лерка утром как всегда работает, по этому созвонившись с братульком, скидываю ему фотку, чтоб он по пути ко мне забрал пробу
Говорит снял в три секунды, четко и быстро.
Кстати, когда выдал адрес, там было 1) описание в деталях, 2) фото, 3) ТРИ СКРИНШОТА карты!!!! За это вообще отдельная благодарность! Так как брат мой болеет топографическим кретинизмом, Руни, не в обиду)))

Решили для начала покурить…
Ах да вес – 0.5 и даже чуть больше!!!
Запах странный медикаментозный…
Цвет надеюсь на фото видно
Брату сыплю дорогу примерно 50 мг, а себе засыпаю в сигарету примерно столько же
00:00 Поджигают смогу, запах как и у любой соли которая курится, «приятный»)) сразу же волна ейфо, да так что аж голова кругом пошла, я аж присела)
00:15 пошла умылась холодной водой, потому как аж поплохело слегка
Но прёт круто очень!
00:45 пробегала пол часа по квартире как идиотка , что-то убирала, передвигала, поправляла, короче прёт)))э
01:30 Послала брата за коньяком, чтоб чуть попустит и чтоб понюхать
02:00
Даю дорогу в 30мг
Разогнало хорошо! И прёт прикольно, весело, странно, не паяет:)( обычно у меня начинаются угрызения совести, но в этот раз даже намека на это не было! Брат у меня бессмертный, говорит- меня не прет, сыпь побольше!) Хуячу ему от души мг 100!!!
Вот тут-то парнишку перевернуло….:cool:
04:-00 Руни запаянный, а я ржу и бегаю)) круто, мне нравится! Решаем идти за вторым пробников, а остальное оставила Лерке.
ЛераЧИКА обещала сама всё описать, надеюсь не подведёт….
Итог:
Место клада и описание : 12 из 10
Оператор/селлер : 10 из 10 (внимательный и культурный
Стафф: 9 из 10 ( запах уж очень воняет медикаментами, аж до тошноты)
Общая оценка: 10 из 10
У этого магазина покупки совершались очень часто и очень много, ещё со времён Скайпа
О выходах сказать не могу ничего, так как присутствовал алкоголь , но особых проблем я не заметила
Спасибо Real, за выданный щедрый пробник и доверие!!!
С любовью, ваша MissT5110
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Трип-Репорт по альфе RED
Chatparty
После 3 месечного перерыва,я снова поддалась соблазну и решила подмутить что нибуть ужасное и зашла на форум.Долго искать не пришлось,и я обратилась к начинающиму магазу на пробу-за трип ,и в течение суток он одобрил мою кандидатуру и выдал пробу весом 0.5.ск. поближе к моему району.
Недолго думая,я цепляю друга) и мы идем на адресс .Знаете,как говорят "хочешь что нибудь спрятать,положи на видное место" в этот раз курьер так и сделал (в подробности клада вдаваться не буду)если бы я там проходила, я бы в жизни не подумала что у каго-то наглости хватит так спрятать, точнее не спрятать,а просто положить "горе" так на видном месте,ровно сделано,ровно поднято.И мы с приподнятым настроением от удачного поднятия,и с адреналином в крови все же не за молоком ходили!Идем на остановку катить в сторону дома .Подходя к остоновки друг вносит предложения прогулятся пешком до раенчика,и конечно прежде найти укромный уголок и пустить через нос горя),минуты пораздумывая мы соглашаемся.Так как погода замечательная,так сказать последние деньки тепла.И идем к ближайшему падику,дабы организовать побыстрому первую процедуру.
Найдя укромный уголок мы вскрыли клад,все по стандарту-изолента и два пака, легко поддались нашим умелым ручкам.Внутри нас ожидали 3 огромных ярко красных кристала.Вытянув один от-туда,мы раздавили его,он легко крошился без особых усилий,и превратился в довольно рассыпчатый порошок, нескомкивался ,неслипся как это бывает,а сделался в то что мы хотели))Недолго чертя и разчерчивая 2 дороги,по одной каждому мы запустили их по назначению.выкатели на район в ожидании чуда...
Наша первая процедура произошла ;
21.10 мы вышли шмыгая носом с падика. На вкус впринципе нечего нового,горьковато и нимеет после попадания на язык.После назального употребления через минут 10 начало ощущение горькости в горле,следом нимения горлтани это были первые сигналы подходящего прихода,а впоследуещие 5-7 минут мы ощутили полный пакет ощущений,о которых можно по-подробней,первое на что стоит обратить внимание это: большой скачок настроения и огромный прилив сил,от которых волосы на затылки встают дыбом.Очень сильно учещается сердце биение,ощущаеш бешенную леггость во всем теле и канешна трудна незабыть с первым приходом приходит также и жар повсему телу становится просто жарко и начинаешЬ потеть,вОобщем через минут 20 нас двоих дружно разматало,это горе и показывала во всей красе свои прелести.
21.40 ощущения которые были в начале, потихой утихат.И мы раскрышив еще один камень, забиваем каждому по сижки. Сразу после первой затяжки, я почувствовала необычный вкус у данного продукта, он отличался от тех которые я ранее пробовала.Каким то аптечным что ли вкусом, привкусом, и мы сразу заметили что она ни так сильно неприятно куриться как-то, что мы пробавали ранее и это хороший плюс этого продукта.Повторный приход оказался еще сильней, чем первый Волны накатили снова сушняк начал мучать словно я оказалась посреди знойной пустыни, мы уже подходили к намеченому квадрату где нас ожидала лампочка и фольга .
22.10 мы зашли уже домой и начали сооружать лодочку из фольги и закинув туда необходимого, начали распловлять. Ск.очень легко начала плавится,теперь мы могли точно сказать что этот продукт имеет свой индивидуальный запах, какой нам не встречался ранее,соорудив трубочки с купюр мы начали раскуривать солятину покругу.новые волны накрыли нас и мы залипли на диванах закрыв глаза, находясь в тишине в которой было слышно только дыхание друг друга. Дыхания участились эйфория зашкаливает,продукт очень хорошего качества . Провалявшись на диване так минут 20 я подорвалась и сказала чтоб он соорудил лампочку, типо покурим еще раз, по-другому по новому)и я на этом закончу.
22.50 лампочка готова,мы засыпали все что нужно и куда нужно.так же легко плавится, издаёт не сильный едкий запах. как я уже говарил он у нее особый),очень приятная на цвет после проплавки,разплавилась вся полностью,наплав получился прозрачным.эти все показатели говорят о том, что продукт чистый и хорошего качества .
Blabla
Вывод:
Раскурив эту лампочку, я выкатила домой.выходя с подъезда, я ощущаю как меня начинает разбивать еще сильней,аж сводит скулы на лице. навалило жестко этот продукт очень хорошего качества! после каждого употребления ощущения будто накрывают все сильней . Ну вообщем в ожидание отходосов я полетела за пивасом ,и в кормане так же шишуля готова была мне помочь скрасить эти неприятные моменты. Хочу сказать следующие ск очень хороша у данного шопа,любители этого горя явно будут довольны приобретением этого жесткого продукта . За отходняки много не буду говорить, нечиго хорошего от солевых отходосов. я никогда не ожидала,но пивас и ганжубасик выручили меня и где-то к 5 утра я уснула.
Соляка у этого магаза хороша, качество соответствует заявленому! в общем ребята кайфуйте, но незакойфовывайтесь. Также хочу поблогадарить оператора за доверия и за предоставленную пробу. Курьеру также сказать что клад был сделан круто и дерзко ,что ли мягко так вырозиться.

