⚠️Новинка! Цельная Шиш "AQUA"⚠️

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Как есть,к нормальным нормально ,я считаю опера правым,если он так сделал
Извините конечно но вы берете деньги за товар, этим обязуетесь продать качественный стаф вы не прав Чигаго.
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Извините конечно но вы берете деньги за товар, этим обязуетесь продать качественный стаф вы не прав Чигаго.
Да мы берем деньги и выдаем и всегда идем на встречу,спроси у других пользователей ,а с этим персонажем отдельная история,так-что не вникай.
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Да мы берем деньги и выдаем и всегда идем на встречу,спроси у других пользователей ,а с этим персонажем отдельная история,так-что не вникай.
Да это уточнение для себя та и для других пользователей мир)
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
А может ты со своей дичкой с кучей семечек по 250 грн просто нахуй с бигбро пойдешь? Или начнёшь тулить не фуфел?
Кто бы хотел попасть на дичман за 250 и услышать, что так решил опер и он прав
Да пошёл ты нахуй от всех НАЁБАННЫМИ тобой, собака ты, а не Чикаго!
Слушай Дружище,
Потеряйся пжлст,у меня к тебе личная неприязнь за твои выходки до этого,(мне не нужен такой покупатель)поэтому иди клянчи в другом месте,нет пиши Арбитраж за твой ненаход,(который был успешно снят,но тебе пошли на встречу и выдали ещё)Свинья Наглая и ко всему этому необразованная .Ты узнай людей,который постоянные ,у них были не находы,а если и были то как они решались?
и на секундочку за 5 месяцев работы не одного Арбитража и всем всегда идём на встречу,а теперь Задумайся ,может с тобой что-то не так?
и Биг бро скорее ты пойдешь быстрее чайка.Прилетел и начал тут права качать свои,Дружище тебе тут никто ничего не должен и Тебе отказано в дальнейшем сотрудничестве,каком либо виде с нашей стороны!

KwiKer
Tony.Scarface
Уважаемая администрация ,обратите внимание на эту чайку .И если есть время,почистите его в моей ветки!Буду благодарен!
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Слушай Дружище,
Потеряйся пжлст,у меня к тебе личная неприязнь за твои выходки до этого,(мне не нужен такой покупатель)поэтому иди клянчи в другом месте,нет пиши Арбитраж за твой ненаход,(который был успешно снят,но тебе пошли на встречу и выдали ещё)Свинья Наглая и ко всему этому необразованная .Ты узнай людей,который постоянные ,у них были не находы,а если и были то как они решались?
и на секундочку за 5 месяцев работы не одного Арбитража и всем всегда идём на встречу,а теперь Задумайся ,может с тобой что-то не так?
и Биг бро скорее ты пойдешь быстрее чайка.Прилетел и начал тут права качать свои,Дружище тебе тут никто ничего не должен и Тебе отказано в дальнейшем сотрудничестве,каком либо виде с нашей стороны!

KwiKer
Tony.Scarface
Уважаемая администрация ,обратите внимание на эту чайку .И если есть время,почистите его в моей ветки!Буду благодарен!
Ненаход был у друга в телеге, я как ответственный советовал ему тебя и отписался какую дичь ты толкаешь. Мне есть где купить, понял? Я не просил никаких перекладов, я пишу что курил хуйню с кучей семечек с твоего магазина
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
YaKuruTrafku тормози желчью плеваться в Чикаго . Если мне например попадается шишка с множеством семян то я делаю фото шишки и семечек. А у тебя одни пустые я курил семечки. Откуда я знаю что это тебе Чикаго продал . Или кенту твоему .
Ты не выложил ни одного пруфа при этом облил магазин грубо говоря грязью а потом ещё обиделся за то что ты написал недотрип и тебе не поставили репу ?
Ты в своем уме?
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
YaKuruTrafku тормози желчью плеваться в Чикаго . Если мне например попадается шишка с множеством семян то я делаю фото шишки и семечек. А у тебя одни пустые я курил семечки. Откуда я знаю что это тебе Чикаго продал . Или кенту твоему .
Ты не выложил ни одного пруфа при этом облил магазин грубо говоря грязью а потом ещё обиделся за то что ты написал недотрип и тебе не поставили репу ?
Ты в своем уме?
Сам купи и проверь, я фоткал когда в теме русского писал что он мокрый и куча семок, протупил что второй раз фоткать не стал стаф
Стаф был не мой как я сказал, просто позвали снять и накурили, показали переписку с ненаходами
Я лично перестал покупать и есть причина которой снова не хочу обидеть магаз
Больше не буду писать в теме, Окей, всем удачи, простите за правду, из песни слов не выкинешь
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
[
Сам купи и проверь, я фоткал когда в теме русского писал что он мокрый и куча семок, протупил что второй раз фоткать не стал стаф
Стаф был не мой как я сказал, просто позвали снять и накурили, показали переписку с ненаходами
Я лично перестал покупать и есть причина которой снова не хочу обидеть магаз
Больше не буду писать в теме, Окей, всем удачи, простите за правду, из песни слов не выкинешь
Ненаход был у друга в телеге, я как ответственный советовал ему тебя и отписался какую дичь ты толкаешь. Мне есть где купить, понял? Я не просил никаких перекладов, я пишу что курил хуйню с кучей семечек с твоего магазина
Так Вот,что я тебе скажу,Можешь со Своим Другом и Своей ТГ идти на долго и навсегда.И своей правдой протолкнуть Друга и Тг,чтоб поглубже!!Всем плевать на тебя и твоё мнение,Биомусор.
 
Последнее редактирование:

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
YaKuruTrafku тормози желчью плеваться в Чикаго . Если мне например попадается шишка с множеством семян то я делаю фото шишки и семечек. А у тебя одни пустые я курил семечки. Откуда я знаю что это тебе Чикаго продал . Или кенту твоему .
Ты не выложил ни одного пруфа при этом облил магазин грубо говоря грязью а потом ещё обиделся за то что ты написал недотрип и тебе не поставили репу ?
Ты в своем уме?
Спасибо Тони,вообще птица страх потеряла.
 
Последнее редактирование:

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0

Jody

Исследователь натуры (not official)
Мес†ный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
240
Репутация
195
Реакции
280
Баллы
532
Будет репа 50+, буду брать пробы и писать честные репортажи!!!
И в итоге мне никто не будет давать пробы___))))
 
  • Мне нравится
Реакции: KwiKer
    К

    Points: -1
    Без комментариев

    KwiKer

    Points: 3
    Без комментариев

    Мавр

    Points: 1
    Без комментариев

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Будет репа 50+, буду брать пробы и писать честные репортажи!!!
И в итоге мне никто не будет давать пробы___))))
Ошибаешься. Почитай мои репортажи. Я всегда правду пишу. И все исследователи тоже. У меня с этим строго
 

Jody

Исследователь натуры (not official)
Мес†ный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
240
Репутация
195
Реакции
280
Баллы
532
Ошибаешься. Почитай мои репортажи. Я всегда правду пишу. И все исследователи тоже. У меня с этим строго
Привет. Это была всего лишь шутка! :( Хотя с тобой можно и поспорить. Но в любом случае извиняюсь если сумел задеть тебя этой безобидной шуткойTatice 061
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Привет. Это была всего лишь шутка! :( Хотя с тобой можно и поспорить. Но в любом случае извиняюсь если сумел задеть тебя этой безобидной шуткойTatice 061
Это более схоже на предъявление а не шутку. Обосной. Какие конкретно репорта от каких исследователей не объективны? Может я что то не досмотрела
 
M

m1kk1

PineAppleWater

Виктор Прилепин
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
108
Репутация
82
Реакции
156
Баллы
0
Вещества
Механические смеси
Как есть,к нормальным нормально ,я считаю опера правым,если он так сделал
Т.е. чел заплатил одну цену за один товар
Ему подсунули другой товар за другую цену
В этом заключается правота оператора?
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Т.е. чел заплатил одну цену за один товар
Ему подсунули другой товар за другую цену
В этом заключается правота оператора?
Там свои приколы. Не лезь. Оч сомневаюсь что это тело оплатило полную стоимость
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Здравствуй,этот магазин не копмитентен,брал у него 2 раза,первый раз выслали нормально по времени но пришло фуфло,второй рах взял,обещал что стафф лучше поменялся и т.д,8 дней отсылал в итоге обратно пришло фуфло,после договорился с данным магазином,сказали что дадут 3 посылку пробу новой бесплатно,но так нечего и не выслали,и начал грубить отвечал мне что вышлет,а в итоге нечего нету ,не работайте с данным магазином
пруфы?
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Сверху Снизу