О бесплатных пробах и почему это плохо

TesterTHC

#Тетрагидроканнабинол
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
352
Репутация
288
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
ТГК
Короче после того как ТС начал поддерживать чтобы Кроаосток записывал. Понял что у типа бомбонуло что его на пробы не пишут.
И ещё писать что толлер заоблвчный, а потом создавать арбитраж что тебя ШШ не вперли. Это ну такое...
Пожалуйста читай арбитраж полностью, услышал звон не не знаешь где он, и свои 50 коп сунешь не разобравшись в вопросе. Не надо так
 
D

deleted1314

Если я пишу только отталкиваясь от своего объективного мнения, но я не иследователь, то нах мне платить за что-то.
Я всегда пишу так как я вижу.

Если будут платные пробы, то исследователи когда завяжут, новые на их место не прийдут
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Кто конкретно из моих людей перехваливает товар? Будем разбираться
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Бро спрошу ради интереса, у нас стафф хороший хоть был ? А то начинаю сомневаться..:oops::oops:o_O
У Вас СТАФФ ахуительный,сегодня трип запилюBlabla
Вот та что поменьше шиха...МЕНЯ С 2 разьебашило по всей квартире,шо в детстве))62e0f4f0b7

 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Закажи у HEMPIRE отправкой . Должны быть очень потужные
Та шо поменьше,ебурит так шо кони рыгают))))мы вчера с ТОЙ САМОЙ 2 часа шо пингвины не могли дупля нарезать,по хате тынялись))))
 
Последнее редактирование:
L

LenaLy

Трип не может быть объективным. Он всегда субъективный. Наркотики очень индивидуальная вещь и действует на всех по-разному. К тому же эффект может меняться в зависимости от многих вещей таких как: сигареты, алкоголь, другие ПАВ, состояние здоровья, настроение, сытость, усталость, толлер, рост, вес и тп.
Поэтому я обычно не ставлю оценки. Самое правдивое в трипе это тайминг. При выборе товара я ориентируюсь именно на него.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Трип не может быть объективным. Он всегда субъективный. Наркотики очень индивидуальная вещь и действует на всех по-разному. К тому же эффект может меняться в зависимости от многих вещей таких как: сигареты, алкоголь, другие ПАВ, состояние здоровья, настроение, сытость, усталость, толлер, рост, вес и тп.
Поэтому я обычно не ставлю оценки. Самое правдивое в трипе это тайминг. При выборе товара я ориентируюсь именно на него.
А я наооборот тайминг упускаю,так в общих чертаХХХ,восприятие орг.то у всех разное,как ты сказала.
А вообще когда с таймингом пишу трип,то под ним автоматически хоца написать,-
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО,МНОЮ ПРОЧИТАНО И СОБСТВЕНОРУЧНО ПОДПИСАНО)
 
Последнее редактирование:

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
А я наооборот тайминг упускаю,так в общих чертаХХХ,восприятие орг.то у всех разное,как ты сказала.
А вообще когда с таймингом пишу трип,то под ним автоматически хоца написать,-
С МОИХ СЛОВ НАПИСАНО ВЕРНО,МНОЮ ПРОЧИТАНО И МОБСТВЕНОРУЧНО ПОДПИСАНО)
Есть такое)))
 

PaketRadosti

У меня есть вкусняхи;)
Прошел проверку
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
41
Репутация
28
Реакции
76
Баллы
0
Человек получивший пробу будет рад ей до усрачки! эйфория еще и из-за этого может усиливаться
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.399
Репутация
3.773
Реакции
11.337
Баллы
2.532
Исследований
0
Бро, я знаю что есть те кто говорит как есть, но их мало и новичек о них не знает и веря отзывам других сливает деньги в унитаз..
не ты ли вылизываешь барыжкам те же анусы,предлагая оплачивать пробный стаф,в размере не менее 70%?___))))Ban2 (1)Blabla:p
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
А нахуя,БЛАГОТВОРИТЕЛЬ #нихуясебе#?
Давайте с каждой покупки будем отписывать трипыBlabla,чисто на характер,ну а хуле___))))

Даешь трип с каждой покупки!!!Wilddddd
Даешь трип с каждой покупки!!!

А не даешь, получаешь - прикоп к следующей покупке! ___))))
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...

TesterTHC

#Тетрагидроканнабинол
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
352
Репутация
288
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
ТГК

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Приветсвую всех обитателей бб!

Сегодня хочу затронуть всеми любимую тему халявы, бесплатных проб и как это негативно влияет на качество товара!

Для начала хочу отметить что из 100% выданных БЕСПЛАТНЫХ проб, 95% тестировщиков вылизывают анус продавца и восхваляют его товар, красочно описывая трип, при этом только 5% пишут негативный отзыв. В основном это связанно с ненаходом, когда человек тратит свои деньги чтобы добраться, роется и ничего не находит! Несколько человек на бб есть которые пишут правду, но что такое несколько честных отзывов на фоне сотен других?

Почему 95% пишут что товар хороший хотя на самом деле он так себе?

1-е Не тратят бабки на товар!
2-е Если человек пишет негативные трипы, стоит ли давать ему товар на пробу?

Исходя из выше описанного предлогаю ужесточить контроль качества товара!

Тестить могут только «Исследователь» Бесплатно! Все остальные как минимум 70% должны оплатить от стоимость товара! Если «Исследователь» 3 раза был замечен что товар «перехвалил» в трипе, снимается статус «Исследователя»

По отзывам у всех просто космические шишки, начинаешь пробовать и не понимаешь что тут хвалить! План обычный, перебитый, качественнее пловины шишек на бб!

Я беру постоянно по 10-20-50г, толлер набил космический, и среди этих всех «правдивых» отзывов найти достойную шишку просто невозможно! В отзывах они все просто идеальные, поливал лично боб марли, прет так шо аж туфли гнутся! Дома куришь 3 мокрых и думаешь как же збс я купил коробку плана за 1000 грн, которой цена 200 грн максимум! Если почитать внимательно то на форуме практически плохих шишек нет, а по факту совсем обратное!




БРЕД ЗАпАЯННЫЙ !!
Я лично и многие пишут как есть!
 
Сверху Снизу