Ну в общем всем за все спасибо.Gallery 16056 509 7623

Ск 9/10
Клад 8/10
Оператор 10/10
 
Последнее редактирование:

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Ку Вам всем Тройне
напишу пару строк,а трип будет позже в сТИХАХ!!
И займет почетную нишу в моих
произведениях. Сервис этого достоин и товар на высоте!

Как начал диалог с оператошей, то чуть не охуел!!
Ну вылитая моя бывшая пиздося Олька когда пмс)))
Вроде как и пиздит на тебя,а не обидно))
А вообще готов на ней жениться))

Замечание по упакоке: ну 2 зип надо..
пока таскал груз на "торпеде" аж эйфостимануло))))
А если серьезно,то пришлось закинуть в пузырь с енергетиком и маБУть БОЛЬШИЕ КРИСТАЛЫ ВЫРАЗИЛИ сВоЕ недовольство,
 

masikpasik

лок-подкидок
Чайка ♿
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
192
Репутация
239
Реакции
155
Баллы
0
Вещества
исследователь
привет,
одесса +на тест альфача за репорт,
добра!
 

    Placeba

    Points: 1
    Без комментариев

Kir

the diesel has run out, I'm going down flat
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
45
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
соляра,
Попробовал бы твою золотую а то сегодня бро с утра взял клад салтовка 0.5 золото. Увидел фото (ему как минимум 10дней. Еще листва вся зеленая. Пришел на место обрыл все но нету... И +зачем кура ставит метку и говорит что метр-1,5 правее метки... В итоге не нашёл, в тг оперу скинул но ответа 0, думаю ты даш опробовать ее.
 

REAL

REAL
Прошел проверку
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
50
Репутация
22
Реакции
76
Баллы
0
НАБРАЛОСЬ 5? УЖЕ И БОЛЬШЕ, ПРОВЕРКУ ПРОШЕЛ??
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.061
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Оппа, плюсямба на шишмарик
 
  • Мне нравится
Реакции: REAL

    Placeba

    Points: 1
    Без комментариев

igorr

☦️эйфоретик
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
200
Репутация
492
Реакции
336
Баллы
0
Вещества
xtc,MJ,марки
Плюс на ШШFreeееее
 
  • Мне нравится
Реакции: REAL

    Placeba

    Points: 1
    Без комментариев

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
3dflagsdЖдууууууус с нетерпениееееем Ваших вкусняшееек))Freeеееепомню обещание кое какое)))))Gallery 16056 509 7623
 
  • Мне нравится
Реакции: REAL

    Placeba

    Points: 1
    Без комментариев

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
лучше не обещайте )
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Placeba

    Points: 1
    Без комментариев

GarikVoznik

New Member
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
Мира, добра,. и развития вашему магазу.
 

    Placeba

    Points: 1
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу